Мы приносим новости

 

01.04.2022

Уважаемые потребители электроэнергии!

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды

с 11.04.2022 г. по 17.04.2022 г.

 

 

Ардатовский район:

11 апреля c 09:00 до 16:00 г. Ардатов (ул. Эрьзи, ул. Комарова), с. Кученяево (ул. Володарского, ул. Набережная),

12 апреля c 09:00 до 16:00 г. Ардатов (пер. Луначарского, ул. Дючкова, ул. Ушакова,ул. Л.Толстого), с. Кученяево (ул. Володарского, ул. Набережная), 13 апреля c 09:00 до 16:00 г. Ардатов (ул. К.Маркса, ул. Ленинская, ул. Красноармейская, ул. Комсомольская, пер. Л.Толстого, пер. Полежаева,ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", ООО Мордовская сетевая компания), с. Кученяево (ул. Володарского, ул. Набережная), 14 апреля c 09:00 до 16:00 г. Ардатов (ул. Дючкова, ул. Пушкина, ул. Володарского, пер. Некрасова,ул. Пионерская, микрорайон-1), с. Кученяево (ул. Володарского, ул. Набережная), 15 апреля c 09:00 до 16:00 г. Ардатов (микрорайон №2, микрорайон №1,ул. Низовка, ул. Рабочая), с. Кученяево (ул. Володарского, ул. Набережная).

Атюрьевский район:

11 апреля c 09:00 до 17:00 с. Мордовская Козловка (ООО "Фрунзе"), д. Барашево (ООО "Фрунзе"), 12 апреля c 09:00 до 17:00 с. Оброчное (ул. Махрова, ул.Молодежная, ИП Чевтаева Т.И., ГБУ"Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", ООО"Оброчное", ИП Ракишев С.И), д. Русская  Козловка (ул. Козловская), 13 апреля c 09:00 до 17:00 с. Малый Шуструй (ул. Малошуструйская, ООО "МАПО Каменка"), д. Татарское Тенишево (ул. Горная ООО "МАПО "Каменка"), 14 апреля c 09:00 до 17:00 с. Атюрьево (ул. Бараева, ул. Пролетарская, ул. Колхозная, ул. Молодежная,  ул. Махрова), 15 апреля c 09:00 до 16:00 с. Большой Шуструй (ул. Центральная; МАПО "Каменка", ПАО "Ростелеком", АО "Почта России", ул. Молодёжная, ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"(ФАП), МБУК "Атюрьевский РДК"(Клуб).

Атяшевский район:

11 апреля c 09:00 до 17:00 п. Атяшево (МП Атяшевского гор. пос. Атяшевского муниципального р-на РМ "Жилищно-коммунальное хозяйство", ООО "Системы жизнеобеспечения РМ"), с. Лобаски (ул. Калинина, ул. Кемля), д. Гаваево (ул. Лесная), 12 апреля c 09:00 до 17:00 с. Атяшево (ул. Октябрьская, ул. Гражданская, ИП Кузнецов, ИП Казаев, АО Атяшевское ХПП, ООО "Системы жизнеобеспечения РМ"), 13 апреля c 09:00 до 17:00 п. Атяшево (ГАУ РМ "Ледовый дворец", ул. Гражданская, ул. Луговая, ОАО Ковылкинский комбикормовый завод, АО «Агро-Атяшево», ИП Сюваев И.П., ИП Потапов В.В., Администрация Атяшевского городского поселения), 13 апреля c 09:00 до 17:00 с. Атяшево (ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Рабочая, ул. Советская, пер. Советский, ул. Чапаева, ул. Юбилейная ИП Русяйкин О.М., ИП Бирюкова Вера Васильевна, ООО " Опора Телеком", МБДОУ Атяшевского муниципального района "Атяшевский детский сад №2", ИП Ерискин А.Н., ООО "Хлебокомбинат", ООО "Изотерма", АО "Газпром энергосбыт", Управление автомобильных дорог Республики Мордовия, ИП Казаев А.Н., ИП Калянова Т.М., Филиал «Гастроном» Атяшевского райпо, ПАО "Ростелеком", МБОУ "Атяшевская средняя школа", Администрация Атяшевского сельского поселения Атяшевского района, ПАО "Мобильные ТелеСистемы"), п. тицсовхоз "Сараст" (ул. Михеева, ул. Солнечная, Администрация Шейн-Майданского сельского поселения Атяшевского района), с. Батушево (ул. К.Маркса, ул. Ленина, ул. Первомайская, ул. Свердлова, ул. Терешковой, ул. Ульяновская, ул. Чапаева, пер. Чапаева, ИП Русяйкин О.М., ООО СтройИнвест и К, КФХ «Од Азор», АО "Почта России", ИП Казаев А.Н., ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", ПАО "Ростелеком", МБОУ "Атяшевская средняя школа",  Администрация Атяшевского сельского поселения Атяшевского района, МБДОУ Атяшевского муниципального района "Атяшевский детский сад №2", ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных"), 14 апреля c 09:00 до 17:00 с. Мордовские Сыреси (ЗАО "Мордовский Бекон", ул. Октябрьская), 14 апреля c 10:00 до 17:00

с. Вечерлей (ул. Фрунзе, ул. Карла Маркса), 15 апреля c 09:00 до 17:00 д. Мордовские Дубровки (ул. Новая).

Больше-Березниковский район:

11 апреля c 08:00 до 17:00 с. Марьяновка (П/Х "Спиртзавода").

Большеигнатовский район:

11 апреля c 09:00 до 16:00 с. Новая Александровка (ул. Гагарина, ул. Советская, Администрация Протасовского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница"), 12 апреля c 09:00 до 16:00 с. Новая Александровка (ул. Гагарина, ул. Советская, Администрация Протасовского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница"), п. Лесной (ул. Лесная), п. Калыша (ул. Зеленая, ул. Лесная,  ул. Луговая, ул. Рабочая,  Административное здание ООО "МилАгро"), 13 апреля c 11:00 до 16:00 с. Старое Чамзино (ул. Восточная, ул. Западная, ул. Луговая, ул. Полевая, ул. Молодежная, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница",  МБУК "Районный Дом культуры" Большеигнатовского муниципального района РМ, МБОУ "Большеигнатовская средняя общеобразовательная школа", ПАО "Ростелеком", Администрация Старочамзинского сельского поселения Большеигнатовского р-а РМ, УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, ИП Комов Иван Степанович (магазин), ИП Асманов Н.А. (магазин),  ООО "8-ое Марта" (База, СТФ, МТФ, Зерноток, Склад), 14 апреля c 09:00 до 13:00 с. Атяшево (ООО "Т2 Мобайл", ИП Толмачев В.В. (летний лагерь), ИП Толмачев В.В. (база), 14 апреля c 13:00 до 17:00 с. Атяшево (ул. Горнополевая, ул. Заречная, ул. Куманева, ул. Почтовая, ул. Пролетарская, ул .Садовая, ул. Центральная, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", ИП Асманкин Александр Петрович (Торговый павильон), ИП Филатов Петр Викторович (магазин), Администрация Старочамзинского сельского поселения Большеигнатовского р-а РМ, ПАО "Ростелеком", Потребительское общество "Б.Игнатовское", 15 апреля c 09:00 до 13:00 с. Новые Селищи (ул. Полевая).

Дубенский район:

11 апреля c 10:00 до 17:00 с. Кайбичево (Администрация Ардатовского сельского поселения-здание, ул. Ленина), 12 апреля c 10:00 до 17:00 с. Кайбичево (Администрация Ардатовского сельского поселения-здание, ул. Ленина), 13 апреля c 10:00 до 14:00 с. Дубёнки (ул. Пионерская, ПАО "Мобильные ТелеСистемы", АО "Первая Башенная Компания", ул. Новая), 14 апреля c 10:00 до 14:00 с. Дубёнки (ул. Советская, ул. Набережная), 14 апреля c 14:00 до 17:00 с. Дубёнки (ул. Советская, ИП Костин Алексей Иванович, ИП Ермолаева Т. А.), 15 апреля c 10:00 до 14:00 с. Дубёнки (ул. Манина, ИП Борчин Ю.Н., ул. Садовая), 15 апреля c 14:00 до 17:00 с. Дубёнки (ул. Советская).

Ельниковский район:

11 апреля c 10:00 до 17:00 с. Ельники (ул. Заречная), д. Малый Уркат (ИП "Ирлянов Н.Н."), 12 апреля c 10:00 до 17:00

с. Каньгуши (ул. Заречная, ул. Победы, ул. Гагарина, КФК" Пелин А.И."), 13 апреля c 10:00 до 17:00 с. Ельники (Филиал ФГУП РТРС РТПЦ РМ), 14 апреля c 10:00 до 17:00 с. Ельники (ул. Королева), 15 апреля c 10:00 до 17:00 с. Стародевичье (ул. Поверинова, ул. Ленинская, ул. Пролетарская, ул. Ленинская).

Зубово Полянский район:

11 апреля c 08:00 до 17:00 с. Ясная Поляна (ул. Лесная), 12 апреля c 08:00 до 17:00 с. Ясная Поляна (ул. Лесная), 13 апреля c 08:00 до 17:00 с. Ясная Поляна (ул. Лесная), 14 апреля c 08:00 до 17:00 с. Ясная Поляна (ул. Попова), 15 апреля c 08:00 до 17:00 с. Ясная Поляна (ул. Попова).

Инсарский район:

11 апреля c 08:00 до 17:00 с. Нижние Вязеры (ул. Центральная), 12 апреля c 08:00 до 17:00 с. Нижние Вязеры (ул. Садовая), 13 апреля c 08:00 до 17:00 с. Челмадеевский Майдан (ул. Центральная, ул. Садовая), с. Лухменский Майдан (ул. Садовая), 14 апреля c 08:00 до 17:00 д. Васина Поляна (ул. Центральная), 15 апреля c 08:00 до 17:00 д. Васина Поляна (ул. Центральная).

Ичалковский район:

11 апреля c 09:00 до 17:00 с. Лобаски (ул. Яушева, ул. Карла Маркса, ул. Колхозная, ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Красный угол, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Первомайская, ул. Революционная, ул. Титова), 11 апреля c 09:00 до 17:00 д. Ханинеевка (ул. Авиаторов), 12 апреля c 09:00 до 17:00 с. Ульянки (СХПК "Агропромсервис",  СХПК "1 Мая"), с. Оброчное (ул. Территория РЭС), 13 апреля c 09:00 до 17:00 с. Протасово (ул. Колхозная), с. Володинка (ул. Садовая), д. Бугры (ул. Ладская), 14 апреля c 09:00 до 17:00 п. Конный завод (СХПК "Агропромсервис",  СХПК "1 Мая"), с. Ульянки (СХПК "Агропромсервис",  СХПК "1 Мая"), 15 апреля c 09:00 до 17:00 с. Лобаски (ул. Яушева, ул. Карла Маркса, ул. Колхозная, ул. Ленина).

Ковылкинский район:

11 апреля c 08:00 до 17:00 с. Старая Самаевка (ул. Школьная, ул. Калинина, ул. Советская), 12 апреля c 08:00 до 17:00

с. Аллагулово, с. Парапино (ул. Строительная, ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Ковылкинская, ул. Рабочая), 13 апреля c 08:00 до 17:00 с. Кочелаево  (ул. Заречная), с. Старое Пшенево (ул. Школьная, ул. Калинина, ул. Советская)

14 апреля c 08:00 до 17:00 с. Чекашевы Полянки (ул. Рабочая).

Кочкуровский район:

11 апреля c 10:00 до 13:00  с. Старые Турдаки (Филиал "РТРС" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Мордовия"), 11 апреля c 13:00 до 17:00  с. Старые Турдаки (ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5",УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России",  ИП Соломанин Виталий Владимирович, ИП Люкшин Сергей Анатольевич, ПАО "Ростелеком", МУП Кочкуровского муниципального района "Жилищно-коммунальное хозяйство "Водоканал", Мордовское отделение №8589 АК СБ РФ, МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ул. Московская, ул. Заречная, ул. Коминтерна), 12 апреля c 10:00 до 13:00  с. Сабаево (ИП Кафтайкин Александр Валентинович, ПАО «Россети Волга»-«Мордовэнерго»,  ул. Крупской, ул. Ленина), 12 апреля c 13:00 до 17:00  с. Сабаево (Приходской совет Крестовоздвиженской церкви, ул. Коммунистическая, ул. Ленина), 15 апреля c 13:00 до 17:00 д. Воробьевка (ул. Нагорная).

Краснослободский район:

11 апреля c 10:00 до 17:00 с. Селищи (ул. Милеораторов), 11 апреля c 10:00 до 15:00 г. Краснослободск (ул. 1 й Микр д 44 А, ИП Пантюшин Сергей Сергеевич), 11 апреля c 10:00 до 12:00 с. Новая Карьга (ул. Красноармейская ул. Молодежная), 11 апреля c 15:30 до 17:00 д. Пеньково (ул. Заводская), 12 апреля c 10:00 до 16:00 с. Тенишево (АПО "Мокша" Склад, Водокачка), 12 апреля c 10:00 до 12:00 с. Селищи (ООО "Хорошее дело" Мастеские, Гараж), 12 апреля c 10:00 до 17:00 с. Старое Синдрово (ул. Куйбышева), 12 апреля c 13:00 до 15:00 с. Селищи (ООО "Хорошее дело" СКЛАД), 13 апреля c 10:00 до 16:00 с. Селищи (ул. Чапаева, ул. Ворошилова), 13 апреля c 10:00 до 12:00 г. Краснослободск (ул. Юго-Запад), 13 апреля c 10:00 до 17:00 с. Старое Синдрово (ул. Куйбышева), 13 апреля c 13:00 до 15:00, г. Краснослободск (ул. Первоймайская), 14 апреля c 10:00 до 15:00 с. Селищи (ООО "Хорошее дело" МТФ), 14 апреля c 10:00 до 12:00 с. Кользиваново (ул. Гуменская), 14 апреля c 10:00 до 12:00 с. Старое Синдрово (ул. Куйбышева), 14 апреля c 13:00 до 15:00, с. Кользиваново (ул. Ишейковская), 14 апреля c 15:30 до 17:00 с. Гумны (АПО "Мокша" МТФ).

Лямбирский район:

11 апреля c 09:00 до 12:00 п. Коммунар (АО "Агрофирма "Октябрьская" (мастерские), с. Смольково (ул. Юдаевка), 11 апреля c 13:00 до 16:00 п. Коммунар (АО "Агрофирма "Октябрьская" (комплекс), с. Смольково (ул. Новое Смольково), 12 апреля c 09:00 до 12:00 с. Татарская Тавла (ул. Советская), с. Первомайск (ул. Восточная), 12 апреля c 13:00 до 16:00 с. Татарская Тавла (ул. Рабочая), с. Первомайск (ул. Полевая), 13 апреля c 09:00 до 12:00 с. Татарская Тавла (ул. Пролетарская), с. Смольково (ул. Быковка, ул. Крайновка), 13 апреля c 13:00 до 16:00 с. Татарская Тавла (ИП Секаев Малик Ахметович (убойный цех), с. Смольково (ул. Молодежная, ул. Солнечная, ул. Толстого), 14 апреля c 09:00 до 12:00 с. Татарская Тавла (ул. Молодежная, ул. Демократическая), с. Мухановка (ул. Полевая), 14 апреля c 13:00 до 16:00 с. Пензятка (МБДОУ «Пензятский детский сад» Лямбирского МР РМ (детский сад), с. Еремеево (ул. Ногорная), 15 апреля c 09:00 до 16:00 с. Приволье (ул. Гагарина), 15 апреля c 09:00 до 12:00, с. Первомайск (ул. Восточная), 15 апреля c 13:00 до 16:00 с. Первомайск (ул. Солнечная).

Октябрьский район:

13 апреля c 10:00 до 13:00  с. Горяйновка (ул. Центральная), 13 апреля c 13:00 до 17:00  с. Горяйновка (ФГУП "1-Мая"), 14 апреля c 10:00 до 17:00  с. Солдатское (ГУП РМ "Луховское"), 14 апреля c 13:00 до 17:00  с. Горяйновка (Общество с ограниченной ответственностью " Опора Телеком", МП "Саранскгорводоканал", ФГУП "1-Мая", Удмуртский филиал ООО "ЕЭС-Гарант", ИП Кудалев Владимир Васильевич (Октябрьский район), "Обособленное подразделение ПАО "ВымпелКом" г.Саранск", АО "Саранскмежрайгаз", ул. Молодежная, ул. Первомайская, ул. Орлова, пер. Орлова), 15 апреля c 10:00 до 13:00  с. Напольная Тавла.

Ромодановский район:

11 апреля c 10:00 до 12:00 с. Курмачкасы (ул. Кирова,  ул. Молодёжная, ул. Калинина), 11 апреля c 10:00 до 16:00

с. Алтары (ул. Советская,  ул. Октябрьская, ул. Молодёжная, ул. Лесная, ул. Махмутова, ул. Первомайская, пер. Шерифа Камала), 11 апреля c 12:00 до 14:30 с. Козловка (ул. Садовая), 11 апреля c 14:30 до 17:00 с. Сумаруково (ул. Дачная), 12 апреля c 10:00 до 16:00 п. Ромоданово (Горьковская дирекция по энергообеспечению, Системы жизнеобеспечения РМ (КТП "Восточная"), 12 апреля c 10:00 до 12:00 с. Болтино ул. Химмашевская, ул. Новомосковская), с. Курилово  (ул. Центральная, ул. Монастырская, ул. Барская), с. Козловка   (ул. Садовая), с. Сабаново   (ул. Зелёная), с. Ивановка (ул. Центральная), 12 апреля c 12:00 до 17:00 с. Болтино (ул. Новомосковская, пер. Новомосковский), 13 апреля c 09:00 до 12:00 с. Малые Березники (ул. Берёзовая, ул. Дорожная, ул. Молодёжная), 13 апреля c 10:00 до 16:00 с. Красный узел (ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород"), 13 апреля c 12:00 до 14:30 с. Малые Березники (ул. Дорожная), 13 апреля c 14:30 до 17:00 с. Малые Березники (ТНВ "ООО МАПО и К" (МТФ), 14 апреля c 10:00 до 16:00 п. Ромоданово (Филиал АО «Газпром газораспределение Саранск» в п.г.т. Чамзинка (СКЗ с. Молокопункт), ИП Щетинин Владимир Николаевич, ООО "Спиртовой завод "Кемлянский" (Производство Т1), ООО "Спиртовой завод "Кемлянский" (Производство Т2), 14 апреля c 10:00 до 13:00 с. Болтино (ул. Новомосковская), 14 апреля c 13:00 до 17:00 с. Болтино (пер. Новомосковский), 15 апреля c 10:00 до 16:00 с. Ивановка (ул. Луговая, ул. Советская), д. Каменка (ул. Советская), с. Константиновка (ул. Центральная, ул. Молодёжная, ул. Смагина, ул. Панова), с. Анненково (ул. Садовая, ул. Полевая, ул. Центральная, ул.Новая), с. Малое Чуфарово (ул. Поселковая, ул. Заречная, ул. Озёрная).

Рузаевский район:

11 апреля c 09:00 до 17:00 д. Красное Сельцо (ул. Центральная), с. Cузгарье (ул. Центральная, ул. Лесная), 12 апреля c 09:00 до 17:00 с. Новая Муравьевка,  (ул. Мзеевка, ул. Гражданская, ул. Центральная, ул. Молодежная, ООО Стрелецк"

 (зерноток, мастерские, водоснабжение), с. Инсар-Акшино (ул. Московская, ул. Свердлова, ул. Молодежная), с. Загорное (ул. Зеленая), 13 апреля c 09:00 до 17:00 с. Красное Сельцо (ул. Ленина, ул. Рузаевская, ул. Родниковая, ГКУ "Управление автомобильных дорог Республики Мордовия"), 14 апреля c 09:00 до 17:00 с. Шишкеево (КФХ Чевтайкин Александр Николаевич (нефтебаза), 15 апреля c 09:00 до 17:00 с. Шишкеево (ул. Крайняя, ул. Форташная, ул. Переведенка, ул. Травкина, ул. Большая, ул. Базарная, ул. Сорокина, ул. Комаровка).

Старошайговский район:

11 апреля c 09:00 до 17:00 с. Новая Фёдоровка (ул. Кузнецкая, ул. Садовая), с. Летки (ул. Центральная), с. Летки (ул. Советская, ул. Ленинская, Администрация Старошайговского СП), с. Богдановка (ул. Центральная, ИП Калявин Николай Петрович), 12 апреля c 09:00 до 17:00 с. Летки (ул. Московская, ул. Центральная, ул. Дачная, ул. Нижняя, ул. Нагорная, ул. Юбилейная, ГБУЗ РМ "Старошайговская РБ", МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, ООО "РН-Энерго", МПРО Приход Никольской церкви, УФПС РМ- филиал ФГУП "Почта России", ООО АПК "НИВА", ИП Чудаев Евгений Григорьевич), с. Ингенер Пятина (ул. Заречная, ООО "Конопатское"), 13 апреля c 09:00 до 17:00 п. Клад  (ул. Центральная, ул. Новая), д. Кувай (ул. Центральная), 14 апреля c 09:00 до 17:00 с. Старая Фёдоровка (ул. Нагорная), с. Старая Фёдоровка (ул. Нагорная, ул. Синявка), 15 апреля c 09:00 до 17:00 с. Старая Фёдоровка (ул. Пролетарская, ул. Рисановка, ул. Ворошилова).

Темниковский район:

12 апреля c 09:00 до 17:00 д. Верясы, д. Андреевка, д. Козловка, д. Веселовка, 13 апреля c 09:00 до 17:00 д. Новое Авкиманово, 13 апреля c 09:00 до 13:00 с. Пурдошки (ул. Советская ул. Ленина), 14 апреля c 09:00 до 13:00 с. Пурдошки (ул. Советская, ул. Ленина, ул. Крупская, ул. Комсомольская).

Теньгушевский район:

11 апреля c 09:00 до 17:00 с. Веденяпино  (Водокачка администрации Такушевского сельского поселения), 12 апреля c 09:00 до 17:00 д. Баево, д. Телимерки, д. Александровка, д. Новая Качеевка, д. Феклисово, д. Вяжга, д. Ивановка, с. Хлебино, д. Клемещи, 13 апреля c 09:00 до 17:00 с. Веденяпино  (ул. Поповка, ул. Князьковка, КФХ Сапоговой Л.А., тракторный парк), 14 апреля c 09:00 до 17:00 с. Веденяпино  (ул. Соболеевка), 15 апреля c 09:00 до 17:00 п. Садовый.

Торбеевский район:

11 апреля c 08:00 до 17:00 с. Сургодь, c. Знаменка, 12 апреля c 08:00 до 17:00 с. Сургодь, c. Знаменка, 13 апреля c 08:00 до 17:00 с. Сургодь, c. Знаменка, 14 апреля c 08:00 до 17:00 с. Сургодь (ул. Школьная), 15 апреля c 08:00 до 17:00 с. Сургодь (ул. Школьная).

Чамзинский район:

11 апреля c 08:00 до 17:00 п. Комсомольский (ул. Ленина, ул. Пионерская, ул. Республиканская, ул. Садовая, ул. Временная, МБДОУ "Детский сад "Планета детства" комбинированного вида", ООО Дента Смайл, ПАО "Ростелеком", ООО "Контакт-К", ИП "Богатырев Е.В.", ИП "Лукманов Р.Р.", МБОУ "Комсомольская СОШ №1, ИП Саулина С.А.), с. Наченалы (ул. Пушкинская, ул. Восточная, ул. Западная, ул. Луговая, ул. Садовая, МБОУ "Апраксинская СОШ", МРО Православный Приход Михайло-Архангельской церкви, Администрация Апраксинского сельского поселения), 12 апреля c 08:00 до 17:00 с. Медаево (ул. Центральная, ООО "Сергей", МБОУ "Медаевская ООШ", МБУ "Чамзинский РДК "Чамзинского муниципального района, МБУ КДЦ Медаевского с/п), 13 апреля c 08:00 до 17:00 с. Медаево (ул. Комсомольская, ул. Пролетарская), п. Чамзинка (ИП Макеев В.Г.), 14 апреля c 08:00 до 17:00 п. Чамзинка  (ул. Чапаева), 15 апреля c 08:00 до 17:00 п. Комсомольский (2-й микрорайон, ул. А.Осипова, ул. Весенняя, ул. К.Белоуса, ул. Н.А. Алеева, ул. Новоселов, ул. Юбилейная, ИП Кривов А.А., ИП ИП Казанков В.В., ИП Анисимова О.Н., ПАО "Ростелеком", ООО "Контакт-К", Администрация Комсомольского городского поселения, ФСПК "Магма Виктор", ИП Баймашов Ф.Ф., Системы жизнеобеспечения РМ, ИП Горбатов В.Ф., ИП Митин А.Н., ИП Зубков А.И., ИП Никулин А.С., ИП Солдаткина Л.Н.), п. Чамзинка  (ул. О.Храмова, ул. Полковская, ул. Сайгушская, ул. Центральная, Администрация городского поселения Чамзинка)

 

Здравоохранение
30 ноябрь 2022 11:11
30
ноябрь
11:11
layer up

В Мордовии заболеваемость коронавирусом остается на низком уровне

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели за всю пандемию. По сравнению с соседними регионами в республике тоже ситуация более благополучная. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 117 заболевших, в Марий Эл – 38, в Пензенской области – 67, Рязанской – 33, в Ульяновской области – 17.

29 ноябрь 2022 13:14
29
ноябрь
13:14
layer up

В Мордовии за сутки отмечено 11 случаев коронавируса

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 11 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели по сравнению с соседними регионами. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 48 заболевших, в Марий Эл – 41, в Пензенской области – 62, Рязанской – 29, приблизительные значения в Ульяновской области – 12.

28 ноябрь 2022 11:52
28
ноябрь
11:52
layer up

В Мордовии впервые за пандемию число случаев снизилось до 10 в сутки

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 23,1% меньше, а в целом за пандемию – минимальное значение.

24 ноябрь 2022 12:04
24
ноябрь
12:04
layer up

В Мордовии выявлен 21 случай коронавируса за сутки, 25 человек выздоровели

В Мордовии за минувшие сутки выявлен 21 случай заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 16,7% больше.

23 ноябрь 2022 11:47
23
ноябрь
11:47
layer up

В Мордовии выявлено 18 случаев коронавируса за сутки, 4 человека госпитализированы

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 18 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 20% больше.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...