Мы приносим новости

 

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды

с 14.02.2022 г: по 20.02.2022 г.

Ардатовский район:

14 февраля c 09:00 до 16:00

с. Низовка (ул. Заречная, ул. Школьная, ул. Луговая

ул. Молодежная, ул. Садовая)

15 февраля c 09:00 до 16:00

с. Низовка (ул. Молодежная, ул. Садовая)

17 февраля c 09:00 до 16:00

п. Лесозавод (ул. Заводская, ул. Молодежная, ул. Центральная ул.Лесная)

Атюрьевский район:

14 февраля c 09:00 до 16:30

с. Вольно Никольск (ИП Симайкин Василий Иванович МТФ, ТОК, Стан)

15 февраля c 09:00 до 16:30

с. Атюрьево (ул. Коммунистическая ул. Ленина)

16 февраля c 09:00 до 16:30

с. Атюрьево (ул. Атманзина,

ул. Девятаева,

ул. Агрохимиков)

17 февраля c 09:00 до 16:30

с. Атюрьево (ул. Коммунистическая,

ул. Агрохимиков)

17 февраля c 09:00 до 16:30

с. Каменка (ул. Молодежная ул. Новая)

18 февраля c 09:00 до 16:30

д. Новая Кярьга (ул. Центральная ул. Новая)

18 февраля c 09:00 до 16:30

д. Русская Велязьма (ул. Мелиораторов)

18 февраля c 09:00 до 16:30

д. Татарская Велязьма (ул. Заречная)

18 февраля c 09:00 до 16:30

д. Шайгуши (ул. Центральная)

18 февраля c 09:00 до 16:30

с. Вольно Никольск (ИП Симайкин Василий Иванович МТФ, ТОК, Стан)

Атяшевский район:

17 февраля c 09:00 до 16:00

п. Атяшево (Система жизнеобеспечение РМ)

18 февраля c 09:00 до 16:00

п. Атяшево (Система жизнеобеспечение РМ)

Дубенский район:

14 февраля c 10:00 до 14:00

 с. Енгалычево (ул. Бутырова,

ул. Пальцовка)

14 февраля c 10:00 до 13:00

с. Морга (ул. Красноармейская)

14 февраля c 14:00 до 17:00

 с. Енгалычево (ООО "Петровское" КЗС-1)

15 февраля c 10:00 до 14:00

 с. Енгалычево (ООО "Агро-Дубенки" пилорама, ООО "Петровское")

15 февраля c 14:00 до 17:00

 с. Енгалычево (Тюгаев Александр Николаевич, МТФ)

17 февраля c 10:00 до 14:00

 с. Енгалычево (ООО "Петровское" КЗС-2, Попов Михаил Вячеславович: пилорама)

17 февраля c 10:00 до 13:00

с. Морга (ул. Красноармейская)

17 февраля c 10:00 до 13:00

с. Енгалычево (ул. Октябрьская, ул. Явлейка)

17 февраля c 14:00 до 17:00

 с. Енгалычево (ул. Комсомольская)

17 февраля c 14:00 до 17:00

с. Морга (ул. Московская, ул. Свободная)

18 февраля c 10:00 до 16:00

с. Енгалычево (ИП Ваняшкина Наталья Викторовна магазин, ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница" ФАП с. Енгалычево, Администрация Енгалычевского сельского поселения административное здание, ПАО "Ростелеком" АТС, ИП Варюшин М. Ю. магази-1, Родина Нина Николаевна, ул. Молодежная, ул. Лесная, ул. Октябрьская, ул. Гаранина)

Ельниковский район:

14 февраля c 10:00 до 13:00

с. Софьино (ул. Новостройка)

15 февраля c 10:00 до 13:00

д. Муравлянка

16 февраля c 10:00 до 15:00

д. Лобановка (ул. Габдуллы Тукая)

16 февраля c 10:00 до 13:00

д. Муравлянка (ул. Центральная)

17 февраля c 10:00 до 13:00

д. Муравлянка (ул. Центральная "ИП "Родичкин")

18 февраля c 10:00 до 13:00

д. Краснофлотец

18 февраля c 10:00 до 13:00

с. Никольское (ул. Филатка)

Зубово Полянский район:

14 февраля c 10:00 до 16:00

с. Новое Бадиково (ул. Комсомольская)

15 февраля c 10:00 до 16:00

с. Старое Бадиково (ул. Центральная)

16 февраля c 10:00 до 16:00

с. Старое Бадиково (ул. Молодежная)

17 февраля c 10:00 до 16:00

с. Жуковка (ул. Заречная)

18 февраля c 10:00 до 16:00

с. Жуковка (ул. Московская)

Инсарский район:

14 февраля c 08:00 до 17:00

г. Инсар (ул. Красноармейская ул. Московская)

14 февраля c 08:00 до 17:00

с. Сиалеевская Пятина (ул. Социалистическая ул. Садовая)

15 февраля c 08:00 до 17:00

г. Инсар (ул. Пенькозаводская ул. Солнечная)

15 февраля c 08:00 до 17:00

г. Инсар (ул. Новая ул. Чехова)

17 февраля c 08:00 до 17:00

с. Семёновка (ул. Садовая)

Ичалковский район:

14 февраля c 09:00 до 17:00

с. Болдасево (ул. Ленина,

ул. Советская,

ул. Гагарина,

ул. Льва Толстова,

ул. Коммунистическая,

ул. Пугачева,

ул. Советская,

ул. Коммунистическая)

15 февраля c 09:00 до 17:00

с. Береговые Сыреси (ул. Московская,

ул. Ленина,

ул. Набережная)

15 февраля c 09:00 до 17:00

с. Оброчное (ул. Мира,

ул .Юбилейная,

ул. Новая)

16 февраля c 09:00 до 17:00

п. Старое Оброчное (ул. Мира,

ул. Осянина,

ул. Новая,

ул. Привокзальная)

16 февраля c 09:00 до 17:00

с. Оброчное                                                  

16 февраля c 09:00 до 17:00

с. Ульянка   

16 февраля c 09:00 до 17:00

с. Атманки

16 февраля c 09:00 до 17:00

п. Октябрьский

18 февраля c 09:00 до 17:00

с. Камаево  (ул. Шлукина,

ул. Ленина,)

Кадошкинский район:

16 февраля c 08:00 до 17:00

с. Нагаево (ул. Школьная)

16 февраля c 08:00 до 17:00

с. Ежовка (ул. Садовая)

17 февраля c 08:00 до 17:00

с. Латышовка (ул. Ленина)

18 февраля c 08:00 до 17:00

с. Кормодеевский Майдан (ул. Володарского)

18 февраля c 08:00 до 17:00

с. Адашево (ул. Дружбы)

Ковылкинский район:

14 февраля c 11:00 до 17:00

г. Ковылкино (ул. Пролетарская, ул. Кооперативная, ул. Лесопильная, ул. Заводская)

15 февраля c 08:00 до 17:00

г. Ковылкино (ул. Фролова, ул. Желябова)

15 февраля c 10:00 до 17:00

с. Кирляй (ул. Центральная)

15 февраля c 10:00 до 17:00

д. Старые Дубровки (ул. Школьная)

15 февраля c 13:00 до 17:00

г. Ковылкино (ул. Пролетарская)

16 февраля c 08:00 до 17:00

г. Ковылкино (ул. Тельмана,

ул. Пролетарская)

16 февраля c 09:00 до 13:00

г. Ковылкино (ул. 50 лет Октября)

16 февраля c 10:00 до 17:00

д. Старые Дубровки (ул. Школьная)

16 февраля c 10:00 до 17:00

с. Паньжа (ул. имени Скобцова, ул. Заречная)

16 февраля c 13:00 до 17:00

г. Ковылкино (ул. Пролетарская)

17 февраля c 08:00 до 17:00

с. Ежовка (ул. Новая)

17 февраля c 08:00 до 17:00

с. Покровск (ул. Головина)

17 февраля c 11:00 до 17:00

г. Ковылкино (ул. 50 лет Октября, ул. Свободы)

17 февраля c 11:00 до 17:00

г. Ковылкино (ул. Калинина,

ул. Горького,

ул. 40 лет Октября)

18 февраля c 08:00 до 17:00

д. Станция Самаевка (ул. Советская, ул. Рабочая)

Кочкуровский

район:

14 февраля c 10:00 до 17:00

с. Сабаево (ПАО "Мобильные ТелеСистемы",ООО "Т2 Мобайл"

ул.Коммунистическая)

15 февраля c 10:00 до 17:00

с. Сабаево (ул. Карла Маркса, ул. Лавровской)

15 февраля c 11:00 до 15:00

с. Новая Пырма  (ул. Сосновая,

ул.Заречная)

15 февраля c 11:00 до 15:00

с. Мурань (ул. Центральная,

ул. Лесная)

16 февраля c 10:00 до 17:00

с. Майдан (ул. Центральная)

16 февраля c 10:00 до 17:00

с. Сабаево (ул. Ленина,

ул. Крупской)

17 февраля c 10:00 до 17:00

с. Подлесная Тавла (МУП ЖКХ Водоканал,

ул. Дальняя,

ул. Школьная,ИП Чекайкин Григорий Васильевич)

17 февраля c 10:00 до 17:00

с. Сабаево (ИП Глава КФХ Парваткина Александра Викторовна,)

Краснослободский район:

14 февраля c 10:00 до 12:00

с. Гумны (ул. Новая)

14 февраля c 10:00 до 15:00

с. Плужное (ул. Большая ул. Гагарина)

14 февраля c 15:00 до 17:00

с. Гумны (ул. 1 Мая)

15 февраля c 10:00 до 16:00

с. Гумны (ул. 1 Мая)

15 февраля c 10:00 до 16:00

с. Колопино (ул. Первомайская)

16 февраля c 10:00 до 12:00

с. Гумны (ул. 1 Мая)

16 февраля c 13:00 до 15:00

с. Гумны (ул. Чкалова ул. Победы)

17 февраля c 10:00 до 12:00

с. Гумны (ул. 1 Мая)

17 февраля c 13:00 до 15:00

с. Гумны (ул. Молодежная)

18 февраля c 10:00 до 12:00

с. Гумны (ул. 1 Мая)

Лямбирский район:

14 февраля c 09:00 до 12:00

с. Атемар (ул. Лобковка,

ул. Теребиловка)

14 февраля c 09:00 до 12:00

с. Болотниково (ул. Полевая,

ул. Садовая)

14 февраля c 13:00 до 16:00

с. Щербаково (ул. Полевая,

ул. Гражданская)

15 февраля c 05:00 до 16:00

п. Михайловский

15 февраля c 05:00 до 16:00

с. Новая Михайловка

15 февраля c 05:00 до 16:00

с. Коммунар

15 февраля c 05:00 до 16:00

с. Приволье

15 февраля c 05:00 до 16:00

п. Еремеево

15 февраля c 05:00 до 16:00

п. Кадышово

15 февраля c 05:00 до 16:00

с. Первомайск

15 февраля c 05:00 до 16:00

с. Саловка

15 февраля c 05:00 до 16:00

с. Смольково

15 февраля c 05:00 до 16:00

с. Евлашево

15 февраля c 13:00 до 15:00

с. Комунар (ул. Школьная)

16 февраля c 05:00 до 06:00

п. Михайловский

16 февраля c 05:00 до 06:00

с. Новая Михайловка

16 февраля c 05:00 до 06:00

с. Коммунар

16 февраля c 05:00 до 06:00

с. Приволье

16 февраля c 05:00 до 06:00

п. Еремеево

16 февраля c 05:00 до 06:00

п. Кадышово

16 февраля c 05:00 до 06:00

с. Первомайск

16 февраля c 05:00 до 06:00

с. Саловка

16 февраля c 05:00 до 06:00

с. Смольково

16 февраля c 05:00 до 06:00

с. Евлашево

Октябрьский район:

14 февраля c 10:00 до 17:00

п. Луховка (МП г.о. Саранск Горсвет

ул. Октябрьская)

Ромодановский район:

14 февраля c 09:00 до 12:00

с. Пятина  (ул. Центральная)

14 февраля c 13:00 до 16:00

п. Маяк (ул. Колхозная)

15 февраля c 09:00 до 14:30

с. Каменка (ул. Советская)

16 февраля c 09:00 до 12:00

с. Красный Узел (ул. Новая)

16 февраля c 12:00 до 14:30

с. Красный Узел (ул. Первомайская,

ул. Зеленая,

ул. Победы,

ул. Садовая)

16 февраля c 14:30 до 17:00

с. Красный Узел (ул. Дорожная

(зерносклад))

Рузаевский район:

14 февраля c 09:00 до 17:00

с. Перхляй  (ул. Молодежная,

ул. Советская,

ул. Московская,

ул. Буденого,

ул. Красная Горка,

школа,

водоснабжение)

15 февраля c 09:00 до 17:00

с. Перхляй  (ул. Новая,

ул. Молодежная,

ул. Шишкеевская,

ул. Горелая,

ул. Красноармейская,

ул. Буденого)

17 февраля c 09:00 до 17:00

с. Ключаревские Выселки                   (ул. Дорожников)

17 февраля c 09:00 до 17:00

с. Мордовские Полянки (ул. Полянская)

18 февраля c 09:00 до 17:00

с. Хованщина (ул. Рабочая,

ул. Центральная,

ул. Лесная)

18 февраля c 09:00 до 17:00

с. Архангельское Голицино  (МБОУ "Арх-Голицынская основная общеобразовательная школа" Рузаевского муниципального района", д/сад,

ул. Заречная,

ул. Советская,

ул. Луначарского,

пер. Новый,

ООО " Агросоюз", АЗС)

Старошайговский район:

14 февраля c 10:00 до 17:00

с. Шувары (ул. Советская

ул. Комсомольская)

14 февраля c 10:00 до 17:00

с. Ирсеть (Цыпцын Алексей Васильевич: ТОК)

15 февраля c 10:00 до 17:00

с. Новотроицк (ул. Новихина

ул. Саранская

МУП ЖКХ)

15 февраля c 10:00 до 17:00

с. Новотроицк (ул. Ленина,

ул. Пролетарская,

ул. Советская,

ул. Заречная)

16 февраля c 10:00 до 17:00

с. Новотроицк (МОУ "Новотроицкая СОШ" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия)

16 февраля c 10:00 до 17:00

с. Конопать (ул. Молодежная)

16 февраля c 10:00 до 17:00

с. Конопать (ООО "Конопатское", ТОК)

16 февраля c 10:00 до 17:00

с. Старое Шайгово (ул. Восточная

МУП "Старошайговское ЖКХ")

17 февраля c 10:00 до 17:00

с. Шигонь (ул. Юбилейная

ул. Московская)

17 февраля c 10:00 до 17:00

с. Старое Шайгово (Хоз.нужды РЭС)

17 февраля c 10:00 до 17:00

с. Старое Шайгово (Филиал ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть")

18 февраля c 10:00 до 17:00

с. Шигонь (ТОК

ООО "Биосфера")

18 февраля c 10:00 до 17:00

с. Новотроицк (Руженков Владимер Викторович

Барский Сад)

18 февраля c 10:00 до 17:00

с. Новотроицк (ООО "Агрофирма "Новотроицкая": Теплая Стоянка)

Теньгушевский район:

14 февраля c 09:00 до 17:00

д. Вяжга (ул. Центральная)

16 февраля c 09:00 до 17:00

д. Александровка (ул. Центральная)

18 февраля c 09:00 до 17:00

д. Феклисово (ул. Центральная)

Торбеевский район:

14 февраля c 08:00 до 17:00

п. Торбеево (ул. Лермонтово, ул. Чайковского, ул. Советская)

15 февраля c 08:00 до 17:00

п. Торбеево (ул. Лермонтова)

16 февраля c 08:00 до 17:00

с. Слаим (ул. Заречная, ул. Садовая)

17 февраля c 08:00 до 17:00

с. Слаим (ул. Советская)

18 февраля c 08:00 до 17:00

с. Кажлодка (ул. Школьная)

Чамзинский район:

14 февраля c 08:00 до 17:00

с. Мачкассы (ул. Советская)

14 февраля c 08:00 до 17:00

 п. Комсомольский  (ул. Пионерская, ул. Ленина, ул. Суродеева,

2-й микрорайон, ул. Рождественская)

14 февраля c 09:00 до 16:00

д. Тепловка (ул. Центральная)

15 февраля c 08:00 до 17:00

 п. Комсомольский  (ул. Октябрьская, ул. Временная)

15 февраля c 08:00 до 17:00

п. Чамзинка (ул. Терешковой)

15 февраля c 09:00 до 16:00

п. Комсомольский (2-й микрорайон, ул. Алексея Осипова, ул. Кирилла Белоуса, ул. Весенняя, ул. Н.А. Алеева, ул. Новоселов, ул. Юбилейная)

15 февраля c 09:00 до 16:00

п. Чамзинка (ул. О.Храмова, ул. Полковская, ул. Сайгушская, ул. Центральная)

16 февраля c 08:00 до 17:00

с. Медаево (ул. Гагарина,

ул. Центральная)

16 февраля c 09:00 до 16:00

п. Чамзинка (ул. Заводская)

16 февраля c 09:00 до 16:00

с. Алексеевка (ул. Заречная, ул. Нижняя, ул. Центральная, ул. Школьная)

16 февраля c 09:00 до 16:00

с. Киржеманы (ул. Зеленая, ул. Крла Маркса, ул. Ленина, ул. Подлесная, ул. Полевая, ул. Садовая)

16 февраля c 09:00 до 16:00

п. Комсомольский (ул. Степана Эрьзи)

16 февраля c 09:00 до 16:00

п. Чамзинка (ул. Гражданская, ул. Дружбы, ул. Заречная, ул. Кирова, ул. Кольцевая, ул. Коммунарская, ул. Коммунарская 2-я, ул. Молодежная, ул. Мордовская, ул. Набережная, ул. О.Храмова, ул. Полевая, ул. Рабочая)

17 февраля c 08:00 до 17:00

с. Сорлиней

18 февраля c 08:00 до 17:00

 с. Сырятино (ул. Гагарина)

Здравоохранение
30 ноябрь 2022 11:11
30
ноябрь
11:11
layer up

В Мордовии заболеваемость коронавирусом остается на низком уровне

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели за всю пандемию. По сравнению с соседними регионами в республике тоже ситуация более благополучная. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 117 заболевших, в Марий Эл – 38, в Пензенской области – 67, Рязанской – 33, в Ульяновской области – 17.

29 ноябрь 2022 13:14
29
ноябрь
13:14
layer up

В Мордовии за сутки отмечено 11 случаев коронавируса

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 11 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели по сравнению с соседними регионами. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 48 заболевших, в Марий Эл – 41, в Пензенской области – 62, Рязанской – 29, приблизительные значения в Ульяновской области – 12.

28 ноябрь 2022 11:52
28
ноябрь
11:52
layer up

В Мордовии впервые за пандемию число случаев снизилось до 10 в сутки

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 23,1% меньше, а в целом за пандемию – минимальное значение.

24 ноябрь 2022 12:04
24
ноябрь
12:04
layer up

В Мордовии выявлен 21 случай коронавируса за сутки, 25 человек выздоровели

В Мордовии за минувшие сутки выявлен 21 случай заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 16,7% больше.

23 ноябрь 2022 11:47
23
ноябрь
11:47
layer up

В Мордовии выявлено 18 случаев коронавируса за сутки, 4 человека госпитализированы

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 18 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 20% больше.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...