Tele2 дарит подарки к Дню всех влюбленных

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о специальных акциях, приуроченных ко Дню всех влюбленных. В канун праздника Tele2 дарит подарки всем подключившимся в своих монобрендовых салонах.

В канун Дня святого Валентина стартуют сразу две акции. В пяти салонах Tele2 всем подключившимся к тарифу «Самый черный» или любой тарифной опции для доступа в интернет и при пополнении баланса на сумму от 100 рублей, оператор подарит 2 билета в кинотеатр «Мадагаскар». В монобрендовых салонах Саранска, расположенных по адресам: ул. Пролетарская, 79 и ул. Б. Хмельницкого, 28, при покупке любого смартфона и подключении к Tele2, подарок предоставляется на выбор абонента – это может быть сэлфи-палка или карта памяти на 8 Гб.

Тариф «Самый черный» рассчитан на активных пользователей и включает в себя внушительный пакет минут и SMS для общения с абонентами всех операторов связи региона и Tele2 России, а также пакет интернет-трафика на максимальной скорости. На данном тарифе жителям доступно 500 минут, 500 SMS и 5 Гб высокоскоростного интернета. Исходящие звонки на номера Tele2 Россия останутся бесплатными даже после исчерпания включенных в пакет минут. Абонентская плата составляет 250 рублей в месяц.

Для абонентов, предпочитающих оставаться на текущем тарифе, но желающих использовать все возможности скоростного мобильного интернета, Tele2 предусмотрела дополнительные услуги. В частности, благодаря опции «Пакет интернета» абонент получает 5 Гб трафика в месяц за 150 рублей, «Портфель интернета» состоит из 10 Гб трафика за 250 рублей, «Чемодан интернета» - 20 Гб трафика за 350 рублей.

Все услуги традиционно просты, не содержат скрытых условий и звездочек, а также позволяют абонентам компании пользоваться современными услугами связи по низким ценам.

Константин Зайченко, коммерческий директор саранского филиала Tele2:

«Tele2 регулярно радует своих абонентов новыми акциями и интересными предложениями. На праздники принято дарить подарки, именно поэтому мы запустили сразу два специальных проекта, в рамках которых действующие и новые абоненты компании получают особые комплименты».

Акция, в рамках которой можно получить билеты в кино, пройдет 13 февраля в салонах связи Tele2 в Саранске по адресам:

г. Саранск, ул. Веселовского, 62а

г. Саранск, ул. Косарева,50

г. Саранск, ул. Комарова,2

г. Саранск, ул. Энгельса, 26

г. Саранск, ул. Пролетарская,118

Акция, в рамках которой можно получить сэлфи-палку или карту памяти на 8 Гб, пройдет 13 и 14 февраля в салонах связи Tele2 в Саранске по адресам:

г. Саранск, ул. Пролетарская, 79

г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 28

12.02.2016
 


Вестник Мордовии