Tele2 открывает новые супермаркеты связи в Мордовии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать сеть дистрибуции в Республике Мордовии. Новые салоны связи в формате самообслуживания открылись в Саранске, Рузаевке, Темникове и Ардатове.

Новые салоны связи Tele2 работают в формате «супермаркета» связи. Данная концепция позволяет посетителям самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от выбора номера до подключения необходимых сервисов и опций.

Для удобства абонентов процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала посетитель определяется с будущим номером телефона при помощи электронного терминала. Вторая секция позволяет абоненту подобрать тариф с учетом его потребностей. Для этого посетителю на экране терминала предлагается указать приблизительное количество звонков, совершаемых в сутки на номера Tele2 и других операторов связи, а также насколько активно клиент пользуется мобильным интернетом. В третьей секции салона абонент может подобрать для себя необходимые услуги. Для предпринимателей открыта специальная стойка с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.

До 31 декабря текущего года в салонах Tele2 Республики Мордовии продолжает действовать акция. При подключении к тарифным планам «Очень черный» и «Самый черный» все новые абоненты получают скидку на первый месяц обслуживания. Плата за услугу составит 75 рублей на тарифе «Очень черный» и 125 рублей на тарифном предложении «Самый черный».

Вячеслав Макейчев, директор саранского филиала Tele2:

«Tele2 стремительно расширяет сеть дистрибуции в регионе, общее число монобрендовых салонов до конца 2015 увеличится до тридцати трех. Салоны в формате самообслуживания позволяют сделать процесс подключения максимально удобным и быстрым для клиента. Число наших абонентов в Мордовии продолжает уверенно расти, и новые салоны в трафиковых местах позволят обеспечивать их качественным и оперативным обслуживанием».

Новые салоны связи Tele2 открыты по адресам:

г. Саранск, ул. Волгоградская, 87 (ТРЦ «Сити-Парк»)

г. Рузаевка, пер. Фабричный, 28

г. Темников, ул. Бараева, 2 корп. 2

г. Ардатов, ул. Ленинская 114

Помимо монобрендовых салонов, подключить SIM-карту Tele2 и получить профессиональную консультацию можно в сети магазинов «Связной» и «Евросеть», в отделениях «Почты России» и «Роспечати».

Разветвленная сеть дистрибуции Tele2 насчитывает более 950 точек продаж по всей территории Республики Мордовия. Адреса монобрендовых точек продаж и обслуживания размещены на сайте компании.

28.12.2015
 


Вестник Мордовии