Мы приносим новости

 

06.05.2022

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды

с 16.05.2022 г по 22.05.2022 г.

Ардатовский район:

16 мая c 09:00 до 17:00 с. Кечушево (МБОУ Низовская средняя общеобразовательная школа, ул. Ленина, ул. Мичурина, л. Чапаева), с. Полое (ул. Оленевка), с. Турдаки (ул. Центральная, ул. Школьная), с. Турдаки (ул. Центральная, ул. Школьная), с. Смольково (ул. Центральная, ул. Луговая), с. Федоровка (ул. Питерская), 18 мая c 09:00 до 17:00 с. Турдаки (ул. Центральная, ул. Школьная), 19 мая c 09:00 до 17:00 с. Турдаки (ул. Центральная, ул. Школьная, ИП Кудашкин А.В., ООО "Воля"), 20 мая c 09:00 до 17:00 с. Турдаки (ул. Центральная, ул. Школьная), с. Баево (МП Тургеневожилкомхоз, ИП Китайкин Павел Николаевич, ул. Луговая,  ИП Бояркин Иван Иванович).

Атюрьевский район:

16 мая c 09:00 до 17:00 д. Пичеполонга (ПАО "Ростелеком"; ул.Школьная; ул.Лесная), д. Пичеполонга (ул. Родниковая, ул. Центральная; ООО "Стрельниковское"), 17 мая c 09:00 до 17:00 д. Степановка (ул. Центральная), с. Новые Кишалы (ул. Нижняя), 19 мая c 09:00 до 17:00  г. Краснослободск (Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в г. Краснослободске; ИП Кшнякин ; ул. Рабочая), с. Стрельниково (ООО "Деметра"; ООО "Т-2 Мобайл" (Теле 2), д. Клопинка (ООО "Фрунзе"), 20 мая c 09:00 до 17:00 д. Духонькино (ул. Школьная; МБОУ "Перевесьевская СОШ"), с. Мордовская Козловка (ул. Ермолаева).

Атяшевский район:

16 мая c 09:00 до 17:00 п. Атяшево (ул. Комсомольская), п. Птицесовхоз Сараст (АО «Агро-Атяшево» (водокачка), с. Селищи (СХПК «Светлый Путь», ИП Козлова Н.И., ул. Ленинская), 17 мая c 09:00 до 17:00 с. Манадыши (ул. Советская), с. Тарасово (ООО «Сабанчеевское» (мастерские), с. Тарасово (Администрация Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района РМ, ПАО "Ростелеком", АО "Газпром газораспределение Саранск", ИП Шилов А.П., МАУК Атяшевского муниципального района "Центр национальной культуры и ремесел", ул. Волгоградская, ул. Пролетарская, ул. Красная), 18 мая c 09:00 до 17:00 с. Лобаски (ул. Кемля), с. Наборные Сыреси (ООО "Магма ХД", ул. Крупской, ул. Ульянова, ул. Молодежная, ул. Терешковой), 19 мая c 09:00 до 17:00 с. Большие Манадыши (ОАО "Агрофирма "Искра"), с. Тарасово (ул. Советская, Администрация Сабанчеевского сельского поселения (Водокачка), 20 мая c 09:00 до 17:00 п. Птицесовхоз Сараст (ул. Молодежная), с. Низовка (ООО "МАПО "Восток" (мастерские).

Большеберезниковский район:

16 мая c 08:00 до 17:00 с. Старые Найманы (ул. Гагарина, ул. Ленина, ул. Николаева, ул. Школьная), п. Молния (ул. Ленина), с. Николаевка (ул. Центральная, ИП Окунев), 17 мая c 08:00 до 17:00  с. Вейсэ (ул. Лесная), с. Шугурово (ул. Кооперативная), 18 мая c 08:00 до 17:00 с. Пермиси (ул. Республиканская, ул. Садовая), 19 мая c 08:00 до 17:00 с. Большие Березники (ООО Заводское МТФ, ул. Запрудная, ул. Горького, ул. Полоевая, ул. Больничная, ул. Полевая, ул. Сиреневая), 20 мая c 08:00 до 17:00 с. Большие Березники (ООО Заводское, ООО Кировское, ИП Струенкова О.И., ИП Толоконцева Ю.Н.).

Большеигнатовский район:

16 мая c 09:00 до 13:00 с. Протасово (ул. Ленина, ул. Садовая, Потребительское общество "Б.Игнатовское" (магазин), Администрация Протасовского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., Кутяйкин Василий Сергеевич (зерноток), ПАО "Ростелеком",  УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница" (медпункт), ООО "Воля" (МТФ), Потребительское общество "Б.Игнатовское" (магазин), 16 мая c 13:00 до 17:00 с. Ноовая Александровка (ул. Гагарина, ул. Советская, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", Администрация Протасовского сельского поселения Большеигнатовского м.р. РМ, п. Лесной (ул. Лесная), п. Калыша (ул. Зеленая, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Рабочая, ООО "МилАгро" (административное здание), 17 мая c 09:00 до 13:00 с. Ноовая Александровка (ул. Гагарина, ул. Советская, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", Администрация Протасовского сельского поселения Большеигнатовского м.р. РМ), п. Лесной (ул. Лесная), п. Калыша (ул. Зеленая, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Рабочая, ООО "МилАгро" (административное здание), 18 мая c 09:00 до 13:00 с. Кучкаево (ул. Матросова, ул. Ленина, ул. Садовая, ул. Советская, Администрация Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района РМ, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", ПАО "Ростелеком", МРОП Приход Никольской церкви с. Кучкаево Большеигнатовского района РМ Ардатовской Епархии РПЦ, ИП Сорокин В.И. (МТФ), Потребительское общество "Б.Игнатовское" (магазин), 18 мая c 13:00 до 17:00 с. Вармазейка (ул. Кооперативная, ул. Советская, Администрация Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", МБУК "Районный Дом культуры" Большеигнатовского муниципального района РМ, ИП Кабаев Ю.А. (коровник, пилорама, фуражный склад), ООО "Воля" (зерноток), ИП Кабаев Владимир Юрьевич (магазин), 19 мая c 09:00 до 13:00 с. Новое Качаево (ул. Гагарина, ул. Кооперативная, ул. Заречная, ул. Набережная, ул. Садовая, ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, ИП Полякина Светлана Викторовна (магазин), 20 мая c 09:00 до 13:00 д. Красная Нива (ИП КФХ Кондратьев Илья Николаевич (ферма), 20 мая c 13:00 до 17:00 с. Кучкаево (ИП Сорокин В.И. (МТФ).

Дубенский район:

16 мая c 10:00 до 17:00 с. Ломаты (ООО "Т2 Мобайл", Администрация Ломатского сельского поселения), с. Неклюдово (АО "Первая Башенная Компания"), 17 мая c 10:00 до 17:00 с. Ломаты (ул. Ленина, ул. Октябрьская), 19 мая c 10:00 до 17:00 с. Ломаты (Администрация Ломатского сельского поселения - Артезианская скважина №2, ул. Семипалаты), 20 мая c 10:00 до 17:00 с. Ломаты (ООО "Т2 Мобайл" - Базовая станция с. Ломаты, Администрация Ломатского сельского поселения - Артезианская скважина №1, Артезианская скважина №2, ООО "Надежда" - магазин с. Ломаты; Администрация Ломатского сельского поселения - административное здание, ПАО "Ростелеком" - АТС с. Ломаты; ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница" - ФАП с. Ломаты; АО "Почта России" - почтамт с. Ломаты, Местная религиозная организация - общество мусульман села Ломаты Дубенский район РМ - мечеть), 20 мая c 10:00 до 17:00 с. Неклюдово (АО "Первая Башенная Компания").

Ельниковский район:

16 мая c 10:00 до 17:00 с. Софьино (ул. Новостройка), с. Каньгуши (КФХ "За Мир"), д. Кадышево (ООО "Дружба"), 17 мая c 10:00 до 17:00 д. Ликенье (ул. Советская), 19 мая c 10:00 до 17:00 д. Ликенье (ООО "Нива"), с. Стародевичье (ул. Пролетарская МБОУ "Стародевиченская СОШ"), 20 мая c 10:00 до 17:00 с. Новоямская Слобода (ул. Овражная ул. Западная ул. Ленина пер. Больничный), с. Стародевичье (Мастерская ООО "Ильич").

Зубово Полянский район:

16 мая c 09:30 до 16:30 п. Зубова Поляна (пер.Новикова Прибоя, АЗС Октан), 17 мая c 09:30 до 16:30 п. Зубова Поляна (пер. Новикова Прибоя,  АЗС Октан), 18 мая c 09:30 до 16:30 п. Зубова Поляна (пер. Новикова Прибоя АЗС Октан), 19 мая c 09:30 до 16:30 с. Киселевка (ул. Луговая), 20 мая c 09:30 до 15:30 с. Киселевка (ул. Луговая).

Инсарский район:

16 мая c 08:00 до 17:00 с. Сиалеевская Пятина (ИП Пикаев).

Ичалковский район:

16 мая c 09:00 до 17:00 с. Лобаски  (ул. Титова, ул. Кооперативная, ул. Молодежная, ул. Яушева, ул. К. Маркса, ул. Первомайская, ул. Революционная), с. Ульянки (СХПК "1 Мая (зерноток, КЗС), 17 мая c 09:00 до 17:00 с. Большая Пестровка (ул. Смоленская), с. Камаево (ул. Ленина, ул. Н.В.Шлукина), 18 мая c 09:00 до 17:00 с. Оброчное  (ул. Осянина, ул. Привокзальная, ул. Новая, ул. Мира), с. Атманки (СХПК "1 Мая (МТФ), 19 мая c 09:00 до 17:00 с. Тарханово (ул. Д.Бедного, ул. К.Маркса, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Садовая, ул. Пушкина), с. Протасово (МУП "Торговый рынок Ичалковского муниципального района Республики Мордовия"), 20 мая c 09:00 до 17:00 с. Ичалки  (ул. Гражданская, ул. Зеленая, ул. Чинченкова, ул. Школьная).

Кадошкинский район:

17 мая c 08:00 до 17:00 с. Латышовка (ул. Ленина), 18 мая c 08:00 до 17:00, с. Латышовка (ООО "Хорошее дело"), 19 мая c 08:00 до 17:00 с. Латышовка (ООО "Хорошее дело"), 20 мая c 08:00 до 16:00 с. Пушкино (ул. Школьная, ул. 40лет Октября, ул. Молодежная, ул. Садовая).

Ковылкинский район:

16 мая c 08:00 до 17:00 с. Курнино (ул. Гагрина, ул. Верхняя, ул. Молодёжная), с. Сетяновка, с. Сарое Мамонгино, 17 мая c 08:00 до 17:00 с. Мордовское Коломасово (ИП Илькаев И.В.), 18 мая c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Королёва, ул. Скобцова. ул. Зелёная, ул. Есенина, ул. Солнечная, ул. Спортивная, ул. Мирная, ул. Парковая, ул. Котова, ул. Араповский проезд.), 19 мая c 08:00 до 17:00 с. Янгужский Майдан, с. Алькино, с. Троицк, с. Шингарино, 19 мая c 08:00 до 17:00 п. Силикатный, 20 мая c 08:00 до 16:00 с. Янгужский Майдан (ул. Советская).

Кочкуровский район:

16 мая c 10:00 до 15:00 п. Красномайский (МУП Кочкуровского муниципального района "Жилищно-коммунальное хозяйство "Водоканал" (водокачка), 17 мая c 10:00 до 15:00 с. Сабаево   (ул. Московская, ул. Карла Маркса), 17 мая c 13:00 до 17:00 с. Сабаево   (МБОУ "Сабаевская средняя общеобразовательная школа"), 18 мая c 10:00 до 13:00 с. Сабаево   (ул. Крупской, ул. Ленина), 19 мая c 10:00 до 13:00 с. Татарский Умыс (ул. Старокавказская, ул. Новокавказская, ул. Московская, МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ИП Пищикова Т.Н. (магазин), ИП Биктимирова Лилия Зарифовна (магазин), Мечеть), 19 мая c 10:00 до 13:00 с. Семилей (ИП Адушкина Р.И. (магазин), пер. Кооперативный, ул. Центральная, ООО МПК "Норовский").

Краснослободский район:

16 мая c 10:00 до 13:00 с. Ефаево (ул. Горького, ул. Комсомольская, ул. Пушкина, ул. Белякова, ул. Мокшанская, пер. Мокшанский), с. Ефаево (АПО (Мокша), 17 мая c 10:00 до 13:00 с. Шаверки (АПО (Мокша), 17 мая c 13:00 до 17:00 с. Шаверки (ул. Ленина), 18 мая c 10:00 до 13:00 с. Шаверки (ул. Садовая, ул. Победы), 18 мая c 13:00 до 17:00 с. Шаверки (АПО (Мокша), 19 мая c 10:00 до 13:00 с. Зайцево (ул. Школьная), 19 мая c 13:00 до 17:00 с. Зайцево (ул. Центральная).

Лямбирский район:

16 мая c 09:00 до 17:00 с. Лямбирь (ул. Полевая, ул. Ленина, ул. Комсомольская, ул. Большевицкая, ул. Южная, ул. Кооперативная, ул. 60 лет Победы, ул. Советская), 16 мая c 09:00 до 12:00 с. Пензятка (ул. Юбилейная), 16 мая c 13:00 до 17:00 с. Пензятка (ИП Ахметова Альмира Мукаддясовна (мастерские), 17 мая c 09:00 до 12:00 с. Пензятка (ИП Ахметова Альмира Мукаддясовна (мастерские), ул. Саранская), 17 мая c 13:00 до 17:00 с. Пензятка (ул. Юбилейная, ул. Казанская), 18 мая c 09:00 до 12:00 с. Пензятка (ул. Совхозная, ул. Горьковская), 18 мая c 13:00 до 17:00 с. Пензятка (ул. Саранская), с. Чермишево (ИП "Абелов"), 19 мая c 09:00 до 12:00 с. Пензятка (Есин Владимир Викторович (зерносклад), ул. Спортивная, ул. Новая), 19 мая c 13:00 до 17:00 с. Пензятка (СПК "Пригородное" (новостройки), п. Звездный (ул. Ушакова, ул. Победы), 20 мая c 09:00 до 12:00 с. Скрябино (ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"), с. Русская Свербейка (ул. Просторная, ул. Садовая), 20 мая c 13:00 до 17:00 с. Скрябино (ул. Советская), с. Татарская Свербейка (ул. Центральная, ул. Зеленая, ул. Дачная).

Октябрьский район:

16 мая c 10:00 до 15:00 с. Макаровка (ул. Полевая, ул. Парковая, ПРО епархиального монастыря "Иоанно-Богословский мужской"), 18 мая c 10:00 до 13:00 с. Макаровка (ул. Полевая, МП г.о. Саранск Горсвет (уличное освещение).

Ромодановский район:

16 мая c 09:00 до 14:30 с. Кочуново (ул. Набережная, ул. Озерная), 16 мая c 14:30 до 17:00 с. Трофимовщина (ул. Советская), 17 мая c 10:00 до 17:00 с. Трофимовщина (ул. Ленина), 18 мая c 09:00 до 12:00 с. Атьма (ул. Луговая), 18 мая c 12:00 до 14:30 с. Кочуново (ул. Зеленая), 18 мая c 14:30 до 17:00 с. Кочуново (ул. Озерная, ул. Молодежная), 19 мая c 09:00 до 12:00 п. Мохоркосовхоз (ул. Зеленая, ул. Солнечная, ул. Молодежная), 19 мая c 14:30 до 17:00 п. Мохоркосовхоз (ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Шполевая, ул. Зеленая, ул. Молодежная), 20 мая c 10:00 до 17:00 с. Трофимовщина (ул. Ленина).

Рузаевский район:

16 мая c 09:00 до 17:00 с. Ключарево (ул. Центральная, ООО "АгроК-С" (мех.ток), с. Перхляй (ул. Молодежная, ул. Советская, ул. Новая), 17 мая c 09:00 до 17:00 с. Хованщина (ул. Рабочая, ул. Центральная, ул. Запрудная, ул. Железнодорожная), с. Ключарево (ООО "АгроК-С" (СТФ), 18 мая c 09:00 до 17:00 с. Стрелецкая Слобода (ИП Катков Анатолий Викторович (конно-туристический центр), с. Болдово (ул. Первоболдовская, ул. Молодежная, ул. Никольская, ул. Нагорная), 19 мая c 09:00 до 17:00 с. Куликовка (ул. Луговая), с. Татарская Пишля (ул. Садовая, ул. Овражная), 20 мая c 09:00 до 17:00 с. Огарево (Муниципальное автономное учреждение Рузаевского муниципального р-на "Специальный центр обслуживания" (насосная), 20 мая c 09:00 до 17:00 с. Аргамаково (ул. Строительная, ул. Заречная).

Старошайговский район:

16 мая c 09:00 до 17:00 с. Темяшево (ул. Московская, ул. Центральная), 17 мая c 09:00 до 17:00 с. Новотроицкое (ул. Пролетарская), с. Мельцаны (ул. Луговая, ул. Чайная, ул. Пролетарская), с. Надежденка (ул. Центральная), 18 мая c 09:00 до 17:00 с. Федоровка (Администрация Старофёдоровского сельского поселения Старошайговского муниципального района РМ), 19 мая c 09:00 до 17:00 с. Кулдым (ул. Ленина,ул. Советская, ул. Чапаева), 20 мая c 09:00 до 17:00 с. Кулдым (ул. Ленина, ул. Ворошилова), с. Новая Теризморга (ул. Рабочая, ул. Лесная).

Темниковский район:

16 мая c 09:30 до 17:00 с. Пурдошки (ул. Горького ул. Садовая), с. Семеновка (ул. Поселковая), 17 мая c 09:30 до 17:00 д. Нижние Борки (ул. Центральная ул. Луговая), д. Егнуразово (ул. Центральная), г. Темников  (ул. Белинского), 18 мая c 09:30 до 17:00 с. Старый Ковыляй (ул. Московская ул. Рабочая), г. Темников  (ул. Ленина ул. Школьная), 19 мая c 09:30 до 17:00 с. Аксел (СХПК Аксельское), г. Темников  (ул. Мордовская ул. Гагарина ул. Астраханцева), 20 мая c 09:30 до 12:00 д. Нижние Борки (ул. Озерная), 20 мая c 09:30 до 17:00 г. Темников  (ул. Южная ул. Николая Куйбышева), 20 мая c 13:00 до 16:30 с. Аксел (ул. Первомайская).

Теньгушевский район:

16 мая c 09:00 до 13:00 п. Дачный (ул. Молодёжная, КФХ Сапоговой Л.А. тракторный парк), 16 мая c 09:00 до 17:00 д. Малая Шокша, 16 мая c 13:00 до 17:00 п. Дачный (ул. Новая, ул. Молодёжная), 17 мая c 09:00 до 13:00 с. Куликово (ул. Ленина), 17 мая c 09:00 до 17:00 д. Малая Шокша, 17 мая c 13:00 до 17:00 с. Куликово (ул. Ленина), 18 мая c 09:00 до 17:00 д. Малая Шокша, 19 мая c 09:00 до 17:00 д. Малая Шокша, 19 мая c 09:00 до 13:00 п. Дачный (МБОУ Дачная СОШ), 19 мая c 13:00 до 17:00 п. Дачный (ферма КФХ Сапоговой Л.А.), 20 мая c 09:00 до 17:00 д. Малая Шокша, 20 мая c 09:00 до 13:00 с. Куликово (ул. Ленина, ул. Заречная), 20 мая c 13:00 до 17:00 с. Куликово (Администрации Куликовского сельского поселения водокачка).

Торбеевский район:

16 мая c 13:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Садовая, ул. Х.Такташа, ул. Мира, ул. Красноармейская, ул. Б. Хмельницкого), п. Торбеево (ул. Дорофеева), 17 мая c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Дорофеева), п. Торбеево (ул. Акиняева, ул. Садовая, ул. Б. Хмельницкого, ул. Сельзозтехника), 18 мая c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Акиняева, ул. Садовая, ул. Б. Хмельницкого, ул. Сельзозтехника), п. Торбеево (ул. Акиняева, ул. Садовая, ул. Б. Хмельницкого, ул. Сельзозтехника), 19 мая c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Акиняева, ул. Садовая, ул. Б. Хмельницкого, ул. Ломоносова), п. Торбеево (ул. Пушкина, ул. Лермонтова), 20 мая c 08:00 до 16:00 п. Торбеево (ул. Пушкина, ул. Лермонтова), п. Торбеево (ул. Ушакова, ул. Первомайская, ул. Зеленая, ул. Строительная, ул. Рабочая, ул. Гагарина, ул. Девятаева, ул. Косинчука, ул. Полевая, ул. Макарова, ул. Луговая, ул. Восточная, ул. Солнечная).

Чамзинский район:

16 мая c 08:00 до 17:00 с. Медаево (ООО Калиновское АВМ, АО "Первая Башенная Компания", ООО "Т2 Мобайл"), 16 мая c 10:00 до 17:00  с. Сорлинеи (ООО Калиновское, ООО "ЕЭС - Гарант"), 18 мая c 08:00 до 17:00 п. Каменский (ул. Ленина), 19 мая c 08:00 до 17:00 с. Сайгуши (ул. Коммунарская-1, ул. Коммунарская-2), 20 мая c 08:00 до 17:00 с. Сабур – Мачкассы.

 

 

Здравоохранение
30 ноябрь 2022 11:11
30
ноябрь
11:11
layer up

В Мордовии заболеваемость коронавирусом остается на низком уровне

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели за всю пандемию. По сравнению с соседними регионами в республике тоже ситуация более благополучная. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 117 заболевших, в Марий Эл – 38, в Пензенской области – 67, Рязанской – 33, в Ульяновской области – 17.

29 ноябрь 2022 13:14
29
ноябрь
13:14
layer up

В Мордовии за сутки отмечено 11 случаев коронавируса

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 11 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели по сравнению с соседними регионами. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 48 заболевших, в Марий Эл – 41, в Пензенской области – 62, Рязанской – 29, приблизительные значения в Ульяновской области – 12.

28 ноябрь 2022 11:52
28
ноябрь
11:52
layer up

В Мордовии впервые за пандемию число случаев снизилось до 10 в сутки

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 23,1% меньше, а в целом за пандемию – минимальное значение.

24 ноябрь 2022 12:04
24
ноябрь
12:04
layer up

В Мордовии выявлен 21 случай коронавируса за сутки, 25 человек выздоровели

В Мордовии за минувшие сутки выявлен 21 случай заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 16,7% больше.

23 ноябрь 2022 11:47
23
ноябрь
11:47
layer up

В Мордовии выявлено 18 случаев коронавируса за сутки, 4 человека госпитализированы

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 18 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 20% больше.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...