В Саранске пройдет Первомайская 4G-демонстрация

В праздник весны и труда компания «МегаФон» в Республике Мордовия приглашает горожан на «инновационный Первомай».

В праздничный день 1 Мая с 14:30 до 17:00 на Фонтанной площади парке им. А.С. Пушкина будет работать интерактивная площадка от «МегаФона».

Всех гостей ожидает необычная и яркая программа: тестирование скоростей интернета 4G+ с помощью специальных гаджетов, конкурсы и розыгрыш призов. Желающие смогут фотографироваться с Первомайскими 4G-транспарантами и получать фото он-лайн.

Для любителей сетевого общения «МегаФон» организует «зону 4G+». Быстрый интернет-доступ поможет участникам праздника принять участие в фотоконкурсе и выиграть приз от оператора. Для этого надо просто выложить свои фото с Первомайской площадки в официальной группе компании в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/megafon_mordovia . Победитель фотоконкурса определится по наибольшему количеству «лайков» под фото до конца дня.

Самые активные гости смогут оригинально поздравить всех горожан с праздником весны и труда. Из лучших поздравлений организаторы создадут уникальный видеоролик, а автор самого яркого поздравления получит 4G-модем.
 


Вестник Мордовии