Wi-Fi и Интерактивное ТВ "Ростелекома" появилось в ТРЦ "РИО" в Саранске

«Ростелеком» предоставил доступ к интернет-ресурсам по технологии Wi-Fi и «Интерактивному ТВ» развлекательному центру «РИО» в Саранске. Посетители ТРЦ «РИО» с персональных устройств, оснащенных модулем Wi-Fi, могут бесплатно пользоваться доступом в сеть в зоне фуд-корта. Трансляция каналов интерактивного телевидения осуществляется на девяти жидкокристаллических экранах, установленных на первом и четвертом этажах центра. В пакет «Публичный», предназначенный для массового просмотра, входят наиболее популярные телеканалы, такие как Россия 1, Россия 24, НТВ , National Geographic, Universal Channel, Fashion TV, Bridge TV, Eurosport, РБК, МБ ТВ и другие.
 
«Мы рады сотрудничеству с компанией «Ростелеком», благодаря которой в торгово-развлекательном центре появились современные сервисы, делающие пребывание посетителей более удобным и комфортным», — комментирует Генеральный директор ООО «УК РИО Саранск» Левон Саргсян.
 
Теперь, отдыхая в развлекательной зоне центра, посетители могут в режиме реального времени делиться собственными впечатлениями о просмотренных фильмах в четырехзальном мультиплексе «Синема Стар», поступлении новых коллекций, действующих акциях и другой полезной информацией с друзьями и знакомыми.
 
«Федеральный продукт «Интерактивное ТВ» доступен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Высокое цифровое качество изображения при просмотре телеканалов различной тематики, наличие HD-каналов, дополнительные сервисы могут использоваться компаниями для решения собственных бизнес-задач: как для просмотра в офисных помещениях, так и для публичного показа клиентам в холлах, ресторанах, салонах красоты, конференц-залах, фитнес-клубах», — отметил заместитель директора филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» – коммерческий директор Александр Бугров.
 
Торгово-развлекательный центр «РИО» занимает площадь около 20 000 кв. м., ежедневно его посещают до 50 000 покупателей. В нем расположены магазины популярных торговых марок, четырехзальный мультиплекс «Синема Стар», развлекательный центр для детей «Космо Стар», открыто 8 зон фуд -корта.
 
Подробности об услуге «Интерактивное ТВ» для юридических лиц можно узнать по бесплатной телефонной линии 8-800-200-3000.


Вестник Мордовии