Мы приносим новости

 

19.09.2022

Уважаемые потребители электроэнергии!

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 19.09.2022 г. по 25.09.2022 г.

Ардатовский район:

19 сентября c 09:00 до 17:00 п. Тургенево (ул. Пролетарская, ул. Комсомольская, ул. Куликова, ул. Чапаева, ул. Новая), 20 сентября c 09:00 до 17:00 п. Тургенево (ул. Пролетарская, ул. Комсомольская, ул. Куликова, ул. Чапаева, ул. Новая), 21 сентября c 09:00 до 17:00 п. Тургенево (ул. Пролетарская, ул. Комсомольская, ул. Куликова, ул. Чапаева, ул. Новая), 22 сентября c 09:00 до 17:00 п. Тургенево (ул. Пролетарская, ул. Комсомольская, ул. Куликова, ул. Чапаева, ул. Новая), 23 сентября c 09:00 до 17:00

п. Тургенево (ул. Пролетарская, ул. Комсомольская, ул. Куликова, ул. Чапаева, ул. Новая).

Атюрьевский район:

19 сентября c 09:00 до 17:00 с. Атюрьево (ООО "МАПО Каменка", КФХ Самошкин А.В, ИП "Воронин Ю.Н.", ИП Сяткин М.Т., ООО "Колос", ул. Московская, ул. Демократическая, ФГУП "Мордовавтодор" Атюрьевское ДРСУ, АО "Газпром энергосбыт", ООО "Коммунсервис"), с. Каменка (ул. Молодежная, ул. Полевая, ул. Новая, ИП Сюняев Ф.А.,ИП Петяйкин В.Ф.(Кафе),Приход Преподобного Серафима Саровского церкви с. Каменка, ИП Еремкин П.Ф.,ООО "Колос", ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг ,Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в г. Краснослободске, ПАО "Ростелеком", КФХ Тишкин А.Ф.), с. Дм.Усад (ул. Луговая, ул. Интернациональная, ул. Заречная, ул. Чапаева, ул. Матросова, ул. Советская, ул. Центральная, ПАО "Ростелеком", АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", ООО "МАПО Каменка", МБУК "Атюрьевский РДК",,ООО "Глобус", ООО "Авангард", ООО " Т2 Мобайл"), д. Вярьвель (ул. Дачная), д. Кутырки (ул. Хуторская), 20 сентября c 09:00 до 17:00 с. Атюрьево (ООО "МАПО Каменка", КФХ Самошкин А.В, ИП "Воронин Ю.Н.", ИП Сяткин М.Т., ООО "Колос", ул. Московская, ул. Демократическая, ФГУП "Мордовавтодор" Атюрьевское ДРСУ, АО "Газпромэнергосбыт", ООО "Коммунсервис"), с. Каменка (ул. Молодежная, ул. Полевая, ул. Новая, ИП Сюняев Ф.А.,ИП Петяйкин В.Ф.(Кафе),Приход Преподобного Серафима Саровского церкви с. Каменка , ИП Еремкин П.Ф.,ООО "Колос", ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг ,Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в г. Краснослободске, ПАО "Ростелеком", КФХ Тишкин А.Ф.), с. Дм.Усад (ул. Луговая, ул. Интернациональная, ул. Заречная, ул. Чапаева, ул. Матросова, ул. Советская, ул. Центральная, ПАО "Ростелеком", .АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", ООО "МАПО Каменка", МБУК "Атюрьевский РДК",,ООО "Глобус", ООО "Авангард", ООО " Т2 Мобайл"), д. Вярьвель (ул. Дачная), д. Кутырки (ул. Хуторская), 21 сентября c 09:00 до 17:00 с. Атюрьево (ИП "Савкин Н.П.",ул. Агрохимиков, ул. Михайлова), д. Оброчное (КФХ Алешкин, ООО "Оброчное", ИП Ракишев С.И., ул. Махрова), 22 сентября c 09:00 до 17:00 с. В.Никольское (ООО "Макс-Агро"), 23 сентября c 09:00 до 17:00 д. Р.Козловка (ул. Козловская), с. Б.Шуструй (Адм. Шуструйского СП, ПАО "Ростелеком", АО "Почта России" МБУК "Атюрьевский РДК" ООО "МАПО " Каменка" ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ" ИП Еремкин П.Ф., ул. Центральная, ул. Моложежная), с. М.Шуструй (Адм. Шуструйского СП, ул. МалоШуструйская, ООО "МАПО Каменка"), д. У.Рахмановка (Адм. Шуструйского СП, ИП Бичарова А. А. , ООО "МАПО "Каменка", ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", ул. Центральная), с. Атюрьево (ООО "Яшма"), д. Тенишево (Адм. Шуструйского СП, ул. Горная).

Атяшевский район:

19 сентября c 09:00 до 17:00 с. Киржеманы (ИП Тикшайкин Е.А., Приход Казанской церкви Ардатовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), ООО "РН-Энерго", ООО "Т2 Мобайл" , АО Почта России, ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", Администрация Киржеманского сельского поселения Атяшевского района, АО "Газпром газораспределение Саранск", ИП Ленькина Ольга Викторовна, МАУК Атяшевского муниципального района "Центр национальной культуры и ремесел", ИП КФХ Живаев Анатолий Николаевич, ул. К.Маркса, ул. Ленина, ул. Ленинградская, ул. Луначарского, ул. Московская, ул. Советская, ул. Центральная), с. Челпаново (ООО "Т2 Мобайл", Атяшевское районное потребительское общество, ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", ПАО "Ростелеком", ИП Дедин Н. В., ООО "МАПО "Восток", МАУК Атяшевского муниципального района "Центр национальной культуры и ремесел" , ул. К.Маркса, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Энгельса), п. Пенькозавод (Атяшевское районное потребительское общество, АО "Газпром газораспределение Саранск", ул. Заводская), 20 сентября c 09:00 до 17:00 с. Пилесево (Атяшевское районное потребительское общество, ООО "ЕЭС - Гарант", ул. Горького, ул. Пролетарская), с. Каменка (ООО "РН-Энерго", АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", Казанцева Евгения Ивановна, КФХ ИП Николина В.М., ИП Елисеев Алексей Николаевич, ООО "Физкультурно-спортивный клуб ТАЛИНА", МАУК Атяшевского муниципального района "Центр национальной культуры и ремесел" , МРО православный Приход церкви св.ап. Андрея Первозванного в р.п. Атяшево, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Советская), д. Чамзинка (ул. Ленина), с. Керасмсурка (ул. Октябрьская, ул. Советская), 21 сентября c 09:00 до 17:00 с. Сабанчеево  (КФХ Палькин А. Е., ООО "РН-Энерго", Местная православная религиозная организация - Приход Троицкой церкви, АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", ООО «Сабанчеевское», Администрация Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района РМ, Красноперов Иван Александрович, ПАО "Ростелеком", ПАО "Сбербанк", ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", Сидоров П.В., МАУК Атяшевского муниципального района "Центр национальной культуры и ремесел", ул. Максима Горького, ул. Пролетарская, ул. Советская, ул. Ленина), д. Мордовский Дубровки (МБОУ "Сабанчеевская средняя школа", МБДОУ Атяшевского муниципального района "Атяшевский детский сад №2", Атяшевское районное потребительское общество, ПАО Ростелеком, ул. Новая, ул. Октябрьская), 22 сентября c 09:00 до 17:00 с. Малые Манадыши (ул. Ленина, ул. Калинина, ул. Первомайская), 23 сентября c 09:00 до 17:00 с. Капасово (ул. Центральная).

Большеберезниковский район:

19 сентября c 08:00 до 17:00 с. Пермиси (ул. Московская, ул. Советская, ул. К.Маркса , ул. Верхняя, ул. Садовая, ул. Верхняя), с. Новые Пермиси (ул. Лесная), пос. Специальный (ул. Луговая), 20 сентября c 08:00 до 17:00 с. Тазино (ул. Советская, ул. К.Маркса ул. Нагорная ООО "Искра", ПАО "Ростелеком", АО "Почта России", Администрация Шугуровского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ), с. Старые Найманы (Николаев Виктор Матвеевич), 21 сентября c 08:00 до 17:00 с. Паракино (ул. Молодёжная, ул. Ленина), 22 сентября c 10:00 до 15:00 с. Марьяновка (ул. Молодежная, ул. Школьная МБУ "СХКО Большеберезниковского района", ООО "Т2 Мобайл", ООО Агрофирма "Заводская"), с. Пермиси (ул. Московская, ул. Советская ул. К.Маркса ул. Верхняя ул. Садовая ул. Верхняя ул. Республиканская ул. Калинина ИП Нуянзина Г.В., ООО Садко-С, ООО "ГУК "Деловая недвижимость", МБУ "СХКО Большеберезниковского района", ООО СЗ "СК Мегаполис", ООО "Т2 Мобайл", ПАО "Ростелеком", АО "Почта России", АО "Орбита", ПАО "Электровыпрямитель", Администрация Пермисского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, Артюшкина Надежда Николаевна, ООО "ЕЭС - Гарант", Некоммерческое партнерство домовладельцев "База отдыха ИНЕРКА", АО "Мордовская электросеть", ООО Межрегиональная инвестиционная компания, МРО православный Приход Покровской церкви с. Пермиси Большеберезниковского р-на РМ Ардатовской Епархии), с. Новые Пермиси (ул. Лесная), пос. Специальный (ул. Луговая), 23 сентября c 08:00 до 17:00 с. Паракино (ул. Московская, ул. Ленина, ул. Горького, ул. Лукьянова, Администрация Паракинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ).

Большеигнатовский район:

19 сентября c 09:00 до 17:00 с. Спасское (ул. Московская, ул. Новая, ООО "8-ое Марта" (водонапорная башня, МТФ, База. зерноток), МБОУ "Большеигнатовская средняя общеобразовательная школа", Потребительское общество "Б. Игнатовское",

ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница". АО "Газпром энергосбыт" (СКЗ 3), 20 сентября c 09:00 до 17:00 с. Спасское (ул. Гагарина, ул. Московская, ул. Новая, ул. Садовая, ул. Советская, ООО "8-ое Марта" (зерноток, МТФ, летний лагерь, база, вобонапорная башня), УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, МБОУ "Большеигнатовская средняя общеобразовательная школа", Потребительское общество "Б. Игнатовское", ООО "Т2 Мобайл", МБУК "Районный Дом культуры" Большеигнатовского муниципального района РМ, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", ИП Асманов Н.А., ПАО "Ростелеком", Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове),д. Моревка (ул. Больничная, ул. Садовая, ул. Школьная, ООО "8-ое Марта" (зерноток, МТФ, летний лагерь), с. Горки (ул. Гагарина, ул. Горького, ул. Дзержинского, ул. Калинина, ул. К.Маркса, ул. Красноармейская, ул. Молодежная, ул. Чернышевского, ул. Энгельса, ИП Корнилина Е.Ф., Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове, МРО православный Приход Христорождественской церкви с.Горки Большеигнатовского района РМ, КФХ Ключниковой Антонины Николаевны, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", Администрация Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района РМ, ПАО "Ростелеком", УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, Потребительское общество "Б.Игнатовское"), 21 сентября c 09:00 до 17:00 с. Новое Баево (ул. Молодежная, ул. Московская, ул. Мысовая, ул. Советская, ул. Школьная, ПАО "Ростелеком", Администрация Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района РМ, УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, ИП Кечемайкин В.Ф., Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове, ПАО "Ростелеком" (таксофон с. Ежовка), ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", Потребительское общество "Б.Игнатовское"), д. Надеждино (ул. Заводская, ул. Полевая), д. Любимовка (ул. Центральная), с. Горки (ул. Ленина), 22 сентября c 09:00 до 17:00 с. Киржеманы (ул. Гагарина, ул. Горького, ул. Д. Бедного, ул. К. Маркса, ул. Ленина, ул. Маяковского, ул. Молодежная, ул. Первомайская, ул. Пушкина, ул. Советская, ул. Строителей, ул. Центральная, ООО "Изотерма", ООО "Т2 Мобайл", ИП Першев А.А., ИП Рогожина Марина Петровна, ИП Першев А.А., ПАО "Ростелеком", ИП Лисенков А.П., МБОУ "Большеигнатовская средняя общеобразовательная школа", МБУК "Районный Дом культуры" Большеигнатовского муниципального района РМ, ИП Лисенкова А.В., ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", КФХ "Возрождение", УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, ИП Тютянин Александр Ильич (пилорама), с. Протасово (ул. Ленина, ул. Садовая, Потребительское общество "Б.Игнатовское", Администрация Протасовского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., Кутяйкин Василий Сергеевич, УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", ООО "Воля" (МТФ), 23 сентября c 09:00 до 17:00 с. Кучкаево (ул. Матросова, ул. Ленина, ул. Садовая, ул. Советская, Администрация Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района РМ, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", ПАО "Ростелеком", Потребительское общество "Б.Игнатовское" (магазин), МРОП Приход Никольской церкви с.Кучкаево Большеигнатовского района РМ Ардатовской Епархии РПЦ, ИП Сорокин В.И.(МТФ), д. Красная Нива (ул. Кооперативная, ул. Молодежная, ул. Терешковой, ул. Школьная, Потребительское общество "Б. Игнатовское" (магазин), ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", ПАО "Ростелеком", Администрация Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района РМ, ИП КФХ Кондратьев И.Н. (ферма), с. Протасово (ул. Ленина, ул. Садовая, ООО "Воля" (МТФ), Потребительское общество "Б.Игнатовское" (магазин), Администрация Протасовского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", ПАО "Ростелеком", Кутяйкин Василий Сергеевич).

Дубенский район:

19 сентября c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (Администрация Поводимовского сельского поселения, ул. Горького), 20 сентября c 10:00 до 17:00 с. Николаевка (ул. Новая, дом лесника), 21 сентября c 10:00 до 17:00 с. Николаевка (ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Администрация Красинского сельского поселения, ГКУ РМ "Березниковское территориальное лесничество"), 22 сентября c 10:00 до 17:00 с. Николаевка (ООО "Красинское", ИП "Расшивалин Н.А.", Мамзерова Наталья Николаевна), с. Ливадка (Администрация Красинского сельского поселения), 23 сентября c 10:00 до 17:00 с. Чеберчино (АО "Первая Башенная Компания", Приходской совет Казанской церкви с.Чеберчино, АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", Администрация Чеберчинского сельского поселения ул.Большая, ПАО "Ростелеком", МБОУ "Красинская средняя общеобразовательная школа", ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, ООО Хорошее дело, Вдовин Павел Петрович, Администрация Чеберчинского сельского поселения, ул. Советская).

Ельниковский район:

19 сентября c 10:00 до 17:00 д. Краснофлотец (ул. Советская, ул. Лесная, КФК "Заря").

Зубово-Полянский район:

19 сентября c 08:00 до 17:00 с. Марляй (ул. Луговая), 22 сентября c 08:00 до 17:00 с. Вад Сосновка (ул. Сосновая ул. Песчаная), 23 сентября c 08:00 до 16:00 с. Мордовская Поляна (ул. Международная ул. Степная).

Инсарский район:

19 сентября c 08:00 до 17:00 с. Нижние Вязера (ул. Гагарина, ул. Первомайская, ул. Советская), с. Сиалеевская Пятина (ул. Гагарина, ул. Первомайская, ул. Советская), 20 сентября c 08:00 до 17:00 с. Кочетовка, с. Русское Яндовище, 21 сентября c 08:00 до 17:00 д. Буяновка, с. Мордовская Паёвка, 22 сентября c 08:00 до 17:00 с. Русская Паёвка (ООО Нива), 23 сентября c 08:00 до 16:00 с. Русская Паёвка (ООО Нива).

Ичалковский район:

19 сентября c 09:00 до 17:00 с. Рождествено (ул. Первомайская), с. Болдасево (МТП совхоз "Атьминский", ул. Советская), с. Вечкусы (ул. Краснослободская), 20 сентября c 09:00 до 17:00 с. Ульянки (СХПК "1 МАЯ" (пилорама), ул. Комсомольская),

с. Рождествено (ул. Первомайская), с. Протасово (ул. Колхозная), с. Володинка (ул. Садовая), д. Бугры (ул. Ладская), 21 сентября c 09:00 до 17:00 с. Резоватово (ул. Заводская), с. Лобаски (ул. Ленина, ул. Титова, ул. Молодежная, ул. Карла Маркса, ул. Красный Угол, ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Первомайская, ул. И.М. Яушева, ул. Революционная), д. Ханинеевка  (ул. Авиаторов), 22 сентября c 09:00 до 17:00 с. Ичалки (ул. Первомайская, ул. Красная Звезда, ул. Революционная, ул. Интернациональная), 23 сентября c 09:00 до 17:00 с. Рождествено (ул. Гражданская).

Кадошкинский район:

19 сентября c 08:00 до 17:00 с. Кормодеевский Майдан, п. Кадошкино (ул. Светотехническая), 20 сентября c 08:00 до 17:00 с. Кормодеевский Майдан, п. Кадошкино (ул. Светотехническая), 21 сентября c 08:00 до 17:00 с. Кормодеевский Майдан, п. Кадошкино (ул. Светотехническая), 22 сентября c 08:00 до 17:00 с. Кормодеевский Майдан, п. Кадошкино (ул. Светотехническая), д. Ежовка (ул. Садовая, ул. Дачная, ул. Советская), 23 сентября c 08:00 до 17:00 с. Кормодеевский Майдан, п. Кадошкино (ул. Светотехническая), д. Ежовка (ул. Садовая, ул. Дачная, ул. Советская).

Ковылкинский район:

19 сентября c 08:00 до 17:00 с. Парапино (ул. Рабочая, ул. 1 Мая), с. Русское Вечкенино (ул. Молодёжная), п. Калинина, 20 сентября c 08:00 до 17:00 с. Мордовское Вечкенино, г. Ковылкино (ул. Южный Тупик, ул. Заречнаая, ул. Гончарова), с. Русское Вечкенино (ул. Молодёжная), с. Курнино, с. Казенный Майдан (ул. Советская, ул. Центральная, ул. Октябрьская), 21 сентября c 08:00 до 17:00 с. Парапино (ул. Рабочая, ул. 1 Мая), с. Казенный Майдан (ул. Советская, ул. Центральная, ул. Октябрьская),

с.Сетяйновка, с.Сарое Мамангино, с. Русское Вечкенино (ул. Молодёжная), 22 сентября c 08:00 до 17:00 с. Мамолаево, с. Мордовский Шадым, с. Тютьково, п. Первомайский, с. Троицк (ул. Калинина, ул. 1 Мая, ул. Будённого, ул. Полевая, ул. Некрасова, ул. Ульянова), с. Садовка, 23 сентября c 08:00 до 16:00 г. Ковылкино (ул. Урицкого, ул. Гагарина, ул.  Коммунистическая, ул. Добролюбова, ул. Демократичиская, ул. Тельмана, ул. Володарского, пер. Мельничный, ул. Саранская, ул. Совхозная, ул. Механизаторов, ул. Кирова, ул. Ломоносова, ул. Терешкова, ул. Титова, ул. Садовая, ул. Луговая, ул. Шевченко, ул. Заречнаая, ул. Гончарова), с. Курнино, с. Красная Пресня, 24 сентября c 08:00 до 17:00 с. Сетяйновка, с. Старое Мамангино.

Кочкуровский район:

21 сентября c 10:00 до 16:00 д. Мокровка (ул. Центральная, ул. Лесная), 22 сентября c 10:00 до 16:00 с. Булгаково (ИП Баюшкин Николай Павлович, ул. Центральная, ул. Садовая, ул. Чапаева, ул. Корнишина, пер. Корнишина),с. Татарский Умыс (ул. Московская), 23 сентября c 10:00 до 16:00 с. Татарский Умыс (ПАО "Ростелеком", ИП Пищикова Т.Н., ИП Биктимирова Лилия Зарифовна,  МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ,  ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ул. Московская, ул. Новокавказская, ул. Старокавказская, ул. Республиканская), с. Русское Давыдово (ПАО "Ростелеком", ИП Атаманкин Геннадий Владимирович, ул. Пролетарская).

Краснослободский район:

21 сентября c 10:00 до 16:00 с. Куликово (Свинарник СХПК «Куликово»), с. Долговерясы (ул. Куйбышева, ул. Гуменская), с. Куликово (Ток СХПК «Куликово»), с. Долговерясы, 22 сентября c 10:00 до 16:00 с. Куликово (ул. Центральная), с. Демина Поляна (ул. Гуменская), с. Сивинь (ул. Братьев Львовых), с. Каймар (ул. Залесная), 23 сентября c 10:00 до 13:00 с. Каймар (ул. Кооперативная, ул. Школьная).

Лямбирский район:

19 сентября c 09:00 до 16:00 с. Дальный (ул. Донбасс, ул. Северная, ул. Южная), с. Языково (ул. Донбасс, ул. Колхозная, ул. Нагорная, ул. Крестьянская), 20 сентября c 09:00 до 17:00 д. Павловка (ул. Дальняя, ул. Молодежная, ул. Дачная), д. Екатериновка (ул. Мира), д. Скрябино (ул. Комсомольская, ул. Садовая, ул. Молодежная, ул. Советская, ул. Пролетарская), 22 сентября c 09:00 до 16:00 с. Александровка (ул. Красная, ул. Гражданская, ул. Пролетарская, ул. Советская), 23 сентября c 09:00 до 16:00 с. Первомайск (ул. Кошкаревка).

Октябрьский район:

19 сентября c 10:00 до 16:00 с. Напольная Тавла (ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ИП Соломанин Виталий Владимирович, ПАО "Ростелеком", УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", МБУК "Дом культуры "Заречье",  ул. Московская, ИП Батршин Марат Рафикович (база отдыха), ул. Новая), 20 сентября c 10:00 до 16:00 с. Напольная Тавла (ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ул. Нагорная, пер. Ильича, ул. Комсомольская), с. Луховка (ИП Григорьев Алексей Кириллович, МП "Саранскгорводоканал", ГУП РМ "Луховское", ООО "МегаТорг-С", МП г.о. Саранск Горсвет, ООО Фирма "Стек", ООО"Эко-Л", ООО "Прокат инструмента", Филиал в г.Саранск Республики Мордовия АО "Тандер", ИП Литвинов Александр Борисович, ул. Садовая, ул. Октябрьская ), с. Макаровка (ИП Григорьев Алексей Кириллович, МП "Саранскгорводоканал", ГУП РМ "Луховское", ООО "МегаТорг-С", МП г.о. Саранск Горсвет, ООО Фирма "Стек", ООО"Эко-Л", ООО "Прокат инструмента", Филиал в г.Саранск Республики Мордовия АО "Тандер", ИП Литвинов Александр Борисович, ул. Садовая, ул. Октябрьская), с. Куликовка (ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"), 21 сентября c 10:00 до 16:00 с. Напольная Тавла (пер. Ильича, ул. Комсомольская, ул. Зеленая, ул. Заречная).

Ромодановский район:

19 сентября c 09:00 до 17:00 п. Разъезд Атьма  (ул. Железнодорожная), с. Курмачкасы  (ул. Кирова, ул. Калинина, ул. Восточная, ул. Первомайская, ул. Молодежная, ул. Ворошилова, ул. Садовая), с. Голубовка  (ул. Лесная), с. Васильевка (с. Ворошилова), с. Пятина (ООО "МАПО и К"), п. Маяк (ул. Колхозная), с. Козловка  (ул. Ленина), 20 сентября c 09:00 до 17:00 с. Липки (ул. Центральная, ул. Мордовская, ул. Советская, ул. Липкинская, ул. Садовая, пер. Дорожный, ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"), с. Сумаруково (ул. Дачная), с. Липки (ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Совхозная, пер. Швецова), с. Молодые Всходы (ул. Полевая), 21 сентября c 09:00 до 17:00 с. Салма (ул. Нижняя, ул. Верхняя), с. Алый Лужок (ул. Зелёная),

с. Нагорки (ул. Нагорная), 22 сентября c 09:00 до 17:00 с. Покрышкино (ул. Дачная, ул. Луговая), с. Кавторовка (ул. Луговая), с. Константиновка (ул. Центральная, ООО "Комсомолец"), 23 сентября c 09:00 до 17:00 с. Константиновка (ул. Панова,  ул. Смагина, Администрация Константиновского сельского поселения МР РМ (водозабор).

Рузаевский район:

19 сентября c 09:00 до 17:00 с. Красное Сельцо (Ферма ООО "Агросоюз" (водоснабжение), пер. Заводской), 20 сентября c 09:00 до 17:00 с. Шишкеево (ул. Ленина, ул. Большая, Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы", ФГБОУВПО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева"), 21 сентября c 09:00 до 17:00 с. Новая Муравьевка (ул. Мзеевка, ул. Гражданская, ул. Центральная), 22 сентября c 09:00 до 17:00 п. Загорный (ул. Зеленая, Пасека,

Овцеферма), 23 сентября c 09:00 до 17:00 с. Ключарево (ул. Центральная, ООО "Агро-КС" (ток).

Старошайговский район:

19 сентября c 09:00 до 17:00 с. Шувары (АО "Агрофирма Октябрьская", ул. Комсомольская, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Центральная, ул. Октябрьская), с. Восход (АО "Агрофирма Октябрьская", ул. Центральная, ул. Зеленая, ул. Полевая), с. Восход (ул. Центральная), с. Мельцаны (ул. Центральная, ул. Молодежная), 20 сентября c 09:00 до 17:00 с. Летки (АФ "Новотроицк"), с. Кувай (ул. Центральная), с. Хитровка (ул. Ленина), с. Мельцаны (ул. Крестьянская), 21 сентября c 09:00 до 17:00 с. Старое Шайгово, с. Каргалейка (ул. Центральная), с. Новая Александровка (ул. Нагорная, ул. Лесная, ул. Подлесная), 22 сентября c 09:00 до 17:00 с. Новая Федоровка (ул. Московская), с. Старое Шайгово (ПСПК "Богдановский", ООО "АФ Новотроицк", КФХ Кибаков А.С.,Администрация Старо Шайговского района, ПАО Сбербанк, Аптека №21, МУЭС ОАО "Волгателеком", Министерство финансов "Казначейство",  Пенсионный фонд РМ, Налоговая инспекция №8 по РМ, Управление сельского хозяйства, Детский сад №1, Детский сад №2, ООО "СЖО", магазин "Березка", РОВД, Почта РФ, Энергосбыт, ЕДДС, Пожарная часть №22 по РМ, Россельхозбанк,  Прокуратура, Районный суд, ОАО "Мордовгаз", редакция Ст.Шайговского района, ИП Пекарня Фролв А.И., Управление образования администрации Ст.Шайговского района, Школа №1, Школа №2, ФГБУ "Кадастровая палата", Федеральная служба приставов, Россгострах, Управление соц. защиты,  Центр занятости населения,  ООО "Мордоврегионгаз",

с/поселение, АЗС ЮКОС), 23 сентября c 09:00 до 17:00 с. Новая Александровка (ул. Первомайская).

Темниковский район:

19 сентября c 13:00 до 14:00 д. Татарское Караево (ул. Центральная), д. Дашкино (ул. Центральная), 22 сентября c 10:00 до 11:00 с. Андреевка (ул. Комсомольская), 23 сентября c 10:00 до 11:00 с. Старый Город (ул. Старая деревня).

Теньгушевский район:

19 сентября c 09:00 до 17:00 с. Такушево (ул. Новая, ул. Китаевка, ул. Школьная), 22 сентября c 09:00 до 17:00 с. Такушево (ул. Китаевка, ул. Новая, ул. Старый Город), с. Веденяпино  (ул. Поповка, ул. Князьковка, тракторный парк КФХ Сапоговой Л.А.), 23 сентября c 09:00 до 17:00 с. Кураево (ул. Октябрьская, ул. Ленина), п. Садовый.

Торбеевский район:

19 сентября c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Павлова, ул. Советская, ул. Дачный переулок, ул. Девятаева), с. Слаим (ул. Украинская, ул. Выселская), с. Никольск (ул. Украинская, ул. Выселская), д. Маяк, д. Красная Поляна, п. Торбеево (ул. Интернациональная, ул. Октябрьская, ул. Школьная), 20 сентября c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Павлова, ул. Советская, ул. Дачный переулок, ул. Девятаева, ул. Интернациональная, ул. Октябрьская, ул. Школьная), с. Слаим (ул. Украинская, ул. Выселская), с. Никольск (ул. Украинская, ул. Выселская), д. Маяк (д. Маяк), д. Красная Поляна (д. Кр. Поляна), 21 сентября c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Интернациональная, ул. Октябрьская, ул. Школьная,ул. Павлова, ул. Советская, ул. Дачный переулок, ул. Девятаева), с. Слаим (ул. Украинская, ул. Выселская), с. Никольск (ул. Украинская, ул. Выселская), д. Маяк, д. Красная Поляна, 22 сентября c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Павлова, ул. Советская, ул. Дачный переулок, ул. Девятаева, ул. Интернациональная, ул. Октябрьская, ул. Школьная), с. Слаим (ул. Украинская, ул. Выселская), с. Никольск (ул. Украинская, ул. Выселская), д. Маяк, д. Красная Поляна, 23 сентября c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Интернациональная, ул. Октябрьская, ул. Школьная,ул. Павлова, ул. Советская, ул. Дачный переулок, ул. Девятаева), с. Слаим (ул. Украинская, ул. Выселская), с. Никольск (ул. Украинская, ул. Выселская), д. Маяк, д. Красная Поляна.

Чамзинский район:

20 сентября c 09:00 до 17:00 п. Чамзинка (АО Птицефабрика "Чамзинская"), с. Апраксино (ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ИП Глава КФХ Ямашкин В.М.), п. Комсомольский  (ИП Кайгородова Елена Ивановна, ООО Леспром -Транс, АО "Мордовцемент", ПАО Ростелеком, ООО "Контакт-К", Администрация Комсомольского городского поселения, ГБПОУ РМ "Алексеевский индустриальный техникум", 1- Микрорайон, ул. Центральная Зеленая, ул. Садовая) 21 сентября c 09:00 до 17:00 с. Красный Поселок (ПАО "Ростелеком", МБУ "Чамзинский РДК"Чамзинского муниципального района, Кочемалкин Вячеслав Геннадьевич, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ" , ООО Т2 Мобайл, ул Молодежная, ул. Подлесная, ул. Централтная), п. Комсомольский  (ИП Кайгородова Елена Ивановна, ООО Леспром -Транс, АО "Мордовцемент", ПАО Ростелеком, ООО "Контакт-К", Администрация Комсомольского городского поселения, ГБПОУ РМ "Алексеевский индустриальный техникум", 1- Микрорайон, ул. Центральная Зеленая, ул. Садовая).

Здравоохранение
27 сентябрь 2022 12:50
27
сентябрь
12:50
layer up

В Мордовии зарегистрирована первая гибель от коронавируса в этом месяце

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 216 случаев заражения коронавирусом. Это на 6,9% меньше, чем за предыдущие.

26 сентябрь 2022 12:45
26
сентябрь
12:45
layer up

В Мордовии зарегистрировано 232 заражения коронавирусом за сутки, госпитализированных нет

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 232 случая заражения коронавирусом. Это на 14,4% меньше, чем за предыдущие. Максимум шестой волны, зафиксированный 24 сентября, составляет 290 случаев.

26 сентябрь 2022 11:08
26
сентябрь
11:08
layer up

Новый максимум заражений коронавирусом в Мордовии составил 290 за сутки

В Мордовии в минувшую субботу обновился максимум заражений коронавирусом – 290 за сутки. Это на 12 случаев больше, чем прежний показатель, зафиксированный сутками ранее.

23 сентябрь 2022 13:38
23
сентябрь
13:38
layer up

Новый максимум заражений коронавирусом в Мордовии составил 278 за сутки

В Мордовии зарегистрирован новый максимум заражений коронавирусом – 278 за сутки. Это на 2 случая больше, чем прежний показатель, зафиксированный 18 сентября.

23 сентябрь 2022 09:40
23
сентябрь
09:40
layer up

В Мордовии заболеваемость "ковидом" за неделю увеличилась на 18% среди взрослых и на 9% - среди детей

Глава Мордовии Артём Здунов 22 сентября провёл заседание оперативного штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...