Весь офис в одном комплекте от "МегаФона"

В рамках продукта «Экспресс-офис» «МегаФон» запускает новое решение для организации работы в офисе.
 
Главное преимущество «Экспресс-офиса» — возможность быстрой организации работы в офисе: подключение интернета и офисных телефонов. C комплектом «Экспресс-офис L» не нужно подбирать, настраивать и обслуживать дорогое оборудование (телефоны, роутеры, мини-АТС) для организации связи, все необходимое уже есть в комплекте. Теперь достаточно вставить в роутер SIM-карту «МегаФон» и включить оборудование в розетку, чтобы организовать в офисе доступ к сети Интернет, подключить стационарные компьютеры, и офисные телефоны с функцией АТС. Настройка оборудования не займет много времени и не требует специальных знаний.
 
Благодаря новому решению «Комплект L» клиенту будет доступна мини АТС для обеспечения полноценного интернет-доступ сотрудникам офиса. Комплект еще включает с себя многофункциональный роутер с возможностью организации VoIP-шлюза для передачи голосового трафика, что дает возможность подключения как стационарных, так и радиотелефонов, а также использование интернет телефонии с компьютера. Преимущество этого решения - невысокая абонентская плата, простота, компактность продукта и высокая скорость подключения к Интернету в сетях «МегаФона».
 
«Экспресс-офис L» оптимален для организации связи с высоким качеством передачи голоса (HD Voice), телефонной станции премиум класса и полноценным доступом в Интернет для любой компании. Комплект позволяет оптимизировать затраты на организацию связи. В первую очередь, сэкономить массу времени на сбор и подключении отдельных услуг нескольких операторов и поиск профильных специалистов. Используя «Экспресс-офис L» не нужно тянуть провода докупать оборудование и постоянно менять настройки. Продукт мобилен - переезд в другой офис не вызовет никаких дополнительных затрат. Это универсальное, автономное и всеобъемлющее решение для организации связи в отдельно взятом офисе, где бы он не находился», — комментирует старт продаж Влад Вольфсон, директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон».
 
Стоимость комплекта, состоящего из многофункционального роутера и радио-телефона, составляет 11 990 руб с НДС. Продукт запущен по всем филиалам МегаФона по РФ.
 
Подробное описание продукта можно найти на сайте.
 
13.05.2015


Вестник Мордовии