Tele2 и НСС приглашают журналистов и блогеров к участию в региональном конкурсе "Честная премия"

 

Tele2 и НСС объявляют о старте конкурса «Честная премия» для представителей средств массовой информации и блогосферы Нижегородской, Ульяновской, Пензенской областей, республик Мордовия и Чувашия. Победители получат в подарок планшетные компьютеры, электронные книги и смартфоны.
 
Принять участие в конкурсе могут журналисты региональных и районных печатных изданий, телекомпаний и радиостанций, а также блогеры, имеющие аккаунты в социальных сетях или в Живом Журнале. Работы, опубликованные в СМИ или в интернет–дневниках блогеров и вышедшие в эфир с 1 января 2014 года по 22 февраля 2015 года, принимаются в текстовом, фото–, аудио– или видеоформатах.
 
Представленные на конкурс работы должны отражать одну или несколько тем номинаций конкурса. Материалы могут быть в любом жанре, упоминание бренда Tele2 не является обязательным условием участия. Каждый конкурсант может отправить на «Честную премию» несколько работ.
 
Конкурс проводится по четырем номинациям:
 
•          «Честность» — в представленных на конкурс работах отражается тема честности как ключевого элемента системы ценностей и ее значение в достижении жизненных целей.
 
•          «Копилка» — в номинацию войдут работы, в которых содержатся интересные идеи и решения как сберечь, приумножить средства, подходя к расходам с позиции smart shopping.
 
•          «Техника для жизни» — материалы о рынке телеком–услуг, включая обзоры о сотовых компаниях, производителях оборудования, провайдерах, и материалы о новинках или интересных фактах использования уже известных технологий.
 
•          «Сделано для…» — в конкурсных работах упоминаются российские компании, уделяющие особое внимание развитию клиентского обслуживания, и представлены яркие примеры бизнеса, которому удалось выстроить эффективный диалог с потребителями.
 
Работы принимаются на конкурс с 22 декабря 2014 года по 22 февраля 2015 года включительно. Они будут оцениваться жюри, в состав которого войдут лидеры общественного мнения и представители компании Tele2. В каждой номинации определится тройка победителей. Призеры и победители получат ценные призы: за третье место в каждой номинации — смартфон, за второе место — электронную книжку, за первое место — планшетный компьютер. Подведение итогов «Честной премии» и награждение победителей состоится в марте 2015 года.
 
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Россия:
 
«Номинации «Честной премии», на мой взгляд, близки и понятны многим. Мы регулярно информируем наших абонентов о том, как грамотно расходовать средства, о том, что именно честность является основой отношений между Tele2 и клиентами. Думаю, что журналисты и блогеры, обладая возможностью формировать общественное мнение, часто обращаются к таким актуальным и значимым темам в своей работе. Уверен, что конкурс не только поможет найти общий язык с теми, кто разделяет ценности компании, но и позволит собрать большое количество интересных идей и решений».
 
Вячеслав Макейчев, директор филиала в Республике Мордовия ЗАО «НСС»:
 
«Мы с удовольствием поддерживаем этот конкурс, который призван найти, выделить и отметить талантливых людей в журналистике. Номинации «Честной премии» подсказаны самой жизнью: они о пользе, удобстве, открытости; о том, как сохранить и приумножить. Я уверен, в Мордовии эти темы занимают достойное место на страницах газет и в выпусках новостей. Им, безусловно, посвящено немало публикаций в традиционных СМИ и в личных блогах».
 
Подробную информацию об условиях конкурса, правилах участия, сроках и критериях оценки работ можно уточнить на сайте tele2.ru в разделе «Акции», а также в официальной группе Tele2 Нижний Новгород в социальной сети «ВКонтакте». Материалы принимаются по электронной почте Olga.Abramenko@tele2.ru или по адресу: Россия, 603000, г. Нижний Новгород, пер. Холодный, дом 10А, 5 этаж, c пометкой «в PR–отдел».
 
22.12.14

 


Вестник Мордовии