Мы приносим новости

 

08.04.2022

Уважаемые потребители электроэнергии!

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды

с 18.04.2022 г по 24.04.2022 г.

Ардатовский район:

18 апреля c 09:00 до 16:00 г. Ардатов (ул. Красноармейская, МБОУ Ардатовская средняя общеобразовательная школа, микрорайон №2, ул. Постникова), с. Кученяево (ул. Володарского, ул. Полевая, ул. Молодежная), 19 апреля c 09:00 до 16:00 с. Кученяево (ул. Володарского, ул. Полевая, ул. Молодежная), г. Ардатов (ул. Постникова, ул. Полевая, ул. Пионерская, ул. Рабочая, ул. Чапаева, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Раптанова, ул. Есенина, ул. Тупиковая), 20 апреля c 09:00 до 16:00 с. Кученяево (ул. Володарского, ул. Полевая, ул. Молодежная), 21 апреля c 09:00 до 16:00 с. Кученяево (ул. Володарского, ул. Полевая, ул. Молодежная), с. Пиксяси (ООО МАПО "Ардатов"), 22 апреля c 09:00 до 16:00 с. Пиксяси (ООО МАПО "Ардатов"), с. Кученяево (ул. Володарского, ул. Полевая, ул. Молодежная).

Атюрьевский район:

18 апреля c 09:00 до 17:00 с. Вольно-Никольское (ул. Майданная, ул.Центральная, ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", МБУК "Атюрьевский РДК"(Клуб), ПАО "Ростелеком", АО "Почта России", ИП Симайкин В.И, ИП Мелишев Н.С. ООО Колос), 19 апреля c 09:00 до 17:00 с. Курташки (ул. Новая, ул. Центральная, ул. Кирова, ул. Приречная, ООО Колос, ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", ООО "Курташкинское", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ПАО "Ростелеком"), д. Оброчное (ул. Махрова, ул. Молодежная, ИП Чевтаева Т.И., ГБУ"Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", ООО "Оброчное", ИП Ракишев С.И), 19 апреля c 09:00 до 17:00 д. Русская Козловка (ул. Козловская), с. Вольно Никольское (ул. Майданная, ул. Центральная, ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", ИП Симайкин В.И., ИП Мелишев Н.С., ООО Колос , МБУК "Атюрьевский РДК"(Клуб), ПАО "Ростелеком"), с. Атюрьево (АО "Мордовская электросеть", ООО "Вега"), с. Большой Шуструй (Администрация Шуструйского СП, ПАО "Ростелеком", АО "Почта России", МБУК "Атюрьевский РДК", ООО "МАПО " Каменка", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", ИП Еремкин П.Ф., ул. Центральная, ул. Моложежная), с. Малый Шуструй (ул. Малошуструйская, ООО "МАПО Каменка"), д. Усть Рахмановка (ИП Бичарова А. А., ООО "МАПО " Каменка", ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", ул. Центральная), д. Тенишево (ул. Горная), с. Атюрьево (ООО "Яшма"), 21 апреля c 09:00 до 17:00 с. Курташки (ООО "Курташкинское"), с. Большой Шуструй (МАПО "Каменка"), 22 апреля c 09:00 до 17:00 с. Курташки (ООО "Курташкинское").

Атяшевский район:

18 апреля c 09:00 до 17:00 д. Мордовские Дубровки (МБОУ «Сабанчеевская средняя школа», ОСП "Сабанчеевский детский сад", ул. Октябрьская), 19 апреля c 09:00 до 17:00 с. Батушево (ул. Ульяновская, ул. Терешковой), с. Андреевка  (ул. Ленина, ул. Свободы, ул. Титова), 20 апреля c 09:00 до 17:00 д. Мордовские Дубровки (ООО "Сабанчеевское"), п. Атяшево (ОАО "РЖД", ул. Комсомольская, 2-й мкр, пер. Советский, ООО "МСК Энерго", ИП Бацунов П.В., ОАО «Агрофирма «Искра», Атяшевская межрайонная ветеринарная лаборатория, ООО "Системы жизнеобеспечения РМ", ООО "РЭС", ООО "Ларгус", ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", Управление Федеральной налоговой службы по РМ, ООО "Возрождение М"), 21 апреля c 09:00 до 17:00 с. Тазнеево (ул. Карла Маркса, ул. Ленина, ул. Калинина), с. Лобаски (ул. Кирова, ул. Кулдыркаева), с. Батушево (ул. Карла Маркса, ул. Ленина), с. Большие Манадыши (ул. Молодежная, ул. Октябрьская, ул. Первомайская), с. Тетюши (ул. Ленина, ул. Луговая, ул. Солнечная, ООО "Т2 Мобайл", ОАО «Агрофирма «Искра», Администрация Большеманадышского сельского поселения Атяшевского района, ПАО "Ростелеком", АО "Газпром газораспределение Саранск", МБОУ "Большеманадышская средняя школа", МБУК "Центральная районная библиотека"), 22 апреля c 09:00 до 17:00 с. Лобаски (МАПО "Восток").

Больше-Березниковский район:

18 апреля c 08:00 до 17:00 с. Шугурово (ул. Абрамова, ул. К.Маркса, ул. Комсомольская, ИП Потапов, ООО Колос, ул. Кооперативная, ул. К.Маркса, ул. Красноармейская), 19 апреля c 08:00 до 17:00 с. Шугурово (ул. Чапаева, ул. Чкалова, ул. Фестивальная, ООО "Колос", ул. Ленина, ул. Кооперативная, ул. Садовая, ул. Красноармейская), 20 апреля c 08:00 до 17:00 с. Шугурово (ООО "Колос"), с. Вейсы (ул. Лесная), с. Черная Промза (ООО ДирЛайт, ул. Молодежная), 21 апреля c 08:00 до 17:00 с. Черная Промза (ул. Центральная,ул. Набережная), с. Красная Поляна (ул. Лесная), п. Дачный (ул. Дачная), п. Большие Березники (ул. Лесная, ул. Ленина, ООО "Березниковский хлеб", ИП Антропов Е.В., Системы жизнеобеспечения РМ, ИП Самосадов А.М.), п. Марьяновка (ул. Первомайская, ул. Горького, ул. Гагарина, пер. Дальний, ул. Заводская, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Пролетарская, ул. Садовая, ул. Сурная, ул. Школьная, МРО православный Приход церкви с. Марьяновка Большеберезниковского района РМ Ардатовской Епархии, ИП Кандрина Г.Н., МБУК "Большеберезниковская ЦБС", МБУК "КДЦ Большеберезниковского муниципального района", ПАО "Ростелеком", Администрация Марьяновского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, ИП Крайнов С.Н., МБОУ "Марьяновская средняя общеобразовательная школа", ОАО "Агрофирма "Октябрьская", ООО Агрофирма "Заводская", ИП Калинина Т.Н., ООО "Спиртовой завод "Кемлянский", МБДОУ "Большеберезниковский детский сад "Теремок"), с. Айкино (ул. К.Маркса), с. Марьяновка (ул. Сосновая, МБУ "СХКО Большеберезниковского района", ООО "Т2 Мобайл", ООО Агрофирма "Заводская"), с. Новые Пермиси (ул. Лесная), с. Пермиси (ул. 1 мая, ул. Республиканская, ул. Верхняя, ул. К.Маркса, ул. Калинина, ул. Садовая, ул. Московская, ул. Советская, ИП Нуянзина Г.В., ООО Садко-С, ООО "ГУК "Деловая недвижимость", МБУ "СХКО Большеберезниковского района", ООО СЗ "СК Мегаполис", ООО "Т2 Мобайл", ПАО "Ростелеком", АО "Почта России", АО "Орбита", ПАО "Электровыпрямитель", Администрация Пермисского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, ИП Артюшкина Н.Н., ООО "ЕЭС - Гарант", Некоммерческое партнерство домовладельцев "База отдыха ИНЕРКА", АО "Мордовская электросеть", ООО Межрегиональная инвестиционная компания, МРО православный Приход Покровской церкви с. Пермиси Большеберезник.р-на РМ Ардатовской Епархии), д. Федоровка (ул. Верхняя, ул. Нижняя), п. Специальный (ул. Луговая), 22 апреля c 08:00 до 17:00 с. Гарт (ул. Архангельская, ул. Садовая, ул. Молодежная, ул. Советская), с. Пиксауры (ул. Центральная).

Большеигнатовский район:

18 апреля c 09:00 до 13:00 д. Манаково (ул. Кирова, ул. Некрасова), 19 апреля c 13:00 до 17:00 д. Манаково (ул. Гагарина).

Дубенский район:

18 апреля c 14:00 до 17:00 с. Дубёнки (ул. Коммунистическая, ул. Энергетическая, ул. Молодёжная, ул. Первомайская), 19 апреля c 10:00 до 14:00 с. Дубёнки (ул. Садовая), 19 апреля c 14:00 до 17:00 с. Дубёнки (ул. Советская), 21 апреля c 10:00 до 14:00 с. Кочкурово (ул. Первомайская), 21 апреля c 14:00 до 17:00 с. Кочкурово (ул. Первомайская), 22 апреля c 10:00 до 17:00 с. Кочкурово (ул. Первомайская).

Ельниковский район:

18 апреля c 10:00 до 17:00 с. Стародевичье (КФК "им. Ильича"), 19 апреля c 10:00 до 17:00 с. Алексеевка, д. Избяная, д. Ольшанка, 20 апреля c 10:00 до 17:00 д. Новые Шалы (ул. Лесная), 21 апреля c 10:00 до 17:00 с. Новоямская Слобода (ул. Лесная ул. Молодежная), 22 апреля c 10:00 до 17:00 с. Надеждино (ул. Советская), д. Избяная (ул. Центральная).

Ичалковский район:

18 апреля c 09:00 до 17:00 с. Пермеево (ул. Ленина, ул. Пролетарская), 19 апреля c 09:00 до 17:00 с. Пермеево (ул. Ленина, ул. Пролетарская), 20 апреля c 09:00 до 17:00 с. Лобаски (ул. Красный угол, ул. Первомайская, ул. Титова), 21 апреля c 09:00 до 17:00 с. Рождествено (ул. Красная Горка), 22 апреля c 09:00 до 17:00 с. Новые Ичалки (ул. Нагорная, ул. Заречная, ул. Центральная, ул. Садовая), с. Камчатка (ул. Садовая), с. Ташкино (ул. Лесная), с. Калши (ул. Школьная, ул. Садовая, ул. Лесная).

Ковылкинский район:

18 апреля c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Пролетарская, ул. Крылова, ул. Халтурина, ул. 50 лет Октября), с. Паньжа (ул. Скобцова), с. Андреевка (Токмовский гидроузел), 19 апреля c 08:00 до 17:00 с. Изосимовка, с. Старая Сазоновка, с. Баранчеевка, с. Троицк  (ул. Кирова), с. Паньжа (ул. Скобцова), 20 апреля c 08:00 до 17:00 с. Паньжа (ул. Скобцова), 21 апреля c 08:00 до 17:00 с. Кочелаево  (ул. Низовка, ул. Комсомольская, ул. Заречная, ул. Подгорная, ул. Центральная, ул. Дружбы), с. Паньжа (ул. Скобцова), 22 апреля c 08:00 до 17:00 с. Паньжа (ул. Скобцова).

Кочкуровский район:

19 апреля c 10:00 до 13:00   с. Сабаево (Дачное товарищество собственников недвижимости «Сабаевское», Парваткин Владимир Викторович), 19 апреля c 13:00 до 17:00  с. Сабаево (Филиал "РТРС" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Мордовия"), 20 апреля c 10:00 до 13:00  с. Новая Тягловка (ул. Трудовая), 20 апреля c 13:00 до 17:00  с. Новая Тягловка (ул. Ленина, ул. Молодежная),  с. Кочкурово (ПАО "Ростелеком", ОАО "Саранский ДСК", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, Системы жизнеобеспечения РМ (автостанция), АО "Газпром энергосбыт", Занькина Наталья Александровна (база), ОАО "Саранский ДСК", ОАО "Агрофирма "Норов" (молокозавод), ИП Ваньков С.Г., ООО "Мордовская сетевая компания", "Обособленное подразделение ПАО "ВымпелКом" г.Саранск", ООО "МБ", МРОП Приход церкви Воздвижение Креста с.Мурань Кочкуровского р-на Саранской и Мордовской Епархии, ИП Нуштайкин Н.Д.), с. Мурань (ПАО "Ростелеком", ОАО "Саранский ДСК", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, Системы жизнеобеспечения РМ (автостанция), АО "Газпром энергосбыт", Занькина Наталья Александровна (база), ОАО "Саранский ДСК", ОАО "Агрофирма "Норов" (молокозавод), ИП Ваньков С.Г., ООО "Мордовская сетевая компания", "Обособленное подразделение ПАО "ВымпелКом" г.Саранск", ООО "МБ", МРОП Приход церкви Воздвижение Креста с.Мурань Кочкуровского р-на Саранской и Мордовской Епархии, ИП Нуштайкин Н.Д.).

Краснослободский район:

18 апреля c 10:00 до 12:00 с. Селищи (ул. Первомайская ул. Чкалова), д. Патра, с. Плужное (АПО "Мокша" Летняя дойка), 18 апреля c 10:00 до 15:00 с. Кользиваново (АПО "Мокша" Летняя дойка), 18 апреля c 13:00 до 15:00 с. Беликово (ул. Садовая), 19 апреля c 10:00 до 15:00 с. Тенишево (ул. Гуменская, ул. Ишейковская), с. Старое Зубарево (ООО "Плодовоягодный питомник"), 19 апреля c 10:00 до 12:00  с. Старые Горяши (ул. Молодежная), 21 апреля c 10:00 до 12:00 с. Шаверки (АПО "Мокша" Летняя дойка), 21 апреля c 13:00 до 15:00 с. Тенишево (МАПО "Мокша" Летняя дойка,  ул. Большая), 22 апреля c 10:00 до 12:00 с. Тенишево (МАПО "Мокша"), 22 апреля c 13:00 до 15:00 с. Старое Синдрово (ул. Ленина, ул. Куйбышева, СХПК Старое Синдрово Мастерские, ТОК).

Лямбирский район:

18 апреля c 09:00 до 12:00 с. Первомайск (КФХ Ионова Михаила Александровича (здание коровника), ул. Центральная), 18 апреля c 13:00 до 16:00 с. Первомайск (ИП Сидоров И.М.), с. Первомайск (ИП Телегина Наталья Михайловна (магазин Жигули 1), ООО СМУК "Строитель"), 19 апреля c 09:00 до 12:00 с. Чекаевка (ул. Нагорная), с. Лямбирь (ул. Южная, ул. 60 лет Победы), 19 апреля c 13:00 до 16:00 с. Тарасполь (ул. Зеленая, ул. Дальняя), с. Лямбирь (ул. Мира), 20 апреля c 09:00 до 12:00, с. Лямбирь (ул. Маринова, ул. Заречная), с. Лямбирь (ООО "Аспэг" (станция ТО), 20 апреля c 13:00 до 16:00 с. Лямбирь (ООО "Нива"), с. Чермишево (ИП Ромазанов Азат Фяридович (животноводческое помещение), 21 апреля c 09:00 до 12:00 с. Новая Уда (ул. Большая), с. Саловка  (ул. Лесная, ул. Лесная-2), 21 апреля c 13:00 до 16:00 с. Протасово (МАУ "Культурно спортивный центр "Алмаз"), с. Чермишево (ИП Мангутова Наиля Арифовна (мастерская).

Октябрьский район:

18 апреля c 10:00 до 13:00  с. Луховка (ООО "Мегаполис"), 18 апреля c 13:00 до 17:00  с. Горяйновка (МДОУ "Детский сад №93"), 21 апреля c 10:00 до 13:00  с. Горяйновка (Сяфукова Тамара Ивановна, УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", ИП Любаева Людмила Николаевна, Казенное учереждение "ГО Саранск"Городская недвижемость", ИП Кочеткова Наталья Федоровна, ул. Центральная), 21 апреля c 13:00 до 17:00  с. Горяйновка (ФГУП "1-Мая", МОУ "Горяйновская ООШ", ПАО "Ростелеком" Удмуртский филиал ООО "ЕЭС-Гарант", ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", МБУК "Дом культуры "Заречье", ИП Бадамшина Равиля Фатиховна (Октябрьский район), Местная религиозная организация правословный Приход церкви вмч.Параскевы, ООО "ГУК Октябрьского", ул. Орлова, ул. Зелёная), 22 апреля c 10:00 до 13:00  с. Горяйновка (АО "Саранскмежрайгаз", ул. Центральная, ул. Первомайская), 22 апреля c 13:00 до 17:00  с. Горяйновка (МП "Саранскгорводоканал", ООО "Симоно" (Октябрьский район), ФГУП "1-Мая", АО "Саранскмежрайгаз", ул. Центральная, ул. Грибоедова,  ул. Советская).

Ромодановский район:

18 апреля c 10:00 до 16:00 п. Ромоданово (ООО "Системы жизнеобеспечения РМ" (ледовый дворец), 19 апреля c 10:00 до 16:00 с. Дмитриевка (ул. Луговая), с. Лыковщина   (ул. Республиканская), с. Пятина (ул. Советская), 20 апреля c 09:00 до 12:00 с. Болтино (Администрация Кочуновского сельского поселения МР РМ (библиотека), ГБУЗ РМ "Ромодановская поликлинка имени В.С. Поросенкова", ООО "РН-Энерго", ИП Чалов Валерий Владимирович (мастерская), 20 апреля c 12:00 до 14:30 с. Болтино (ИП Чалов Валерий Владимирович (МТФ), 20 апреля c 14:30 до 17:00 с. Болтино (ул. Химмашевская), 21 апреля c 10:00 до 16:00 с. Белозерье (ул. Рабочая), 22 апреля c 10:00 до 16:00 с. Сумаруково (ОАО "АПО Элеком" (летний лагерь), АО "Первая Башенная Компания" (базовая станция), АО "Газпром энергосбыт", ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", ул. Дачная), с. Уришка  (ОАО "АПО Элеком" (летний лагерь), АО "Первая Башенная Компания" (базовая станция), АО "Газпром энергосбыт", ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", ул. Дачная), с. Липки (ОАО "АПО Элеком" (летний лагерь), АО "Первая Башенная Компания" (базовая станция), АО "Газпром энергосбыт", ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", ул. Дачная).

Рузаевский район:

18 апреля c 09:00 до 17:00 с. Шишкеево (ул. Пушкарка, ул. Переведенка, ул. Поповка, ул. Крайняя, ул. Форташная,

ул. Переведенка), с. Ключаревские Выселки (ул. Дорожников), с. Татарская Пишля (ул. Советская, ул. Новый поселок,

пер. Октябрьская, пер. Молодежный, пер. Новая Советская), 19 апреля c 09:00 до 17:00 с. Красное Сельцо (ООО Агросоюз-Красное Сельцо (поливные), с. Сузгарье (МБОУ "Сузгарьевская средняя общеобразовательная школа" Рузаевского муниципального района, ул. Лесная, ул. Центральная, ул. Нагорная, ул. Коммунистическая, ул. Октябрьская, КФХ "Гулин"), с. Тепловка (ул. Зеленая), 20 апреля c 09:00 до 17:00 с. Шишкеево (Муниципальное автономное учреждение Рузаевского муниципального р-на "Специальный центр обслуживания", ул. Ленина, ул. Большая, КФХ Чевтайкин Александр Николаевич), 21 апреля c 09:00 до 17:00 с. Красное Сельцо (ООО "Энергоресурс" (котельная), ООО Агросоюз-Красное Сельцо (насосная), 22 апреля c 09:00 до 17:00 с. Шишкеево  (Муниципальное автономное учреждение Рузаевского муниципального р-на "Специальный центр обслуживания" (насосная), с. Новая Муравьевка (ул. Молодежная).

Старошайговский район:

18 апреля c 09:00 до 17:00 с. Старая Фёдоровка (ул. Молодёжная), с. Шувары (ул. Новая), 19 апреля c 09:00 до 17:00

с. Старая Теризморга (ул. Советская, ООО Мордовская сетевая компания, ООО "Т2 Мобайл"), с. Малькеевка (ул. Садовая), 20 апреля c 09:00 до 17:00 с. Новотроицкое (ул. Почтовая,  ул. Коммунистическая, ул. Советская), 21 апреля c 09:00 до 17:00 с. Подверниха (ул. Заречная), 22 апреля c 09:00 до 17:00 с. Новая Обуховка (ул. Центральная).

Теньгушевский район:

18 апреля c 09:00 до 17:00 с. Старая Качеевка (ул. Центральная), 19 апреля c 09:00 до 17:00 д. Баево, д. Телимерки, д. Александровка, д. Новая Качеевка, д. Феклисово, д. Вяжга, д. Ивановка, с. Хлебино, д. Клемещи, 21 апреля c 09:00 до 17:00 д. Башкирцы.

Чамзинский район:

18 апреля c 10:00 до 17:00 п. Комсомольский (ИП Думчев О. М., ИП Колесанов В.Е., ИП Кострюков В.А.), 19 апреля c 08:00 до 17:00 д. Каменка (ул. Данилова, АО Птицефабрика "Чамзинская", ИП КФХ Ермолаев Н.А.), п. Горбуновка (ул. Набережная), 19 апреля c 10:00 до 17:00 с. Сабур-Мачкассы (ул. Гагарина, ул. Красная Поляна, ул. Молодежная, ул. Советская, ул. Совхозная, ул. Школьная, ИП Акашев А.И., ИП Платонов С.И., МУП "Водоканал+", ООО "Елена", ИП Амирова А.Н., ПАО "Ростелеком", ЗАО "Чамзинкадорстрой", ПАО "Сбербанк России", АО "Почта России", МБУ "Чамзинский РДК"Чамзинского муниципального района, МРО православный Приход церкви Трёх святителей, АО Птицефабрика "Чамзинская", ООО «Чамзинский Хлеб», МБУК "КДЦ Сабур-Мачкасского сельского поселения Чамзинского муниципального района РМ", ООО Хорошее дело, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", ООО "Т2 Мобайл"), 20 апреля c 08:00 до 17:00 п. Комсомольский (ул. Ст.Эрьзи, ООО Агроторг, АО "Первая Башенная Компания, Филиал в г.Саранск Республики Мордовия АО "Тандер", АО "Мордовская электросеть"), п. Чамзинка (ул. Гражданская, ул. Дружбы, ул. Заречная, ул. Кирова, ул. Кольцевая, ул. Коммунарская 2-я, ул. Коммунарская, ул. Молодежная, ул. Мордовская, ул. Набережная, ул. О.Храмова, ул. Полевая, ул. Рабочая, ИП Дырин С.К., ПАО "Ростелеком", ОАО "Чамзинская МПМК №2", Администрация городского поселения Чамзинка, Управление автомобильных дорог Республики Мордовия, ООО "Предприниматель Плюс", АО "Мордовская электросеть"), с. Алексеевка (ул. Заречная, ул. Нижняя, ул. Центральная, ул. Школьная, ПАО "Ростелеком", Администрация Алексеевского сельского поселения, ИП Горбатова Т.В., АО "Почта России"), с. Киржеманы (ул. Зеленая, ул. К.Маркса, ул. Ленина, ул. Подлесная, ул. Полевая, ул. Садовая, ООО "Т2 Мобайл", МУП "Водоканал+", МБДОУ Детский сад "Золотая рыбка", МБОУ "Киржеманская СОШ", МБУ "Чамзинский РДК"Чамзинского муниципального района, АО Птицефабрика "Чамзинская", ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", ИП КФХ Ямашкин А.В., ООО Татьяна), 21 апреля c 08:00 до 17:00 с. Сырятино (ООО Хорошее дело, ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг, АО "Газпром энергосбыт"), 22 апреля c 08:00 до 17:00 с. Пенькозавод (ул. Заречная, Администрация Пичеурского сельского поселения)

 

Здравоохранение
12 август 2022 15:06
12
август
15:06
layer up

За неделю количество вызовов врачей увеличилось в Мордовии на 30%, а в Саранске - на 54%

11 августа в Доме Республики под председательством Главы Мордовии прошло очередное заседание оперштаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

12 август 2022 11:54
12
август
11:54
layer up

В Мордовии выявлено 70 случаев коронавируса, 70 человек выписали

В Мордовии продолжает расти число случаев коронавируса. С начала августа число ежедневно регистрируемых фактов заражений выросло более чем в 2 раза. За минувшие сутки 70 человек получили положительные тесты на COVID-19 – на 22,8% больше, чем днем ранее. Госпитализированы за прошедший четверг 10 человек. 70 пациентов выздоровели.

12 август 2022 10:59
12
август
10:59
layer up

Наиболее тяжелых пациентов с Донбасса будут вывозить на лечение в Россию

«Единая Россия» развивает медицинское направление гуманитарной миссии на Донбассе и освобожденных территориях и будет помогать эвакуировать детей с неврологическими нарушениями. Также медики-добровольцы будут определять наиболее тяжелых пациентов, среди которых пострадавшие от обстрелов ВСУ военнослужащие и мирные жители, и вывозить их на лечение в Россию. Об этом сообщил на ВКС с представителями министерств здравоохранения РФ и ЛДНР, регионов России и медиками координатор деятельности медиков-добровольцев, председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов.

11 август 2022 14:02
11
август
14:02
layer up

В Мордовии за сутки до 57 выросло число случаев коронавируса - на 32,6%

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 57 случаев коронавируса – на 32,6% больше, чем днем ранее. Госпитализированы за прошедшую среду 5 человек. 60 пациентов выздоровели.

10 август 2022 11:43
10
август
11:43
layer up

В Мордовии за сутки коронавирус подтвержден у 43 человек, 45 выздоровели

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 43 случая коронавируса – на 2,3% меньше, чем сутками ранее. Госпитализированы за прошедший вторник 4 человека. 45 пациентов выздоровели.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...