Мы приносим новости

 

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды 

 

с 01.01.2022 г. по 06.01.2022 г.

 

Ардатовский район:

01 февраля c 09:00 до 16:00

п. Тургенево (ул. Молодежная, ул. Заводская, ул. Школьная)

02 февраля c 09:00 до 16:00

п. Тургенево (Дом №40)

02 февраля c 09:00 до 16:00

п. Тургенево (ул. Зеленая, ул. Набережная, ул. Советская, ул. Заводская, ул. Речная)

03 февраля c 09:00 до 16:00

п. Тургенево (ул. Нижняя)

03 февраля c 09:00 до 16:00

Ст. Ардатов (ул. Заводская, ул. Садовая, ул. Некрасова)

04 февраля c 09:00 до 16:00

Ст. Ардатов (ул. Молодежная, ул. Лесная, ул. Полевая)

Атюрьевский район:

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Каменка (ул. Молодежная ул. Полевая)

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Атюрьево (ул. Акиняева ул. Полевая)

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Арга (ул. Центральная ул. Школьная)

04 февраля c 09:00 до 17:00

д. Чудинка (ул. Новая ул. Центральная)

Атяшевский район:

02 февраля c 09:00 до 16:00

п. Атяшево (ул. Комсомольская)

02 февраля c 09:00 до 16:00

п. Птицсовхоз Сараст (ул. Молодежная)

02 февраля c 09:00 до 16:00

с. Большие Манадыши (ул. Молодежная, ул. Октябрьская, ул. Первомайская)

02 февраля c 09:00 до 16:00

с. Тетюши (ул. Ленина,

ул. Луговая,

ул. Солнечная)

03 февраля c 09:00 до 16:00

п. Атяшево (ул. Гражданская, ул. Луговая)

03 февраля c 09:00 до 16:00

с. Атяшево (ул. Юбилейная, ул. Полевая, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Рабочая, ул. Советская, пер. Советский, ул. Чапаева)

03 февраля c 09:00 до 16:00

с. Батушево (ул. Карла Маркса, ул. Ленина, ул. Первомайская, ул. Свердлова, ул. Терешковой, ул. Ульяновская, ул. Чапаева, пер. Чапаева)

03 февраля c 09:00 до 16:00

п. Птицсовхоз Сараст (ул. Михеева, ул. Солнечная)

Большеигнатовский район:

01 февраля c 10:00 до 13:00

с. Киржеманы (ул. Пушкина,

ул. Строителей,

Пилорама,

01 февраля c 13:00 до 16:00

с. Киржеманы (ул. Гагарина,

ул. Д.Бедного,

ул. Маяковского,

 ул. Молодежная,

ул. Первомайская,

ул.Советская,

02 февраля c 13:00 до 16:00

с. Киржеманы (ул. Горького,

ул. Карла Маркса,

ул. Ленина,

ул. Центральная)

03 февраля c 10:00 до 13:00

с. Горки (ул. Гагарина,

ул. Горького,

ул. Чернышевского)

03 февраля c 13:00 до 16:00

с. Горки (ул. Держинского,

ул. Калинана,

ул. Карла Маркса

ул. Красноармейская,

ул. Молодежная,

ул. Энгельса)

04 февраля c 10:00 до 13:00

с. Хухорево (ул. Ленинская)

04 февраля c 13:00 до 16:00

с. Хухорево (ул. Карла Маркса,

ул. Молодежная,

ул. Набережная,

ул. Центральная)

Ельниковский район:

01 февраля c 09:00 до 13:00

с. Новые Пичингуши (ул. Школьная)

02 февраля c 09:00 до 13:00

с. Новые Пичингуши (ул. Колхозная)

03 февраля c 09:00 до 13:00

с. Молчаново (ул. Колхозная)

Зубово Полянский район:

01 февраля c 09:00 до 17:00

с. Ачадово (ул. Молодежная)

01 февраля c 09:00 до 17:00

с. Анаево  (ул. Пионерская)

02 февраля c 09:00 до 16:00

с. Тархан Потьма (ул. Садовая)

02 февраля c 13:00 до 17:00

с. Ачадово (ул. Советская)

03 февраля c 09:00 до 16:00

с. Исаевка (ул. Заречная)

03 февраля c 13:00 до 17:00

с. Покровские Селищи (ул. Моностырская, ул. Зайкина)

04 февраля c 09:00 до 16:00

д. Калиновка (ул. Мостовая)

04 февраля c 13:00 до 17:00

с. Кильгино  (ул. Речная)

Инсарский район:

02 февраля c 08:00 до 17:00

с. Нижние Вязера (ул. Центральная)

02 февраля c 08:00 до 17:00

с. Языкова Пятина (ул. Садовая)

03 февраля c 08:00 до 17:00

с. Языкова Пятина (ул. Заречная)

03 февраля c 08:00 до 17:00

с. Картлей (ул. Центральная,

ул. Садовая)

03 февраля c 08:00 до 17:00

с. Потижская Слобода (ул. Ченцова)

04 февраля c 08:00 до 17:00

с. Семеновка (ул. Центральная,

ул. Садовая)

Ичалковский район:

01 февраля c 09:00 до 17:00

с. Парадеево (ул. Лесная,

ул. Садовая,

ул. Архипова,

ул. Филякина)

02 февраля c 09:00 до 17:00

с. Парадеево (ул. Терешковой)

02 февраля c 09:00 до 17:00

с. Мильгуново

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Оброчное (ул. Ленина,

ул. Первомайская,

ул. Садовый переулок)

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Варваровка

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Ульянка (ул. Центральная,

ул. Тихая,

ул. Сельская,

ул. Гагарина,

ул. Комсомольская)

Кадошкинский район:

01 февраля c 08:00 до 17:00

с. Пушкино (ул. Садовая,

ул. Школьная,

ул. 40 лет Октября)

01 февраля c 08:00 до 17:00

с. Корсаковский Майдан (ул. Володарского)

03 февраля c 08:00 до 17:00

с. Латышовка (ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Советская)

Ковылкинский район:

01 февраля c 08:00 до 17:00

с. Красный Яр (ул. Кочелаевская, ул. Новая)

01 февраля c 08:00 до 17:00

с. Буды (ул. Луговая,

ул. Подгорная)

02 февраля c 08:00 до 17:00

с. Русское Коломасово (ул. Штабная,

ул. Конечная)

03 февраля c 08:00 до 17:00

д. Борки (ул. Луговая.)

03 февраля c 08:00 до 17:00

д. Гумны (ул. Центральная,

ул. Школьная)

Кочкуровский район:

01 февраля c 08:00 до 17:00

п. Луховка   (ул. Садовая,

ул. Набережная)

01 февраля c 08:00 до 17:00

с. Сабаево (ул. Коммунистическая)

02 февраля c 10:00 до 17:00

с. Подлесная Тавла (ул. Новая)

02 февраля c 10:00 до 17:00

с. Сабаево (ул. Карла Маркса,

ул. Лавровской)

02 февраля c 13:00 до 17:00

п. Луховка (ул .Октябрьская)

03 февраля c 10:00 до 17:00

с. Сабаево (Мельница)

03 февраля c 10:00 до 17:00

п. Луховка (ул. Садавая,

ул. Советская)

04 февраля c 10:00 до 17:00

с. Подлесная Тавла (ул. Новая,

ул. Московская,

ул. Од Веле,

ул. Молодежная)

04 февраля c 10:00 до 17:00

с. Новосельцево (ул. Центральная)

Краснослободский район:

01 февраля c 08:00 до 12:00

с. Бобыли (ул. Мордовская ул. Трудовая ул. Новая)

01 февраля c 08:00 до 12:00

с. Плужное (ул. Большая)

01 февраля c 13:00 до 17:00

с. Бобыли (ул. Центральная ул. Демократическая)

01 февраля c 13:00 до 17:00

с. Плужное (ул. Большая)

01 февраля c 13:00 до 17:00

с. Колопино (ул. Ленина ул. Пролетарская ул. Центральная)

01 февраля c 13:00 до 17:00

г. Краснослободск (ул. Коммунистическая ул. Интернациональная ул. Красная подгора)

02 февраля c 08:00 до 12:00

с. Старые Горяши (ул. Садовая)

02 февраля c 13:00 до 17:00

с. Бобыли (ул. Полевая)

02 февраля c 13:00 до 17:00

г. Краснослободск (ул. Калинина ул. Интернациональная ул. Литвиновская ул. Степана Разина пер.1 Пролетарский)

03 февраля c 08:00 до 12:00

с. Старые Горяши (ул. Садовая)

03 февраля c 08:00 до 12:00

с. Старые Буты (ул. Луговая)

03 февраля c 13:00 до 17:00

с. Бобыли (ул. Московская ул. Мордовская)

03 февраля c 13:00 до 17:00

г. Краснослободск (ул. Микрорайон 3)

04 февраля c 08:00 до 12:00

с. Пригородное (ул. Центральная ул. Школьная)

04 февраля c 08:00 до 12:00

с. Плужное (ул. Гагарина)

04 февраля c 08:00 до 12:00

г. Краснослободск (ул. Микрорайон 3)

04 февраля c 13:00 до 17:00

с. Пригородное (ул. Центральная ул. Школьная)

04 февраля c 13:00 до 17:00

с. Плужное (ул. Гагарина,

ул. Большая)

Лямбирский район:

01 февраля c 09:00 до 12:00

д. Акаевка (ул. Нагорная,

ул. Дачная)

01 февраля c 09:00 до 12:00

с. Атемар (ул. Садовая деревушка)

01 февраля c 13:00 до 16:00

с. Советское (ул. Советская)

01 февраля c 13:00 до 16:00

с. Атемар (ул. Никольский порядок)

04 февраля c 09:00 до 16:00

с. Болотниково (ул. Центральная,

ул. Молодежная)

04 февраля c 09:00 до 12:00

с. Атемар (ул Самодуровка)

04 февраля c 13:00 до 16:00

с. Атемар (ул. Садовая)

Ромодановский район:

01 февраля c 09:00 до 17:00

с. Пятина (ул. Советская)

02 февраля c 09:00 до 12:00

с. Алтары (ул. Советская,

ул. Молодежная,

ул. Махмутова)

02 февраля c 12:00 до 17:00

с. Алтары (ул. Октябрьская,

ул. Советская,

ул. Молодежная)

03 февраля c 09:00 до 12:00

с. Уришка (ул. Придорожная,

ул. Центральная,

ул. Заречная,

ул. Ильиновка,

ул. Дарьевка)

03 февраля c 13:00 до 17:00

с. Уришка (ул. Клубная)

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Красный Узел (ул. Садовая,

ул. Молодежная,

ул. Школьная,

ул. Дорожная)

Рузаевский  район:

01 февраля c 09:00 до 17:00

с. Красное Сельцо

  (ул. Школьная,

Заводской пер.,

ул. Гагарина,

ул. Садовая,

ул. Мичурина,

ул. Зеленая,

ул. Набережная,

ул. Ленина,

ул. Рузаевская,

ул. Родниковая)

02 февраля c 09:00 до 17:00

с. Красное Сельцо

  (ул. Школьная,

Заводской пер.,

ул. Гагарина,

ул. Садовая,

ул. Мичурина,

ул. Зеленая,

ул. Набережная,

ул. Ленина,

ул. Рузаевская,

ул. Родниковая,

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Красное Сельцо

  (ул. Школьная,

Заводской пер.,

ул. Гагарина,

ул. Садовая,

ул. Мичурина,

ул. Зеленая,

ул. Набережная,

ул. Ленина,

ул. Рузаевская,

ул. Родниковая)

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Болдово (ул. Заречная)

Старошайговский район:

02 февраля c 09:00 до 17:00

с. Ирсеть (ул. Центральная)

02 февраля c 09:00 до 17:00

с. Новая Обуховка (ул. Центральная)

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Новая Александровка (ул. Нагорная,

ул. Московская,

ул. Первомайская,

ул. Лесная,

ул. Подлесная)

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Новотроицк (ул. Саранская,

ул. Коммунистическая,

ул. Ленина

ул. Почтовая,

ул. Советская)

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Мельцаны  (ул. Греческая)

Темниковский район:

01 февраля c 10:00 до 17:00

г. Темников (ул. Шестакова ул. Дорофеева ул. Пролетарская ул. Карла Либкнехта пер. Садовый)

02 февраля c 10:00 до 17:00

с. Русское Тювеево (ул. Центральная ул. Молодежная)

Теньгушевский район:

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Хлебино (ул. Дорожная

ул. Школьная

ул. Советская

ул. Заречная

ул. Новая)

Торбеевский район:

01 февраля c 09:00 до 17:00

д. Мазилуг (ул. Мазилуг)

02 февраля c 09:00 до 17:00

с. Салазгорь (ул. Пролетарская,

ул. Советская,

ул. Песочная)

03 февраля c 09:00 до 17:00

с. Салазгорь (ул. Горького, ул. Некрасова)

04 февраля c 09:00 до 17:00

с. Салазгорь (ул. Кисткина)

Здравоохранение
30 ноябрь 2022 11:11
30
ноябрь
11:11
layer up

В Мордовии заболеваемость коронавирусом остается на низком уровне

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели за всю пандемию. По сравнению с соседними регионами в республике тоже ситуация более благополучная. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 117 заболевших, в Марий Эл – 38, в Пензенской области – 67, Рязанской – 33, в Ульяновской области – 17.

29 ноябрь 2022 13:14
29
ноябрь
13:14
layer up

В Мордовии за сутки отмечено 11 случаев коронавируса

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 11 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели по сравнению с соседними регионами. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 48 заболевших, в Марий Эл – 41, в Пензенской области – 62, Рязанской – 29, приблизительные значения в Ульяновской области – 12.

28 ноябрь 2022 11:52
28
ноябрь
11:52
layer up

В Мордовии впервые за пандемию число случаев снизилось до 10 в сутки

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 23,1% меньше, а в целом за пандемию – минимальное значение.

24 ноябрь 2022 12:04
24
ноябрь
12:04
layer up

В Мордовии выявлен 21 случай коронавируса за сутки, 25 человек выздоровели

В Мордовии за минувшие сутки выявлен 21 случай заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 16,7% больше.

23 ноябрь 2022 11:47
23
ноябрь
11:47
layer up

В Мордовии выявлено 18 случаев коронавируса за сутки, 4 человека госпитализированы

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 18 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 20% больше.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...