Мы приносим новости

 

11.01.2022

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 24.01.2022 г. по 31.01.2022 г.

 

Ардатовский:

24 января c 09:00 до 12:00

с. Солдатское (МТФ)

24 января c 13:00 до 16:00

с. Солдатское (ул. Центральная)

24 января c 13:00 до 16:00

с. Солдатское (ДК, медпункт, правление)

25 января c 09:00 до 12:00

с. Большое Кузьмино (МТФ, ГНС)

25 января c 09:00 до 12:00

с. Большое Кузьмино (ул. Зеленая, ул. Газовиков)

25 января c 13:00 до 16:00

с. Большое Кузьмино (КЗС)

25 января c 13:00 до 16:00

с. Большое Кузьмино (ул. Колхозная)

26 января c 09:00 до 12:00

с. Баево (ул. Полевая)

26 января c 13:00 до 16:00

с. Баево (ул. Новая)

27 января c 09:00 до 12:00

п. Октябрьская (ул. Луговая,

ул. Заречная,

ул.Красноармейская)

27 января c 13:00 до 16:00

п. Октябрьская (ул. Школьная)

28 января c 09:00 до 12:00

п. Октябрьская (ул. Придорожная)

31 января c 09:00 до 12:00

с. Куракино (Школа, ул. Молодежная)

31 января c 13:00 до 16:00

с. Куракино (ул. Центральная, ул. Овражная)

Атюрьевский:

24 января c 09:00 до 16:30

д. Татарская Велязьма (ул. Нагорная ул. Заречная)

25 января c 09:00 до 16:30

д. Новая.Кярьга (ул. Центральная ул. Новая)

26 января c 09:00 до 16:30

д. Шайгуши (ул. Центральная)

27 января c 09:00 до 16:30

с. Вольно Никольское (МТФ, ТОК, Стан)

28 января c 09:00 до 16:30

с. Атюрьево (ул. Карла Маркса

ул. Комсомольская ул. Новая

ул. Советская ул. Майская ул. Школьная пер. Парковый ул. Дорожная пер. Школьный)

Дубенский:

24 января c 10:00 до 13:00

п. Свиносовхоз (Зерносклады, КЗС)

24 января c 10:00 до 13:00

п. Свиносовхоз (ул. Заречная)

24 января c 13:00 до 16:00

п. Свиносовхоз (ул. Центральная, ул. Транспортная, ул. Советская)

24 января c 13:00 до 16:00

п. Свиносовхоз (Пилорама, ул. Лесная, ул. Молодежная, ул. Садовая)

25 января c 10:00 до 13:00

п. Свиносовхоз (Артезианская скважина)

25 января c 10:00 до 13:00

с. Кайбичево (Складские помещения, КЗС)

25 января c 13:00 до 16:00

с. Кайбичево (Мастерская)

25 января c 13:00 до 16:00

с. Кайбичево (ул. Ленина, ул. Новая Линия)

26 января c 10:00 до 13:00

с. Кайбичево (ул. Ленина, ул. Новая Линия)

26 января c 10:00 до 13:00

с. Кайбичево (ул. Новая Линия)

26 января c 13:00 до 16:00

с. Кайбичево (ул. Молодежная)

26 января c 13:00 до 16:00

с. Ардатово (ул. Советская)

27 января c 10:00 до 13:00

с. Залесье (ул. Луговая)

27 января c 10:00 до 13:00

с. Антоновка (Коровник)

27 января c 13:00 до 16:00

с. Антоновка (ул. Новая, ул. Лесная)

27 января c 13:00 до 16:00

с. Турдаково (ул. Калинина)

28 января c 10:00 до 13:00

с. Петровка (ул. Ворошилова, ул. Малиновка)

28 января c 10:00 до 13:00

с. Петровка (ул. Карла Маркса, ул. Ленина)

28 января c 13:00 до 16:00

с. Петровка (Склады, мастерские, ул. Школьная, Петровская школа)

28 января c 13:00 до 16:00

с. Петровка (ул. Карла Маркса, ул. Кирова, ул. Ворошилова)

Зубово Полянский:

24 января c 09:00 до 16:00

с. Пичпанда (ул. Московская)

24 января c 13:00 до 17:00

с. Татарский Лундан (ул. Мельничная)

25 января c 09:00 до 12:00

с. Горенка (ул. Школьная)

25 января c 09:00 до 16:00

с. Новые Выселки (ул. Новая)

25 января c 13:00 до 17:00

с. Горенка (ул. Советсткая)

26 января c 09:00 до 12:00

с. Кочетовка (ул. Луговая)

26 января c 09:00 до 16:00

д. Чапаев (ул. Луговая)

26 января c 13:00 до 17:00

с. Кочетовка (ул. Луговая)

27 января c 09:00 до 12:00

с. Уголок (ул. Школьная)

27 января c 09:00 до 16:00

с. Каргашино  (ул. Центральная)

27 января c 13:00 до 17:00

с. Покровские Селище (ул. Моностырская)

28 января c 09:00 до 12:00

с. Зарубкино  (ул. Балашова)

28 января c 09:00 до 16:00

с. Ачадово  (ул. Красная)

28 января c 13:00 до 17:00

с. Старое Бадиково (ул. Центральная)

31 января c 09:00 до 12:00

с. Анаево  (ул. Пионерская)

31 января c 09:00 до 16:00

с. Анаево  (ул. Советсткая)

31 января c 13:00 до 17:00

с. Анаево  (ул. Луговая)

24 января c 09:00 до 12:00

с. Татарский Лундан (ул. Асфальтная)

Инсарский:

24 января c 08:00 до 17:00

д. Русское Яндовище (ул. Советская)

24 января c 08:00 до 17:00

с. Семёновка (ул. Центральная)

24 января c 08:00 до 17:00

с. Старые Верхисы (ул. Нижняя ул. Верхняя)

25 января c 08:00 до 17:00

с. Языково Пятина (ул. Садовая)

25 января c 08:00 до 17:00

г. Инсар (ул. Советская)

26 января c 08:00 до 17:00

с. Кашаево (ул. Ленина)

26 января c 08:00 до 17:00

г. Инсар (ул. Коммунистическая)

27 января c 08:00 до 17:00

с. Старые Верхисы (ул. Нижняя ул. Верхняя)

28 января c 08:00 до 17:00

п. Заря (ул. Центральная)

28 января c 08:00 до 17:00

г. Инсар (ул. Советская)

Ичалковский:

24 января c 08:00 до 17:00

д. Верхняя Ладка (ул. Ленина,

ул. Школьная)

24 января c 08:00 до 17:00

д. Большие Осинки (ул. Садовая)

25 января c 08:00 до 17:00

с. Вечкусы (ул. Ленинская,

ул. Новомосковская,)

26 января c 08:00 до 17:00

д. Малые Ичалки (ул. Лесная)

Кадошкинский:

24 января c 08:00 до 17:00

с. Глушково (ул. А. Корнеева ул. Центральная)

28 января c 08:00 до 17:00

с. Большие Полянки (ул. Гагарина ул. Ленина)

31 января c 08:00 до 17:00

с. Паёво (ул. Московская)

31 января c 08:00 до 17:00

с. Паёво (ул. Московская)

Ковылкинский:

24 января c 10:20 до 15:30

с. Сейтяновка (ул. Советская)

25 января c 11:00 до 15:40

с. Сейтяновка (ул. Советская)

26 января c 11:00 до 15:30

с. Старое Дракино (ул. Камышёвая)

27 января c 10:20 до 15:20

с. Кочелаево (ул. Новая)

Кочкуровский:

24 января c 10:00 до 14:00

с. Кочкурово (Водоканал)

25 января c 10:00 до 14:00

с. Старая Пырма (ул. Ветеранов)

26 января c 10:00 до 14:00

с. Новая Пырма (ул. Центральная,

ул. Школьная)

27 января c 10:00 до 14:00

с. Новая Пырма (ул. Центральная)

28 января c 10:00 до 14:00

с. Качелай (ул. Ленина)

31 января c 10:00 до 14:00

с. Качелай (ул. Нагорная)

Краснослободский:

24 января c 10:00 до 13:00

с. Дубровки (ул. Советская ул. Колхозная ул. Коммунистическая)

24 января c 10:00 до 13:00

с. Дубровки (ул. Кооперативная ул. Московская)

24 января c 13:00 до 16:00

с. Дубровки (ул. Советская)

24 января c 13:00 до 16:00

с. Дубровки (Ток Склад Водокачка)

25 января c 10:00 до 13:00

с. Дубровки (Ферма Мастерские Водокачка ул. Советская)

25 января c 10:00 до 13:00

с. Колопино (ул. Первомайская)

25 января c 13:00 до 16:00

с. Дубровки (Водокачка)

25 января c 13:00 до 16:00

с. Желтоногово (ул. Центральная)

26 января c 10:00 до 13:00

с. Желтоногово (ул. Центральная)

26 января c 10:00 до 13:00

с. Синдрово (ул. Куйбышева)

26 января c 13:00 до 16:00

с. Карьга (ул. Ленина)

26 января c 13:00 до 16:00

с. Синдрово (ул. Кустарная)

27 января c 10:00 до 13:00

с. Синдрово (ул. Молодежная)

27 января c 10:00 до 13:00

с. Синдрово (ул. Ленина)

27 января c 13:00 до 16:00

с. Синдрово (ул. Ленина ул. Урицкого)

27 января c 13:00 до 16:00

с. Карьга (ул. Кирова ул. Краснооктябрьская ул. Мололдежная ул. Пролетарская)

28 января c 10:00 до 13:00

с. Карьга (ул. Гагарина)

28 января c 13:00 до 16:00

с. Карьга (ул. Новая ул. Центральная ул. Кирова ул. Рабочая)

28 января c 13:00 до 16:00

с. Красная Подгора (Склад ул. Зеленая)

28 января c 13:00 до 16:00

с. Красная Подгора (ул. Андреевка)

29 января c 10:00 до 13:00

с. Красная Подгора (ул. Зеленая ул. Андреевка)

29 января c 10:00 до 13:00

с. Красная Подгора (Летняя дойка ул. Зеленая)

29 января c 13:00 до 16:00

с. Красная Подгора (Мастерские ул. Зеленая)

29 января c 13:00 до 16:00

с. Потякши (ул. Западная)

31 января c 10:00 до 13:00

с. Усад (Спецхоз)

31 января c 10:00 до 13:00

с. Подгора (ул. Андреевка)

31 января c 13:00 до 16:00

с. Усад (ул. Зеленая)

31 января c 13:00 до 16:00

с. Тустатово (ул. Луговая)

Лямбирский:

24 января c 09:00 до 12:00

с. Аксеново (ул. Ленина)

24 января c 09:00 до 12:00

с. Аксеново (ул. Советская,

ул.Октябрьская)

24 января c 13:00 до 16:00

с. Аксеново (ул. Молодежная)

24 января c 13:00 до 16:00

с. Аксеново (ул. Молодежная)

25 января c 09:00 до 12:00

с. Аксеново (ул. Октябрьская)

25 января c 09:00 до 12:00

с. Аксеново (ул. Молодежная, (школа))

25 января c 13:00 до 16:00

с. Аксеново (ул. Молодежная)

25 января c 13:00 до 16:00

с. Аксеново (КФХ "Юлдаш")

26 января c 09:00 до 12:00

с. Аксеново (КФХ "Юлдаш")

26 января c 09:00 до 12:00

с. Аксеново (КФХ "Юлдаш")

26 января c 13:00 до 16:00

с. Аксеново (Освешение автодороги)

26 января c 13:00 до 16:00

с. Новая Уда (ул. Большая,

ул. Заречная)

27 января c 09:00 до 12:00

с. Кривозерье (ул. Ленина,

ул. Советская)

27 января c 09:00 до 12:00

с. Кривозерье (ул. Садовая,

ул. Молодежная)

27 января c 13:00 до 16:00

с. Кривозерье (ул. Ленина)

27 января c 13:00 до 16:00

с. Кривозерье (ул. Колхозная)

28 января c 09:00 до 12:00

д. Хаджи (ул. Малая)

28 января c 09:00 до 12:00

д. Хаджи (КФХ "Курмакаев")

28 января c 13:00 до 16:00

д. Хаджи (ул. Малая)

28 января c 13:00 до 16:00

д. Хаджи (КФХ "Курмакаев")

Ромодановский:

24 января c 09:30 до 12:00

п. Ромодановский (ул. Центральная)

24 января c 13:00 до 17:00

п. Садвинтрест (ул. Центральная,

ул. Полевая,

ул. Механизаторов)

24 января c 13:00 до 17:00

п. Садвинтрест (Ферма КРС)

25 января c 10:00 до 12:30

с. Белозерье (ул. Советская)

25 января c 13:00 до 16:00

с. Белозерье (ул. Колхозная)

26 января c 10:00 до 13:00

с. Белозерье (ул. Мастерская,

ул. Полевая)

26 января c 14:00 до 16:30

с. Белозерье (ул. Центральная)

27 января c 10:00 до 12:00

с. Анненково (Ферма КРС)

27 января c 14:00 до 16:30

с. Анненково (ул. Центральная,

ул. Новая)

28 января c 10:00 до 13:00

с. Белозерье (Водозабор)

28 января c 13:00 до 16:30

с. Белозерье (ул. Псоветская)

31 января c 10:00 до 13:00

с. Белозерье (ул. Пролетарская)

31 января c 10:00 до 17:00

с. Белозерье (пер. Колхозный)

31 января c 13:00 до 16:30

с. Белозерье (ул. Заречная)

Рузаевский:

24 января c 09:00 до 17:00

с. Ключаревские Выселки  (ул. Дорожников)

24 января c 09:00 до 17:00

с. Булгаки (ул. Дачная,

ул. Луговая)

24 января c 09:00 до 17:00

с. Тепловка  (ул. Зеленая)

24 января c 09:00 до 17:00

с. Красный Клин (ул. Центральная,

ул. Набережная,

ул. Зеленая,

ул. Колхозная,

пер. Школьный)

24 января c 09:00 до 17:00

с. Красный Клин (ООО "Агросоюз" ферма)

24 января c 09:00 до 17:00

с. Красный Клин (ул. Новая)

25 января c 09:00 до 17:00

с. Левжа (ул. Ленина,

ул. Новая,

ул. Октябрьская,

школа)

25 января c 09:00 до 17:00

с. Левжа (ул. Родниковая,

ул. Тарханка)

25 января c 09:00 до 17:00

с. Левжа (ул. Садовая,

ул. Луговая)

26 января c 09:00 до 17:00

с. Мордовская Пишля (ферма перепелок)

26 января c 09:00 до 17:00

с. Мордовская Пишля (ул. Малая,

ул. Большая,

пер. Малый)

26 января c 09:00 до 17:00

с. Мордовская Пишля (ул. Новая)

26 января c 09:00 до 17:00

с. Мордовская Пишля (ул. Школьная,

ул. Байкузова,

котельная)

27 января c 09:00 до 17:00

с. Мордовская Пишля (ул. Малая,

пер. Малый)

27 января c 09:00 до 17:00

с. Мордовская Пишля (ул. Молодежная,

ул. Большая,

ул. Заречная,

 ул. Новая)

27 января c 09:00 до 17:00

с. Мордовская Пишля (Коровник)

27 января c 09:00 до 17:00

с. Мордовская Пишля (Водоснабжение)

27 января c 09:00 до 17:00

с. Мордовская Пишля (ул. Новая)

28 января c 09:00 до 17:00

с. Сузгарье (ул. Почтовая,

ул. Советская,

ул. Коммунистическая,

ул. Придорожная,

ул. Октябрьская)

28 января c 09:00 до 17:00

с. Сузгарье (ферма)

28 января c 09:00 до 17:00

с. Сузгарье (ул. Центральная,

ул. Лесная)

28 января c 09:00 до 17:00

с. Сузгарье (ул. Нагорная,

школа,

котельная)

28 января c 09:00 до 17:00

с. Сузгарье (Телевизионный ретранслятор,

ферма)

31 января c 09:00 до 17:00

с. Русское Баймаково (Сельская администрация)

31 января c 09:00 до 17:00

с. Русское Баймаково (ООО "Стрелецк",

мастерские,

котельная)

31 января c 09:00 до 17:00

с. Русское Баймаково (ООО "Стрелецк" контора)

31 января c 09:00 до 17:00

с. Русское Баймаково (ООО "Стрелецк" ферма)

31 января c 09:00 до 17:00

с. Русское Баймаково (ул. Солнечная,

ул. Молодежная,

ул. Школьная,

ул. Восточная,

ул. Выселки, водоснабжение)

31 января c 09:00 до 17:00

с. Новый Усад (ул. Овражная,

ул. Центральная,

ул. Запрудная)

31 января c 09:00 до 17:00

с. Спасское (ул. Центральная,

монастырь)

31 января c 09:00 до 17:00

с. Дивеевка (ул. Овражная)

Старошайговский:

24 января c 09:00 до 17:00

с. Летки (ул. Центральная,

ул. Нагорная,

ул. Нижняя,

ул. Московская,

ул. Юбилейная,

ул. Дачная,

ул. Ленинская,

ул. Советская,

ул. Ленинградская,

ул. Урицкого,

ул. Телефонная)

24 января c 09:00 до 17:00

 п. Кувай (ул. Центральная)

25 января c 09:00 до 17:00

с. Лемдяй  (ул. Садовая)

26 января c 09:00 до 17:00

с. Мельцаны  (ул. Речная)

27 января c 09:00 до 17:00

с. Новое Акшино (ул. Малиновка)

28 января c 09:00 до 17:00

с. Новое Акшино (ул. Центральная)

31 января c 09:00 до 17:00

с. Восход  (ул. Полевая)

Торбеевский:

24 января c 09:00 до 17:00

с. Хилково (ул. Колхозная, ул. 2-ая Советская, ул. Мостовая.)

25 января c 09:00 до 17:00

с. Хилково (ул. Колхозная, ул. 2-ая Советская, ул. Мостовая.)

26 января c 10:00 до 17:00

с. Жуково (В/башня, КЗС, МАПО "Торбеевское")

27 января c 10:00 до 17:00

с. Савва Выселки (ул. Луговая , ул. Завражная)

28 января c 09:00 до 17:00

п. Торбеево (ул. Придорожная, ул. Курашова, ул. Катаева)

28 января c 10:00 до 17:00

с. Краснополье (ул. Набережная, ул. Школьная)

31 января c 09:00 до 17:00

п. Торбеево (ул. Придорожная, ул. Курашова, ул. Катаева)

 

с 01.01.2022 г. по 06.01.2022 г.

 

Ардатовский район:

01 февраля c 09:00 до 16:00

п. Тургенево (ул. Молодежная, ул. Заводская, ул. Школьная)

02 февраля c 09:00 до 16:00

п. Тургенево (Дом №40)

02 февраля c 09:00 до 16:00

п. Тургенево (ул. Зеленая, ул. Набережная, ул. Советская, ул. Заводская, ул. Речная)

03 февраля c 09:00 до 16:00

п. Тургенево (ул. Нижняя)

03 февраля c 09:00 до 16:00

Ст. Ардатов (ул. Заводская, ул. Садовая, ул. Некрасова)

04 февраля c 09:00 до 16:00

Ст. Ардатов (ул. Молодежная, ул. Лесная, ул. Полевая)

Атюрьевский район:

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Каменка (ул. Молодежная ул. Полевая)

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Атюрьево (ул. Акиняева ул. Полевая)

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Арга (ул. Центральная ул. Школьная)

04 февраля c 09:00 до 17:00

д. Чудинка (ул. Новая ул. Центральная)

Атяшевский район:

02 февраля c 09:00 до 16:00

п. Атяшево (ул. Комсомольская)

02 февраля c 09:00 до 16:00

п. Птицсовхоз Сараст (ул. Молодежная)

02 февраля c 09:00 до 16:00

с. Большие Манадыши (ул. Молодежная, ул. Октябрьская, ул. Первомайская)

02 февраля c 09:00 до 16:00

с. Тетюши (ул. Ленина,

ул. Луговая,

ул. Солнечная)

03 февраля c 09:00 до 16:00

п. Атяшево (ул. Гражданская, ул. Луговая)

03 февраля c 09:00 до 16:00

с. Атяшево (ул. Юбилейная, ул. Полевая, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Рабочая, ул. Советская, пер. Советский, ул. Чапаева)

03 февраля c 09:00 до 16:00

с. Батушево (ул. Карла Маркса, ул. Ленина, ул. Первомайская, ул. Свердлова, ул. Терешковой, ул. Ульяновская, ул. Чапаева, пер. Чапаева)

03 февраля c 09:00 до 16:00

п. Птицсовхоз Сараст (ул. Михеева, ул. Солнечная)

Большеигнатовский район:

01 февраля c 10:00 до 13:00

с. Киржеманы (ул. Пушкина,

ул. Строителей,

Пилорама,

01 февраля c 13:00 до 16:00

с. Киржеманы (ул. Гагарина,

ул. Д.Бедного,

ул. Маяковского,

 ул. Молодежная,

ул. Первомайская,

ул.Советская,

02 февраля c 13:00 до 16:00

с. Киржеманы (ул. Горького,

ул. Карла Маркса,

ул. Ленина,

ул. Центральная)

03 февраля c 10:00 до 13:00

с. Горки (ул. Гагарина,

ул. Горького,

ул. Чернышевского)

03 февраля c 13:00 до 16:00

с. Горки (ул. Держинского,

ул. Калинана,

ул. Карла Маркса

ул. Красноармейская,

ул. Молодежная,

ул. Энгельса)

04 февраля c 10:00 до 13:00

с. Хухорево (ул. Ленинская)

04 февраля c 13:00 до 16:00

с. Хухорево (ул. Карла Маркса,

ул. Молодежная,

ул. Набережная,

ул. Центральная)

Ельниковский район:

01 февраля c 09:00 до 13:00

с. Новые Пичингуши (ул. Школьная)

02 февраля c 09:00 до 13:00

с. Новые Пичингуши (ул. Колхозная)

03 февраля c 09:00 до 13:00

с. Молчаново (ул. Колхозная)

Зубово Полянский район:

01 февраля c 09:00 до 17:00

с. Ачадово (ул. Молодежная)

01 февраля c 09:00 до 17:00

с. Анаево  (ул. Пионерская)

02 февраля c 09:00 до 16:00

с. Тархан Потьма (ул. Садовая)

02 февраля c 13:00 до 17:00

с. Ачадово (ул. Советская)

03 февраля c 09:00 до 16:00

с. Исаевка (ул. Заречная)

03 февраля c 13:00 до 17:00

с. Покровские Селищи (ул. Моностырская, ул. Зайкина)

04 февраля c 09:00 до 16:00

д. Калиновка (ул. Мостовая)

04 февраля c 13:00 до 17:00

с. Кильгино  (ул. Речная)

Инсарский район:

02 февраля c 08:00 до 17:00

с. Нижние Вязера (ул. Центральная)

02 февраля c 08:00 до 17:00

с. Языкова Пятина (ул. Садовая)

03 февраля c 08:00 до 17:00

с. Языкова Пятина (ул. Заречная)

03 февраля c 08:00 до 17:00

с. Картлей (ул. Центральная,

ул. Садовая)

03 февраля c 08:00 до 17:00

с. Потижская Слобода (ул. Ченцова)

04 февраля c 08:00 до 17:00

с. Семеновка (ул. Центральная,

ул. Садовая)

Ичалковский район:

01 февраля c 09:00 до 17:00

с. Парадеево (ул. Лесная,

ул. Садовая,

ул. Архипова,

ул. Филякина)

02 февраля c 09:00 до 17:00

с. Парадеево (ул. Терешковой)

02 февраля c 09:00 до 17:00

с. Мильгуново

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Оброчное (ул. Ленина,

ул. Первомайская,

ул. Садовый переулок)

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Варваровка

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Ульянка (ул. Центральная,

ул. Тихая,

ул. Сельская,

ул. Гагарина,

ул. Комсомольская)

Кадошкинский район:

01 февраля c 08:00 до 17:00

с. Пушкино (ул. Садовая,

ул. Школьная,

ул. 40 лет Октября)

01 февраля c 08:00 до 17:00

с. Корсаковский Майдан (ул. Володарского)

03 февраля c 08:00 до 17:00

с. Латышовка (ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Советская)

Ковылкинский район:

01 февраля c 08:00 до 17:00

с. Красный Яр (ул. Кочелаевская, ул. Новая)

01 февраля c 08:00 до 17:00

с. Буды (ул. Луговая,

ул. Подгорная)

02 февраля c 08:00 до 17:00

с. Русское Коломасово (ул. Штабная,

ул. Конечная)

03 февраля c 08:00 до 17:00

д. Борки (ул. Луговая.)

03 февраля c 08:00 до 17:00

д. Гумны (ул. Центральная,

ул. Школьная)

Кочкуровский район:

01 февраля c 08:00 до 17:00

п. Луховка   (ул. Садовая,

ул. Набережная)

01 февраля c 08:00 до 17:00

с. Сабаево (ул. Коммунистическая)

02 февраля c 10:00 до 17:00

с. Подлесная Тавла (ул. Новая)

02 февраля c 10:00 до 17:00

с. Сабаево (ул. Карла Маркса,

ул. Лавровской)

02 февраля c 13:00 до 17:00

п. Луховка (ул .Октябрьская)

03 февраля c 10:00 до 17:00

с. Сабаево (Мельница)

03 февраля c 10:00 до 17:00

п. Луховка (ул. Садавая,

ул. Советская)

04 февраля c 10:00 до 17:00

с. Подлесная Тавла (ул. Новая,

ул. Московская,

ул. Од Веле,

ул. Молодежная)

04 февраля c 10:00 до 17:00

с. Новосельцево (ул. Центральная)

Краснослободский район:

01 февраля c 08:00 до 12:00

с. Бобыли (ул. Мордовская ул. Трудовая ул. Новая)

01 февраля c 08:00 до 12:00

с. Плужное (ул. Большая)

01 февраля c 13:00 до 17:00

с. Бобыли (ул. Центральная ул. Демократическая)

01 февраля c 13:00 до 17:00

с. Плужное (ул. Большая)

01 февраля c 13:00 до 17:00

с. Колопино (ул. Ленина ул. Пролетарская ул. Центральная)

01 февраля c 13:00 до 17:00

г. Краснослободск (ул. Коммунистическая ул. Интернациональная ул. Красная подгора)

02 февраля c 08:00 до 12:00

с. Старые Горяши (ул. Садовая)

02 февраля c 13:00 до 17:00

с. Бобыли (ул. Полевая)

02 февраля c 13:00 до 17:00

г. Краснослободск (ул. Калинина ул. Интернациональная ул. Литвиновская ул. Степана Разина пер.1 Пролетарский)

03 февраля c 08:00 до 12:00

с. Старые Горяши (ул. Садовая)

03 февраля c 08:00 до 12:00

с. Старые Буты (ул. Луговая)

03 февраля c 13:00 до 17:00

с. Бобыли (ул. Московская ул. Мордовская)

03 февраля c 13:00 до 17:00

г. Краснослободск (ул. Микрорайон 3)

04 февраля c 08:00 до 12:00

с. Пригородное (ул. Центральная ул. Школьная)

04 февраля c 08:00 до 12:00

с. Плужное (ул. Гагарина)

04 февраля c 08:00 до 12:00

г. Краснослободск (ул. Микрорайон 3)

04 февраля c 13:00 до 17:00

с. Пригородное (ул. Центральная ул. Школьная)

04 февраля c 13:00 до 17:00

с. Плужное (ул. Гагарина,

ул. Большая)

Лямбирский район:

01 февраля c 09:00 до 12:00

д. Акаевка (ул. Нагорная,

ул. Дачная)

01 февраля c 09:00 до 12:00

с. Атемар (ул. Садовая деревушка)

01 февраля c 13:00 до 16:00

с. Советское (ул. Советская)

01 февраля c 13:00 до 16:00

с. Атемар (ул. Никольский порядок)

04 февраля c 09:00 до 16:00

с. Болотниково (ул. Центральная,

ул. Молодежная)

04 февраля c 09:00 до 12:00

с. Атемар (ул Самодуровка)

04 февраля c 13:00 до 16:00

с. Атемар (ул. Садовая)

Ромодановский район:

01 февраля c 09:00 до 17:00

с. Пятина (ул. Советская)

02 февраля c 09:00 до 12:00

с. Алтары (ул. Советская,

ул. Молодежная,

ул. Махмутова)

02 февраля c 12:00 до 17:00

с. Алтары (ул. Октябрьская,

ул. Советская,

ул. Молодежная)

03 февраля c 09:00 до 12:00

с. Уришка (ул. Придорожная,

ул. Центральная,

ул. Заречная,

ул. Ильиновка,

ул. Дарьевка)

03 февраля c 13:00 до 17:00

с. Уришка (ул. Клубная)

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Красный Узел (ул. Садовая,

ул. Молодежная,

ул. Школьная,

ул. Дорожная)

Рузаевский  район:

01 февраля c 09:00 до 17:00

с. Красное Сельцо

  (ул. Школьная,

Заводской пер.,

ул. Гагарина,

ул. Садовая,

ул. Мичурина,

ул. Зеленая,

ул. Набережная,

ул. Ленина,

ул. Рузаевская,

ул. Родниковая)

02 февраля c 09:00 до 17:00

с. Красное Сельцо

  (ул. Школьная,

Заводской пер.,

ул. Гагарина,

ул. Садовая,

ул. Мичурина,

ул. Зеленая,

ул. Набережная,

ул. Ленина,

ул. Рузаевская,

ул. Родниковая,

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Красное Сельцо

  (ул. Школьная,

Заводской пер.,

ул. Гагарина,

ул. Садовая,

ул. Мичурина,

ул. Зеленая,

ул. Набережная,

ул. Ленина,

ул. Рузаевская,

ул. Родниковая)

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Болдово (ул. Заречная)

Старошайговский район:

02 февраля c 09:00 до 17:00

с. Ирсеть (ул. Центральная)

02 февраля c 09:00 до 17:00

с. Новая Обуховка (ул. Центральная)

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Новая Александровка (ул. Нагорная,

ул. Московская,

ул. Первомайская,

ул. Лесная,

ул. Подлесная)

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Новотроицк (ул. Саранская,

ул. Коммунистическая,

ул. Ленина

ул. Почтовая,

ул. Советская)

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Мельцаны  (ул. Греческая)

Темниковский район:

01 февраля c 10:00 до 17:00

г. Темников (ул. Шестакова ул. Дорофеева ул. Пролетарская ул. Карла Либкнехта пер. Садовый)

02 февраля c 10:00 до 17:00

с. Русское Тювеево (ул. Центральная ул. Молодежная)

Теньгушевский район:

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Хлебино (ул. Дорожная

ул. Школьная

ул. Советская

ул. Заречная

ул. Новая)

Торбеевский район:

01 февраля c 09:00 до 17:00

д. Мазилуг (ул. Мазилуг)

02 февраля c 09:00 до 17:00

с. Салазгорь (ул. Пролетарская,

ул. Советская,

ул. Песочная)

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Салазгорь (ул. Горького, ул. Некрасова)

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Салазгорь (ул. Кисткина)

 

с 07.02.2022 г: по 13.02.2022 г.

 

 

Ардатовский район:

07 февраля c 09:00 до 16:00

с. Жабино (ул. Новая)

07 февраля c 09:00 до 16:00

с. Жабино (ул. Верхняя, ул. Овражная)

08 февраля c 09:00 до 16:00

с. Жабино (ул. Нижняя)

09 февраля c 09:00 до 16:00

с. Урусово (ул. Садовая,

ул. Демьяна Бедного;

ул. Новая Линия;

ул. Ленина)

10 февраля c 09:00 до 16:00

д. Олевка (ул. Молодежная)

10 февраля c 09:00 до 16:00

с. Малое Кузьмино (ул. Молодежная, ул. Зеленая, ул. Нагорная, ул. Заречная)

11 февраля c 09:00 до 16:00

д. Грозная Крепость (ул. Луговая)

11 февраля c 09:00 до 16:00

д. Никитино (ул. Заречная)

11 февраля c 09:00 до 16:00

с. Малое Игнатово (ул. Первомайская)

Атюрьевский район:

07 февраля c 09:00 до 16:30

д. Усть Рахмановка (ул. Центральная, ООО "МАПО " Каменка")

08 февраля c 09:00 до 16:30

д. Усть Рахмановка (ул. Центральная, ООО "МАПО " Каменка")

09 февраля c 09:00 до 16:30

д. Барановка (ул. Равочкина ул. Сосновая)

09 февраля c 09:00 до 16:30

д. Русская

Велязьма (ул. Маресиной ул. Солнечная)

09 февраля c 09:00 до 16:30

с. Татарская Велязьма (ул. Тукая ул. Заречная ул. Нагорная)

10 февраля c 09:00 до 16:30

д. Чудинка (ул. Новая ул. Центральная)

10 февраля c 09:00 до 16:30

с. Арга (ул. Центральная ул. Школьная)

11 февраля c 09:00 до 16:30

д. Чудинка (ул. Молодежная ул. Центральная)

Атяшевский район:

07 февраля c 09:00 до 16:00

с. Большие Манадыши (ул. Пролетарская)

07 февраля c 09:00 до 16:00

с. Вечерлей (ул. Карла Маркса, ул. Комсомольская, ул. Куйбышева, ул. Ленина, ул. Максима Горького, ул. Молодежная, ул. Пролетарская, ул. Фрунзе)

07 февраля c 09:00 до 16:00

с. Дады (ул. Новая)

07 февраля c 09:00 до 16:00

с. Русские Дубровки (ул. Красный Восток, ул. Льва Толстого, ул. Мостовая, ул. Набережная, ул. Октябрьская, ул. Пролетарская, ул. Садовая, ул. Советская)

07 февраля c 09:00 до 16:00

д. Чебудасы (ул. Кочеткова)

08 февраля c 09:00 до 16:00

п. Атяшево (2-й микрорайон, пер. Советский)

Большеберезниковский район:

09 февраля c 09:00 до 16:00

с. Паракино (ул. Карла Маркса, ул. Московская)

09 февраля c 09:00 до 16:00

п. Симкинское лестничество (ул. Сосновая)

09 февраля c 09:00 до 16:00

с. Паракино (ул. Гагарина, ул. Горького, ул. Ленина, ул. Лукьянова, ул. Молодежная, ул. Московская)

09 февраля c 09:00 до 16:00

с. Черная Промза (ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Центральная)

09 февраля c 09:00 до 16:00

п. Красная Поляна (ул. Лесная)

09 февраля c 09:00 до 16:00

с. Бузаево (ул. Карла Маркса, ул. Ленина, ул. Гагарина)

09 февраля c 09:00 до 16:00

с. Паракино (ул. Набережная)

09 февраля c 09:00 до 16:00

с. Шугурово (ул. Кооперативная, ул. Красноармейская, ул. Ленина, ул. Пролетарская)

10 февраля c 09:00 до 16:00

с. Паракино (ул. Карла Маркса, ул. Московская)

10 февраля c 09:00 до 16:00

п. Симкинское лестничество (ул. Сосновая)

10 февраля c 09:00 до 16:00

с. Паракино (ул. Гагарина, ул. Горького, ул. Ленина, ул. Лукьянова, ул. Молодежная, ул. Московская)

10 февраля c 09:00 до 16:00

с. Черная Промза (ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Центральная)

10 февраля c 09:00 до 16:00

п. Красная Поляна (ул. Лесная)

10 февраля c 09:00 до 16:00

с. Бузаево (ул. Карла Маркса, ул. Ленина, ул. Гагарина)

10 февраля c 09:00 до 16:00

с. Паракино (ул. Набережная)

10 февраля c 09:00 до 16:00

с. Шугурово (ул. Кооперативная, ул. Красноармейская, ул. Ленина, ул. Пролетарская)

Большеигнатовский район:

07 февраля c 10:00 до 13:00

с. Горки (ул. Ленина)

Дубенский район:

09 февраля c 10:00 до 13:00

с. Енгалычево (ул. Гаранина)

09 февраля c 14:00 до 17:00

с. Енгалычево (ул. Восточная, ул. Лесная, ул. Молодёжная)

10 февраля c 10:00 до 13:00

с. Морга (ул. Пионерская, ул. Комсомольская, ул. Октябрьская)

10 февраля c 13:00 до 17:00

с. Морга (ул. Новая)

Ельниковский район:

07 февраля c 10:00 до 13:00

д. Сузелятка (ул. Октябрьская)

08 февраля c 10:00 до 13:00

д. Сузелятка (ООО "им.Ильича")

09 февраля c 10:00 до 13:00

д. Будаево (ул. Будаевская)

10 февраля c 10:00 до 13:00

д. Урей (ул. Речная ул. Лесная)

11 февраля c 10:00 до 13:00

с. Софьино (ул. Советская ул. Овражная)

Зубово Полянский:

07 февраля c 10:00 до 17:00

с. Покровкие Селищи

07 февраля c 10:00 до 17:00

с. Зарубкино

07 февраля c 10:00 до 17:00

с. Кильгино

07 февраля c 10:00 до 17:00

с. Од-Веле

08 февраля c 09:00 до 13:00

д. Шуварляй

09 февраля c 10:00 до 16:00

с. Уголок (ул. Школьная)

10 февраля c 10:00 до 16:00

с. Булдыгино  (ул. Центральная)

11 февраля c 10:00 до 16:00

п. Ленина

Инсарский район:

07 февраля c 08:00 до 17:00

с. Языкова Пятина (ул. Садовая)

07 февраля c 08:00 до 17:00

д. Васина Поляна (ул. Солнечная ул. Садовая)

08 февраля c 08:00 до 17:00

с. Яндовище (ул. Новая ул. Молодёжная ул. Московская)

08 февраля c 08:00 до 17:00

с. Кириклеевский Майдан (ул. Центральная)

09 февраля c 08:00 до 17:00

с. Семеновка (ул. Центральная, ул. Садовая)

09 февраля c 08:00 до 17:00

г. Инсар (ул. Красноармейская ул. Бибишева ул. Цеалковского ул. Солнечная ул. Мира)

10 февраля c 08:00 до 17:00

г. Инсар (ул. Пролетарская)

11 февраля c 08:00 до 17:00

с. Сиалеевская Пятина (ул. Комунистическая ул. Пролетарская)

11 февраля c 08:00 до 17:00

с. Шадым  Рыскино (ул. Бибишева)

Ичалковский район:

07 февраля c 09:00 до 17:00

с. Папулево (ул. Центральная,

ул. Тверская,

ул. Лесная,

ул. Красная)

07 февраля c 09:00 до 17:00

с. Папулево (ул. Ремесленная,

ул. Лесная,

ул. Красная)

07 февраля c 09:00 до 17:00

с. Папулево (ул. Ремесленная,

ул. Лесная,

ул. Красная)

08 февраля c 09:00 до 17:00

 с. Инелей (ул. Калинина,

ул. Гагарина)

08 февраля c 09:00 до 17:00

 с. Инелей (ул. Ленинская,

ул. Олега Кошевого)

09 февраля c 09:00 до 17:00

 с. Сосновка

09 февраля c 09:00 до 17:00

с. Калиново

10 февраля c 09:00 до 17:00

с. Инелей (ул. Калинина,

ул. Гагарина)

11 февраля c 09:00 до 17:00

с. Тарханово (ул. Калинина,

ул. Ленинская,

ул. Семашко)

Кадошкинский район:

10 февраля c 08:00 до 17:00

с. Адашево (ул. Подгорная ул. Ленина)

10 февраля c 08:00 до 17:00

с. Нагаево (ул. Школьная)

11 февраля c 08:00 до 17:00

с. Латышовка (ул. Советская ул. Молодёжная)

Ковылкинский район:

07 февраля c 08:00 до 17:00

с. Кочелаево (ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Подгорная)

08 февраля c 08:00 до 17:00

с. Польцо (ул. Центральная, ул. Коммуна)

08 февраля c 08:00 до 17:00

с. Польцо (ул. Центральная)

09 февраля c 08:00 до 17:00

с. Парапинно (ул. Ковылкинская, ул. Федора Дурнова)

10 февраля c 08:00 до 17:00

с. Вечкенино (ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Нижняя)

10 февраля c 08:00 до 17:00

с. Вечкенино (ул. Пионерская)

11 февраля c 08:00 до 17:00

с. Изосимовка (ул. Центральная)

11 февраля c 08:00 до 17:00

г. Ковылкино (ул. Ушакова)

Кочкуровский

район:

07 февраля c 10:00 до 17:00

с. Подлесная Тавла (ул. Московская,

ул. Коммунистическая,

ул. Кустарная,

ул. Горького,

пер. Речной,

ул. Кудашкина)

09 февраля c 10:00 до 17:00

с. Подлесная Тавла (МУП ЖКХ Водоканал)

Краснослободский район:

07 февраля c 10:00 до 12:00

г. Краснослободск (ул. Кирова)

07 февраля c 10:00 до 15:00

Здравоохранение
30 ноябрь 2022 11:11
30
ноябрь
11:11
layer up

В Мордовии заболеваемость коронавирусом остается на низком уровне

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели за всю пандемию. По сравнению с соседними регионами в республике тоже ситуация более благополучная. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 117 заболевших, в Марий Эл – 38, в Пензенской области – 67, Рязанской – 33, в Ульяновской области – 17.

29 ноябрь 2022 13:14
29
ноябрь
13:14
layer up

В Мордовии за сутки отмечено 11 случаев коронавируса

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 11 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели по сравнению с соседними регионами. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 48 заболевших, в Марий Эл – 41, в Пензенской области – 62, Рязанской – 29, приблизительные значения в Ульяновской области – 12.

28 ноябрь 2022 11:52
28
ноябрь
11:52
layer up

В Мордовии впервые за пандемию число случаев снизилось до 10 в сутки

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 23,1% меньше, а в целом за пандемию – минимальное значение.

24 ноябрь 2022 12:04
24
ноябрь
12:04
layer up

В Мордовии выявлен 21 случай коронавируса за сутки, 25 человек выздоровели

В Мордовии за минувшие сутки выявлен 21 случай заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 16,7% больше.

23 ноябрь 2022 11:47
23
ноябрь
11:47
layer up

В Мордовии выявлено 18 случаев коронавируса за сутки, 4 человека госпитализированы

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 18 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 20% больше.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...