В 2 раза больше интернет-трафика получат в подарок абоненты Tele2

 

 

Абоненты Tele2, альтернативного оператора мобильной связи, смогут воспользоваться двойным пакетом интернета при подключении к тарифным планам "Самый черный" или "Сверхчерный". Как сообщила "Вестнику Мордовии" PR-менеджер по региону Нелли Азизбекова, в рамках акции для активных интернет-пользователей двойной объем интернета будет доступен в течение первых трех месяцев обслуживания.

 

В течение 3 месяцев Tele2 будет удваивать объем интернет-трафика абонентам, которые подключились к пакетным тарифам «Самый черный» или «Сверхчерный» до 31 октября 2016 года в салонах связи оператора. Дополнительный пакет интернета начисляется при условии своевременного пополнения счета для списания абонентской платы.

 

Так, к примеру, тарифный план «Самый черный» будет включать 10 ГБ вместо 5 ГБ, а также 600 минут и 600 SMS на все номера России за абонентскую плату 270 рублей в месяц. По окончании промо-периода пакет интернет-трафика на тарифе «Самый черный» составит 5 ГБ. Остальные параметры и абонентская плата тарифа останутся без изменений.

 

При поездках по стране интернет-трафик на всех тарифных планах Tele2 стоит столько же, сколько в домашнем регионе и расходуется из действующего пакета. В Республике Крым стоимость минуты исходящего и входящего вызова составит 5 рублей за минуту, стоимость 1 МБ интернет-трафика составит 5 рублей.

 

Константин Зайченко, коммерческий директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске:

 

«В настоящее время пользователи все чаще отдают предпочтение пакетным тарифам, которые позволяют получить полный набор услуг за фиксированную плату без каких-либо скрытых условий. Уверен, что удвоение трафика в осенние месяцы придется новым абонентам как нельзя кстати, - впереди сезонный рост потребления интернета, поэтому мы решили порадовать будущих абонентов приятным бонусом».


Вестник Мордовии