Мы приносим новости

 

24.08.2022

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 05.09.2022 г. по 11.09.2022 г.

 

Ардатовский район:

05 сентября c 09:00 до 17:00 с. Чукалы (ул. Красноармейская, ул. Набережная), п. Тургенево (МБОУ Тургеневская средняя общеобразовательная школа, ул. Ленинская, ул. Пионерская, ул. Колхозная, ул. Мичурина), 06 сентября c 09:00 до 17:00

с. Чукалы (ул. Красноармейская, ул. Набережная), п. Тургенево (ул. Некрасова, ул. Горького, ул. Воробьевка, ул. Энтузиастов, ул. Куликовка, ул. Уральская, ул. Чапаева, ул. Пролетарская, ул. Новая, ул. Комсомольская, ул. Ленинская, ул. Северная, ул. Луговая, ул. Новая Линия, ул. Чкалова, ул. Гоголя, ул. Толстого), 07 сентября c 09:00 до 17:00 с. Чукалы (ул. Красноармейская, ул. Набережная), п. Тургенево (ул. Ленинская, ул. Рабочая, ул. Низовка, ул. Набережная, ул. Советская, ул. Овражная, ул. Южная), 08 сентября c 09:00 до 17:00 с. Чукалы (ул. Красноармейская, ул. Набережная), п. Тургенево (ул. Лазаревка, ул. Комсомольская, ул. Кирова, ул. Октябрьская, ул. Полевая, ул. Садовая, ул. Гражданская, ул. Майская, ул. Московская, ул. Матросова, ул. Пушкина, ул. Есенина), 09 сентября c 09:00 до 17:00 с. Чукалы (ул. Красноармейская, ул. Набережная, ул. Лесная), г. Ардатов (ул. Гражданская, ул. Речная, ул. Пожарского).

Атюрьевский район:

05 сентября c 09:00 до 17:00 с. Каменка (КФХ Тишкин А.Ф,ПАО "Ростелеком", ул. Молодежная, ул. Новая), 06 сентября c 09:00 до 17:00 с. Каменка (КФХ Тишкин А.Ф., ИП Сюняев Ф.А. , ИП Петяйкин В.Ф. (Кафе), Приход Преподобного Серафима Саровского церкви с. Каменка, ИП Еремкин П.Ф., ООО "Колос", ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг, Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск", ул. Полевая, ул. Молодежная), 07 сентября c 09:00 до 17:00 д. Вярьвель (ул. Дачная), д. Кутырки (ул. Хуторская), 08 сентября c 09:00 до 17:00 с. Курташки (ул. Кирова, ул. Новая, ул. Приречная, АО "Почта России", ООО "Курташкинское", МБУК "Атюрьевская централизованная библиотечная система", ООО "Колос", ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", МБУК "Атюрьевский РДК"), д. Оброчное (КФХ Алашкин, ООО "Оброчное"), 09 сентября c 09:00 до 17:00 с. Дм.Усад (ул. Луговая, ул. Чапаева, ул. Заречная, ООО "МАПО Каменка").

Атяшевский район:

05 сентября c 09:00 до 17:00 с. Покровское (ул. Советская, ул. Центральная), 06 сентября c 09:00 до 17:00 с. Каменка (ул. Советская), 07 сентября c 09:00 до 17:00 д. Старое Баево (ул. Колхозная), 08 сентября c 09:00 до 17:00 с. Козловка (ул. Ленина),

09 сентября c 09:00 до 17:00 с. Капасово (ООО "РН-Энерго", Сюваев И.П., ул. Центральная).

Большеберезниковский район:

08 сентября c 08:00 до 17:00 с. Гузынцы (ул. Зеленовка, ул. Комсомольская, ул. Советская), 09 сентября c 08:00 до 17:00 с. Нерлей  (ул. Центральная), с. Русские Найманы (ул. Центральная, ул. Новая, ул. Красный яр, ул. Титова, ул. Ленина).

Большеигнатовский район:

05 сентября c 09:00 до 17:00 с. Кучкаево (ул. Ленина, ул. Садовая, ул. Советская, МРОП Приход Никольской церкви с. Кучкаево Большеигнатовского района РМ Ардатовской Епархии РПЦ, ИП Обманкин Е.В.(магазин), Потребительское общество "Б. Игнатовское" (магазин), 06 сентября c 09:00 до 17:00 с. Аржадеево (ул. Захватовой, ул. Набережная, ул. Нагорная, ул. Северная, ул. Центральная, ООО "8-ое Марта" (зерноток, СТФ, База), Потребительское общество "Б. Игнатовское" (магазин), ИП Зайкина А.Д. (магазин), ИП Глава КФХ Сенгаев Иван Михайлович, Администрация Старочамзинского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове, ПАО "Ростелеком"), 07 сентября c 09:00 до 17:00 с. Старые Селищи (ул. Кооперативная (д.1-28), ул. Садовая (д. 1-14),  ул. Чкалова, ПАО "Ростелеком", Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове, МБУК "Районный Дом культуры" Большеигнатовского муниципального района РМ, ул. Кооперативная (д. 29-71), ул. Молодежная, ул. Садовая (д. 15-43), ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", ИП Вечканова Е.Е., Потребительское общество "Б.Игнатовское" (магазин), 08 сентября c 09:00 до 17:00 с. Чукалы (ООО "Воля" (МТФ), (База), 09 сентября c 13:00 до 17:00 с. Чукалы (ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Колхозная, ул. Садовая, ул. Кооперативная, ИП Маскин Юрий Александрович, УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, МБУК "Районный Дом культуры" Большеигнатовского муниципального района РМ, ПАО "Ростелеком", СХК "Октябрь", Администрация Чукальского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница").

Дубенский район:

05 сентября c 10:00 до 17:00 с. Дубенки (ООО Мордовская сетевая компания, Администрация Дубенского муниципального района РМ, ул. Набережная, ул. Садовая), п. Свинсовхоз (ИП Илюшкин Юрий Викторович, Асанов Игорь Александрович, МРОП Приход церкви Владимирской иконы Божией Матери п. Свинсовхоз, ПАО "Ростелеком", ООО "Рассвет", ИП Асанова Анна Ивановна, Администрация Дубенского муниципального района РМ, МБУ "Служба обеспечения администрации Дубенского муниципального района", Вдовин Павел Петрович, ул. Заречная, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Молодежная, ул. Садовая, ул. Советская, ул. Транспортная, ул. Центральная пер. Центральный), 06 сентября c 10:00 до 17:00 с. Енгалычево (ООО "Агро-Дубенки", ИП Ваняшкина Наталья Викторовна, ООО "Петровское", ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", Администрация Енгалычевского сельского поселения, ПАО "Ростелеком", ИП Варюшин М. Ю., ИП Михайлов Н. А., МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Тюгаев Александр Николаевич, Попов Михаил Вячеславович, Родина Нина Николаевна, ул. Молодёжная, Лесная, Бутырова, Гаранина, Пальцовка, Комсомольская, Октябрьская, Явлейка), 07 сентября c 09:00 до 17:00 с. Кабаево  (Мучкаева Лидия Александровна, Приход Михайло-Архангельской церкви, Администрация Кабаевского сельского поселения, ГУП РМ "Фармация", Мучкаев Ю.В., ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО Ростелеком, МБОУ "Поводимовская СОШ им. Героя Социалистического Труда Н.М. Суродеева", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, ООО Хорошее дело, ул. Красноармейская, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Московская, ул. Новосибирская, ул. Советская, ул. Центральная), с. Сайнино (ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", Филиал РТРС РТПЦ РМ, ул. Гоголя, ул. Комсомольская, ул. Красная площадь, ул. Ленинская, ул. Школьная), с. Турдаково (Дементьева Надежда Михайловна, Кедярова Наталия Александровна, ПАО "Ростелеком", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Буцков Николай Николаевич, ул. Калинина, ул. Куйбышева, ул. Молодежная), с. Енгалычево (ООО "Агро-Дубенки", ИП Ваняшкина Наталья Викторовна, ООО "Петровское", ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", Администрация Енгалычевского сельского поселения, ПАО "Ростелеком", ИП Варюшин М. Ю., ИП Михайлов Н. А., МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Тюгаев Александр Николаевич, Попов Михаил Вячеславович, Родина Нина Николаевна, ул. Молодёжная, Лесная, Бутырова, Гаранина, Пальцовка, Комсомольская, Октябрьская, Явлейка), 08 сентября c 10:00 до 17:00 с. Енгалычево (ООО "Агро-Дубенки", ИП Ваняшкина Наталья Викторовна, ООО "Петровское", ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", Администрация Енгалычевского сельского поселения, ПАО "Ростелеком", ИП Варюшин М. Ю., ИП Михайлов Н. А., МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Тюгаев Александр Николаевич, Попов Михаил Вячеславович, Родина Нина Николаевна, ул. Молодёжная, Лесная, Бутырова, Гаранина, Пальцовка, Комсомольская, Октябрьская, Явлейка), 09 сентября c 10:00 до 17:00 с. Красино (ул. Ленина, Администрация Красинского сельского поселения).

Ельниковский район:

05 сентября c 10:00 до 17:00 с. Пичингушанские Выселки (ул. Луговая, ул. Заречная), д. Каньгушанские Выселки (ул. Садовая), 06 сентября c 10:00 до 17:00 с. Тештелимские Выселки (ул. Школьная, ул. Центральная), д. Мордовские Полянки (ул. Полянская), д. Мордовские Полянки (Водонапорная башня), 07 сентября c 10:00 до 17:00 с. Мордовское Маськино (ул. Заречная ул. Центральная), д. Лепченка (ул. Лесная).

Зубово-Полянский район:

05 сентября c 09:30 до 16:30 с. Новые Выселки (ул. Молодежная), 06 сентября c 09:30 до 16:30 с. Анаево (ул. Молодежная, ул. Советская), 07 сентября c 09:30 до 16:30 с. Вадовские Селищи (ул. Центральная), 08 сентября c 09:30 до 16:30 с. Од Веле (ул. Приречная), 09 сентября c 09:30 до 16:30 с. Аким Сергеевка (ул. Алтухова).

Инсарский район:

07 сентября c 08:00 до 17:00 с. Казеевка (ул. Горка), с. Чел. Майдан, с. Козловка, ИП Колесников, с. Кульмеж, 08 сентября c 08:00 до 17:00 Очистные "Сармич", АЗС г. Инсар ул. Московская, пос. Заря, МТФ ООО "Нива", ГРП Горгаз, с. Русская Паевка, ТОК ООО "Нива".

Ичалковский район:

05 сентября c 09:00 до 17:00 с. Ичалки (КФХ Строгонов, ул. Интернациональная, ул. Революционная, ул. Красной Звезды, ул. Чинченкова, ул. Первомайская), с. Парадеево (ул. Архипова), 06 сентября c 09:00 до 17:00 с. Рождествено ("Очистные сооружения", ул. Зеленая, ул. Октябрьская), с. Резоватово (ул. Заводская, ул. Ленина, ул. Пролетарская, ул. Советская), 07 сентября c 09:00 до 17:00 с. Лада (ул. Кирова, ул. Тельмана), с. Ичалки (ул. Чинченкова), 08 сентября c 09:00 до 17:00 с. Лада (ул. Чкалова, ул. Базарная, ул. Комсомольская, ул. Ленинская, ул. Тельмана), с. Селищи (ул. Учительская), 09 сентября c 09:00 до 17:00 с. Калыши (КФХ "Трошин", ул. Лесная), п. Смольный (ООО "Ичалковское автотранспортное предприятие",  ул. Солнечная), с. Атманки (ул. Зеленая, ул. Ванина).

Кадошкинский район:

05 сентября c 08:00 до 17:00 с. Латышовка (ул. Ленина), 06 сентября c 08:00 до 17:00 с. Латышовка (ул. Ленина), 08 сентября c 08:00 до 17:00 с. Глушково (ул. Центральная, ул. Луговая), 09 сентября c 08:00 до 17:00 с. Б. Полянки (ул. Комсомольская, ул. Мирная).

Ковылкинский район:

05 сентября c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Мичурина, ул. Лермонтова, ул. Орджоникидзе, ул. Гагарина), 06 сентября c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Мичурина, ул. Лермонтова, ул. Орджоникидзе, ул. Гагарина), 07 сентября c 08:00 до 17:00 п. Силикатный (ул. Луговая), с. Казенный Майдан (ул. Советская, ул. Центральная, ул. Октябрьская), 08 сентября c 08:00 до 17:00 п. Силикатный (ул. Луговая), с. Кочелаево, с. Ковыляй, 09 сентября c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Мичурина, ул. Лермонтова, ул. Орджоникидзе, ул. Фролова, ул. Есенина).

Кочкуровский район:

05 сентября c 10:00 до 16:00 с. Старые Турдаки (ОАО "Агрофирма "Норов", ООО "Т2 Мобайл"), с. Новые Турдаки (ул. Карла Маркса, ул. Красная Горка), 06 сентября c 10:00 до 16:00 с. Булгаково (ул. Дачная, ул. Родная, ул. Артемова, пер. Артемова, ул. Колесникова, ул. Молодежная), 07 сентября c 13:00 до 16:00 с. Булгаково (ул. Северная, ул. Солнечная, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. 70 лет Победы, пер.Артемова, ул. Полевая), п. Красномайский (МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ИП Люкшин Сергей Анатольевич, ИП Тимошкина Наталия Борисовна, ул. Садовая, ул. Почтовая, ул. Пузинская), 08 сентября c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (ГКУ РМ "Березниковское территориальное лесничество", ул. Лавровской, пос. Лесничество, ул. Карла Маркса), с. Новая Пырма (АО "Ростелеком", ул. Ленинская), 09 сентября c 13:00 до 16:00 с. Татарский Умыс (ул. Московская).

Краснослободский район:

05 сентября c 10:00 до 16:00 с. Старые Горяши (ул. Центральная), с. Русские Полянки (ул. Примокшанская), 06 сентября c 10:00 до 16:00 с. Лаушки (ул. Луговая), с. Старое Зубарево (ул. Нижняя), 07 сентября c 10:00 до 16:00 с. Старое Зубарево (ул. Верхняя, ул. Ферма), 08 сентября c 10:00 до 16:00 с. Старое Зубарево (ОКУ), 09 сентября c 10:00 до 16:00 с. Зарека (ул. Зелёная, ул. Кооперативная).

Лямбирский район:

05 сентября c 09:00 до 17:00 с. Берсеневка (ул. Новая, ул. Молодежная, ул. Школьная, ИП "Абросимов", ул. Советская, ул. Пролетарская), 06 сентября c 09:00 до 17:00 с. Берсеневка (ул. Дачная, ул. Советская, ул. Пролетарская, ул. Молодежная, ул. Новоселов, ул. Южная, ул. Новая), с. Малая Елховка (ул. Октябрьская), с. Большая Елховка (ул. Набережная), 07 сентября c 09:00 до 17:00 д. Шувалово (ул. Зеленая), 08 сентября c 09:00 до 17:00 д. Шувалово (ул. Зеленая), 09 сентября c 09:00 до 17:00 д. Шувалово (ул. Зеленая).

Октябрьский район:

05 сентября c 09:00 до 16:00 с. Напольная Тавла (ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ИП Соломанин Виталий Владимирович, ПАО "Ростелеком", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", МБУК "Дом культуры "Заречье", ул. Московская, ул. Советская, пер. Ильича, ул. Комсомольская, ул. Нагорная, ул. Зеленая, ул. Заречная), с. Горяйновка (ФГУП "1-Мая", МОУ "Горяйновская ООШ", Сяфукова Тамара Ивановна, УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", ПАО "Ростелеком", Удмуртский филиал ООО "ЕЭС-Гарант", ИП Любаева Людмила Николаевна, ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", Казенное учреждение "ГО Саранск "Городская надвижимость", МБУК "Дом культуры "Заречье", МДОУ "Детский сад №93", ИП Бадамшина Равиля Фатиховна, Местная религиозная организация православный Приход церкви вмч. Параскевы, Управление автомобильных дорог Республики Мордовия, ИП Кочеткова Наталья Федоровна, ООО "ГУК Октябрьского", АО "Саранскмежрайгаз", ул. Центральная, ул. Орлова, ул. Первомайская, ул. Зеленая), с. Танеевка (ФГУП "1-Мая", ИП Макеева Евгенья Николаевна, ул. Республиканская, ул. Заречная, ул. Пролетарская), 06 сентября c 09:00 до 16:00 с. Горяйновка (ФГУП "1-Мая", Общество с ограниченной ответственностью " Опора Телеком", МП "Саранскгорводоканал", Удмуртский филиал ООО "ЕЭС-Гарант", ИП Кудалев Владимир Васильевич (Октябрьский район), Управление автомобильных дорог Республики Мордовия, "Обособленное подразделение ПАО "ВымпелКом" г. Саранск", АО "Саранскмежрайгаз", ул. Молодежная, ул. Орлова, ул. Первомайская), с. Макаровка (ИП Жбанова Валентина Николаевна, АО "Саранскмежрайгаз", ул. Нагорная), 09 сентября c 13:00 до 16:00 с. Танеевка (ул. Республиканская).

Ромодановский район:

05 сентября c 09:00 до 17:00 с. Иняты (Филиал АО «Газпром газораспределение Саранск» в п.г.т. Чамзинка, ПАО "Ростелеком", ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Центральная), с. Белозерье (ПАО "Ростелеком", МОУ "Белозерьевская средняя общеобразовательная школа", ИП Сайфетдинов Равиль Рафикович, ГБУЗ РМ "Ромодановская поликлинка имени В.С. Поросенкова", Администрация Белозерьевского сельского поселения МР РМ, МПРО "Белозерьевское религиозное общество", Местная мусульманская религиозная организация "Рамазан" с. Белозерье Ромодановского района РМ, ул. Гражданская, пер. Колхозный, ул. Озерки, ул. Советская, ул. Лесная, ул. Полевая, пер. Гражданский, ул. Центральная, ул. Заречная, ул. Мастерская, ул. Пролетарская, ул. Колхозная, ул. Рабочая, ул. Молодежная), 6 сентября c 09:00 до 17:00 с. Ежовка (ул. Советская), 07 сентября c 09:00 до 17:00 с. Константиновка (ООО "Комсомолец"), 08 сентября c 09:00 до 17:00 с. Иняты (ул. Центральная, ул. Полевая, ул. Лесная), 09 сентября c 09:00 до 17:00 с. Садвинтрест (ул. Механизаторов).

Рузаевский район:

05 сентября c 09:00 до 17:00 с. Татарская Пишля (ул. Садовая, ул. Овражная), 06 сентября c 09:00 до 17:00 с. Татарская Пишля (ул. Подгорная, ул. Лесная, ул. Шарифа Камала, МРОП Приход церкви Рождества Пресвятой Богородицы с. Мордовская Пишля Рузаевского района РМ), 07 сентября c 09:00 до 17:00 с. Болдово (МБОУ "Болдовская средняя общеобразовательная школа" Рузаевского муниципального района, МБУК "Районный центр культуры" Рузаевского муниципального района), 08 сентября c 09:00 до 17:00 с. Татарская Пишля (ул. Новая Советская, пер. Октябрьский, пер. Первомайский, пер. Молодежный, КФХ "Чугунова", ООО "АГРОМИЛК", Детский сад), 09 сентября c 09:00 до 17:00 с. Шишкеево (КФХ Чевтайкин (ферма).

Старошайговский район:

05 сентября c 09:00 до 17:00 с. Красная Поляна (ул. Центральная), с. Новая Федоровка (ул. Московская), с. Старая Акшино (АО "Агрофирма Октябрьская"), 06 сентября c 09:00 до 17:00 с. Летки (АФ "Новотроицк"), с. Мизеряне (ул. Центральная), с. Большие Ключи (ул. Советская, ул. Рабочая), 07 сентября c 09:00 до 17:00 с. Говорово (ул. Юбилейная, ул. Нагорная), с. Ивановка (ул. Центральная), с. Летки (АФ "Новотроицк"), 08 сентября c 09:00 до 17:00 с. Шигонь (ул. Юбилейная, ул. Московская), с. Малькеевка (ул. Центральная),с. Старая Федоровка (ул. Молодежная, ул. Сенявка, ул. Пролетарская, ул. Ворошилова), с. Мельцаны (ООО "Плодовоягодный питомник"), 09 сентября c 09:00 до 17:00 с. Мельцаны (ул. Заречная,  ул. Греческая, ул. Заводская, ул. Садовая, ул. Ремесленная-1, ул. Чайная, ул. Луговая, ул. Речная), с. Старая Федоровка (ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Нагорная, ГБУЗ РМ "Старошайговская РБ"), с. Сарга (ул. Советская).

Темниковский район:

05 сентября c 10:00 до 14:00 д. Итяково (ул. Центральная), д. Дашкино (ул. Центральная), 06 сентября c 13:00 до 14:00 с. Старый Город (ул. Центральная), д. Идеево (ул. Центральная), 07 сентября c 13:00 до 14:00 г. Темников (ул. Советская, ул. Заводская), 08 сентября c 10:00 до 11:00 г. Темников (ул. Интернатская, ул. Московская), 09 сентября c 13:00 до 14:00 г. Темников (ул. Интернациональная), с. Польское Цибаево (ул. Молодёжная), д. Чекаевка (ул. Центральная), с. Жегалово (ул. Центральная)

Теньгушевский район:

05 сентября c 09:00 до 17:00 с. Кураево (ул. Подгорная), 06 сентября c 09:00 до 17:00 с. Кураево (ул. Подгорная), п. Барашево (промзона ЛИУ-3) 07 сентября c 09:00 до 17:00 с. Веденяпино  (ул. Соболеевка), 08 сентября c 09:00 до 17:00 д. Дудниково, 09 сентября c 09:00 до 17:00 с. Теньгушево (АЗС ООО "Актан").

Торбеевский район:

05 сентября c 08:00 до 17:00 д. Семеновка (д. Семеновка), 06 сентября c 08:00 до 17:00 д. Семеновка (д. Семеновка), 07 сентября c 08:00 до 17:00 с. Морд. Юнки (ул. Молодёжная), 08 сентября c 08:00 до 17:00 с. Морд. Юнки (ул. Молодёжная), 09 сентября c 08:00 до 17:00 с. Морд. Юнки (ул. Школьная).

Чамзинский район:

08 сентября c 09:00 до 17:00 с. Мачказерово (ООО "Сергей", ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", ул. Ленина, ул. К. Маркса).

Здравоохранение
27 сентябрь 2022 12:50
27
сентябрь
12:50
layer up

В Мордовии зарегистрирована первая гибель от коронавируса в этом месяце

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 216 случаев заражения коронавирусом. Это на 6,9% меньше, чем за предыдущие.

26 сентябрь 2022 12:45
26
сентябрь
12:45
layer up

В Мордовии зарегистрировано 232 заражения коронавирусом за сутки, госпитализированных нет

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 232 случая заражения коронавирусом. Это на 14,4% меньше, чем за предыдущие. Максимум шестой волны, зафиксированный 24 сентября, составляет 290 случаев.

26 сентябрь 2022 11:08
26
сентябрь
11:08
layer up

Новый максимум заражений коронавирусом в Мордовии составил 290 за сутки

В Мордовии в минувшую субботу обновился максимум заражений коронавирусом – 290 за сутки. Это на 12 случаев больше, чем прежний показатель, зафиксированный сутками ранее.

23 сентябрь 2022 13:38
23
сентябрь
13:38
layer up

Новый максимум заражений коронавирусом в Мордовии составил 278 за сутки

В Мордовии зарегистрирован новый максимум заражений коронавирусом – 278 за сутки. Это на 2 случая больше, чем прежний показатель, зафиксированный 18 сентября.

23 сентябрь 2022 09:40
23
сентябрь
09:40
layer up

В Мордовии заболеваемость "ковидом" за неделю увеличилась на 18% среди взрослых и на 9% - среди детей

Глава Мордовии Артём Здунов 22 сентября провёл заседание оперативного штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...