Tele2 открывает новые салоны связи в Ковылкино и Атяшево

18.03.2016


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о праздничном открытии двух салонов связи в городе Ковылкино и поселке Атяшево. Гостей ждут конкурсы, подарки и выгодные предложения. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщила PR-менеджер по региону Нелли Азизбекова.

Tele2 продолжает развивать сеть дистрибуции, открывая новые центры продаж и обслуживания абонентов в Республике Мордовии. В марте компания запускает сразу два салона связи – 18 марта в поселке Атяшево и 20 марта в городе Ковылкино.

По случаю открытия салонов всех посетителей ждет развлекательная программа с конкурсами, призами и выгодными предложениями мобильной связи. При подключении к Tele2 или пополнении баланса на сумму от 100 рублей каждый абонент получит гарантированный сувенир от оператора, а также возможность выиграть мобильный телефон.

Кроме того, в салонах можно подключиться к новому тарифу «Сверхчерный» со скидкой 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания. Всего за 245 рублей в месяц абонент получает 1000 минут и 1000 SMS на все номера России, 7 Гб интернет-трафика и безлимитные звонки на Tele2 России сверх пакета. Со второго месяца абонентская плата будет списываться в полном объеме (490 руб. в месяц). При подключении к тарифу «Интернет для устройств» абоненты получат в подарок 30 дней бесплатного пользования тарифной опции «Портфель интернета», а при покупке 4G-роутера - 1 месяц опции «Чемодан интернета».

Константин Зайченко, коммерческий директор саранского филиала Tele2:

«Качественный сервис наряду с низкими ценами являются приоритетными задачами Tele2. Именно поэтому мы постоянно развиваем сеть дистрибуции, открываем новые салоны, ориентируясь при этом на принцип «шаговой доступности». В супермаркетах связи Tele2 каждому посетителю гарантировано качественное обслуживание, индивидуальный подход и доступные цены. Наши тарифные планы с выгодным скоростным интернетом и дополнительные услуги разработаны с учетом потребностей различных групп абонентов, так что абсолютно каждый сможет найти для себя оптимальное решение».

Праздничные открытия салонов связи состоятся в поселке Атяшево и городе Ковылкино. 18 марта 2016 года в 10.00 по адресу: ул, Горюнова,5 и в городе Ковылкино 20 марта 2016 года в 10.00 по адресу: ул. Советская, 7б.


 


Вестник Мордовии