Tele2 открывает новые салоны связи в Республике Мордовии

Tele2, продолжает развивать собственную розничную сеть в Республике Мордовии. Новые супермаркеты связи открылись в Саранске, Краснослободске и Явасе.

Все салоны работают в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель может самостоятельно сформировать индивидуальный пакет мобильных услуг: подобрать номер, подходящий тарифный план и добавить к нему необходимые опции. В новом салоне абонентам предоставляется полный спектр услуг. Здесь посетители могут приобрести SIM-карту, пополнить счет, получить квалифицированную консультацию, а также выбрать телефон или аксессуары. Для предпринимателей открыта специальная стойка с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.

Помимо услуг Tele2, в магазине представлен широкий ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, цифровые аудиоустройства, а также аксессуары к ним.

В связи с коммерческим запуском 17 ноября сети LTE в Саранске, компания Tele2 предоставляет новым абонентам 50% скидку на первый месяц обслуживания при подключении к тарифным планам «Очень черный» и «Самый черный».

Первый месяц обслуживания на тарифе «Очень Черный» обойдется новому абоненту всего в 75 рублей, в него входит 350 минут, 350 SMS и 3Гб интернет-трафика. Абонентская плата на тарифе «Самый Черный» в первый месяц составит 125 рублей. В этот пакет входят: 500 минут, 500 SMS и 5 Гб трафика. Интернет-трафик в роуминге по России абоненты Tele2 получают по той же цене, что и в домашнем регионе.

Tele2 предлагает протестировать скорость и качество мобильного интернета. Новым абонентам, подключившимся к тарифу «Оранжевый», который предусматривает 30 копеек за минуту разговора на любые телефоны Мордовии, включая городские, оператор дарит 500 Мб интернет-трафика.

Вячеслав Макейчев, директор саранского филиала Tele2:

«Стремительно расширяя сеть дистрибуции, Tele2 стремится быть ближе к своим абонентам. В супермаркетах связи Tele2 каждому посетителю гарантировано качественное обслуживание, индивидуальный подход и доступные цены. Мы делаем процесс покупки наших услуг более простым и удобным, потому что считаем, что наши абоненты имеют право на самостоятельный выбор каждого «ингредиента» - от номера телефона до набора мобильных услуг. До конца года мы планируем открыть еще несколько салонов связи Tele2 в Республике Мордовии».

Новые салоны связи Tele2 открыты по адресам:

г. Саранск, улица Веселовского, 62а (рынок «Ринг»),

г. Саранск, улица Косарева, 50 (рынок «Заречный»),

г. Краснослабодск, пер. Кировский,

п. Явас, улица Комсомольская, 27.

С полным списком адресов монобрендовых салонов Tele2 можно ознакомиться на сайте.

25.11.2015
 


Вестник Мордовии