Мы приносим новости

 

01.09.2022

Уважаемые потребители электроэнергии!

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 12.09.2022 г. по 18.09.2022 г.

 

 

Ардатовский район:

12 сентября c 09:00 до 17:00 с. Чукалы (ул. Лесная), г. Ардатов (ул. Ломоносова, ул. Матросова, ул. Ленинская, ул. Карла Маркса, ул. Максима Горького, ул. Чкалова, МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района), 13 сентября c 09:00 до 17:00 с. Чукалы (ул. Лесная), г. Ардатов (ул. Пролетарская, ул. Молодежная, ул. Мелиораторов, ул. Луговая, ул. Октябрьская), 14 сентября c 09:00 до 17:00 с. Чукалы (ул. Лесная), г. Ардатов (ул. Пожарского, ул. Колхозная, ул. Октябрьская, ул. Татьяничева, ул. Мелиораторов, ул. Юбилейная, ул. Овражная, ул. Алатырская, ул. Табовская, ул. Мира, ул. Тургенева), 15 сентября c 09:00 до 17:00 с. Чукалы (ул. Лесная), г. Ардатов (ул. Эрьзи, ул. Терешковой), 16 сентября c 09:00 до 17:00 с. Чукалы (ул. Лесная), с. Кельвядни (ул. Одыре, ул. Молодежная, ул. Лесная, ул. Новая, ул. Центральная, ООО МАПО "Ардатов").

Атюрьевский район:

12 сентября c 09:00 до 17:00 с. Дм.Усад (ул. Центральная), 13 сентября c 09:00 до 17:00 с. Дм.Усад (ул. Центральная), 14 сентября c 09:00 до 17:00 с. Дм.Усад (ул. Центральная), 15 сентября c 09:00 до 17:00 с. Дм.Усад (ПАО "Ростелеком", АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", ул. Центральная), 16 сентября c 09:00 до 17:00 с. Дм.Усад (ПАО "Ростелеком", АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", ул. Центральная).

Атяшевский район:

12 сентября c 09:00 до 17:00 с. Андреевка (ул. Молодежная), 13 сентября c 09:00 до 17:00 п. Птицесовхоз Сараст (ООО "РН-Энерго", ПАО "Мегафон" САРАНСК, ул. Молодежная), с. Батушево  (КФХ «Од Азор», АО "Газпром газораспределение Саранск", ИП Елисеев Алексей Николаевич, ул. Карла Маркса, ул. Ленина), 14 сентября c 09:00 до 17:00 д. Чамзинка (ул. Ленина), 15 сентября c 09:00 до 17:00 д. Санеевка (ул. Куйбышева), 16 сентября c 09:00 до 17:00 с. Андреевка (ООО "РН-Энерго", МРО Православный приход церкви иконы Казанской Божьей матери с. Андреевка, АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", Администрация Козловского сельского поселения Атяшевского района, МАУК  Атяшевского муниципального района "Центр национальной культуры и ремесел", ул. Гагарина, ул. Ленина, ул. Титова)

Большеберезниковский район:

12 сентября c 08:00 до 17:00 с. Русские Найманы (ул. Горького, ул. Запрудная, ул. Ленина, МБОУ "Большеберезниковская средняя общеобразовательная школа"), д. Александровка  (ул. Лесная), 13 сентября c 08:00 до 17:00 с. Елизаветинка  (ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Новая , ул. Садовая), с. Петровка (ул. Петровская), п. Вейсэ (ул. Лесная), с. Симкино (Горбатов Валерий Федорович, ул. 10 км. Лесного массива, д/л Зеленая Поляна), п. Симкинское лесничество (МГУ ИМ. Н.П. Огарева (Биостанция), Саранская городская детская экологическая общественная организация "Зеленый мир"), 14 сентября c 08:00 до 17:00 с. Починки (ул. Ленинская, ул. Московская, ул. Виноградова, ул. Советская, ул. Октябрьская), 15 сентября c 08:00 до 17:00 п. Симкинское лесничество (ул. Сосновая), с. Большие Березники (ул. О.Николаева, ул. Николаева, ул. Гагарина), с. Симкино (ул. Гвардейская, ул. Новая, ул. Кирова, ул. Коммунистическая, ул. Гражданская, ул. К.Маркса, ул. Ленина, ул. Чапаева), 16 сентября c 08:00 до 17:00 с. Марьяновка (ул. Первомайская, ул. Молодёжная, ул. Школьная, ул. Горького, ул. Гагарина, пер. Дальний), пос. Присурский (ул. Новосельская).

Большеигнатовский район:

12 сентября c 09:00 до 17:00 с. Чукалы (СХК "Октябрь" (Зерноток), с. Старые Селищи (ООО "8-ое Марта" (Зерноток), 13 сентября c 09:00 до 17:00 с. Аржадеево (ул. Захватовой, ул. Набережная, ул. Нагорная, ул. Северная, ул. Центральная, ПАО "Ростелеком", ИП Зайкина А.Д., ООО "8-ое Марта" (МТФ, СТФ, База, зерноток), ИП Глава КФХ Сенгаев Иван Михайлович, Администрация Старочамзинского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., Потребительское общество "Б.Игнатовское", Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница"), 14 сентября c 09:00 до 17:00 с. Аржадеево (ул. Захватовой, ул. Набережная, ул. Нагорная, ул. Северная,

ул. Центральная, ПАО "Ростелеком", ИП Зайкина А.Д., ООО "8-ое Марта" (МТФ, СТФ, База, зерноток), ИП Глава КФХ Сенгаев Иван Михайлович, Администрация Старочамзинского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., Потребительское общество "Б.Игнатовское", Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница"), 15 сентября c 09:00 до 17:00 с. Аржадеево (ул. Захватовой, ул. Набережная, ул. Нагорная, ул. Северная, ул. Центральная, ПАО "Ростелеком", ИП Зайкина А.Д., ООО "8-ое Марта" (МТФ, СТФ, База, зерноток), ИП Глава КФХ Сенгаев Иван Михайлович, Администрация Старочамзинского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., Потребительское общество "Б.Игнатовское", Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница"), 16 сентября c 09:00 до 17:00 с. Аржадеево (ул. Захватовой, ул. Набережная, ул. Нагорная, ул. Северная, ул. Центральная, ПАО "Ростелеком", ИП Зайкина А.Д., ООО "8-ое Марта" (зерноток), ИП Глава КФХ Сенгаев Иван Михайлович, Администрация Старочамзинского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., Потребительское общество "Б.Игнатовское", Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", ООО "8-ое Марта" (МТФ).

Дубенский район:

12 сентября c 10:00 до 17:00 с. Красино (Администрация Красинского сельского поселения), 13 сентября c 10:00 до 17:00 с. Красино (ул. Центральная, Администрация Красинского сельского поселения, Васина Евгения Николаевна, ИП Данилина Т.В.), 14 сентября c 10:00 до 17:00 с. Турдаково (ул. Калинина), 15 сентября c 10:00 до 17:00 с. Пуркаево (ул. Пуркаева, Администрация Пуркаевского сельского поселения, Еремкина Н. Н.), 16 сентября c 10:00 до 17:00 с. Чиндяново (Администрация Поводимовского сельского поселения, ул. Советская).

Ельниковский район:

12 сентября c 10:00 до 17:00 д. Красная Горка (ул. Заречная), д. Желтоножка (ул. Заречная), 15 сентября c 10:00 до 17:00 д. Лысая Гора (ул. Полевая), с. Новый Усад (ул. Юбилейная ул. Луговая, ИП "Никитин").

Зубово-Полянский район:

12 сентября c 09:30 до 16:30 с. Новые Выселки (ул. Центральная), 13 сентября c 09:30 до 16:30 с. Журавкино (ул. Советская, ул. Рабочая, ул. Заречная). 14 сентября c 09:30 до 16:30 с. Зарубкино (ул. Балашова), 15 сентября c 09:30 до 16:30 с. Уголок (ул. Лесная, ул. Молодежная), 16 сентября c 09:30 до 16:30 с. Старое Бадиково (ул. Центральная).

Инсарский район:

12 сентября c 08:00 до 17:00 с. Кашаево (ул. Ленина), 13 сентября c 08:00 до 17:00 с. Кашаево (ул. Ленина), 15 сентября c 08:00 до 17:00 с. Новые Верхиссы, с. Старые Верхиссы, 16 сентября c 08:00 до 17:00 с. Языкова Пятина (ИП Пикаев).

Ичалковский район:

12 сентября c 09:00 до 17:00 с. Лада (ул. Красная горка, ул. Базарная, ул. Пермайская, ул. Тельмана), с. Инсаровка (ул. Дачная), с. Холодные ключи (ул. Центральная), 13 сентября c 09:00 до 17:00 с. Рождествено (ул. Гражданская, ул. Красная Горка, ул. Привокзальная, ул. Рабочая), с. Инсаровка (ХДРСУ "Ладское", ул. Хилковская), с. Ичалки (ул. Школьная), с. Кемля (ул. Молодежная, ул. 2й пер. Советский, ул. Терешковой, ул. Совхозная, ул. 30 лет Победы, ул. Абоимовой, ул. Дружбы, ул. Строителей), 14 сентября c 09:00 до 17:00 п. Песочный (ул. Центральная), с. Дубровка (ул. Гагарина, ул. Калинина, ул. Красноармейская, ул. Ленина, ул. Махова, ул. Советская), с. Резоватово  (ул. Красносадовая, ул. Первомайская), с. Кергуды  (ул. Андрея Егорова, ул. Буденного, ул. Гагарина, ул. Дзержинского, ул. Молодежная, ул. Сотсковой, пер. Октябрьский, пер. Школьный), с. Гуляево (ул. Гагарина, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Советская, ул. Титова), с. Кендя (ул. Гагарина, ул. Ленинская, ул. Молодежная, ул. Кооперативная), п. Иклей (ул. Лесная), п. Пиче Вирь (ул. Больничная), 15 сентября c 09:00 до 17:00 с. Дубровка (ул. Гагарина, ул. Интернациональная, ул. Калинина, ул. Красноармейская, ул. Ленина, ул. Махова, ул. Советская), с. Папулево (ул. Центральная), с. Резоватово  (ул. Заводская), с. Кемля (ул. Романова, ул. Тягушева, ул. Торбина, ул. Ванина, ул. Новая, ул. Советская, ул. Ломоносова, ул. Лермонтова, ул. Мичурина, ул. Мира, ул. Полевая, ул. 50 лет Октября, ул. Мартынова, ул. 30 лет Победы). 16 сентября c 09:00 до 17:00 с. Вечкусы (ул. Краснослободская), с. Ульянка (СХПК "1 Мая" МТФ), с. Лада  (ул. Тельмана, ул. Чкалова).

Кадошкинский район:

12 сентября c 08:00 до 17:00 п. Кадошкино (ул. Светотехническая, ул. Прудная), с. Кор. Майдан, 14 сентября c 08:00 до 17:00 п. Кадошкино (ЖКХ Кадошкинское).

Ковылкинский район:

12 сентября c 08:00 до 17:00 п. Калинина, 13 сентября c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Заречнаая, ул. Гончарова), с. Курнино, с. Казенный Майдан (ул. Советская, ул. Центральная, ул. Октябрьская), с. Казенный Майдан (ул. Советская, ул. Центральная, ул. Октябрьская), 14 сентября c 08:00 до 17:00 с. Казенный Майдан (ул. Советская, ул. Центральная, ул. Октябрьская), 15 сентября c 08:00 до 17:00 с. Сетяйновка, с.Сарое Мамангино, с. Мамолаево, с. Сетяйновка, 16 сентября c 08:00 до 17:00 с. Мордовский Шадым, с. Тютьково, п. Первомайский.

Кочкуровский район:

12 сентября c 10:00 до 16:00 с. Подлесная Тавла (МБОУ "Кочкуровская СОШ", ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", Администрация Подлесно-Тавлинского сельского поселения, МБУДО "Подлеснотавлинская ЭДХШ", ИП Миронов В.В., СППК "Торгово-перерабатывающий центр"), с. Старые Турдаки (ул. Ленинская, ул. Московская, ул. Октябрьская), п. Красномайский (МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ИП Люкшин Сергей Анатольевич, ИП Тимошкина Наталия Борисовна, ул. Садовая, ул. Почтовая, ул. Пузинская), 13 сентября c 13:00 до 16:00 с. Старые Турдаки (ООО "Норовское молоко", ул. Подлесная), 14 сентября c 10:00 до 16:00 с. Булгаково (ООО "ТАВЛА",

ООО "Агрофирма "Родина",МУП Кочкуровского муниципального района "Жилищно-коммунальное хозяйство "Водоканал", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ул. Дачная,

ул. Новая), 15 сентября c 10:00 до 16:00 с. Булгаково (ПАО "Ростелеком", Администрация Булгаковского сельского поселения Кочкуровского муниципального района РМ, ООО "ТПК Тандем", ИП Славкин Д.Ф., ООО "Изотерма", МРОП Приход церкви преподобного Сергия Радонежского с. Булгаково Кочкуровского района РМ, ИП Гайфулина Татьяна Борисовна, АО "Саранскмежрайгаз", ТСЖ «Булгаковское», ООО "Тавла", ООО "Агрофирма "Родина", ИП Мешалкина Л.В., ул. Центральная,

ул. Калинина), с. Старые Турдаки (Филиал "РТРС" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Мордовия", ОАО "Агрофирма "Норов"), 16 сентября c 10:00 до 16:00 с. Булгаково (ПАО "Ростелеком", Администрация Булгаковского сельского поселения Кочкуровского муниципального района РМ, ООО "ТПК Тандем", ИП Славкин Д.Ф., ООО "Изотерма", МРОП Приход церкви преподобного Сергия Радонежского с.Булгаково Кочкуровского района РМ, ИП Гайфулина Татьяна Борисовна, АО "Саранскмежрайгаз", ТСЖ «Булгаковское», ООО "Тавла", ИП Мешалкина Л.В., ул. Центральная, ул. Калинина).

Краснослободский район:

12 сентября c 10:00 до 16:00 с. Зарека (ул. Кооперативная, ул. Рабочая), 13 сентября c 10:00 до 16:00 с. Зарека (ул. Рабочая, ул. Набережная), 14 сентября c 10:00 до 16:00 с. Синяково (ул. Синяковская), 15 сентября c 10:00 до 16:00 с. Куликово (ул. Молодёжная, ул. Горького), 16 сентября c 09:00 до 11:00 с. Куликово (Ферма СХПК «Куликово», Ток СХПК «Куликово»)

Лямбирский район:

12 сентября c 09:00 до 17:00 д. Шувалово (ул. Зеленая), 13 сентября c 09:00 до 17:00 с. Татарская Свербейка (ул. Зеленая, ул. Дачная, новостройки), 14 сентября c 09:00 до 17:00 с. Русская Свербейка (ул. Просторная, ул. Садовая, пер. Новый, новостройки), 15 сентября c 09:00 до 12:00 с. Берсеневка (ул. Дружбы, ул. Советская, ул. Гагарина, ул. Первомайская), 16 сентября c 09:00 до 12:00 с. Берсеневка (ул. Молодежная, МП Лямбирского района Республики Мордовия "ЖКХ "Елховское").

Октябрьский район:

16 сентября c 10:00 до 16:00 с. Напольная Тавла (ул. Московская, ул. Советская, ФГУП "1-Мая").

Ромодановский район:

12 сентября c 09:00 до 17:00 с. Белозерье (ул. Советская), с. Пятина (МОУ "Пятинская средняя общеобразовательная школа",  МБУК "Ромодановский районный Дом культуры", Филиал АО «Газпром газораспределение Саранск» в п.г.т. Чамзинка, ул. Советская, ул. Центральная), 13 сентября c 09:00 до 17:00 с. Анненково (ООО "Комсомолец", ул. Поселковая, ул. Озёрная, ул. Заречная), 14 сентября c 09:00 до 17:00 с. Лыковщина (ул. Республиканская, ул. Центральная), с. Дмитриевка (ул. Советская, ул. Луговая), 15 сентября c 09:00 до 17:00 с. Пятина (ул. Центральная, пер. Михайловский), п. Садовский (ул. Набережная), с. Воротники (ул. Зелёная, ул. Луговая), 16 сентября c 09:00 до 17:00 с. Иняты (ул. Полевая, ул. Лесная, ул. Центральная), с. Ивановка (Водозабор), с. Каменка (ул. Советская).

Рузаевский район:

12 сентября c 09:00 до 17:00 с. Мордовская Пишля (ул. Новая, ул. Байкузова), 13 сентября c 09:00 до 17:00 с. Шишкеево (ИП Плотников Семен Исаевич (насосная), пер. Заводской). 14 сентября c 09:00 до 17:00 с. Болдово (ул. Ленина, Администрация Трускляйского сельского поселения Рузаевского муниципального района РМ, МБДОУ "Детство" Рузаевского муниципального района, ООО "РН-Энерго", ООО "Стрелецк",), 15 сентября c 09:00 до 17:00 с. Верхний Урледим (ул. Урледимская), 16 сентября c 09:00 до 17:00 с. Болдово (ул. Советская, ул. Почтовая).

Старошайговский район:

12 сентября c 09:00 до 17:00 с. Мельцаны (ул. Ремесленная-2, ул. Дорожная, ул. Новая, ул. Пролетарская, ул. Крестьянская, МОУ "Мельцанская основная общеобразовательная школа"), с. Старая Федоровка (ГКФХ Пантюшин С.А., ул. Пролетарская),

с. Новая Федоровка (ул. Московская, ул. Кузнецкая), с. Подверниха (ул. Нагорная, АО "Агрофирма Октябрьская"), 13 сентября c 09:00 до 17:00 с. Новая Федоровка (ул. Московская, ул. Кузнецкая), с. Восход (АО "Агрофирма Октябрьская"), 14 сентября c 09:00 до 17:00 с. Восход (АО "Агрофирма Октябрьская"), с. Надежденка (ул. Центральная), с. Мельцаны (ГБУЗ РМ "Старошайговская РБ"), 15 сентября c 09:00 до 17:00 с. Богдановка  (СХА "Богдановка"), 16 сентября c 09:00 до 17:00 с. Богдановка  (СХА "Богдановка"), с. Старое Шайгово (ОАО Агрохмремонт", ОАО "Агроснаб", ул. 2-ая Луговая, ул. Садовая, ул. Дорожная), с. Новая Федоровка (ул. Садовая, ул. Кузнецкая), с. Мельцаны (ул. Крестьянская).

Темниковский район:

12 сентября c 10:00 до 14:00 с. Жегалово (ул. Калинина, ул. Кооперативная), 13 сентября c 10:00 до 11:00 д. Андреевка (ул. Молодёжная), с. Алексеевка (ул. Центральная), 14 сентября c 10:00 до 11:00 д. Сухово (ул. Центральная), с. Митрялы (ул. Центральная), 15 сентября c 13:00 до 14:00 д. Тумсово (ул. Центральная), д. Дашкино (ул. Центральная). 16 сентября c 09:00 до 11:00 д. Кичемасово (ул. Поселковая).

Теньгушевский район:

12 сентября c 09:00 до 17:00 д. Баево, д. Телимерки, д. Александровка, д. Вяжга, д. Новая Качеевка, д. Клемещи, с. Хлебино, с. Такушево (Такушевская средняя школа), 13 сентября c 09:00 до 17:00 д. Баево, д. Телимерки, д. Александровка, д. Вяжга, д. Новая Качеевка, д. Клемещи, с. Хлебино, с. Кураево (МТФ КФХ Покореевой Л.М., МТФ КФХ Ермакова Н.В.), 14 сентября c 09:00 до 17:00 д. Баево, д. Телимерки, д. Александровка, д. Вяжга, д. Новая Качеевк, д. Клемещи, с. Хлебино, д. Башкирцы, 15 сентября c 09:00 до 17:00 д. Баево, д. Телимерк, д. Александровка, д. Вяжга, д. Новая Качеевка, д. Клемещи, с. Хлебино, д. Вичкидеево, 16 сентября c 09:00 до 17:00 д. Баево, д. Телимерки, д. Александровка, д. Вяжга, д. Новая Качеевка, д. Клемещи,с. Хлебино.

Торбеевский район:

12 сентября c 08:00 до 17:00 с. Слоим (ул. Садовая). 13 сентября c 08:00 до 17:00 с. Кажлодка (ул. Двуречье), 14 сентября c 08:00 до 17:00 д. Московка (ул. Московка), 15 сентября c 08:00 до 17:00  с. Мордовские Юнки (ул. Школьная), 16 сентября c 08:00 до 17:00  с. Мордовские Юнки (ул. Школьная). 

Чамзинский район:

12 сентября c 09:00 до 17:00 п. Чамзинка (Расшивалин Вячеслав Александрович, ИП Киселев Алексей Сергеевич, Михейчев Ярослав Викторович, Пугачев Артем Викторович, Козина Валентина Ивановна, Кильдюшов Олег Валерьевич, ул. Большая),

с. Медаево  (ООО Калиновское), 13 сентября c 09:00 до 17:00 с. Медаево  (ПАО "Ростелеком", ООО Сергей, МБОУ "Медаевская ООШ", МБУ "Чамзинский РДК "Чамзинского муниципального района, ООО Калиновское, МБУ КДЦ Медаевского с/п , ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", ул. Ленина, ул. Новая, ул. Центральная), 14 сентября c 09:00 до 17:00 с. Медаево  (ООО Калиновское), 15 сентября c 09:00 до 17:00 п. Красный Воин (ул. Лесная), с. Мокшалей  (МОУ "Мокшалейская СОШ"), с. Пичеуры  (АО "Газпром энергосбыт"), с. Пянгилей (Администрация Мокшалейского сельского поселения, Филиал РТРС РТПЦ РМ, ул. Подлесная, ул. Садовая), п. Репакуши (Администрация Пичеурского сельского поселения, ул. Лесная), с. Киржеманы (ИП КФХ Ямашкин А.В.), 16 сентября c 09:00 до 17:00 п. Каменский  (ул. Ленина), д. Люля (ул. Подлесная), с. Мачказерово (ООО "Сергей", ООО Калиновское, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", ул. Ленина, ул. К.Маркса), с. Медаево  (АО "Первая Башенная Компания, ООО "Т2 Мобайл", МУП "Водоканал+", ПАО Ростелеком, ООО "Сергей", МБОУ "Медаевская ООШ", МБУ "Чамзинский РДК"Чамзинского муниципального района, ООО Рыбсовхоз Штырма, Администрация Медаевского сельского поселения, ООО Калиновское, МБУ КДЦ Медаевского с/п, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", АО "Газпром энергосбыт", ул. Ворошилова, ул. Гагарина, ул. Д.Бедного, ул. Комсомольская, ул. Ленина, ул. Луначарского, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Пролетарская, ул. Советская, ул. Центральная), с. Сорлиней (МРО православного Прихода Никольского Кафедрального Собора г. Ардатов РМ (Московский Патриархат), Администрация Медаевского сельского поселения, ООО Калиновское, ул. К.Маркса, ул. Ленина), с. Большое Маресево  (ООО Хорошее дело).

Здравоохранение
27 сентябрь 2022 12:50
27
сентябрь
12:50
layer up

В Мордовии зарегистрирована первая гибель от коронавируса в этом месяце

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 216 случаев заражения коронавирусом. Это на 6,9% меньше, чем за предыдущие.

26 сентябрь 2022 12:45
26
сентябрь
12:45
layer up

В Мордовии зарегистрировано 232 заражения коронавирусом за сутки, госпитализированных нет

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 232 случая заражения коронавирусом. Это на 14,4% меньше, чем за предыдущие. Максимум шестой волны, зафиксированный 24 сентября, составляет 290 случаев.

26 сентябрь 2022 11:08
26
сентябрь
11:08
layer up

Новый максимум заражений коронавирусом в Мордовии составил 290 за сутки

В Мордовии в минувшую субботу обновился максимум заражений коронавирусом – 290 за сутки. Это на 12 случаев больше, чем прежний показатель, зафиксированный сутками ранее.

23 сентябрь 2022 13:38
23
сентябрь
13:38
layer up

Новый максимум заражений коронавирусом в Мордовии составил 278 за сутки

В Мордовии зарегистрирован новый максимум заражений коронавирусом – 278 за сутки. Это на 2 случая больше, чем прежний показатель, зафиксированный 18 сентября.

23 сентябрь 2022 09:40
23
сентябрь
09:40
layer up

В Мордовии заболеваемость "ковидом" за неделю увеличилась на 18% среди взрослых и на 9% - среди детей

Глава Мордовии Артём Здунов 22 сентября провёл заседание оперативного штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...