Мы приносим новости

 

28.03.2022

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 04.04.2022 г по 10.04.2022 г.

 

Ардатовский район:

04 апреля c 09:00 до 16:00 с. Кученяево (ул. Володарского), 05 апреля c 09:00 до 16:00 с. Кученяево (ООО АПО "Ардатов", ул. Володарского), 06 апреля c 09:00 до 16:00 с. Кученяево (ул. Молодежная, ул. Луначарского, ул. Володарского), 07 апреля c 09:00 до 16:00 с. Пиксяси (ул. Молодежная, ООО МАПО "Ардатов"), с. Кученяево (ул. Володарского), 08 апреля c 09:00 до 16:00 с. Пиксяси (ИП Коноваль А.П.), с. Кученяево (ул. Володарского).

Атюрьевский район:

05 апреля c 09:00 до 17:00 д. Русская Велязьма (ул. Мелиораторов), д. Татарская Велязьма (ул. Солнечная, ул. Маресиной), с. Курташки (ул. Новая, ул. Центральная, ул. Кирова, ул. Приречная, ООО Колос, ГБУЗ РМ Торбеевская ЦРБ", ООО "Курташкинское", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ПАО "Ростелеком"), д. Оброчное (ул. Махрова, ул.Молодежная, ИП Чевтаева Т.И. , ГБУ"Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", ООО "Оброчное" , ИП Ракишев С.И), д. Русская Козловка (ул. Козловская), с. Вольно Никольское (ул. Майданная, ул. Центральная, ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ" , ИП Симайкин В.И., ИП Мелишев Н.С., ООО Колос , МБУК "Атюрьевский РДК"(Клуб) , ПАО "Ростелеком"), с. Атюрьево (АО "Мордовская электросеть", ООО "Вега"), 06 апреля c 09:00 до 17:00 с. Курташки (ООО "Курташкинское", Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в г. Краснослободск), 07 апреля c 09:00 до 17:00 с. Курташки (ул. Центральная, ул. Приречная), 08 апреля c 09:00 до 16:00 с. Новочадово (ул. Центральная; ГБСУ СО ССЗН РМ "Заречный дом-интернат для престарелых и инвалидов"; ПАО "Ростелеком", МБОУ "Новочадовская СОШ").

Атяшевский район:

04 апреля c 09:00 до 17:00 с. Андреевка (ул. Буденного, ИП Живаева, ИП Русяйкин, ул. Гагарина, ул. Ленина, ул. Титова, ПАО Росстелеком, ГБУЗ РМ «Атяшевская РБ»), 05 апреля c 09:00 до 17:00 с. Андреевка (ул. Молодежная, Водокачка Козловского сельского поселения), 05 апреля c 09:00 до 17:00 с. Керамсурка (ул. Октябрьская, ул. Советская), с. Каменка (ИП Николина), 06 апреля c 09:00 до 17:00 д. Елхи (ул. Буденного, ЗАО "Мордовский Бекон"), с. Батушево (КФХ "ОД АЗОР"), 07 апреля c 09:00 до 17:00 с. Дюрки, с. Манадыши, 08 апреля c 09:00 до 17:00 с. Атяшево (ул. Октябрьская, ул. Юбилейная, ул. Новая).

Больше-Березниковский район:

04 апреля c 08:00 до 17:00 с. Гарт (ул. Молодежная ул. Трудовая ул. Школьная ул. Советская), 05 апреля c 08:00 до 17:00 с. Дегилевка (ул. Красноармейская), с. Гузынцы (ул. Зеленовка ул. Комсомольская), 06 апреля c 08:00 до 17:00 с. Дегилевка  (ул. Красноармейская ул. Саранская), с. Судосево (ул. Рогова ул. Заречная), 07 апреля c 08:00 до 17:00 с. Нерлеи (ул. Центральная), 08 апреля c 08:00 до 17:00 с. Дегилевка (ул. Новая ул. Садовая), с. Петровка (ул. Петровская).

Большеигнатовский район:

04 апреля c 09:00 до 13:00 с. Новое Баево (ул. Молодежная, ул. Московская, ул. Мысовая, ул. Советская, ул. Школьная), Администрация Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района РМ, ПАО "Ростелеком", УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, Потребительское общество "Б.Игнатовское", ИП Кечемайкин В.Ф., ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", 04 апреля c 13:00 до 17:00 д. Надеждино (ул. Заводская, ул. Полевая), 05 апреля c 09:00 до 13:00 д. Манаково (ул. Гагарина, ул. Кирова, ул. Некрасова), 05 апреля c 13:00 до 17:00 д. Полудмитриевка (ул. Кирова, ООО "Воля" летний лагерь), 06 апреля c 09:00 до 13:00 с. Атяшево (ул. Заречная, ул. Садовая, Администрация Старочамзинского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., ИП Асманкин Александр Петрович (магазин), ИП Филатов Петр Викторович (магазин), ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", Потребительское общество "Б.Игнатовское", 06 апреля c 13:00 до 17:00 д. Надеждино (ул. Полевая), 07 апреля c 09:00 до 13:00 с. Потасово (ООО "Воля" (МТФ), Кутяйкин Василий Сергеевич (зерноток), 07 апреля c 13:00 до 17:00 с. Аржадеево (ООО "8-ое Марта" (СТФ с.Аржадеево), 08 апреля c 09:00 до 13:00 д. Растислаевка ул. Луговая, 08 апреля c 13:00 до 17:00 д. Любимовка (ул. Центральная).

Дубенский район:

04 апреля c 10:00 до 17:00 с. Пуркаево (ИП Николаева Г.Н., ул. Горького), 05 апреля c 10:00 до 17:00 с. Николаевка (Клуб правильной охоты "Присурье" база с. Николаевка, ООО "Красинское"), 06 апреля c 10:00 до 17:00 с. Сайнино (Филиал РТРС РТПЦ РМ-Телевизионный ретранслятор с. Сайнино (основной), 07 апреля c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (ООО "Мордовводоканал", ООО "Деко, ООО "Карьер Поводимовский", Чичайкина Елизавета Ивановна), 08 апреля c 10:00 до 17:00 с. Пуркаево (МБОУ "Красинская средняя общеобразовательная школа"-Школа с.Пуркаево, Еремкина Н. Н., Администрация Пуркаевского сельского поселения-Артезианская скважина, ГБСУ СОССЗН РМ Пуркаевский психоневрологический интернат, ул. Пуркаева.

Ельниковский район:

04 апреля c 10:00 до 17:00 д. Александровка (ул. Вертолетовка, ул. Шатки), 05 апреля c 10:00 до 17:00 д. Александровка (КФК "Крючкова В.Н."), 05 апреля c 10:00 до 17:00 д. Петровка (ул. Центральная), 06 апреля c 10:00 до 17:00 д. Старый Тештелим (ул. Центральная ул. Садовая), 06 апреля c 10:00 до 17:00 д. Тумалейка (ул. Советская), 07 апреля c 10:00 до 17:00 с. Каньгуши (ул. Победы,КФК "Пелин А.И."), 08 апреля c 10:00 до 17:00 с. Каньгуши (ул. Заречная, ул. Гагарина, ул. Ленина,МБУ Ельниковского муниципального района "Служба хозяйственного обеспечения деятельности органов местного самоуправления и муниципальных учреждений").

Зубово Полянский район:

04 апреля c 08:00 до 17:00 с. Ачадово (ул. Молодежная, ул. Луговая), 05 апреля c 08:00 до 17:00 с. Новая Потьма  (ул. Садовая, ул. Советская), 06 апреля c 08:00 до 17:00 п. Зубова Поляна (пер. Новикова Прибоя, АЗС Октан). 07 апреля c 08:00 до 17:00 п. Зубова Поляна (пер. Новикова Прибоя, АЗС Октан), 08 апреля c 08:00 до 17:00 п. Зубова Поляна (пер. Новикова Прибоя, АЗС Октан).

Инсарский район:

05 апреля c 08:00 до 17:00 с. Яндовище (ул Центральная), 06 апреля c 08:00 до 17:00 с. Усыскино (ул. Садовая).

Ичалковский район:

04 апреля c 09:00 до 17:00 с. Лобаски (ул. Яушева, ул. Карла Маркса, ул. Колхозная, ул. Красный угол, ул. Ленина, ул. Первомайская, ул. Титова), с. Кергуды (ул. Молодежная, пер. Октябрьский, СХПК "Дружба"), с. Пермеево (ул. Ленина, ул. Пролетарская, ул. Садовая, СХПК "Пермеевское"), 05 апреля c 09:00 до 17:00 с. Кергуды (СХПК "Дружба"), с. Рождествено (ул. Зеленая, СХПК "Агро-Мир", ул. Красная Горка, ул. Кулакова),  с. Ульянки (СХПК 1"Мая"), с. Ичалки  (ул. Карла Маркса, ул. Мира, ул. Кривошеева, ул. Кооперативная, ул. Пролетарская), 06 апреля c 09:00 до 17:00 с. Вечкусы (ул. Максима Горького, ул. Пролетарская), с. Селищи (ул. Центральная, ул. Учительская),  с. Дубровка (КФХ Панфилова В.А., КФХ Осянин В.П., МУП "Торговый рынок Ичалковского муниципального района Республики Мордовия", с. Парадеево (ул. Садовая, ул. Колхозная, ул. Лесная), 07 апреля c 09:00 до 17:00 с. Инсаровка (ул. Ленина, ул. Полевая, ул. Дачная,ул. Хилковская, ул. Первомайская, ООО "Хорошее дело" (МТФ), с. Ичалки  (ул. Гражданская, ул. Зеленая, ул. Чинченкова),  с. Вечкусы (МУП "Торговый рынок Ичалковского муниципального района Республики Мордовия"), с. Лобаски (ул. Ленина, ул. Титова, ул. Красный Угол, ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Молодежная, ул. Первомайская, ул. Яушева, ул. Революционная), с. Гуляево (ул. Гагарина, ул. Титова), 08 апреля c 09:00 до 17:00 с. Апухтино (ул. Нагорная), с. Павловка (ул. Луговая), п. Троицкий (ул. Горная, ул. Колхозная, ул. Мирная).

Кадошкинский район:

04 апреля c 08:00 до 17:00 с. Нагаево (ул .Садовая), 07 апреля c 08:00 до 17:00 с. Кормодеевский Майдан (ул. Школьная), 08 апреля c 08:00 до 17:00 с. Кормодеевский Майдан (ул Ленина).

Ковылкинский район:

04 апреля c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Гончарова), с. Янгужский Майдан (ул. Советская, ул. Октябрьская), 05 апреля c 08:00 до 17:00, с. Алькино (ул. Советская, ул. Большая), 06 апреля c 08:00 до 17:00 с. Старое Дракино (ул. Школьная, ул. Большая), 07 апреля c 08:00 до 17:00 с. Старое Дракино (ул. Камышова, ул. Старая), 08 апреля c 08:00 до 17:00 п. Зеленая Роща (ул. Центральная, ул. Лесная), п. Мясокомбинат (ул. Зверофермы, ул. Запрудная, ул. Центральная, ул. Победы, ул. Гагарина, ул. Рабочая, ул. Приовражная, ул. Первомайская).

Кочкуровский район:

04 апреля c 10:00 до 13:00 с. Новые Турдаки (Администрация Семилейского сельского поселения Кочкуровского муниципального р-на Республики Мордовия), 04 апреля c 13:00 до 17:00  с. Новые Турдаки (УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", ИП Адушкина Р.И., ПАО "Ростелеком", ул. Карла Маркса, ул. Ленина,

ул. Красная горка), 05 апреля c 10:00 до 13:00  с. Новые Турдаки, 05 апреля c 10:00 до 17:00  с. Старые Турдаки (ООО "Т2 Мобайл", ОАО "Агрофирма Норов", ИП Фокин Александр Александрович, ул. Свободы), 06 апреля c 10:00 до 13:00  с. Сабаево (ул. Пенькозаводская, ул. Крупской), 07 апреля c 10:00 до 17:00  с. Сабаево (ИП Глава КФХ Парваткина Александра Викторовна), 08 апреля c 10:00 до 13:00  с. Сабаево (Бигачева Валентина Юрьевна, Бигачев Виктор Иванович (пасека)), 08 апреля c 13:00 до 17:00  с. Красная Зорька.

Краснослободский район:

04 апреля c 10:00 до 12:00 с. Селищи (ООО "Хорошее дело" ТОК), г. Краснослободск (ул. Кирова, ул. Степана Разина, ул. Карла Маркса), с. Старое Синдрово (СХПК "Ст.Синдрово"), 04 апреля c 13:00 до 15:00 с. Селищи (ул. Кирова, ул. Буденого, ул. Веденяпина), с. Дубровки (ул. Кооперативная), п. Приволье (ул. Дачная), 04 апреля c 15:30 до 17:00 с. Дубровки (Водокачка), 05 апреля c 10:00 до 17:00 с. Польские Полянки (ул. Светлая), 05 апреля c 10:00 до 12:00 с. Русское Маськино (Социальный центр), 05 апреля c 10:00 до 13:00 с. Старое Синдрово (ООО "Плодовоягодный питомник"), 05 апреля c 13:00 до 17:00 с. Чукалы (ООО "Хорошее дело" СКЛАД), с. Старое Синдрово (ул. Ленина), 06 апреля c 10:00 до 17:00 с. Польские Полянки (ул. Светлая), 06 апреля c 10:00 до 12:00 с. Бобылевские Выселки (ул. Гагарина ул. Чкалова ул. Маресьева ул. Девятаева), с. Новая Карьга (ул. Центральная), 06 апреля c 13:00 до 16:00 с. Старые Горяши (Торбевский ЛПУМГ филиал ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород"), 07 апреля c 10:00 до 17:00 с. Польские Полянки (ул. Светлая), 07 апреля c 10:00 до 12:00 г. Краснослободск (пер. Больничный), с. Новая Карьга (ул. Первомайская), 07 апреля c 13:00 до 15:00 г. Краснослободск (ул. Кирова д.76 А), с. Новая Карьга (ул. Советская), 08 апреля c 10:00 до 16:00 с. Польские Полянки (ул. Светлая), с. Селищи (ул. Ленина ул. Молодежная ул. Комсомольская ул. Красная горка).

Лямбирский район:

04 апреля c 09:00 до 16:00 с. Павловка (ул. Молодежная), с. Советское (ул. Советская), 04 апреля c 13:00 до 17:00 с. Терасполь (Додонова Елена Леонидовна (земельный участок), д. Новая Уда (ул. Большая), 05 апреля c 09:00 до 12:00, с. Берсеневка (ул. Гагарина), с. Татарская Тавла (ул. Школьная), 05 апреля c 13:00 до 16:00

п. Коммунар (МБДОУ "Коммунарский детский сад "Солнышко"), с. Татарская Тавла (ул. Школьная), 06 апреля c 09:00 до 12:00 д. Николаевка (ул. Зеленый Дол), с. Татарская Тавла (ул. Советская), 06 апреля c 13:00 до 17:00 д. Николаевка (МП Лямбирского района Республики Мордовия "ЖКХ "Елховское", ФКУ Упрдор "Волга"), п. Дальний (МП Лямбирского района Республики Мордовия "ЖКХ "Елховское", ФКУ Упрдор "Волга"), с. Первомайск (МП Лямбирского района Республики Мордовия "ЖКХ "Елховское", ФКУ Упрдор "Волга"), д. Языково (МП Лямбирского района Республики Мордовия "ЖКХ "Елховское", ФКУ Упрдор "Волга"), с. Татарская Тавла (ул. Рабочая), 07 апреля c 09:00 до 12:00 п. Озерный (ул. Молодежная), с. Татарская Тавла (ул. Пролетарская), 07 апреля c 13:00 до 17:00 п. Озерный (ул. Молодежная), с. Татарская Тавла (ул. Ф. Секаева), 08 апреля c 09:00 до 12:00 п. Коммунар (ул. Школьная), п. Коммунар (МП Лямбирского района Республики Мордовия "ЖКХ "Елховское" (водозабор), 08 апреля c 13:00 до 17:00 п. Коммунар (ООО "Эко Лайф - Чистая жизнь" (вин цех), п. Коммунар (АО "Агрофирма "Октябрьская").

Октябрьский район:

04 апреля c 13:00 до 17:00  с. Горяйновка (ФГУП "1-Мая").

Ромодановский район:

04 апреля c 10:00 до 16:00 с. Трофимовщина (ул. Молодёжная, ОАО "АПО Элеком" (водозабор), ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ОАО "АПО Элеком" (МТФ), 05 апреля c 10:00 до 16:00 с. Уришка (ОАО "АПО Элеком" (летний лагерь), АО "Первая Башенная Компания" (базовая станция с.Кр.Узел), АО "Газпром энергосбыт", ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"),  с. Липки (ОАО "АПО Элеком" (летний лагерь), АО "Первая Башенная Компания" (базовая станция с.Кр.Узел), АО "Газпром энергосбыт", ГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"), с. Сумаруково (ОАО "АПО Элеком" (летний лагерь), АО "Первая Башенная Компания" (базовая станция с.Кр.Узел), АО "Газпром энергосбыт", ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"), 06 апреля c 09:00 до 12:00 с. Малые Березники ("МАПО и К" ферма), 06 апреля c 10:00 до 16:00 с. Уришка (ул. Дальняя,  ул. Дарьевка, ул. Заречная, ул. Зеленая, ул. Ильиновка, ул. Клубная, пер. Ляпиной, ул. Придорожная, ул. Центральная) 06 апреля c 12:00 до 14:30 с. Малые Березники (ул. Суворова, ул. Берёзовая, ул. Заречная), 06 апреля c 14:30 до 17:00 с. Малые Березники (ул. Молодёжная, ул. Берёзовая, ул. Дорожная), 07 апреля c 09:00 до 12:00 с. Курмачкасы (ул. Кирова), 07 апреля c 10:00 до 16:00 с. Трофимовщина,   (ул. Ленина, ул. Луговая, ул. Зелёная, ул. Школьна ул. Победы, ул. Колхозная, ул. Центральная), с. Кисилиха (ул. Ленина, ул. Луговая, ул. Зелёная, ул. Школьна ул. Победы, ул. Колхозная, ул. Центральная), 07 апреля c 12:00 до 14:30 с. Курмачкасы (ул. Кирова), 07 апреля c 14:30 до 17:00 с. Курмачкасы (ул. Кирова, Администрация Набережного сельского поселения МР РМ), 08 апреля c 09:00 до 12:00 с. Курмачкасы (ул. Садовая, ул. Восточная), 08 апреля c 12:00 до 14:30 с. Курмачкасы (ООО "Т2 Мобайл" (Базовая станция с. Курмачкассы), ОАО "АПО Элеком" (МТФ), 08 апреля c 14:30 до 17:00 с. Курмачкасы (ул. Кирова,  ул. Первомайская).

Рузаевский район:

04 апреля c 09:00 до 17:00 с. Инсар-Акшино (ул. Московская,  ул. Свердлова, ул. Молодежная), с. Архангельское Голицино (ООО "Агросоюз" (животноводство), 05 апреля c 09:00 до 17:00 с. Шишкеево (ФГБОУВПО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева" (биобаза), с. Архангельское Голицино (ул. Заречная, ул. Луначарского), 06 апреля c 09:00 до 17:00 с. Левжа (ул. Октябрьская), с. Красный Клин (ООО "Агросоюз" (ферма), 07 апреля c 09:00 до 17:00 с. Новая Муравьевка (ул. Мзеевка, ул. Гражданская, ул. Центральная, ул. Молодежная, ООО Стрелецк (зерноток, мастерские, водоснабжение), с. Красное Сельцо (ул. Школьная, ООО Агросоюз-Красное Сельцо (мастерские, зерносклад), пер. Заводской, ул. Гагарина, ул. Содовая, ул. Мичурина, ул. Зеленая, ул. Ленина, ул. Набережная, ул. Рузаевская, ул. Родниковая), 08 апреля c 09:00 до 17:00 с. Шишкеево (ул. 1-я Нижняя, ул. 2-я Нижняя, ул. Совхозная, КФХ Чевтайкин Александр Николаевич (мастерские, водоснабжение), с. Шишкеево (ул. Совхозная, МБОУ "Шишкеевская средняя общеобразовательная школа" Рузаевского муниципального района).

Старошайговский район:

04 апреля c 09:00 до 17:00 с. Новая Фёдоровка (ИП Абросова Екатерина Павловна, ООО "Биосфера", ПАО "Мегафон" САРАНСК), с. Богдановка (ул. Центральная, ООО "Сельхозпредприятие "Богдановское"), 05 апреля c 09:00 до 17:00 с. Лемдяй (ООО "Агрофирма "Луч", ООО "Согласие", "Обособленное подразделение ПАО "ВымпелКом" г. Саранск", ул. Садовая), с. Богдановка (ООО "Сельхозпредприятие "Богдановское"), с. Гавриловка (ул. Центральная), 06 апреля c 09:00 до 17:00 с. Лемдяй (ул. Советская, ООО Агрофирма "Луч", ул. Садовая, ГБУЗ РМ "Старошайговская РБ", Филиал РМ ПАО "Ростелеком", МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", Администрация Лемдяйского сельского поселения Старошайговского муниципального района РМ, ИП Вороновская Светлана Романовна, ООО "Согласие", АО "Газпром газораспределение Саранск", ИП Перфильев Василий Николаевич, ул. Гражданская), с. Ингенер Пятина (ул. Советская, ИП Шейкин Николай Михайлович, ООО "Конопатское", МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, АО "Газпром газораспределение Саранск"), с. Ингенер Пятина (ООО "Конопатское"), 07 апреля c 09:00 до 17:00 с. Ингенер Пятина (ООО "Конопатское"), с. Богдановка (ул. Советская, пер. Школьный, пер. Колхозный, ООО "Сельхозпредприятие "Богдановское", МОУ "Богдановская основная общеобразовательная школа"), с. Ингенер Пятина (ул. Молодёжная, пер. Советский), с. Богдановка (ул. Центральная), с. Лемдяй (ул. Гражданская, ул. Садовая), 08 апреля c 09:00 до 17:00 с. Богдановка (ул. Колхозная, МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, ООО "РН-Энерго", ООО "Сельхозпредприятие "Богдановское", УФПС РМ- филиал ФГУП "Почта России", ИП Чудаев Евгений Григорьевич, ул. Центральная, ИП Калявин Николай Петрович).

Темниковский район:

04 апреля c 09:30 до 17:00 с. Булаево (ул. Ленина), 05 апреля c 09:00 до 17:00 с. Тарханы, д. Тумсово, д. Подайкеево, д. Бегишево, 05 апреля c 09:30 до 16:30 с. Пурдошки, 06 апреля c 09:00 до 17:00 с. Кушки, с. Малиновка, 06 апреля c 09:30 до 16:30 с. Жегалово, 07 апреля c 09:00 до 17:00 с. Пурдошки (ул. Кирова), д. Старое Авкиманово, 08 апреля c 09:00 до 17:00 д. Сухово, с. Пурдошки (ул. Зарека), с. Пурдошки (ул. Кооперативная, ул. Интернациональная).

Теньгушевский район:

04 апреля c 09:00 до 17:00 с. Старая Качеевка (МТФ ООО "Воля"), 05 апреля c 09:00 до 17:00 с. Веденяпино  (КФХ Сапоговой Л.А., МТФ), 06 апреля c 09:00 до 17:00 с. Старая Качеевка (ул. Молодёжная, ул. Центральная), 07 апреля c 09:00 до 17:00 с. Такушево (Водокачка администрации Такушевского сельского поселения).

Торбеевский район:

04 апреля c 08:00 до 17:00 с. Лопатино (МТФ Лопатино), 05 апреля c 08:00 до 17:00 с. Лопатино (МТФ Лопатино), д. Кажлодка, 06 апреля c 08:00 до 17:00 с. Лопатино (ул. Центральная), 07 апреля c 08:00 до 17:00 д. Гальчевка (ул. Придорожная), 08 апреля c 08:00 до 17:00 с. Сургодь (ООО "МАПО Торбеево" МТФ), 08 апреля c 08:30 до 12:30 п. Торбеево (ул. Водная, ул. Дорофеева), 08 апреля c 13:00 до 17:00 п. Торбеево (ООО "Молоко", ул. Дорофеева), 10 апреля c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Интернациональная).

Чамзинский район:

04 апреля c 08:00 до 17:00 с. Малое Маресево (ул. Ленина, ул. Дзержинского, ул. Молодежная, Администрация Большеремезенского сельского поселения, МБОУ Больше-Маресевская СОШ),

п. Чамзинка (ул. Кирова, ул. Набережная, ул. Пролетарская, ул. Первомайская, ИП Козина В.И., ИП Вагина Н.Ю., Администрация городского поселения Чамзинка, ООО "Сталь", ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", ИП Гарина С.Г., ИП Савина Н.А.), 05 апреля c 08:00 до 17:00 с. Пичеуры (ул. Пролетарская, ул. Советская, ООО Мираж), 07 апреля c 08:00 до 17:00 с. Сименовка, 08 апреля c 08:00 до 17:00 с. Медаево (ул. Ленина, ул. Д.Бедного, ул. Ворошилова, Администрация Медаевского сельского поселения).

Здравоохранение
30 ноябрь 2022 11:11
30
ноябрь
11:11
layer up

В Мордовии заболеваемость коронавирусом остается на низком уровне

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели за всю пандемию. По сравнению с соседними регионами в республике тоже ситуация более благополучная. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 117 заболевших, в Марий Эл – 38, в Пензенской области – 67, Рязанской – 33, в Ульяновской области – 17.

29 ноябрь 2022 13:14
29
ноябрь
13:14
layer up

В Мордовии за сутки отмечено 11 случаев коронавируса

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 11 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели по сравнению с соседними регионами. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 48 заболевших, в Марий Эл – 41, в Пензенской области – 62, Рязанской – 29, приблизительные значения в Ульяновской области – 12.

28 ноябрь 2022 11:52
28
ноябрь
11:52
layer up

В Мордовии впервые за пандемию число случаев снизилось до 10 в сутки

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 23,1% меньше, а в целом за пандемию – минимальное значение.

24 ноябрь 2022 12:04
24
ноябрь
12:04
layer up

В Мордовии выявлен 21 случай коронавируса за сутки, 25 человек выздоровели

В Мордовии за минувшие сутки выявлен 21 случай заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 16,7% больше.

23 ноябрь 2022 11:47
23
ноябрь
11:47
layer up

В Мордовии выявлено 18 случаев коронавируса за сутки, 4 человека госпитализированы

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 18 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 20% больше.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...