Мы приносим новости

 

25.05.2022

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды:

с 06.06.2022 г по 12.06.2022 г.

Ардатовский район:

06 июня c 09:00 до 17:00 с. Спаские Мурзы (КФХ "Сигнал", СТФ), с. Большие Поляны (ул. Октябрьская), 07 июня c 09:00 до 17:00 с. Луньгинский Майдан (ИП Никитин Алексей Александрович, ул. Горького, ул Ленина, ул. 1Мая, ул. К Маркса), с. Большие Поляны (ул. Октябрьская), 08 июня c 09:00 до 17:00 с. Луньгинский Майдан (ул. 1 Мая, ул. Набережная, ООО Вперёд), 09 июня c 09:00 до 17:00 с. Безводное (ул. Центральная, ул. Школьная), 10 июня c 09:00 до 12:00 с. Безводное (ул. Заовражная), с. Большие Поляны (ул. Ленинская, ул. Октябрьская, ул. Лесная).

Атюрьевский район:

09 июня c 09:00 до 17:00 с. Стрельниково (ООО"Стрельниковское", ПАО "Ростелеком",  ул. Новая,  ул. Ленина, ул. Садовая,  ИП Сарайкин Н.М., ООО "Деметра", ООО "Т-2 Мобайл" (Теле 2),  Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в г. Краснослободске,  ИП Кшнякин, ул. Рабочая), д. Пичеполонга (ПАО "Ростелеком", ул. Школьная, ул. Лесная,  ул. Родниковая, ул. Центральная, ООО"Стрельниковское"), с. Верхние Кишалы (ул. Верхняя; Приход Свято-Никольской церкви с.Кишалы, АО "Почта России"), д. Степановка (ул. Центральная), с. Нижние Кишалы (ул. Нижняя, ИП Сарайкин Н.М., ООО"Колос", ООО"Стрельниковское", ПАО "Ростелеком"), с. Атюрьево (Администрация Атюрьевского МР РМ, ООО"Колос", ИП Марфин И.В., ИП Сиркин В.С., ИП Енин С.Г., ПАО Сбербанк России, ИП Стерлигов А.А., ИП Кулягина Н.А., Межмуниципальный отдел МВД РФ "Торбеевский" ИП Голышев И.Н., ИП Атманзина А.П., МБУК "Атюрьевский РДК Атюрьевского МР РМ", ИП Петяйкин Д.Б., Управление Федеральной службы судебных приставов по РМ, МУП "Атюрьевоэлектротеплосеть", ИП Солдатов В.Д., ИП Крылова А.И., ИП Голышев С.С., ИП Чевтайкин Н.П., ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ИП Баймашкин Р.Ю., ИП Володькина В.И., ИП Зеленов И.М., ИП Кураев Н.Н., ИП Сенькина Н.С., ИП Крылова П.М., ИП Чудаев С.С., ИП Сиркина А.И., ООО "Глобус", ООО Агроторг, ГКУ РМ "Виндрейское территориальное лесничество", ПАО "Ростелеком", ГАУ РМ "Ледовый дворец",  ФГБУ "ФКП Росреестра", ГУ Региональное отделение фонда социального страхования РФ РМ,  АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", ул. Центральная, ул. Кирова, ул. Красноармейская, ул. Пугачева, ул. Ст.Разина, ул. Акиняева, ул. Октябрьская, ул. Пушкина, ул. Коммунистическая, ул. Колхозная, ул. Бараева, ул. Пролетарская, ул. Луговая, ул. Горького, ул. Пионерская,  ул. Луговая, ул. Махрова), 10 июня c 09:00 до 12:00 д. Сосновка (ул. Восточная, ул. Болотникова, ИП Голышев И.Н., ГКУ РМ "Виндрейское территориальное лесничество", ИП Сенькин А.В).

Атяшевский район:

06 июня c 09:00 до 17:00 с. Алово (ул. Набережная, Администрация Аловского сельского поселения Атяшевского района), с. Тетюши (ул. Ленина, ИП Никитина М.И., ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", АО "Ростелеком", ОАО «Агрофирма Искра»), 07 июня c 09:00 до 17:00 с. Русские Дубровки (ул. Красный Восток), с. Алово (ул. Напольная, ул. Школьная, ул. Спортивная, Малафеева И.В., ИП Русяйкин О.М., Местная религиозн.орг.православный Приход Михайло-Архангельской церкви, ООО "РН-Энерго", ИП Казаев А.Н., Администрация Аловского сельского поселения Атяшевского района, АО "Газпром газораспределение Саранск", МБОУ "Аловская средняя школа", МБДОУ Атяшевского муниципального района "Атяшевский детский сад №2", ООО "Изотерма", ИП Гусева Т.В.), 08 июня c 09:00 до 17:00 с. Манадыши (ООО «Сабанчеевское»), с. Алово (ИП Казаев А.Н., ул. Советская, ООО «Сабанчеевское»), 09 июня c 09:00 до 17:00 с. Манадыши (ООО «Сабанчеевское»), с. Вечерлей (Администрация Киржеманского сельского поселения), с. Вечерлей (ул. Молодежная, ул. Ленина, ул. Комсомольская, ул. Максима Горького, ООО "РН-Энерго", МБОУ Атяшевского муниципального района "Поселковская средняя школа №1", АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", Администрация Киржеманского сельского поселения, АО "Газпром газораспределение Саранск", ИП Абраменко Е.М., ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных"), 10 июня c 09:00 до 12:00 д. Гаваево (ул. Лесная), с. Алово (ул. Максима Горького, ул. Трокске, ООО Мордовская сетевая компания), с. Алово (ул. Карла Маркса).

Больше-Березниковский район:

07 июня c 09:00 до 16:00 с. Марьяновка (ул. Первомайская ул. Горького ул. Гагарина ул. Школьная ул. Пролетарская ул. Ленина ул. Садовая ул. Заводская ул. Сурная ул. Молодёжная пер. Дальний МРО православный Приход церкви с. Марьяновка Большеберезниковского района РМ Ардатовской Епархии,  Бакин Александр Александрович, ИП Кандрина Галина Николаевна, МБУК "Большеберезниковская ЦБС", МБУК "КДЦ Большеберезниковского муниципального района", ПАО "Ростелеком", Администрация Марьяновского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, ИП Крайнов С.Н., МБОУ "Марьяновская средняя общеобразовательная школа", ОАО "Агрофирма "Октябрьская", ООО Агрофирма "Заводская",  ИП Калинина Т.Н., Язынин Александр Владимирович, ООО "Спиртовой завод "Кемлянский", МБДОУ "Большеберезниковский детский сад "Теремок"), с. Большие Березники (ул. Лесная ООО "Березниковский хлеб", ИП Антропов Е.В., Системы жизнеобеспечения РМ, ИП Самосадов А.М.), 07 июня c 13:00 до 17:00 с. Большие Березники (ИП Антропов Е.В., ИП Самосадов А.М.), 08 июня c 09:00 до 16:00 с. Большие Березники (ул. Больничная, ул. Полевая, ул. Сиреневая, ул. Березовая, ул. Запрудная, ул. Новая, ул. Заревская, ул. Березовая, МБУ "СХКО Большеберезниковского района", Гущин Владимир Иванович, Системы жизнеобеспечения РМ, АО "Газпром газораспределение Саранск", Балберова Светлана Алексеевна, Ежиков Сергей Владимирович, Атяшев М.О., Астайкин Александр Александрович, Исайкин Дмитрий Владимирович, АО "Мордовская электросеть", ООО "Березниковская ПМК"), 08 июня c 09:00 до 15:00 с. Елизаветика (ул. Ленина,  ул. Садовая, ул. Новая, ул. Молодёжная, ООО "Т2 Мобайл", МБУК "КДЦ Большеберезниковского муниципального района", ПАО "Ростелеком", АО "Почта России", Администрация Починковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, АО "Газпром газораспределение Саранск", ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", ИП Мелкоедова Галина Алексеевна), с. Старые Найманы (ул. Гагарина ул. Ленина ул. Николаева ул. О.Николаева ул. Школьная ул. Титова ООО "Т2 Мобайл", Администрация Старонайманского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, ПАО "Ростелеком", АО "Почта России", Николаев Виктор Матвеевич, ИП Аркайкина Л.И., Николаев Николай Матвеевич), с. Петровка (ул. Петровская), п. Молния (ул. О.Николаева), с. Большие Березники (ООО "Т2 Мобайл", КФХ"Полет", АО "Газпром энергосбыт"), 08 июня c 10:00 до 14:00 с. Большие Березники (ул. М.Горького, ул. Первомайская, ул. Полевая, ИП Лобанов А.А., Байкова Светлана Владимировна, ООО "Белевская кондитерская компания", ООО "СтройТеплоДом", АО "Первая Башенная Компания", Келин Николай Кузьмич, Коноводнов Сергей Евгеньевич, ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго», ООО "Большеберезниковское ДСУ", Системы жизнеобеспечения РМ, Панов Вячеслав Игоревич, ООО Березниковский лесхоз, ИП Толоконцев Александр Алексеевич, ИП Калинкина И.А.), п. Присурский (ул. Новосельская, Зевайкин Николай Александрович, Администрация Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия, МБУК "КДЦ Большеберезниковского муниципального района", ПАО "Ростелеком", ИП Миндина Л. И., КФХ "Полет", АО "Газпром газораспределение Саранск", Учайкин Г.П.), с. Марьяновка (КФХ"Полет", ООО "Спиртовой завод "Кемлянский"), 09 июня c 10:00 до 13:00 с. Паракино (ул. Московская, ул. К.Маркса, Администрация Симкинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ), п. Симкинское лесничество (ул. Сосновая ООО "Березниковский лесхоз" ООО "Т2 Мобайл"), 09 июня c 13:00 до 16:00 с. Бузаево (ул. Гагарина ул. Ленина ул. К.Маркса АО "Почта России", Ледяйкина Татьяна Васильевна, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", Администрация Паракинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ), 10 июня c 09:00 до 12:00 с. Елизаветика (ул. Ленина), с. Петровка (ул. Петровская Администрация Починковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ).

Большеигнатовский район:

06 июня c 09:00 до 17:00 с. Старое Чамзино (ООО "8-ое Марта" (база), 07 июня c 09:00 до 17:00 с. Старое Чамзино (ООО "8-ое Марта" (база), 08 июня c 09:00 до 13:00 с. Петровка (ул. Новая), 08 июня c 13:00 до 17:00 с. Горки (ул. Гагарина, ул. Чернышевского), 09 июня c 09:00 до 13:00 с. Спасское (ООО "8-ое Марта" (зерноток), 09 июня c 13:00 до 17:00 с. Старое Чамзино (ул. Восточная, ул. Западная, ПАО "Ростелеком", Потребительское общество "Б.Игнатовское" (магазин), Администрация Старочамзинского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М.).

Дубенский район:

06 июня c 10:00 до 12:00 с. Поводимово (ул. Пушкина Администрация Поводимовского сельского поселения, ИП Глава КФХ Хохлов А.Н.), 06 июня c 13:00 до 17:00 с. Поводимово (ул. Новая Администрация Поводимовского сельскогопоселения, ИП Люнина О.Д.), 07 июня c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (ул .Советская Администрация Поводимовского сельского поселения, ПАО "Ростелеком", ПАО "Сбербанк России", ИП Борисова И.Н., ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, ИП Суханкина Т.М.), 08 июня c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (ул. Комсомольская Администрация Поводимовского сельского поселения), 09 июня c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (ул. Комсомольская Администрация Поводимовского сельского поселения).

Ельниковский район:

06 июня c 10:00 до 17:00 с. Мордовское Корино (ул. Центральная), д. Старые Шалы (ул. Центральная ул. Речная), 07 июня c 10:00 до 17:00 д. Алексеевка (ул. Центральная), д. Избяная (ул. Центральная), 08 июня c 10:00 до 17:00 д. Ольшанка (ул. Центральная), п. Передовой (ул. Новостройка ул. Колхозная), 09 июня c 10:00 до 17:00 с. Надеждино (ул. Ларина ул. Советская), 10 июня c 09:00 до 12:00 д. Малый Уркат (И.П."Ирлянов Н.Н."), с. Большой Уркат (ул. Набережная ул. Советская ул. Молодежная).

Зубово Полянский район:

06 июня c 08:00 до 17:00 с. Журавкино (ул. Кооперативная, ул. Заречная), 07 июня c 08:00 до 17:00 с. Журавкино (ул. Кооперативная, ул. Заречная), 08 июня c 08:00 до 17:00 с. Журавкино (ул. Кооперативная, ул. Заречная), 09 июня c 08:00 до 17:00 с. Журавкино (ул. Пролетарская), 10 июня c 08:00 до 12:00 с. Журавкино (ул. Пролетарская).

Инсарский район:

07 июня c 08:00 до 17:00 с. Кочетовка (ул. Школьная, ул. Ленина, ул. Асташкина), 08 июня c 08:00 до 17:00 с. Кочетовка (ул. Школьная, ул. Ленина, ул. Асташкина), 09 июня c 08:00 до 17:00 с. Кириклеевский Майдан (ул. Центральная, ул. Горка), 10 июня c 08:00 до 12:00 с. Кириклеевский Майдан (ул. Центральная, ул. Горка).

Ичалковский район:

06 июня c 09:00 до 17:00 с. Кергуды (КФХ Сидоров Валерий Васильевич (семейная молочная ферма), п. Конный завод (ул. Мира, ул. Новая, ул. Юбилейная, ул. Мира, ул. Новая, ул. Юбилейная), с. Ичалки (ул. Зеленая, ул. К.Маркса, ул. Кривошеева, ул. Маховая, ул. Первомайская), с. Оброчное  (пер. Мясокомбинатский, ул. Октябрьская, ул. Ленина), с. Кендя (ул. Гагарина, ул. Кооперативная, ул. Ленинская, ул. Молодежная), 07 июня c 09:00 до 17:00 с. Ичалки (ул. Кооперативная, ул. Октябрьская, ул. Кривошеева, ул. Пролетарская), с. Дубровка (ул. Гагарина, ул. Калинина, ул. Красноармейская, ул. Ленина, ул. Маховая, ул. Советская), с. Рождествено (ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Садовая, ул. Октябрьская), с. Баево (ул. Ленинская), 07 июня c 16:00 до 19:00 п. Калыша  (ул. Школьная, ул. Садовая, ул. Лесная), п. Камчатка  (ул. Садовая), с. Новые Ичалки  (ул. Нагорная, ул. Заречная, ул. Центральная, ул. Садовая), п. Ташкино  (ул. Лесная), 08 июня c 09:00 до 17:00 с. Рождествено (ул. Красная Горка, ул. Октябрьская, ул. Луговая, ул. Школьная, ул. Садовая, ул. Кулакова, ул. Октябрьская), 08 июня c 09:00 до 17:00 с. Баево (ул. Махова, ул. Ленинская, ул. Рабочая, ул. 1 Мая, ул. Почтовая, ул. Гражданская, ул. Луговая), с. Оброчное  (ул. Ленина), 09 июня c 09:00 до 17:00 с. Кергуды (ул. Андрея Егорова, ул. Буденого, ул. Дзержинского, ул. Гагарина, ул. Молодежная, ул. Сотсковой, пер. Школьный), с. Гуляево (ООО "Культура" (МТФ, водокачка), ул. Советская, ул. Молодежная, ул. Титова, ул. Гагарина), с. Кендя (ул. Кооперативная, ул. Молодежная, ул. Ленинская), 10 июня c 09:00 до 12:00 с. Ичалки (ул. Кооперативная, ул. Кривошеева, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Интернациональная, ул. Набережная), с. Дубровка (ул. Гагарина, ул. Калинина, ул. Красноармейская, ул. Ленина, ул. Маховая, ул. Советская), с. Кендя (ул. Ленинская, ул. Молодежная, ул. Гагарина, ул. Кооперативная), с. Гуляево (ФГУП "1-Мая" (зерноток), ООО "Культура"), с. Рождествено (ИП Бирюков А.И. (пилорама), Мордовское республиканское отделение Общероссийской общественной организации(административное здание), Белосумов Артем Николаевич (придорожный сервис), ООО "Спектр" (база), АО "Газпром газораспределение Саранск" (база).

Кадошкинский район:

06 июня c 08:00 до 17:00 п. Кадошкино (Промзона).

Ковылкинский район:

06 июня c 08:00 до 17:00 с. Старое Алагулово, с. Малая Ивановка, с. Старая Самаевка, с. Старая Толковка, с. Новое Липьёво (ул. Мичурина, ул. Лва Толстого), 07 июня c 08:00 до 17:00 с. Паньжа (ул. Заречная, ул. Скобцова), с. Паньжа (ул. Заречная, ул. Скобцова), 08 июня c 08:00 до 17:00 с. Паньжа (ул. Заречная, ул. Скобцова), 09 июня c 08:00 до 17:00 с. Садовка, 10 июня c 08:00 до 12:00 с. Троицк (ул. 1 мая).

Кочкуровский район:

07 июня c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (ул. Московская, ул. Крупской, ул. Ленина, ул. Коммунистическая, ул. Карла Маркса, ИП Глава КФХ Парваткина Александра Викторовна, ИП Барцаева Светлана Николаевна, ГБУ "Мордовская республиканская СББЖ", УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", Филиал "РТРС" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Мордовия", Приходской совет Крестовоздвиженской церкви, ИП Кафтайкин Александр Валентинович, МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ПАО "Ростелеком", Администрация Сабаевского сельского поселения Кочкуровского МР РМ, ИП Нестерова Анна Васильевна, ИП Пищикова Т.Н., МБОУ "Сабаевская средняя общеобразовательная школа", Бигачева Валентина Юрьевна, Бигачев Виктор Иванович, Филиал РТРС "РТПЦ Республики Мордовия", АО "Саранскмежрайгаз", ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ИП Ваньков С.Г.), с. Мордовское Давыдово (ул. Центральная,  ИП Глава КФХ Парваткина Александра Викторовна, ул. Пограничная, ул. Московская, Администрация Мордовско-Давыдовского сельского поселения, АО "Первая Башенная Компания", ООО "Сура, ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5, ИП Кирюшкина В.Н., УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ГБУЗ Республики, ИП Нуштайкин Н.Д., ул. Центральная), 08 июня c 10:00 до 16:00 с. Красная Зорька (КФХ "Свет", ул. Центральная, ОАО "Саранский ДСК", АО "Саранскмежрайгаз"), 09 июня c 10:00 до 16:00 с. Качелай (ФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", ИП Пищикова Т.Н., Администрация Качелайского сельского поселения Кочкуровского муниципального района РМ, ООО "Т2 Мобайл", ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ПАО "Ростелеком", ИП Адушкин Иван Александрович, ИП Глава КФХ Ильин Алексей Викторович, ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг, АО "Саранскмежрайгаз", ИП Адушкин Сергей Анатольевич, ул .Нагорная, ул. Ульянова, ул. Карла Маркса, ул. Ленина, ул. Калинина, ул. Центральная), с. Татарский Умыс (ПАО "Ростелеком", ИП Пищикова Т.Н., ИП Биктимирова Лилия Зарифовна, МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ул. Московская, ул. Ново Кавказская, ул. Старая Кавказская), с. Воеводское (ул. Кооперативная, ул. Куйбышева, ул. Чапаева), 10 июня c 10:00 до 12:00 с. Дурасово (ул. Заречная), 10 июня c 10:00 до 12:00 п. Красномайский (ООО "Медэя", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ИП Люкшин Сергей Анатольевич, ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Прудная, ИП Тимошкина Наталия Борисовна, ПАО "Ростелеком", ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ООО "Прогресс", ПАО "Ростелеком", Авдюшкина Оксана Ивановна, ул. Садовая, ул. Пузинская).

Лямбирский район:

06 июня c 09:00 до 17:00 с. Лямбирь (ул. Советская), 06 июня c 09:00 до 12:00 с. Протасово (ул. Коммунистическая, ул. Новая), 06 июня c 13:00 до 16:00 с. Протасово (ул. Пролетарская, ул. Комсомольская, ул. Советская), 07 июня c 09:00 до 17:00 с. Лямбирь (ул. Советская), 07 июня c 09:00 до 12:00 д. Хутор Лопатино (МП Лямбирского района Республики Мордовия "ЖКХ "Елховское" (водозабор), 07 июня c 09:00 до 17:00 с. Болотниково (МП Лямбирского района Республики Мордовия "ЖКХ "Елховское", Администрация Болотниковского сельского поселения Лямбирского муниципального района РМ, АО "Саранскмежрайгаз",

ИП Шерова Ирина Алексеевна, ГБУЗ РМ «Республиканская больница №2», ООО "Болотниковское", Терешкин Игорь Степанович, АО "Агрофирма "Октябрьская", УФПС Республики Мордовия - филиал ФГУП "Почта России", Мордовское отделение №8589 ОАО "Сбербанк России", ул. Молодежная, ООО "Болотниковское", ИП Ларин Александр Сергеевич, Лысаковская Татьяна Леонидовна, ООО "Амур", Додонова Елена Леонидовна, Кежеватова Елена Викторовна, ООО "НЕОН - СТРОЙ", ООО "УК Лямбирькомжилсервис", ПАО "Ростелеком", ИП Помахов Алексей Витальевич, Раптанова Мария Александровна, Терехина Екатерина Александровна, ИП Пьянзова А.Н. (магазин), МАУ "Культурно спортивный центр "Алмаз", АО "Мордовская электросеть", ООО "Т2 Мобайл", МП Лямбирского района Республики Мордовия "ЖКХ "Елховское", МКОУ "Болотниковская основная общеобразовательная школа" Лямбирского муниципального района РМ), 07 июня c 09:00 до 17:00 д. Масловка (Кривошеев Евгений Геннадиевич (магазин), ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг), с. Апполоновка (АО "Саранскмежрайгаз"), 07 июня c 13:00 до 16:00 д. Хутор Лопатино (ул. Центральная, ул. Зеленая), 08 июня c 09:00 до 17:00 с. Болотниково (МП Лямбирского района Республики Мордовия "ЖКХ "Елховское", Администрация Болотниковского сельского поселения Лямбирского муниципального района РМ, АО "Саранскмежрайгаз", ИП Шерова Ирина Алексеевна, ГБУЗ РМ «Республиканская больница №2», ООО "Болотниковское", Терешкин Игорь Степанович, АО "Агрофирма "Октябрьская", УФПС Республики Мордовия - филиал ФГУП "Почта России", Мордовское отделение №8589 ОАО "Сбербанк России", ул. Молодежная, ООО "Болотниковское", ИП Ларин Александр Сергеевич, Лысаковская Татьяна Леонидовна, ООО "Амур", Додонова Елена Леонидовна, Кежеватова Елена Викторовна, ООО "НЕОН - СТРОЙ", ООО "УК Лямбирькомжилсервис", ПАО "Ростелеком", ИП Помахов Алексей Витальевич, Раптанова Мария Александровна, Терехина Екатерина Александровна, ИП Пьянзова А.Н. (магазин), МАУ "Культурно спортивный центр "Алмаз", АО "Мордовская электросеть", ООО "Т2 Мобайл", МП Лямбирского района Республики Мордовия "ЖКХ "Елховское", МКОУ "Болотниковская основная общеобразовательная школа" Лямбирского муниципального района РМ), д. Масловка (Кривошеев Евгений Геннадиевич (магазин), ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг), с. Апполоновка (АО "Саранскмежрайгаз"), с. Лямбирь (ул. Советская, ул. Салимова, ул. Усманова), 08 июня c 13:00 до 16:00 с. Лямбирь (ул. Темниковская,  ул. Аграрная, ул. 70 лет Победы, ул. Луговая), 09 июня c 09:00 до 17:00 с. Кодышово (ул. Луговая), 09 июня c 09:00 до 16:00 с. Саловка (ул. Покровская), 10 июня c 09:00 до 12:00 с. Кодышово (ул. Лугавая), с. Лямбирь (ул. Молодежная).

Октябрьский район:

06 июня c 10:00 до 16:00 с. Луховка (ул.Советская, ул. Школьная, ул. Клубная, ул. Садовая, ул.Лесная, ул. Коммунистическая, ул. Совхозная, ул. Набережная, АО "Мордовская электросеть", ИП Голованов Константин Петрович, ПАО "Мордовэнергосбыт", ГУП РМ "Луховское", МП "Саранскгорводоканал", ИП Петров Геннадий Трофимович, ООО "УК Жилкомфорт", ООО "СанТехДом", ИП Краснощеков Сергей Александрович, ул. Октябрьская, ул. Садовая, ООО Проектно-строительная компания "Промышленное и гражданское строительство", МДОУ "Детский сад №93", ООО "КРОНА", ГУП РМ "Луховское"; ИП Сурков Алексей Владимирович, МП г.о. Саранск Горсвет, ООО "Дом -Строй", ООО Агроторг, Щетинин Евгений Валерьевич, Удмуртский филиал ООО "ЕЭС-Гарант", ГКУ "Управление автомобильных дорог РМ", ПРО епархиального монастыря "Иоанно-Богословский мужской", АО "Саранскмежрайгаз", Общество с ограниченной ответственностью " Опора Телеком", ООО "БАМ Саранск", ООО "Светорезонанс" Филиал в г.Саранск Республики Мордовия, АО "Тандер", ООО "Строительное управление № 13", ООО "Фобос",  МДОУ "Детский сад №93", ООО "СУ №13", ООО СтройСнабСервис", Дурдаева Юлия Михайловна, МП "Саранскгорводоканал" ул. Школьная, ул. Совхозная, ул. Волкова, ул. Абрамова, ул. Светлая, ул. Звездная, ул. Пригородная, ул. Пинясова, ул. Пензенский проезд, ООО Фирма "Стек", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ООО "Т2 Мобайл", ИП ГКФХ Юматов Сергей Васильевич, ООО "Мегаполис", АО "Саранскмежрайгаз",ИП Крюкова Ольга Владимировна, ООО "МордовРемАвто", МП г.о. Саранск Горсвет, ИП Бацунов Павел Викторович), с. Макаровка (ул. Лесная, ул. Коммунистическая, ул. Ленинградская, ФГБУ "Государссорткомиссия", АО "Саранскмежрайгаз"), с. Куликовка (ул. Мирная, ул. Чапаева, пер. Дачный, ул. Крупской, пер. Крупской, ул. Дачная, ул. Дачная, ул. Крупской, ул. Чапаева, пер. Дачный, ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ГУП РМ "Луховское", ИП Грачев Алексей Михайлович, ООО "ГУК Октябрьского", ГУП РМ "Луховское", Акционерное общество "Международный аэропорт "Саранск", МП г.о. Саранск Горсвет, ООО Фирма "Стек", ИП Масанов Виталий Александрович, ГУП РМ "Луховское", МП "Саранскгорводоканал", Грачев Алексей Михайлович, ООО "ГУК Октябрьского", АО "Саранскмежрайгаз"), с. Ивановка  (ул. Полевая, ул. Октябрьская), 08 июня c 10:00 до 16:00 с. Луховка (ИП Григорьев Алексей Кириллович, МП "Саранскгорводоканал", ГУП РМ "Луховское", ООО "МегаТорг-С", МП г.о. Саранск Горсвет, ООО Фирма "Стек", ООО"Эко-Л", ООО "Прокат инструмента", Филиал в г.Саранск Республики Мордовия АО "Тандер", ИП Литвинов Александр Борисович, ул. Садовая), с. Макаровка (ул. Зеленая, ул. Полевая, ул. Коммунистическая, ул. Ленинградская, ул. Нагорная, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Парковая, ПРО епархиального монастыря "Иоанно-Богословский мужской", ООО Фирма "Стек", ИП Жбанова Валентина Николаевна, ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", МП г.о. Саранск Горсвет, ООО «СаранскВент», ПАО "Мобильные ТелеСистемы", Русаков Николай Владимирович, ГКУ "Управление автомобильных дорог РМ", ООО "Т2 Мобайл", ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг, МП "Саранскгорводоканал", АО "Саранскмежрайгаз"), 10 июня c 10:00 до 12:00 с. Куликовка (ул. Летная, ул. Сосновая)

Ромодановский район:

06 июня c 09:00 до 13:00 с. Нагорки (ул. Нагорная), 06 июня c 13:00 до 17:00 с. Вырыпаево (ул. Давыдова), 07 июня c 09:00 до 13:00 с. Пушкино (ПАО "Мобильные ТелеСистемы"Базовая станция), 07 июня c 13:00 до 17:00 с. Сабаново (ул. Зеленая), 09 июня c 09:00 до 17:00 с. Садвинтрест (ул. Центральная, ул. Механизаторов, ул. Полевая), 10 июня c 09:00 до 12:00 п. Махоркосовхоз (ул. Центральная).

Рузаевский район:

06 июня c 09:00 до 17:00 с. Пайгарма (ул. Лесная, ул. Центральная, ул. Мельничная, ул. Цветочная, ул. Солнечная), 07 июня c 09:00 до 17:00 с. Сузгарье (ул. Лесная, ул. Центральная, ул. Нагорная, ул. Коммуниститческая, ул. Октябрьбсеая, МБОУ "Сузгарьевская средняя общеобразовательная школа" Рузаевского муниципального района), 07 июня c 09:00 до 17:00 с. Тепловка (ул. Зеленая), с. Ключаревские Выселки (ул. Дорожников), 08 июня c 09:00 до 17:00 с. Палаевка (ООО "Стрелецк" (ферма), ул. 60 лет Октября, ул Новая, ул. Садовая, ул. Советская), 09 июня c 09:00 до 12:00 с. Надеждинка (ул. Терешковой, ул. Ленина, ул. Садовая, ул. Кирова, ул. Новая), 10 июня c 09:00 до 12:00 с. Татарский Шебдас (ул. Рабочая), г. Рузаевка (ИП Свитина Лилия Борисовна, Система "Платон", заправка "Петролинк"), с. Архангельское Голицино (ООО "Агросоюз" (мастерские).

Старошайговский район:

06 июня c 09:00 до 17:00 с. Новое Акшино (АО "Агрофирма Октябрьская", ООО "РН-Энерго", МДОУ «Новоакшинский детский сад » Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, Упрдор "Прикамье", ООО "Т2 Мобайл", ИП Одуев Андрей Алексеевич, МОУ «Новоакшинская СОШ» Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, АО "Газпром газораспределение Саранск", МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, ТСЖ Огаревское, ПАО "Специализированный застройщик "Саранский ДСК", Маланьин Дмитрий Николаевич, ул. Центральная, ул. Школьная, ул. Молодёжная, ул. Речная, ул. Малиновка, ул. Новая, ул. Красносельская, ул. Нагорная), с. Бугро-Ключи (ул. Рабочая, ул. Советская), с. Говорово (ул. Юбилейная, ул. Нагорная, ИП Кочетков Ярослав Викторович, Администрация Шигоньского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия), с. Новотроицк (ул. Новихина), 07 июня c 09:00 до 17:00 с. Говорово (ул. Юбилейная), с. Старая Теризморга (Администрация Старотеризморгского сельского поселения Старошайговского муниципального района РМ (водокачка), ул Московская), с. Говорово (ИП Лобачёв Евгений Владимирович, ул. Нагоная, ул. Юбилейная), с. Старая Теризморга (ул. Московская), 08 июня c 09:00 до 17:00 с. Красная Рудня (АО ТФ "Ватт" (Пензятский водозабор), с. Ингенер-Пятина (ООО РегионЭлектроСбыт", ИП Шейкин Николай Михайлович, ООО "Конопатское", МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, Филиал РМ ПАО "Ростелеком", АО "Газпром газораспределение Саранск", ул. Заречная, ул. Советская, ул. Молодёжная, пер. Советский, ул. Нижняя), д. Верхняя Верченка (ул. Садовая), с. Новое Акшино (АО "Агрофирма Октябрьская", ООО "РН-Энерго", МДОУ «Новоакшинский детский сад » Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, Упрдор "Прикамье", ООО "Т2 Мобайл", ИП Одуев Андрей Алексеевич, МОУ «Новоакшинская СОШ» Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, АО "Газпром газораспределение Саранск", МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, ТСЖ Огаревское, ПАО "Специализированный застройщик "Саранский ДСК", Маланьин Дмитрий Николаевич, ул. Центральная, ул. Школьная, ул. Молодёжная, ул. Речная, ул. Малиновка, ул. Новая, ул. Красносельская, ул. Нагорная), с. Бугро-Ключи (ул. Рабочая, ул. Советская), с. Красная Рудня (ИП Куклин Александр Вячеславович, ИП Пантюшин Сергей Сергеевич, ИП Лемяскин Виталий Юрьевич, ул. Заводская, ул. Школьная, ул. Молодёжная, ул. Заречная, ул. Пионерская, ул. Гагарина), с. Старая Теризморга (ООО "Хорошее дело"), с. Германовка (ул. Лесная), 09 июня c 09:00 до 17:00 с. Красная Рудня (ИП Куклин Александр Вячеславович, ИП Пантюшин Сергей Сергеевич, ИП Лемяскин Виталий Юрьевич, ул. Заводская, ул. Школьная, ул. Молодёжная, ул. Заречная, ул. Пионерская, ул. Гагарина), с. Старая Теризморга (ООО "Хорошее дело"), с. Вертилим (ООО "РН-Энерго", АО "Газпром газораспределение Саранск", ул. Пролетарская, ул. Ирсетская), с. Ирсеть (ИП Цыпцын Алексей Васильевич), 10 июня c 09:00 до 12:00 с. Ингенер-Пятина (ООО "РегионЭлектроСбыт", ИП Шейкин Николай Михайлович, ООО "Конопатское", МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, Филиал РМ ПАО "Ростелеком", АО "Газпром газораспределение Саранск", ул. Заречная, ул. Советская, ул. Молодёжная, пер. Советский, ул. Нижняя), д. Верхняя Верченка (ул. Садовая), с. Трегубовка (ул. Крюковская), с. Красная Рудня (Администрация Новоакшинского сельского поселения Старошайговского муниципального района РМ, ИП Пантюшин Сергей Сергеевич, ИП Лемяскин Виталий Юрьевич, ИП Куклин Александр Вячеславович, ул. Заводская, ул. Школьная, ул. Пионерская, ул. Молодёжная, ул. Гагарина, ул. Заречная).

Теньгушевский район:

06 июня c 09:00 до 17:00 д. Вяжга, с. Широмасово (МТФ КФХ Макова А.Ю.), 07 июня c 09:00 до 17:00 д. Красный Яр, д. Берёзово, с. Старая Качеевка, д. Нагорное, с. Мельсетьево (ул. Гагарина, ул. Западная), 08 июня c 09:00 до 17:00 с. Сакаево (ул. Новая, ул. Центральная, ул. Колхозная), с. Шокша (МБОУ Шокшинская средняя общеобразовательная школа), 09 июня c 09:00 до 17:00 с. Сакаево (ул. Новая, ул. Центральная, ул. Колхозная), с. Шокша (ул. Московская, ул. Табачная, ул. Потаповка, ул. Верхняя), 10 июня c 09:00 до 12:00 с. Сакаево (ул. Новая, ул. Центральная, ул. Колхозная).

Торбеевский район:

06 июня c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Макарова, ул. Косенчука, ул. Рабочая, ул. Первомайская, ул. Строительная, ул. Зеленая), 07 июня c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Макарова, ул. Косенчука, ул. Рабочая, ул. Первомайская, ул. Строительная, ул. Зеленая), 08 июня c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Макарова, ул. Косенчука, ул. Рабочая, ул. Первомайская, ул. Строительная, ул. Зеленая), п. Торбеево (ул. Мазилуг), 09 июня c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Октябрьская, ул. Интернациональная), 10 июня c 08:00 до 12:00 п. Торбеево (ул. Больничная).

Чамзинский район:

06 июня c 13:00 до 17:00 с. Сабур Мачкассы (ул. Советская, ул. Молодежная, ул. Гагарина), 07 июня c 10:00 до 17:00 с. Сабур Мачкассы (ул. Советская, ул. Савхозная, ул. Школьная, Магазин, "Елена", ПАО "Сбербанк", АТС "Ростелеком", Почта России, Администрация сельского поселения)

Здравоохранение
12 август 2022 15:06
12
август
15:06
layer up

За неделю количество вызовов врачей увеличилось в Мордовии на 30%, а в Саранске - на 54%

11 августа в Доме Республики под председательством Главы Мордовии прошло очередное заседание оперштаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

12 август 2022 11:54
12
август
11:54
layer up

В Мордовии выявлено 70 случаев коронавируса, 70 человек выписали

В Мордовии продолжает расти число случаев коронавируса. С начала августа число ежедневно регистрируемых фактов заражений выросло более чем в 2 раза. За минувшие сутки 70 человек получили положительные тесты на COVID-19 – на 22,8% больше, чем днем ранее. Госпитализированы за прошедший четверг 10 человек. 70 пациентов выздоровели.

12 август 2022 10:59
12
август
10:59
layer up

Наиболее тяжелых пациентов с Донбасса будут вывозить на лечение в Россию

«Единая Россия» развивает медицинское направление гуманитарной миссии на Донбассе и освобожденных территориях и будет помогать эвакуировать детей с неврологическими нарушениями. Также медики-добровольцы будут определять наиболее тяжелых пациентов, среди которых пострадавшие от обстрелов ВСУ военнослужащие и мирные жители, и вывозить их на лечение в Россию. Об этом сообщил на ВКС с представителями министерств здравоохранения РФ и ЛДНР, регионов России и медиками координатор деятельности медиков-добровольцев, председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов.

11 август 2022 14:02
11
август
14:02
layer up

В Мордовии за сутки до 57 выросло число случаев коронавируса - на 32,6%

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 57 случаев коронавируса – на 32,6% больше, чем днем ранее. Госпитализированы за прошедшую среду 5 человек. 60 пациентов выздоровели.

10 август 2022 11:43
10
август
11:43
layer up

В Мордовии за сутки коронавирус подтвержден у 43 человек, 45 выздоровели

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 43 случая коронавируса – на 2,3% меньше, чем сутками ранее. Госпитализированы за прошедший вторник 4 человека. 45 пациентов выздоровели.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...