Мы приносим новости

 

28.07.2022

Уважаемые потребители электроэнергии!

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 08.08.2022 г. по 14.08.2022 г.

 

 

Ардатовский район:

08 августа c 09:00 до 17:00 с. Грозная Крепость (ул. Центральная), п. Лесозавод (ул. Молодежная, ул. Центральная), 09 августа c 09:00 до 17:00 с. Безводное  (Администрация Кечушевского сельского поселения, АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", Чукальское ПО, ООО "Симбирский бекон" , ул. Центральная, ул. Школьная), с. Каласево (Администрация Каласевского сельского поселения, Любезнова Любовь Викторовна, ул. Верхняя, ул. Лебедева, ул. Ленина, ул. Луговая, ул. Нижняя, ул. Новая Линия, ул. Новая, ул. Овражная, ул. Строительная), д. Канаклейка (ул. Комарова), с. Кечушево  (Администрация Кечушевского сельского поселения, АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", МБОУ Низовская средняя общеобразовательная школа , Любезнова Любовь Викторовна, ул. Кирова, ул. Ларина, ул. Ленина, ул. Мичурина, ул. Фрунзе, ул. Чапаева), п. Лесозавод (ул. Заводская, ул. Лесная, ул. Молодежная, ул. Подпойменная, ул. Центральная), с. Луньга  (Филиал ОАО "Газпром распределение Саранск" в г. Ардатов, ООО Луньга, АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", ИП глава КФХ Наумов Александр Викторович, ИП Мочалова Галина Геннадьевна, МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района , ул. Колхозная, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Садовая, ул. Центральная, ул. Школьная), с. Луньгинский Майдан (ООО Вперёд, Администрация Луньга-Майданского сельского поселения, АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", Чукальское ПО, ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", Никитин Алексей Александрович, Клюшкин Николай Михайлович, МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, ул. 1 Мая, ул. К.Маркса, ул. Ленина, ул. Горького, ул. Набережная), с. Манадыши -2  (ООО "Т2 Мобайл", ООО Рассвет, Администрация Манадышенского-2 сельского поселения, АО "Почта России" , ПАО "Ростелеком", ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница" , ООО Лидер, СПССК "Исток", ООО "Воля", Федоров А.Ф., МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, ИП Калачев Юрий Валентинович, ул. Ленина, ул. Луговая, ул. Центральная), с. Михайловка (ул. Центральная), д. Спасские Мурзы (ООО "Т2 Мобайл", КФХ Юдина Н.И., ИП КФХ Клемашов С.Н., АО "Почта России", Чукальское ПО, КФХ "Сигнал" , ул. Заовражная, ул. Луговая, ул. Набережная), д. Суподеевка (ул. Подпойменная), д. Суродеевка (ООО Лидер, ул. Дальняя, ул. Заречная), 10 августа c 09:00 до 17:00 п. Лесозавод (ул. Центральная, ул. Заводская, ул. Молодежная, ул. Лесная),  11 августа c 09:00 до 17:00 п. Лесозавод (ул. Молодежная, ул. Центральная), д. Грозная Крепость  (ул. Луговая), с. Малое Кузьмино (МБУ Ардатовский районный Дом культуры, Филиал ОАО "Газпром распределение Саранск" в г. Ардатов, Администрация Куракинского сельского поселения, ПАО Ростелеком, Чукальское ПО, ИП Нефёдова М.А., ООО Воля, ул. Заречная, ул. Зеленая, ул. Молодежная, ул. Нагорная), д. Малые Горки (ООО Колос, ул. Набережная), с. Манадыши-1  (ООО Новь, Администрация Силинского сельского поселения, АО Почта России, Чукальское ПО, ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", Кочетков А.В., МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, АО "Газпром энергосбыт", ул. Мордовская, ул. Романовка, ул. Центральная), д. Неусыпаевка (ул. Зеленая), д. Новоклейка (ул. Дачная), с. Олевка  (АО Почта России, ул. Центральная), с. Силино  (ИП глава КФХ Анисимов Алексей Алексеевич, Бирюкова Марина Леонидовна, Администрация Силинского сельского поселения, АО "Почта России" , ПАО "Ростелеком", Чукальское ПО, ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", ул. Луговая, ул. Садовая), с. Солдатское  (Бирюкова Марина Леонидовна, Администрация Силинского сельского поселения, АО Почта России, ПАО Ростелеком, ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", ООО "Солдатское", МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, АО "Газпром энергосбыт", ул. Колхозная, ул. Центральная), д. Малое Игнатово (АО Почта России), д. Ульяновка  (ул. Заречная), д. Черновка  (ул. Дачная), 12 августа c 09:00 до 17:00 п. Лесозавод (ул. Молодежная, ул. Центральная), п. Станция Ардатов (ул. Заводская, ул. Садовая, ул. Некрасова,ул. Молодежная, ул. Полевая, ул. Лесная).

Атюрьевский район:

08 августа c 09:00 до 17:00 с. Курташки (ООО "Курташкинское", ул. Приречная), с. Атюрьево (Администрация Атюрьевского МР РМ, ООО"Колос", ИП Марфин И.В.,ИП Сиркин В. С.,ИП Енин С. Г.,ПАО Сбербанк России, ИП Стерлигов А. А.,ИП Кулягина Н.А.,Межмуниципальный отдел МВД РФ"Торбеевский",ИП Голышев И. Н. ,ИП Атманзина А. П.,МБУК "Атюрьевский РДК Атюрьевского МР РМ",ИП Петяйкин Д.Б.,Управление Федеральной службы судебных приставов по РМ,МУП "Атюрьевоэлектротеплосеть",ИП Солдатов В. Д., ИП Крылова А. И.,ИП Голышев С. С.,ИП Чевтайкин Н. П.,ПАО "Мобильные ТелеСистемы",ИП Баймашкин Р. Ю., ИП Володькина В. И. ,ИП Зеленов И.М.,ИП Кураев Н.Н.,ИП Сенькина Н. С.,ИП Крылова П. М.,ИП Чудаев С. С.,ИП Сиркина А. И.,ООО "Глобус" ООО Агроторг,ГКУ РМ "Виндрейское территориальное лесничество", ПАО "Ростелеком", ГАУ РМ "Ледовый дворец", ФГБУ "ФКП Росреестра", ГУ -Региональное отделение фонда социального страхования РФ РМ,АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", ул. Центральная; ул. Кирова; ул. Красноармейская; ул. Пугачева; ул. Ст.Разина, ул. Акиняева; ул. Октябрьская; ул. Пушкина; ул. Коммунистическая; ул. Колхозная; ул. Бараева; ул. Пролетарская; ул. Луговая; ул. Горького; ул. Пионерская, ул. Луговая; ул. Махрова, ул. Комсомольская; ул. Майская), с. Стрельниково (ООО "Стрельниковское"; ПАО "Ростелеком"; ул. Новая; ул.Ленина; ул.Садовая; ИП Сарайкин Н.М.; ООО "Деметра"; ООО "Т-2 Мобайл" (Теле 2); Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в г. Краснослободске; ИП Кшнякин ; ул. Рабочая), д.Пичеполонга (ПАО "Ростелеком"; ул.Школьная; ул.Лесная; ул.Родниковая, ул.Центральная; ООО"Стрельниковское"), с.В.Кишалы (ул.Верхняя; Приход Свято-Никольской церкви с.Кишалы ;АО "Почта России"), д.Степановка (ул.Центральная), с.Н.Кишалы (ул.Нижняя; ИП Сарайкин Н.М.;ООО "Колос";ООО"Стрельниковское"; ПАО "Ростелеком"), с.Атюрьево (ООО "МАПО Каменка"; КФХ Самошкин А.В; ИП "Воронин Ю.Н."; ИП Сяткин М.Т.; ООО "Колос"; ул.Московская; ул.Демократическая; ФГУП "Мордовавтодор" Атюрьевское ДРСУ; АО "Газпром энергосбыт"; ООО "Коммунсервис"), с.Каменка (ул.Молодежная; ул.Полевая; ул.Новая; ИП Сюняев Ф.А.;ИП Петяйкин В.Ф.(Кафе);Приход Преподобного Серафима Саровского церкви с.Каменка ; ИП Еремкин П.Ф.;ООО "Колос" ;ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг ;Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в г. Краснослободске;ПАО "Ростелеком"; КФХ Тишкин А.Ф.), с.Дм.Усад (ул.Луговая; ул.Интернациональная; ул.Заречная; ул.Чапаева; ул.Матросова; ул.Советская; ул.Центральная; ПАО "Ростелеком"; АО "Почта России"; ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"; ООО "МАПО Каменка"; МБУК "Атюрьевский РДК";ООО "Глобус"; ООО"Авангард"; ООО "Т2 Мобайл"), д. Вярьвель (ул.Дачная), д.Кутырки (ул.Хуторская), д.Р.Велязьма (ул.Маресиной), д.Павловка (ул.Центральная; ИП Крылов Ф.И.), д.Ст.Кярьга (ул.Центральная), с.Новочадово (ул.Центральная; ул.Колхозная; ул.Школьная;ИП Бичарова А. А; ИП Трегулов В. Д.; ГУП РМ "Фармация"; КФХ Грачев Ф.Ф.; ИП Равочкин А. К.; .ИП Шнякин В. В.; ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"; АО "Почта России"; Адм.Новочадовского с/п; МРОП Приход Покровской церкви с.Новочадово; МБОУ "Новочадовская СОШ"; ГБСУ СО ССЗН РМ "Заречный дом-интернат для престарелых и инвалидов"; ПАО "Ростелеком"), д. Липовка (ул. Центральная; Адм. М.Козловского с/п), д.Клопинка (ООО "Фрунзе";Адм.М.Козловского с/поселения; ИП Ивашкин В. В.; МБОУ "Клопинская Школа"; ПАО "Ростелеком"; ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"; ул. Совхозная; ул. Голдыровка; ул. Центральная), д. В.Пишляй, (Адм. Стрельниковского с/поселения; ООО "Стрельниковское"; ул. Верхняя; ул. Центральная), д. Н.Пишляй (Адм.Стрельниковского с/поселения; ул.Основная; ул.Заречная), д.Сосновка (ул.Родниковая; ООО "Стрельниковское"; Адм.М.Козловского с/поселения), д.Барашево (ООО "Фрунзе"; ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"; Адм.М.Козловского с/п; МБУК "Атюрьевский РДК"; ООО"Стрельниковское"; ул.Школьная; ул.Центральная; ул. Лесная), с. М.Козловка (Адм.М.Козловского с/поселения; ООО "Фрунзе"; ДРЭС; ООО "Глобус"; МБУК "Атюрьевский РДК"; МБДОУ "Атюрьевский детский сад "Сказка"; МБУК "Атюрьевская централизованная библиотечная система"; ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"; ИП Ивашкин В. В.; АО "Почта России"; "Обособленное подразделение ПАО "ВымпелКом" г.Саранск"; МБОУ "Мордовско-Козловская СОШ" ; ПАО "Ростелеком"; ООО"Стрельниковское"; ул.Центральная; ул.Ермолаева; ул.Молодежная; ул.Школьная; ул.Липовая Роща), д. Потьма (ул.Центральная), 09 августа c 09:00 до 17:00 с.Атюрьево (ул.Атманзина, ИП Енин Г.Г.,ООО "Яшма",АО "Мордовская электросеть" ООО "Вега",Филиал ФГУП РТРС РТПЦ РМ (Ретранслятор), с. Курташки (ул. Новая, ул. Центральная, ул. Кирова, ул. Приречная, ООО Колос, ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ" , ООО "Курташкинское", ПАО "Мобильные ТелеСистемы". ПАО "Ростелеком"; Адм. Курташкинского СП), д. Оброчное (ул. Махрова, ул. Молодежная; ИП Чевтаева Т.И., ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных" ; ООО "Оброчное"; ИП Ракишев С.И; Адм. Курташкинского СП), д. Р.Козловка (ул. Козловская; Адм.Курташкинского СП), с. В.Никольское (ул. Майданная, ул.Центральная;ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ" ;ИП Симайкин В.И. ;ИП Мелишев Н.С. ;ООО Колос; МБУК "Атюрьевский РДК"(Клуб) ; ПАО "Ростелеком"; Адм.Курташкинского СП), с.Б.Шуструй (Адм.Шуструйского СП, ПАО "Ростелеком", АО "Почта России" МБУК "Атюрьевский РДК" ООО "МАПО" Каменка" ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ" ИП Еремкин П.Ф.; ул.Центральная; ул.Молодежная),с.М.Шуструй (Адм.Шуструйского СП; ул.МалоШуструйская; ООО "МАПО Каменка"), д. У. Рахмановка (Адм.Шуструйского СП; ИП Бичарова А. А.; ООО "МАПО " Каменка"; ПАО "Ростелеком"; ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"; ул.Центральная;), д.Тенишево (Адм.Шуструйского СП; ул.Горная), д.Барановка (Адм.Атюрьевского МР; ул.Сосновая, ул.Равочкина), с.Арга (ул.Центральная, ул.Школьная;Адм.Атюрьевского МР; ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"), д.Т.Велязьма (Адм.Атюрьевского МР; ПАО "Ростелеком";ООО"Мордоврегионстрой" ; ул.Солнечная; ул.Тукая;),

д.Чудинка (ул.Новая, ул.Центральная, ул.Молодежная, ООО "Новатор"; ПАО "Ростелеком"; ИП Алаева В.В.; МБУК "Атюрьевский РДК";Покровская церковь; Адм.Атюрьевского МР;ПАО "Ростелеком";ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ";АО "Почта России"), с.В.Никольское (ООО "Макс-Агро"; АО "Газпром энергосбыт"; ООО "Т-2 Мобайл"), 10 августа c 09:00 до 17:00 д. Чудинка (Адм.Атюрьевского МР; ПАО "Ростелеком"; ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"; АО "Почта России"; ул.Центральная; ул.Новая), с.В.Никольское (ООО "Макс-Агро"; АО "Газпром энергосбыт"; ООО "Т-2 Мобайл"), с.Перевесье (ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг ; Адм.Перевесьинского СП ; ООО СП "Перевесье"; Церковь; ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ";.ИП Тремасов И. В.; ИП Мелишев С.С; ул.Центральная, ул.Молодежная), д.Духонькино (ул.Центральная; ул.Школьная; Адм.Перевесьинского СП; ИП Мелишев Н.С.; ООО СП "Перевесье"; МБОУ "Перевесьевская СОШ"), д.Перевесье-2 (ул.Загранная), д. Т.Велязьма (ул. Заречная), д.Р.Велязьма (ул.Мелиораторов; Адм.Атюрьевского МР;ПАО "Ростелеком"; ООО"Коммунсервис";МБДОУ "Атюрьевский детский сад "Сказка";ИП Голышева О.А.; Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в г. Краснослободске), д. Шайгуши (ул. Центральная), д. Н.Кярьга (ул. Новая; ул.Центральная; Адм.Новочадовского СП; ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"; ООО "Стрельниковское"), с.Атюрьево (ОАО  "Коммунсервис", Адм.Атюрьевского СП, Филиал ПАО СК "Росгосстрах" в РМ ,МБУК "Атюрьевская централизованная библиотечная система",ГКУ РМ "Центр занятости населения Краснослободский" ,ГКУ "Соцзащита населения по Торбеевскому району РМ (межрайонная)",МБУ "ЦИМ и БОМУ",МУ ДОД "Атюрьевская ДЮСШ",МБДОУ "Атюрьевский детский сад "Сказка";МУП "Атюрьевоэлектротеплосеть",ИП "Сяткин А.И.",ПАО "Ростелеком",ООО"Газпром межрегионгаз Саранск"(Контора),МКУ "СХО Атюрьевского МР", ООО "Фармация",ООО "Коммунсервис",МУП "Атюрьево рынок"МП "Плодородие";ИП "Тишкин А.А."; ИП Марфин И.В.,МБОУ "Атюрьевская СОШ №2",ГУ "Ледовый дворей" ; ул.Школьная,ул.Комсомольская, ул. Агрохимиков, ул. Михайлова, ул. К.Маркса, ул. Ленина, ул. Советская, ул. Новая, ул. Майская, пер. Паковый, пер. Школьный), 11 августа c 09:00 до 17:00 д.Чудинка (ООО "Новатор"), 12 августа c 09:00 до 17:00 д. Чудинка (Адм. Атюрьевского СП; ИП Алаева В.В.; МБУК "Атюрьевский РДК"; Покровская церковь; ул. Молодежная).

Атяшевский район:

08 августа c 09:00 до 17:00 д. Старое Баево (ул. Коммунистическая, ул. Колхозная), с. Атяшево (ул. Чапаева, ул. Набережная, ул. Октябрьская, ИП Русяйкин), 09 августа c 09:00 до 17:00 с. Покровское (ул. Советская, ул. Центральная), с. Капасово (ул.Молодежная, ул. Советская, ООО "Магма ХД"), 10 августа c 09:00 до 17:00 с. Покровское (ул. Центральная, ИП Бершак), с. Алашеевка (ул. Чапаева, ул. Новая, ПАО Ростелеком, МТФ ООО Сабанчеевское), 11 августа c 09:00 до 17:00 с. Чукалы-на-Вежне (ул. Советская), д. Дады, с. Вечерлей, д. Чебудасы, с. Русские Дубровки, с.Большие Манадыши, 12 августа c 09:00 до 17:00 с. Челпаново (ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Энгельса, ООО МАПО-Восток), с. Дюрки (ИП Нажалкин Василий Александрович, ООО "РН-Энерго", ООО "Т2 Мобайл", АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", ООО «Сабанчеевское», Администрация Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района РМ, Атяшевское районное потребительское общество, АО "Газпром газораспределение Саранск", Казанцева Евгения Ивановна, Местная религиозная орг. Приход Космодамианской церкви Ардатовской Епархии Рус. Православ.церкви, МБДОУ Атяшевского муниципального района "Атяшевский детский сад №2",ООО "ЕЭС - Гарант", МАУК Атяшевского муниципального района "Центр национальной культуры и ремесел", МБУК "Центральная районная библиотека", ИП Любимкина Н.Д., ООО Мордовская сетевая компания, ул. Гражданская, ул. К.Маркса, ул. Комсомольская, ул. Ленина, ул. М.Горького, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Нагроная, ул. Первомайская), с. Манадыши  (Администрация Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района РМ, ИП Любимкина Н.Д., ул. Советская), с. Паранеи  (АО "Газпром энергосбыт", ул. Октябрьская).

Большеберезниковский район:

08 августа c 08:00 до 17:00 с. Судосево (ул. Заречная, ул. Рогово, ул. Саранская), 09 августа c 08:00 до 17:00 с. Судосево (ул. Совветская , ул. Пролетарская , ул. Мордовская), 11 августа c 08:00 до 17:00 с. Дегилевка (ул. Луначарского, ул. Садовая, ул. Кооперативная), 12 августа c 08:00 до 17:00 с. Дегилевка (ул. Советская, ул. Новая).

Большеигнатовский район:

08 августа c 09:00 до 17:00 с. Киржеманы (ул. Строителей), 09 августа c 09:00 до 13:00 с. Вармазейка (ул. Кооперативная, ул. Советская, ПАО "Ростелеком", Администрация Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М.,

ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", ИП Кабаев Ю.А. (коровник), МБУК "Районный Дом культуры" Большеигнатовского муниципального района РМ, ИП Кабаев Владимир Юрьевич (магазин), Левщанов Олег Петрович (складское помещение), с. Большое Игнатово (ООО "Воля" (зерноток), 10 августа c 09:00 до 17:00 п. Калыша (ул. Лесная,  ул. Луговая,  ул. Рабочая,  ул.Зеленая, ООО "МилАгро" (складской комплекс, административное здание), 11 августа c 09:00 до 17:00 п. Калыша (ул. Лесная,  ул. Луговая,  ул. Рабочая,  ул. Зеленая, ООО "МилАгро" (складской комплекс, административное здание).

Дубенский район:

08 августа c 10:00 до 17:00 с. Енгалычево (ул. Бутырова, ул. Пальцовка, ул. Явлейка, ул. Октябрьская, ул. Комсомольская, ул. Лесная, ул. Молодёжная, ул. Гаранина, ООО Агро Дубенки, ИП Ваняшкина Н.В., ООО Петровское, ПАО Ростелеком, ИП Варюшин М.Ю., ИП Михайлов Н.А., МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Тюгаев А.Н., Попов М.В., Родина Н.Н.), 09 августа c 10:00 до 17:00 с. Дубенки (ул. Манина), 10 августа c 09:00 до 17:00 с. Соловьёвка  (ул. Набережная), с. Пашевка (ул. Луговая), 11 августа c 10:00 до 17:00  с. Чкалово (ул. Центральная, ул. Школьная), 12 августа c 10:00 до 17:00  с. Чкалово (ул. Центральная, ул. Школьная).

Ельниковский район:

08 августа c 10:00 до 17:00 д. Муравлянка (ИП "Большевик", ул. Лесная), 09 августа c 10:00 до 17:00 д. Муравлянка (ИП "Родичкин"), с. Никольское (ул. Филатка), 10 августа c 10:00 до 17:00 с. Никольское (ул. Церковная ул. Лесная, ул. Камчатка ул. Центральная), 11 августа c 10:00 до 17:00 п. Вольный (ИП "Орехова Т.П.").

Зубово-Полянский район:

08 августа c 08:00 до 17:00 с. Чапаевка (ул. Луговая), 09 августа c 08:00 до 17:00 с. Мордовский Пимбур (ул. Вазовка), 10 августа c 08:00 до 17:00 с. Новое Бадиково (ул. Комсомольская), 11 августа c 08:00 до 17:00 д. Исаевка (ул. Заречная), 12 августа c 08:00 до 16:00 д. Каргал (ул. Школьная).

Инсарский район:

08 августа c 08:00 до 17:00 с. Семёновка (ул. Максима Горького), г. Инсар  (ул. Мир, ул. Солнечная, ул. Заводская, ул. Комсомольская, ул. Гагарина, ул. Советская, ул. Чехова, ул. Красноармейская, ул. Строительная, ул. Антропова, ул. Фролова, ул. Луговая, ул. Болдино, ул. Московская, ул. Комарова, ул. Пионерская, ул. Пролетарская, ул. Коммунистическая, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Транспортная, ул. 1 Мелиоративная ул. 2 Мелиоративная ул. Тракторная, ул. Пролетарская, ул. Свентера, ул. Чехова, ул. Циолковского, ул. Усыскино), с. Васина Поляна, 09 августа c 08:00 до 17:00 г. Инсар  (ул. Мир, ул. Солнечная ул. Заводская, ул. Комсомольская, ул. Гагарина, ул. Советская, ул. Чехова, ул. Красноармейская, ул. Строительная, ул. Антропова, ул. Фролова, ул. Луговая,ул. Болдино, ул. Московская, ул. Советская, ул. Комарова, ул. Пионерская, ул. Пролетарская, ул. Коммунистическая, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Транспортная, ул. 1 Мелиоративная ул. 2 Мелиоративная ул. Тракторная, ул. Пролетарская, ул. Антропова, ул. Свентера, ул. Чехова, ул. Циолковского, ул. Усыскино), с. Паёво, с. Глушково, с. Большие Полянки, с. Васина Поляна, 10 августа c 08:00 до 17:00 с. Паёво (ООО "Изолайн"), г. Инсар  (ул. Мир, ул. Солнечная ул. Заводская, ул. Комсомольская, ул. Гагарина, ул. Советская, ул. Чехова, ул. Красноармейская, ул. Строительная, ул. Антропова, ул. Фролова, ул. Луговая, ул. Болдино, ул. Московская, ул. Советская, ул. Комарова, ул. Пионерская, ул. Пролетарская, ул. Коммунистическая, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Транспортная, ул. 1 Мелиоративная ул. 2 Мелиоративная ул. Тракторная, ул. Пролетарская,  ул. Свентера, ул. Чехова, ул. Циолковского, ул. Усыскино), с. Васина Поляна, 11 августа c 08:00 до 17:00

с. Паёво (ООО "Изолайн"), г. Инсар  (ул. Мир, ул. Солнечная ул. Заводская, ул. Комсомольская, ул. Гагарина, ул. Советская, ул. Чехова, ул. Красноармейская, ул. Строительная, ул. Антропова, ул. Фролова, ул. Луговая,ул. Болдино, ул. Московская, ул. Советская, ул. Комарова, ул. Пионерская, ул. Пролетарская, ул. Коммунистическая, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Транспортная, ул. 1 Мелиоративная ул. 2 Мелиоративная ул. Тракторная, ул. Пролетарская, ул. Свентера, ул. Чехова, ул. Циолковского, ул. Усыскино), с. Васина Поляна, 12 августа c 08:00 до 16:00 с. Паёво (ул. Гагарина, ул. Антясова), г. Инсар  (ул. Мир, ул. Солнечная ул. Заводская, ул. Комсомольская, ул. Гагарина, ул. Советская, ул. Чехова, ул. Красноармейская, ул. Строительная, ул. Антропова, ул. Фролова, ул. Луговая, ул. Болдино, ул. Московская, ул. Советская, ул. Комарова, ул. Пионерская, ул. Пролетарская, ул. Коммунистическая), ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Транспортная, ул. 1 Мелиоративная ул. 2 Мелиоративная ул. Тракторная, ул. Пролетарская, ул. Свентера, ул. Чехова, ул. Циолковского, ул. Усыскино), г. Инсар  (завод "Неон"), с. Васина Поляна.

Ичалковский район:

08 августа c 09:00 до 17:00 с. Папулево (ул. Ремесленная, ул. Лесная, ул. Красная, ул. Центральная, ул. Тверская), с. Рождествено (ул. Садовая, ул. Кулакова), с. Лада  (ул. Базарная, ул. Кирова, ул. Комсомольская, ул. Красная Горка, ул. Ленинская, ул. Первомайская, ул. Тельмана, ул. Чкалова), д. Инсаровка  (ул. Дачная, ул. Ленина, ул. Полевая, ул. Хилковская, ул. Первомайская), 09 августа c 09:00 до 17:00 с. Береговые Сыреси (ул. Московская, ул. Ленина, ул. Набережная), с. Тарханово  (ул. Калинина), с. Резоватово (ул. Дзержинского, ул. Максима Горького), 10 августа c 09:00 до 17:00 с. Селищи (ул. Новая Линия), с.Ведянцы (ул. Толстого, ул. К. Маркса), с.Рождествено (Государственное автономное учреждение РМ«Региональный центр спортивной подготовки "Старт"), 11 августа c 09:00 до 17:00  с. Инелей (ул. Калинина, ул. Гагарина, ул. Ленинская, ул. Олега Кошевого), с. Папулево (ул. Тверская, ул. Красная), с. Дубровка (ул. Гагарина, ул. Интернациональная, ул. Калинина, ул. Красноармейская, ул. Ленина Махова, ул. Советская), п. Песочный (ул. Центральная), 12 августа c 09:00 до 17:00 с. Инелей (ул. Калинина, ул. Гагарина), с. Ульянка (ул. Центральная, ул. Тихая, ул. Сельская, ул. Гагарина, ул. Комсомольская), с. Тарханово (ООО "Тархановское" (МТФ), ул. Калинина, ул. Ленинская, ул. Семашко).

Ковылкинский район:

08 августа c 08:00 до 17:00 с. Ежовка, с. Садовка, с. Мордовское Коломасово (ул. Молодёжная), с. Русская Лашма (ул. Центральная), с. Троицк (ул. Заречная, ул. 1 Мая, ул. Полевая, ул. Будённого), 09 августа c 08:00 до 17:00 с. Ежовка,

с. Садовка, с. Кочелаево, с. Русская Лашма (ул. Центральная), 10 августа c 08:00 до 17:00 с. Русская Лашма (ул. Центральная), 11 августа c 08:00 до 17:00 с. Русская Лашма (ул. Центральная), 12 августа c 08:00 до 16:00 с. Мамолаево (ул. Центральная)

13 августа c 08:00 до 17:00 с. Старое Мамонгино, с. Сетяйновка, 14 августа c 08:00 до 17:00 с. Старое Мамонгино, с. Сетяйновка.

Кочкуровский район:

08 августа c 10:00 до 16:00 д. Новосельцево (ул. Нагорная, ул. Центральная), с. Булгаково (МУП Кочкуровского муниципального района "Жилищно-коммунальное хозяйство "Водоканал", ООО Мордовская сетевая компания, ул. Дачная,

ул. Родная, ул. Колесникова, ул. Артемова, ул. Молодежная, ул. Солнечная, ул. Северная, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. 70 лет победы), 09 августа c 10:00 до 16:00 с. Булгаково (МУП Кочкуровского муниципального района "Жилищно-коммунальное хозяйство "Водоканал", ПАО "Ростелеком", ООО "Агрофирма "Родина", ООО "ТАВЛА", Администрация Булгаковского сельского поселения Кочкуровского муниципального района РМ, ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ООО "ТПК Тандем",

ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ПАО "Ростелеком", ИП Славкин Д.Ф., ООО "Изотерма", МРОП Приход церкви преподобного Сергия Радонежского с. Булгаково Кочкуровского района РМ, ООО "Т2 Мобайл", ИП Гайфулина Татьяна Борисовна, АО "Саранскмежрайгаз", ТСЖ «Булгаковское», ИП Мешалкина Л.В., ул. Дачная, ул. Новая, ул. Калинина, ул. Артемова, ул. Центральная), с. Сабаево (ул. Московская), с. Подлесная Тавла (ООО "ТАВЛА" (МТФ), 10 августа c 10:00 до 16:00 с. Внуковка (ул. Центральная, ул. Лесная), с. Воробьевка (ул. Нагорная), с. Сабаево (ул. Московская), с. Подлесная Тавла (ИП Батршин Марат Рафикович (база отдыха), ул. Новая, ул. Московская, ул. Горького), 11 августа c 10:00 до 16:00 с. Калинино (ФГБУ "Управление "Саратовмеливодхоз"), с. Подлесная Тавла (ул. Дальняя).

Краснослободский район:

08 августа c 10:00 до 14:00 с. Пригородное (ул. Нагорная, ул. Молодежная), г. Краснослободск (ул. Интернациональная, ул. Коммунистическая, ул. Красная Подгора), 09 августа c 13:00 до 14:00 с. Пригородное (ул. Юбилейная, ул. Молодежная), г. Краснослободск (ул. Интернациональная, ул. Коммунистическая, ул. Красная Подгора), 10 августа c 10:00 до 14:00 с. Плужное (Склады, фермы), с. Гумны  (ул. Победы, ул. Чкаловская), с. Пригородное (ул. Юбилейная, ул. Молодежная), 11 августа c 10:00 до 14:00 с. Плужное (ул. Большая), с. Пригородное (ул. Юбилейная, ул. Молодежная), с. Гумны  (ул. Победы, ул. Чкаловская), с. Тенишево  (ул. Москоская, ул. Нагорная ул. Заречная), 12 августа c 10:00 до 14:00 с. Плужное (ул. Большая, ул. Гагарина), с. Тенишево  (ул. Москоская, ул. Нагорная ул. Заречная), с. Сивинь (ул. Смольная, ул. Мелешина, ул. Пролетарская, ул. Зеленая, ул. Набережная, ул. Братьев Львовов).

Лямбирский район:

08 августа c 09:00 до 17:00 с. Смольково (ул. Солнечная, ул. Ягодная, ул. Юдиевка, ул. Быкова, ул. Привольная, ул. А.К. Толстова, ул. Выглядовка, ул. Красная, ул. Сенявка, ул. Школьная, ул. Садовая, ул. Буденовка, ул. Выселки, ул. Смольково), с. Саловка (ул. 2-я Красная, ул. 2-я Покровская, ул. 2-я Лесная, ул. Новая, ул. Красная, ул. Покровская, ул. 2-я Новая, ул. Лесная, ул. Полевая, п. Коммунар (ул. Гражданская, ул. Крестьянская, ул. Парковая, ул. Рабочая, ул. Животноводов, ул. Микрорайон, ул. Первомайская, ул. Транспортная, ул. Колхозная, ул. Нижняя, ул. Покровская, пер. Финский, ул. Красная, ул. Новая, ул. Полевая, ул. Школьная), с. Атемар (ул. Школьная, ул. Корнишина),с. Атемар (ул. Центральная), 09 августа c 09:00 до 17:00

с. Смольково (ул. Солнечная, ул. Ягодная, ул. Юдиевка, ул. Быкова, ул. Привольная, ул. А.К. Толстова, ул. Выглядовка, ул. Красная, ул. Сенявка, ул. Школьная, ул. Садовая, ул. Буденовка, ул. Выселки, ул. Смольково), с. Саловка (ул. 2-я Красная,

ул. 2-я Покровская, ул. 2-я Лесная, ул. Новая, ул. Красная, ул. Покровская, ул. 2-я Новая, ул. Лесная, ул. Полевая), п. Коммунар (ул. Гражданская, ул. Крестьянская, ул. Парковая, ул. Рабочая, ул. Животноводов, ул. Микрорайон, ул. Первомайская, ул. Транспортная, ул. Колхозная, ул. Нижняя, ул. Покровская, пер. Финский, ул. Красная, ул. Новая, ул. Полевая, ул. Школьная), с. Атемар (ул. Кочурина, ул. Сергеева), д. Суркино (ул. Заречная), 10 августа c 09:00 до 17:00 с. Смольково (ул. Солнечная, ул. Ягодная, ул. Юдиевка, ул. Быкова, ул. Привольная, ул. А.К. Толстова, ул. Выглядовка, ул. Красная, ул. Сенявка, ул. Школьная, ул. Садовая, ул. Буденовка, ул. Выселки, ул. Смольково), с. Саловка (ул. 2-я Красная, ул. 2-я Покровская, ул. 2-я Лесная, ул. Новая, ул. Красная, ул. Покровская, ул. 2-я Новая, ул. Лесная, ул. Полевая), п. Коммунар (ул. Гражданская, ул. Крестьянская, ул. Парковая, ул. Рабочая, ул. Животноводов, ул. Микрорайон, ул. Первомайская, ул. Транспортная, ул. Колхозная, ул. Нижняя, ул. Покровская, пер. Финский, ул. Красная, ул. Новая, ул. Полевая, ул. Школьная), с. Атемар (ОАО "Птицефабрика "Атемарская"), 11 августа c 09:00 до 17:00 с. Смольково (ул. Солнечная, ул. Ягодная, ул. Юдиевка, ул. Быкова, ул. Привольная, ул. А.К. Толстова, ул. Выглядовка, ул. Красная, ул. Сенявка, ул. Школьная, ул. Садовая, ул. Буденовка, ул. Выселки, ул. Смольково), с. Саловка (ул. 2-я Красная, ул. 2-я Покровская, ул. 2-я Лесная, ул. Новая, ул. Красная, ул. Покровская, ул. 2-я Новая, ул. Лесная, ул. Полевая), п. Коммунар (ул. Гражданская, ул. Крестьянская, ул. Парковая, ул. Рабочая, ул. Животноводов, ул. Микрорайон, ул. Первомайская, ул. Транспортная, ул. Колхозная, ул. Нижняя, ул. Покровская, пер. Финский, ул. Красная, ул. Новая, ул. Полевая, ул. Школьная), с. Атемар (ул. Самодуровка, ул. Барыская, ул. Деревушка), 12 августа c 09:00 до 17:00 с. Смольково (ул. Солнечная, ул. Ягодная, ул. Юдиевка, ул. Быкова, ул. Привольная, ул. А.К. Толстова, ул. Выглядовка, ул. Красная, ул. Сенявка, ул. Школьная, ул. Садовая, ул. Буденовка, ул. Выселки, ул. Смольково), с. Саловка (ул. 2-я Красная, ул. 2-я Покровская, ул. 2-я Лесная, ул. Новая, ул. Красная, ул. Покровская, ул. 2-я Новая, ул. Лесная, ул. Полевая, п. Коммунар (ул. Гражданская, ул. Крестьянская, ул. Парковая, ул. Рабочая, ул. Животноводов, ул. Микрорайон, ул. Первомайская, ул. Транспортная, ул. Колхозная, ул. Нижняя, ул. Покровская, пер. Финский, ул. Красная, ул. Новая, ул. Полевая, ул. Школьная), с. Атемар (МП Лямбирского района Республики Мордовия "ЖКХ "Елховское", АО "Первая Башенная Компания").

Октябрьский район:

08 августа c 10:00 до 16:00 с. Горяйновка (ул. Центральная, ул. Орлова, ул. Первомайская, ул. Зеленая, ул. Воробьева, ФГУП 1 Мая, ООО "ГУК Октябрьского", МОУ "Горяйновская ООШ", ИП Сяфукова Тамара Ивановна, УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", ИП Макеева Евгенья Николаевна, ПАО "Ростелеком", Удмуртский филиал ООО "ЕЭС-Гарант", ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", Казенное учереждение"ГО Саранск" Городская недвижимость", МБУК "Дом культуры "Заречье", МДОУ "Детский сад №93", Местная религиозная организация православный Приход церкви вмч. Параскевы, Управление автомобильных дорог Республики Мордовия; ИП Кочеткова Наталья Федоровна,

Управление автомобильных дорог Республики Мордовия), с. Напольная Тавла (ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ИП Соломанин Виталий Владимирович, ПАО "Ростелеком", ПАО "Мобильные ТелеСистемы",

УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", МБУК "Дом культуры "Заречье"), с. Луховка (ООО "УК Жилкомфорт" – Пензенский проезд д.2,д.4,д.6, ООО "Строительное управление № 13", ООО "Фобос", МДОУ "Детский сад №93", ООО "СУ №13", ООО "СтройСнабСервис", ул. Абрамова, ул. Пинясова, ул. Совхозная), 09 августа c 10:00 до 16:00 с. Луховка (ООО "МегаТорг-С", ул. Садовая), 11 августа c 10:00 до 16:00 с. Куликовка (ул. Чапаева), с. Луховка (ул. Набережная), 12 августа c 10:00 до 16:00 с. Луховка (ООО Проектно-строительная компания "Промышленное и гражданское строительство", ООО Агроторг, Щетинин Евгений Валерьевич; ПРО епархиального монастыря "Иоанно-Богословский мужской", Общество с ограниченной ответственностью " Опора Телеком", МП г.о. Саранск Горсвет, МП "Саранскгорводоканал" - КНС Луховка), с. Грибоедово (ИП Пасин Виталий Николаевич (магазин), ул. Советская).

Ромодановский район:

08 августа c 09:00 до 17:00 с. Большое Чуфарово (ул. Нагорная, ул. Овражная, ул. Раздольная), 09 августа c 09:00 до 17:00 c. Белозерье  (ул. Гражданская, ул. Пролетарская, ул. Советская, ул. Молодёжная; пер. Колхозный, ул. Колхозная, ул. Мастерская, ул. Рабочая, ул. Заречная, ул. Озерки, пер. Гражданский), с. Иняты (ул. Полевая, ул. Центральная, ул. Лесная), 10 августа c 09:00 до 17:00 с. Алтары (ул. Октябрьская, ул. Советская, ул. Первомайская, ул. Молодежная, УФПС РМ филиал ФГУП "Почта России", МОУ "Алтарская средняя общеобразовательная школа", МБУК "Ромодановский районный Дом культуры", ООО "РН-Энерго"), 11 августа c 09:00 до 17:00 с. Анненково (ул. Полевая), 12 августа c 09:00 до 17:00 с. Анненково (ТНВ "ООО "Комсомолец" и Компания").

Рузаевский район:

08 августа c 09:00 до 17:00 с. Сузгарье (ул. Лесная, ул. Центральная, ул. Нагорная, ул. Коммунистическая, ул. Октябрьская, МБОУ "Сузгарьевская средняя общеобразовательная школа" Рузаевского муниципального района (котельная), с. Тепловка (ул. Зеленая), с. Кл. Выселки (ул. Дорожников), 09 августа c 09:00 до 17:00 с. Болдово (Муниципальное автономное учреждение Рузаевского муниципального р-на "Специальный центр обслуживания" (водонапорная башня), с. Трускляй (ул. Молодежная, ул. Советская, ул. Ленина, ул. Победы, МБДОУ "Детство" Рузаевского муниципального района, ООО "Стрелецк", МБОУ "Трускляйская средняя общеобразовательная школа" Рузаевского муниципального района), с. Перхляй (ул. Новая, ул. Красноармейская, ул. Московская, ул. Красная Горка, ул. Советская), 10 августа c 09:00 до 17:00 с. Архангельское Голицино (Муниципальное автономное учреждение Рузаевского муниципального р-на "Специальный центр обслуживания" (насосная), 11 августа c 09:00 до 17:00 с. Архангельское Голицино (ООО "Агросоюз" (мастерские), 12 августа c 09:00 до 17:00

с. Архангельское Голицино (ул. Заречная, ул. Луначарского).

Старошайговский район:

08 августа c 09:00 до 17:00 с. Новотроицк (ООО АФ " Новотроицкая", ООО Регион Энергосбыт), 09 августа c 09:00 до 17:00 с. Новотроицк (ул. Заречная, ул. Рабочий поселок), 10 августа c 09:00 до 17:00 с. Новотроицк (ул. Пролетарская, ул. Советская,

ул. Ленина, База отдыха "Барский сад"), 11 августа c 09:00 до 17:00 с. Новотроицк (МУП "Старошайговское ЖКХ"), 12 августа c 09:00 до 17:00 с. Новотроицк (ООО АФ " Новотроицкая", ООО Колобок, АО "Первая башенная компания", ГКУ РМ Специальное управление гражданской защиты, ООО "Торговый дом "Новотроицкий" (магазин), ООО "Колобок" (пекарня), Сельский совет, Социальный сектор, Детский сад, Почта).

Темниковский район:

08 августа c 09:30 до 17:00 с. Русское Караево, с. Татарское Караево, п. Пушта, 09 августа c 09:30 до 17:00 с. Татарское Караево, 10 августа c 09:30 до 17:00 с. Русское Караево, с. Татарское Караево, п. Пушта, 11 августа c 09:30 до 17:00 с. Урей,

12 августа c 09:30 до 17:00 с. Урей.

Теньгушевский район:

08 августа c 09:00 до 17:00 с. Нароватово (пилорама ИП Першина А.А.), 09 августа c 09:00 до 17:00 д. Клемещи, 10 августа c 09:00 до 17:00 д. Ивановка, 11 августа c 09:00 до 17:00 д. Сакаевский Майдан, 12 августа c 09:00 до 17:00 д. Феклисово.

Торбеевский район:

08 августа c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Лермонтова), 09 августа c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Лермонтова, ул. Студенческая), 10 августа c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Студенческая), 11 августа c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Студенческая), 12 августа c 08:00 до 16:00 п. Торбеево (ул. Студенческая).

Чамзинский район:

09 августа c 08:00 до 17:00 п. Чамзинка (ул. Мира), 11 августа c 08:00 до 17:00 с. Кульмино (ул. Горького).

 

Здравоохранение
12 август 2022 15:06
12
август
15:06
layer up

За неделю количество вызовов врачей увеличилось в Мордовии на 30%, а в Саранске - на 54%

11 августа в Доме Республики под председательством Главы Мордовии прошло очередное заседание оперштаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

12 август 2022 11:54
12
август
11:54
layer up

В Мордовии выявлено 70 случаев коронавируса, 70 человек выписали

В Мордовии продолжает расти число случаев коронавируса. С начала августа число ежедневно регистрируемых фактов заражений выросло более чем в 2 раза. За минувшие сутки 70 человек получили положительные тесты на COVID-19 – на 22,8% больше, чем днем ранее. Госпитализированы за прошедший четверг 10 человек. 70 пациентов выздоровели.

12 август 2022 10:59
12
август
10:59
layer up

Наиболее тяжелых пациентов с Донбасса будут вывозить на лечение в Россию

«Единая Россия» развивает медицинское направление гуманитарной миссии на Донбассе и освобожденных территориях и будет помогать эвакуировать детей с неврологическими нарушениями. Также медики-добровольцы будут определять наиболее тяжелых пациентов, среди которых пострадавшие от обстрелов ВСУ военнослужащие и мирные жители, и вывозить их на лечение в Россию. Об этом сообщил на ВКС с представителями министерств здравоохранения РФ и ЛДНР, регионов России и медиками координатор деятельности медиков-добровольцев, председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов.

11 август 2022 14:02
11
август
14:02
layer up

В Мордовии за сутки до 57 выросло число случаев коронавируса - на 32,6%

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 57 случаев коронавируса – на 32,6% больше, чем днем ранее. Госпитализированы за прошедшую среду 5 человек. 60 пациентов выздоровели.

10 август 2022 11:43
10
август
11:43
layer up

В Мордовии за сутки коронавирус подтвержден у 43 человек, 45 выздоровели

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 43 случая коронавируса – на 2,3% меньше, чем сутками ранее. Госпитализированы за прошедший вторник 4 человека. 45 пациентов выздоровели.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...