Мы приносим новости

 

29.06.2022

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 11.07.2022 г. по 17.07.2022 г.

 

 

Ардатовский район:

11 июля c 09:00 до 17:00 с. Баево (ул. Полевая), 12 июля c 09:00 до 17:00 с. Манадыши-1 (Кочетков А.В.,ООО Новь), 13 июля c 09:00 до 17:00 с. Манадыши-1, 14 июля c 09:00 до 17:00 с. Куракино (ул. Молодежная, МБОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа, ООО "Воля", ул. Центральная, ул. Овражная), 15 июля c 09:00 до 17:00 с. Баево (ул. Новая).

Атюрьевский район:

11 июля c 09:00 до 17:00 д. Духонькино (ИП Мелишев Н.С., ООО СП "Перевесье", ул. Центральная), д. Р.Парки (ул. Центральная), 12 июля c 09:00 до 17:00 с. В.Кишалы (Адм.Кишалинского с/поселения, АО "Почта России", Приход Свято-Никольской церкви с. Кишалы,  ул. Верхняя), д. Н.Пишляй (ул. Основная, ул. Заречная), 13 июля c 09:00 до 17:00 д. Степановка (ул. Центральная, ООО "Стрельниковское"), с. В.Кишалы (Адм.Кишалинского с/поселения,  АО "Почта России", Приход Свято-Никольской церкви, с. Кишалы,  ул. Верхняя), 14 июля c 09:00 до 17:00 д. Р.Велязьма (ул. Мелиораторов,  ПАО "Ростелеком", ООО "Коммунсервис", МБДОУ "Атюрьевский детский сад "Сказка", ИП Голышева О.А. , Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в г. Краснослободске), с. Н.Кишалы (ООО "Роща"), 15 июля c 09:00 до 17:00 д. Н.Кярьга (Адм.Новочадовского СП,  ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ», ООО "Стрельниковское", ул. Центральная, ул. Новая, МБУ "ЦИМ и БОМУ").

Атяшевский район:

11 июля c 09:00 до 17:00 с. Русские Дубровки (ООО "Мира", ООО "Т2 Мобайл", ул. Октябрьская, ул. Пролетарская, ул. Набережная), с. Дюрки (Администрация Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района РМ, ул. Ленина, ул. Молодежная), с. Паранеи (ул. Октябрьская), 12 июля c 09:00 до 17:00 с. Русские Дубровки (ул. Мостовая, ул. Набережная, ул. Советская, ул. Садовая, ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", ПАО "Ростелеком", ИП Елисеев Алексей Николаевич, Александров Владимир Иванович), с. Манадыши (ООО "РН-Энерго", ИП Любимкина Н.Д., ул. Советская, ул. Комсомольская, ООО «Сабанчеевское»), 13 июля c 09:00 до 17:00 с. Русские Дубровки (ООО "Мира", ООО "Т2 Мобайл", ОАО «Агрофирма «Искра», ул. Октябрьская, ул. Пролетарская, ул. Набережная, ул. Советская), с. Дюрки (ООО «Сабанчеевское», Местная религиозная орг. Приход Космодамианской церкви Ардатовской Епархии Рус. Православ.церкви, ООО "ЕЭС - Гарант", ООО Мордовская сетевая компания, ул. Нагорная, ул. Набережная, ул. Карла Маркса, ул. Гражданская), 14 июля c 09:00 до 17:00 с. Дюрки (ИП Нажалкин Василий Александрович, ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", Администрация Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района РМ, МБДОУ Атяшевского муниципального района "Атяшевский детский сад №2", МАУК Атяшевского муниципального района "Центр национальной культуры и ремесел", МБУК "Центральная районная библиотека", ул. Комсомольская, ООО "Т2 Мобайл", АО "Почта России", АО "Газпром газораспределение Саранск", Казанцева Евгения Ивановна, ИП Любимкина Н.Д., ул. Первомайская, ул. Набережная, ул. М.Горького, ул. Ленина), п. Пенькозавод (АО "Газпром газораспределение Саранск", Атяшевское районное потребительское общество, ул. Заводская), с. Киржеманы (Тикшайкин Евгений Анатольевич, КФХ Ледяйкин А.Н., ООО "МАПО "Восток"), 15 июля c 09:00 до 17:00 с. Русские Дубровки (ул. Мостовая, ул. Набережная, ул. Советская, ул. Садовая, ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", ПАО "Ростелеком", ИП Елисеев Алексей Николаевич, Александров Владимир Иванович), с. Дюрки (ООО «Сабанчеевское»), д. Дады (ул. Новая, ПАО "Ростелеком", ИП КФХ Масаков В.В.).

Больше-Березниковский район:

11 июля c 08:00 до 17:00 с. Гарт (ул. Трудовая), 12 июля c 08:00 до 17:00 с. Гарт (И.П. Нуянзин), 13 июля c 08:00 до 17:00 с. Починки (МБОУ "Большеберезниковская средняя общеобразовательная школа"), 14 июля c 08:00 до 17:00 с. Починки (ул. Ленинская, ул. Московская), 15 июля c 08:00 до 17:00 с. Починки (ул. Октябрьская), с. Паракино (ул. К. Маркса, ул. Московская), с. Симкино (ООО "Т2 Мобайл", Администрация Симкинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ), п. Симкинское лесничество (ул. Сосновая, ООО "Березниковский лесхоз"), п. Красная поляна (ул. Лесная), с. Паракино (ул. Гагарина, ул. Горького, ул. Ленина, ул. Лукьянова, ул. Молодежная, ул. Московская, ул. Набережная, Православный приход Христорождественнской церкви с. Паракино Большеберезниковского района РМ, МРОО Новое село, ООО "Т2 Мобайл", МБУК "КДЦ Большеберезниковского муниципального района", ПАО "Ростелеком", АО "Почта России", Ларькина Татьяна Александровна, Ледяйкина Татьяна Васильевна, Ледяйкин Евгений Евгеньевич, Филиал РТРС РТПЦ РМ, Администрация Паракинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ), с. Черная Промза (ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Паракинское шоссе, ПАО "Ростелеком", Коянкин Валерий Федорович, Макушкин Вячеслав Викторович, ООО Оленья ферма Дир Лайт, Администрация Паракинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ), с. Бузаево  (ул. Ленина, ул. К. Маркса, ул. Гагарина), с. Шугурово (ул. Кооперативная, ул. Красноармейская, ул. Ленина, ул. Пролетарская).

Большеигнатовский район:

11 июля c 09:00 до 17:00 с. Протасово (ул. Ленина, ул. Садовая,  Потребительское общество "Б.Игнатовское" (магазин), Администрация Протасовского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М, ПАО "Ростелеком", УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", ООО "Воля" (МТФ), 12 июля c 09:00 до 17:00 д. Петровка (ул. Горная, ул. Новая), д. Раксажены (ул. Мира), 13 июля c 09:00 до 17:00 д. Новое Чамзино (ул. Центральная, ул. Садовая, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", ИП Кабаев В.Ю. (ферма), с. Новое Качаево (ул. Гагарина, ул .Кооперативная, ул. Заречная, ул. Набережная,  ул. Садовая, ИП Полякина Светлана Викторовна (магазин), Администрация Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, ООО "Воля" (коровник), д. Барахманы (ул. Пушкина, ул. Школьная), д. Растислаевка (ул. Луговая), д. Красная Нива (ул. Кооперативная, ул. Молодежная, ул. Терешковой, ул. Школьная, ИП Обманкин Евгений Владимирович (магазин), МРОП Приход Никольской церкви с. Кучкаево Большеигнатовского района РМ Ардатовской Епархии РПЦ,  ИП Сорокин В.И. (МТФ), ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", ПАО "Ростелеком", Потребительское общество "Б.Игнатовское" (магазин), ИП КФХ Кондратьев Илья Николаевич (ферма), ООО "Т2 Мобайл", ПАО "Ростелеком", Администрация Кучкаевского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове, АО "Газпром энергосбыт", Администрация Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района РМ ), 14 июля c 09:00 до 17:00 п. Калыша (ул. Зеленая, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Рабочая, ООО "МилАгро" (Административное здание), с. Новая Александровка (ул. Гагарина, ул. Советская, Администрация Протасовского сельского поселения Большеигнатовского м.р. РМ, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница").

Дубенский район:

11 июля c 10:00 до 16:00 с. Пуркаево (Администрация Пуркаевского сельского поселения, МРО православный Приход храма Святой Троицы с.Пуркаево, АО "Почта России, ПАО "Ростелеком, Николаева Галина Николаевна, МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Голубаев Дмитрий Викторович), 12 июля c 10:00 до 16:00 с. Пуркаево (Администрация Пуркаевского сельского поселения , МРО православный Приход храма Святой Троицы с. Пуркаево , АО "Почта России" , ПАО "Ростелеком", Николаева Галина Николаевна, МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Голубаев Дмитрий Викторович), 13 июля c 10:00 до 17:00 с. Морга (Администрация Моргинского сельского поселения , Приход Никольской церкви с. Морга Дубенского района Республики Мордовия, АО "Почта России" , ИП "Косолапова М.М.", ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком", ООО "КомбиС", ООО Хорошее дело), 14 июля c 10:00 до 17:00 с. Морга (Администрация Моргинского сельского поселения , Приход Никольской церкви с.Морга Дубенского района Республики Мордовия Ардатовской , АО "Почта России" , ИП "Косолапова М.М.", ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком", ООО "КомбиС", ООО Хорошее дело), 15 июля c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (Администрация Поводимовского сельского поселения, ИП Люнина Ольга Дмитриевна).

Ельниковский район:

11 июля c 10:00 до 17:00 д. Ликенье (ООО "Нива"), д. Черляй (ул. Центральная, ул. Лесная), 12 июля c 10:00 до 17:00 с. Новый Ковыляй (ул. Колхозная), 13 июля c 10:00 до 17:00 д. Новые Шалы (ул. Лесная пер. Шальский, ул. Дачная ул. Мокшанская), 14 июля c 10:00 до 17:00 с. Каменный Брод (ул. Советская), д. Мельсяны (ул. Центральная).

Зубово Полянский район:

11 июля c 08:00 до 17:00 с. Ачадово (ул. Московская), 12 июля c 08:00 до 17:00 с. Ачадово (ул. Московская), 13 июля c 08:00 до 17:00 с. Ачадово (ул. Московская), 14 июля c 08:00 до 17:00 с. Журавкино (ул. Кооперативная, ул. Заречная), 15 июля c 08:00 до 16:00 с. Журавкино (ул. Кооперативная, ул. Заречная).

Инсарский район:

11 июля c 08:00 до 17:00 с. Сеалеевская Пятина (ул. Социалистическая, ул. Пролетарская, ул. Садовая), 12 июля c 08:00 до 17:00 с. Сеалеевская Пятина (ул. Социалистическая, ул. Пролетарская, ул. Садовая), 13 июля c 08:00 до 17:00 с. Сеалеевская Пятина (ИП Пикаев), 14 июля c 08:00 до 17:00 с. Венера (ул. Венерская), 15 июля c 08:00 до 16:00 с. Яндовище (ул. Молодёжная, ул. Московская).

Ичалковский район:

11 июля c 09:00 до 17:00 с. Гуляево (ЗАО "Культура"), с. Резоватово (ул. М.Горького), с. Иклей (ул. Лесная), с. Лада (ул. Базарная, ул. Кирова, ул. Комсомольская, ул. Красная Горка, ул. Ленинская, ул. Первомайская, ул. Тельмана, ул. Чкалова), с. Инсаровка (ул. Дачная, ул. Ленина, ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Хилковская), д. Атманка  (ул. Зеленая, ул. Ванина), с. Оброчное  (пер. Мясокомбинатский, ул. Садовая, ул. Юбилейная, ул. Новая, ул. Мира, ул. Октябрьская, ул. Ленина, ул. Первомайская, пер. Речной, пер. Садовый), с. Ульянка  (ул. Сельская, ул. Московская, ул. Тихая, ул. Гагарина, ул. Комсомольская),д. Языковка (ул. Ванина), п. Октябрьский (ул. Школьная), 12 июля c 09:00 до 17:00 д. Репьевка (ул. Заречная), с. Верхняя Ладка (ул. Ленина, ул. Школьная), с. Гуляево  (ул. Советская, ул. Гагарина, ул. Титова, ул. Молодежная, ул. Ленина), п. Иклей  (ул. Лесная), с. Кергуды  (ул. Андрея Егорова, ул. Буденого, ул. Дзержинского, ул. Гагарина, ул. Молодежная, ул. Сотсковой, пер. Школьный, пер. Октябрьский), п. Пиче Вирь  (ул. Больничная), с. Кендя  (ул. Ленинская, ул. Кооперативная, ул. Молодежная, ул. Гагарина), 13 июля c 09:00 до 17:00 д. Репьевка (ул. Заречная), с. Большая Пестровка (ул. Смоленская), с. Гуляево  (ул. Советская, ул. Гагарина,

ул. Титова, ул. Молодежная, ул. Ленина), п. Иклей  (ул. Лесная), с. Кергуды  (ул. Андрея Егорова, ул. Буденого, ул. Дзержинского, ул. Гагарина, ул. Молодежная, ул. Сотсковой, пер. Школьный, пер. Октябрьский), п. Пиче Вирь  (ул. Больничная), с. Кендя  (ул. Ленинская, ул. Кооперативная, ул. Молодежная, ул. Гагарина), 14 июля c 09:00 до 17:00 с. Большая Пестровка (ул. Смоленская), 15 июля c 09:00 до 17:00 с. Оброчное (ул. Первомайская, ул. Привокзальная), с. Протасово (ул. Колхозная).

Ковылкинский район:

11 июля c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Мичурина,ул. Лермонтова,ул. Орджоникидзе), 12 июля c 08:00 до 17:00 с. Казённый Майдан (ул. Гагрина), 13 июля c 08:00 до 17:00 с. Казённый Майдан (ул. Гагрина), 14 июля c 08:00 до 17:00 с. Мордовский Шадым (ул. Центральная,ул. Слоболка), 15 июля c 08:00 до 16:00 с. Мордовский Шадым (ул. Центральная,ул. Слоболка).

Кочкуровский район:

11 июля c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (ул. Карла Маркса), с. Качелай (ул. Ленина, ул. Нагорная), с. Новосельцево (ул. Нагорная, ул. Центральная), с. Кочкурово (МУП Кочкуровского муниципального района "Жилищно-коммунальное хозяйство "Водоканал", ООО "Агрофирма "Родина", ООО "Норовское молоко", ИП Квачадзе Т.Г., ООО "Т2 Мобайл", Системы жизнеобеспечения РМ,  АО "Саранскмежрайгаз", ИП глава крестьянского (фермерского) хозяйства Поздняков Антон Владимирович, ул. Пенькозаводская, Занькина Наталья Александровна), с. Булгаково (МУП Кочкуровского муниципального района "Жилищно-коммунальное хозяйство "Водоканал", ул. Дачная, ул. Артемова, ул. Родная, ул. Молодежная, ул. Полевая, ул. 70 лет Победы, ул. Луговая, ул. Лесная, ул. Северная), с. Мурань (ПАО "Ростелеком", ОАО "Саранский ДСК", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ОАО "Агрофирма "Норов", ИП Ваньков С.Г., ООО Мордовская сетевая компания, "Обособленное подразделение ПАО "ВымпелКом" г. Саранск", ООО "МБ", МРОП Приход церкви Воздвижение Креста с.Мурань Кочкуровского р-на Саранской и Мордовской Епархии, ИП Нуштайкин Н.Д, ул. Центральная,  ул. Лесная), с. Новая Пырма (ул.Садовая), 12 июля c 10:00 до 16:00 с. Новая Пырма (ул. Молодежная, ул. Садовая, ул. Центральная, ул. Ленинская), 13 июля c 10:00 до 16:00 с. Новая Нечаевка (ул. Новая), с. Старая Нечаевка (ул. Центральная), п. Заречный (ул. Запречная), с. Дурасово (ул. Заречная), с. Булгаково (ул. Садовая, ул. Центральная, пер. Карнишина, ул. Карнишина), 15 июля c 10:00 до 16:00 с. Качелай (ул. Ленина, ул. Нагорная).

Краснослободский район:

11 июля c 10:00 до 16:00 с. Кр.Подгора (ул. Вольная), с. Р.Маскино (ул. Вольная), с. М.Маскино (ул. Заречная), c. Потякши (ул. Западная) 12 июля c 10:00 до 16:00 с. Н.Усад (ул. Зеленая), с. Р. Маскино (ул. Вольная), с. М.Маскино (ул. Заречная), с. Желтоногово (ул. Центральная), с. Сивинь (ул. Набережная), с. Шапкино (ул. Дмитрова), с. Кр.Подгора (ул. Школьная), 13 июля c 10:00 до 16:00 с. Кр.Подгора (ул. Школьная), с. Р.Маскино (ул. Вольная), с. Желтоногово (ул. Центральная), с. Сивинь (ул. Набережная), с. Шапкино (ул. Дмитрова), с. Заберезово (ул. Гагарина, ул. Коммунистическая), 14 июля c 10:00 до 16:00 с. Заберезово (ул. Гагарина), с. Р.Маскино (ул. Вольная), c. Потякши (ул. Западная), с. Сивинь (ул. Набережная), с. Шапкино (ул. Дмитрова), с. Дубровки (ул. Садовая, ул. Советская), 15 июля c 10:00 до 16:00 с. Дубровки (ул. Колхозная, ул. Советская, ул. Коммунистическая), c. Потякши (ул. Западная), с. Сивинь (ул. Набережная), с. Шапкино (ул. Дмитрова), с. Дубровки (ул. Коммунистическая).

Лямбирский район:

11 июля c 09:00 до 17:00 с. Лямбирь (ул. Октябрьская), с. Александровка (ул. Долганова), с. Первомайск (КФХ "Сидоров"), с. Александровка (ул. Долганова), 12 июля c 09:00 до 17:00 д. Николаевка (ООО "Нива"), д. Языково (ул. Колхозная), с. Александровка (ООО "Александровское", ЖКХ "Елховское" (насосная), 13 июля c 09:00 до 17:00 с. Аксеново  (ул. Октябрьская, ул. Молодежная), с. Александровка (ул. Садовая,  ул. Гражданская, ул. Красная, ООО "Александровское"), 14 июля c 09:00 до 17:00 с. Аксеново  (КФХ "Юлдаш"), с. Александровка (ул. Долганова, ООО "Александровское").

Октябрьский район:

14 июля c 10:00 до 16:00 с. Горяйновка (ул. Центральная, ул. Орлова, ул. Первомайская, ул. Зеленая, ул. Воробьева, ФГУП 1 Мая, ООО "ГУК Октябрьского", МОУ "Горяйновская ООШ", ИП Сяфукова Тамара Ивановна, УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", ИП Макеева Евгенья Николаевна, ПАО "Ростелеком", Удмуртский филиал ООО "ЕЭС-Гарант", ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", Казенное учреждение "ГО Саранск" Городская недвижимость", МБУК "Дом культуры "Заречье", МДОУ "Детский сад №93", Местная религиозная организация православный Приход церкви вмч. Параскевы, Управление автомобильных дорог Республики Мордовия, ИП Кочеткова Наталья Федоровна, Управление автомобильных дорог Республики Мордовия), с. Напольная Тавла (ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ИП Соломанин Виталий Владимирович, ПАО "Ростелеком", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", МБУК "Дом культуры "Заречье"), с.  Горяйновка (ул. Центральная).

Ромодановский район:

11 июля c 09:00 до 17:00 п. Разьезд Атьма (ул. Железнодорожная), с. Анненково (ТНВ "ООО "Комсомолец" и Компания",  КРС, ул. Полевая, ул. Садовая), 12 июля c 09:00 до 17:00 д. Новая Карачиха (ул. Заречная), д. Старая Карачиха (ул. Садовая, ул. Луговая), с. Трофимовщина (ул. Советская, ул. Тополиная), с. Белозерье (ул. Гражданская, ул. Центральная, ул. Пролетарская, МБДОУ "Белозерьевский детский сад", пер. Гражданский), 13 июля c 09:00 до 17:00 с. Пушкино (ПАО "Мобильные ТелеСистемы"), с. Анненково (ул. Новая, ТНВ "ООО "Комсомолец" и Компания" (водозабор, МТФ), 14 июля c 09:00 до 17:00 п. Заречный (ПАО "Ростелеком", ул. Заречная), с. Пушкино (УФПС РМ филиал ФГУП "Почта России", ИП Аникеева Татьяна Ивановна, ЧП Чалов Виталий Евгеньевич, ИП Аникеева Татьяна Ивановна, СПК Пушкинский, Богомолов Сергей Андреевич, ООО "Т2 Мобайл", Филиал "ОПМ" Ромодановского райпо, СПК Пушкинский, ПАО "Ростелеком", МБОУ "Атьминская СОШ", ул. Дачная, ул. Жуковка, ул. Хитрый переулок, ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Мордовская, ул. Школьная),с. Садвинтрест (ТНВ "ООО МАПО и К" КРС, ул. Садовая, ул. Центральная, ул. Механизаторов, ул. Центральная, ул. Полевая), 15 июля c 09:00 до 17:00 п. Махоркосовсоз (ООО "Атьма"), с. Белозерье  (ул. Советская, пер. Гражданский, ул. Рабочая, ул. Мастерская, ул. Пролетарская, ул. Зеленая, ул. Колхозная, ул. Лесная, ул. Центральная, ул. Озерки, ул. Заречная, пер. Колхозный, ул. Молодежная, ул. Полевая, ул. Гражданская, ул. Дальняя), с.  Иняты (ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Центральная).

Рузаевский район:

11 июля c 09:00 до 17:00 с. Болдово (пер. Больничный, ул. Нагорная, ул. Советская, ул. Почтовая, ООО"Исток" (контора, пилорама, зерноток), с. Старая Муравьевка (ул. Дачная), с. Кулишейка (ул. Луговая), с. Аргамаково (ул. Центральная), 12 июля c 09:00 до 17:00 с. Болдово (МБОУ "Болдовская средняя общеобразовательная школа" Рузаевского муниципального района, ул. Молодежная, ул. Первоболдовская, ул. Никольская, ул. Советская, ул. Почтовая, ул. Нагорная), с. Мордовская Пишля (МРОП Приход церкви Рождества Пресвятой Богородицы с. Мордовская Пишля Рузаевского района РМ (котельная), ул. Школьная, ул. Байкузова), 13 июля c 09:00 до 17:00 с. Булгаки (ул. Дачная, ул. Луговая), с. Новая Муравьевка (ул. Мзеевка, ул. Гражданская, ул. Центральная, ул. Молодежная), с. Озерки (АО "Рузхиммаш" (водоем), с. Инсар Акшино (ул. Молодежная, ул. Свердлова, ул. Московская), с. Палаевка (ул. Садовая, ул. 60 лет Октября, ул. Новая, ул. Советская, ООО "Стрелецк" (ферма), с. Верхний Урледим (Муниципальное автономное учреждение Рузаевского муниципального р-на "Специальный центр обслуживания", ИП Тишкина Раиса Ивановна, Администрация Палаевско-Урледимского сельского поселения Рузаевского МР РМ), с. Нижний Урледим (ул. Дачная), 14 июля c 09:00 до 17:00 с. Яковщина (ул. 2-я Яковщина, ИП "Тишкина Р.И."), с. Верхний Урледим (ул. Урледимская), с. Мордовская Пишля (МРОП Приход церкви Рождества Пресвятой Богородицы с.Мордовская Пишля Рузаевского района РМ (котельная), ул. Школьная, ул. Байкузова, ул. Малая, ул. Большая), 15 июля c 09:00 до 17:00 с. Сузгарье (ул. Лесная, ул. Центральная, ул. Нагорная, ул. Коммунистическая, ул. Октябрьская, МБОУ "Сузгарьевская средняя общеобразовательная школа" Рузаевского муниципального района (котельная ), с. Тепловка (ул. Зеленая), с. Ключаревские Выселки (ул. Дорожников).

Старошайговский район:

11 июля c 09:00 до 17:00 с. Мельцаны (АО "Газпром газораспределение Саранск", ИП Пантюшин Сергей Сергеевич, ул. Заречная, ул. Крестьянская), с. Вертелим (ул. Базарная), 12 июля c 09:00 до 17:00 с. Мельцаны (МОУ "Мельцанская основная общеобразовательная школа"), 13 июля c 09:00 до 17:00 с. Мельцаны (ГБУЗ РМ "Старошайговская РБ", АО "Газпром газораспределение Саранск", ИП Тимошкин А.В.), с. Кулдым (ул. Ленина, ул. Советская, ул. Чапаева, ул. Ворошилова), с. Лемдяйский Майдан (ул. Нагорная, ул. Садовая, ул. Новая), 14 июля c 09:00 до 17:00 с. Мельцаны (ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ИП Пантюшин Алексей Алексеевич, ЗАО "Мордовский бекон"), с. Кулдым (ул. Ленина, ул. Советская, ул. Чапаева, ул. Ворошилова), с. Лемдяйский Майдан (ул. Нагорная, ул. Садовая, ул. Новая), 15 июля c 09:00 до 17:00 с. Кулдым (ул. Ленина, ул. Советская, ул. Чапаева, ул. Ворошилова), с. Лемдяйский Майдан (ул. Нагорная, ул. Садовая, ул. Новая).

Темниковский район:

11 июля c 09:30 до 17:00 д. Агеево, 12 июля c 09:30 до 17:00 д. Агеево, 13 июля c 09:30 до 17:00 д. Андреевка, 14 июля c 09:30 до 17:00 с. Урей, 15 июля c 09:30 до 17:00 с. Пурдошки.  

Теньгушевский район:

11 июля c 09:00 до 17:00 д. Берёзово, 12 июля c 09:00 до 17:00 с. Нароватово (летняя дойка КФХ), 13 июля c 09:00 до 17:00 с. Нароватово (ул. 1 Мая, ул. Кирова, ул. Папанина), 14 июля c 09:00 до 17:00 д. Березняк, 15 июля c 09:00 до 17:00 с. Сакаево (ул. Новая).

Торбеевский район:

11 июля c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Студенческая), 12 июля c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Студенческая), 13 июля c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Студенческая), 14 июля c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Лермонтова), 15 июля c 08:00 до 16:00 п. Торбеево (ул. Лермонтова).

Чамзинский район:

11 июля c 09:00 до 17:00 с. Большие Ремезенки (ул. Комсомольская, ул. Молодежная, ул. Октябрьская, ул. Пролетарская, ул. Советская, ИП "Ботайкин", ПАО "Ростелеком", ООО "Сергей", Администрация Большеремезенского сельского поселения, ООО "Ремезенское" , МБОУ "Большеремезенская НОШ", ПАО "Сбербанк России", ИП Чилиуца О.А., АО "Почта России", МБУ "Чамзинский РДК"Чамзинского муниципального района, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", АО "Газпром энергосбыт"), с. Красногорное  (ул. Центральная, ООО "Т2 Мобайл"), с. Сырятино (ул. Набережная, ул. Проездная, ул. Центральная), д. Огаревка (ул. Нагорная), с. Большое Маресево  (ООО Хорошее дело, ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг, АО "Газпром энергосбыт"), с. Отрадное  (ул. Ленина), 12 июля c 09:00 до 17:00 с. Большие Ремезенки (ул. Комсмольская, ул. Молодежная, ул. Октябрьская, ул. Пролетарская, ул. Советская, ИП "Ботайкин", ПАО "Ростелеком", ООО "Сергей", Администрация Большеремезенского сельского поселения, ООО "Ремезенское», МБОУ "Большеремезенская НОШ", ПАО "Сбербанк России", ИП Чилиуца О.А., АО "Почта России", МБУ "Чамзинский РДК"Чамзинского муниципального района, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", АО "Газпром энергосбыт"), с. Красногорное  (ул. Центральная, ООО "Т2 Мобайл"), с. Сырятино (ул. Набережная, ул. Проездная, ул. Центральная), д. Огаревка (ул. Нагорная), с. Большое Маресево (ООО Хорошее дело, ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг, АО "Газпром энергосбыт"), с. Отрадное  (ул. Ленина), 13 июля c 09:00 до 17:00 с. Большие Ремезенки (ул. Комсмольская, ул. Молодежная, ул. Октябрьская, ул. Пролетарская, ул. Советская, ИП "Ботайкин", ПАО "Ростелеком", ООО "Сергей", Администрация Большеремезенского сельского поселения, ООО "Ремезенское" , МБОУ "Большеремезенская НОШ", ПАО "Сбербанк России", ИП Чилиуца О.А., АО "Почта России", МБУ "Чамзинский РДК"Чамзинского муниципального района, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", АО "Газпром энергосбыт"), с. Красногорное  (ул. Центральная, ООО "Т2 Мобайл"), с. Сырятино (ул. Набережная, ул. Проездная, ул. Центральная), д. Огаревка (ул. Нагорная), с. Большое Маресево  (ООО Хорошее дело, ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг, АО "Газпром энергосбыт"), с. Отрадное  (ул. Ленина), 14 июля c 09:00 до 17:00 с. Пичеуры (пер. Красный, ул. Луначарского, ул. Набережная, ул. Нагорная, Администрация Пичеурского сельского поселения), 15 июля c 09:00 до 17:00 с. Пичеуры (пер. Красный, ул. Луначарского, ул. Набережная, ул. Нагорная, Администрация Пичеурского сельского поселения).  

Здравоохранение
12 август 2022 15:06
12
август
15:06
layer up

За неделю количество вызовов врачей увеличилось в Мордовии на 30%, а в Саранске - на 54%

11 августа в Доме Республики под председательством Главы Мордовии прошло очередное заседание оперштаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

12 август 2022 11:54
12
август
11:54
layer up

В Мордовии выявлено 70 случаев коронавируса, 70 человек выписали

В Мордовии продолжает расти число случаев коронавируса. С начала августа число ежедневно регистрируемых фактов заражений выросло более чем в 2 раза. За минувшие сутки 70 человек получили положительные тесты на COVID-19 – на 22,8% больше, чем днем ранее. Госпитализированы за прошедший четверг 10 человек. 70 пациентов выздоровели.

12 август 2022 10:59
12
август
10:59
layer up

Наиболее тяжелых пациентов с Донбасса будут вывозить на лечение в Россию

«Единая Россия» развивает медицинское направление гуманитарной миссии на Донбассе и освобожденных территориях и будет помогать эвакуировать детей с неврологическими нарушениями. Также медики-добровольцы будут определять наиболее тяжелых пациентов, среди которых пострадавшие от обстрелов ВСУ военнослужащие и мирные жители, и вывозить их на лечение в Россию. Об этом сообщил на ВКС с представителями министерств здравоохранения РФ и ЛДНР, регионов России и медиками координатор деятельности медиков-добровольцев, председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов.

11 август 2022 14:02
11
август
14:02
layer up

В Мордовии за сутки до 57 выросло число случаев коронавируса - на 32,6%

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 57 случаев коронавируса – на 32,6% больше, чем днем ранее. Госпитализированы за прошедшую среду 5 человек. 60 пациентов выздоровели.

10 август 2022 11:43
10
август
11:43
layer up

В Мордовии за сутки коронавирус подтвержден у 43 человек, 45 выздоровели

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 43 случая коронавируса – на 2,3% меньше, чем сутками ранее. Госпитализированы за прошедший вторник 4 человека. 45 пациентов выздоровели.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...