Стань участником 4G-квеста и выиграй планшеты и смартфоны!

 

27 января 2014 года. Республика Мордовия. «МегаФон» приглашает жителей Саранска принять участие в приключенческом 4G-квесте.
 
9 февраля «МегаФон» проводит 4G-квест – командную игру, цель которой – преодолеть все испытания и прийти к финишу первыми. На старте каждая команда получит ссылку на видеозадание. Участникам необходимо найти зашифрованное место в городе и выполнить условия задания.
 
Команда-победитель и призеры квеста получат высокотехнологичные гаджеты от «МегаФона»: планшеты, смартфоны, Wi-Fi-роутеры и 4G-модемы с интернет-трафиком.
 
Для удобства и быстроты прохождения этапов команды могут использовать автомобили, но и передвижение по городу на общественном транспорте не запрещается.
 
Для участия и корректного выполнения заданий команда должна иметь при себе:
 
- нетбук или ноутбук с работающим USB-портом
 
- смартфон или телефон с sim-картой «МегаФона»
 
- Планшет с камерой и подключенным интернетом оператора
 
Каждый участник команды должен быть зарегистрирован в социальной сети ВКонтакте, и хотя бы один участник должен иметь смартфон с установленным приложением Instagram и аккаунтом в сети Instagram. Для регистрации необходимо подать заявку в специальную тему в группе ВКонтакте «МегаФон-Мордовия» или отправить на почту irina.ionkina@megafon.ru Подробнее – в группе ВКонтакте «МегаФон-Мордовия»

 


Вестник Мордовии