SMS на МКС: 70 тысяч спасибо за Победу

Акция "SMS на МКС:70 тысяч спасибо" стартовала при поддержке Федерального космического агентства, компании "Росатом" и ОАО "ВымпелКом".
 
Самые теплые и сердечные поздравления абонентов "Билайн" ветеранам будут прочитаны с борта международной космической станции в дни празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
 
Акция "SMS на МКС:70 тысяч спасибо" стартовала при поддержке Федерального космического агентства, компании " Росатом " и ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн"). Лицом акции стал российский космонавт - испытатель Олег Артемьев, записавший специальное видеообращение http://youtu.be/cFiALbCx-GY .
 
Чтобы присоединиться к акции и передать свои поздравления ветеранам, необходимо до 9 мая 2015 года включительно отправить SMS на бесплатный короткий номер 4145.
 
Пятнадцать самых искренних и оригинальных, по мнению космонавтов, SMS будут прочитаны во время сеанса связи с борта Международной Космической Станции. Остальные сообщения будут транслироваться на официальной странице акции в твиттере @SMSnaMKS, а также записаны на флеш-накопитель и выпущены в открытый космос во время очередной внекорабельной экспедиции в июне 2015 года.
 
Абоненты других сотовых операторов, а также жители зарубежных стран смогут отправить поздравления на сайте "Билайн".
 
23.04.2015


Вестник Мордовии