Мы приносим новости

 

10.06.2022

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды:

с 20.06.2022 г по 26.06.2022 г.

 

Ардатовский район:

20 июня c 09:00 до 17:00 г. Ардатов (МБУ Ардатовский районный Дом культуры, МАУ "Плавательный бассейн "Дельфин" Ардатовского муниципального р-на РМ, МБДОУ детский сад "Теремок" комбинированного вида), с. Манадыши-1 (ул. Мордовская, ул. Романовка, ул. Центральная, ООО Новь, Администрация Силинского сельского поселения, АО "Почта России", Чукальское ПО, ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", Кочетков А.В., МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, АО "Газпром энергосбыт"), с. Солдатское  (ул. Колхозная, ул. Центральная, Бирюкова Марина Леонидовна, Администрация Силинского сельского поселения, АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", ООО "Солдатское", МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, АО "Газпром энергосбыт"), 21 июня c 09:00 до 17:00 г. Ардатов (ул. Калинина), п. Тургенево (ул. Воробьевка, ул. Энтузиастов), с. Манадыши-1 (ул. Мордовская, ул. Романовка, ул. Центральная, ООО Новь, Администрация Силинского сельского поселения, АО "Почта России", Чукальское ПО, ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", Кочетков А.В., МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, АО "Газпром энергосбыт"), с. Солдатское  (ул. Колхозная, ул. Центральная, Бирюкова Марина Леонидовна, Администрация Силинского сельского поселения, АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", ООО "Солдатское", МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, АО "Газпром энергосбыт"), 22 июня c 09:00 до 17:00 п. Тургенево (ул. Победы, ИП Токарев А.Н. ИП Наумов В.М.), с. Манадыши-1 (ул. Мордовская, ул. Романовка, ул. Центральная, ООО Новь, Администрация Силинского сельского поселения, АО "Почта России", Чукальское ПО, ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", Кочетков А.В., МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, АО "Газпром энергосбыт"), с. Солдатское  (ул. Колхозная, ул. Центральная, Бирюкова Марина Леонидовна, Администрация Силинского сельского поселения, АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", ООО "Солдатское", МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, АО "Газпром энергосбыт"), 23 июня c 09:00 до 17:00 с. Манадыши-1 (ул. Мордовская, ул. Романовка, ул. Центральная, ООО Новь, Администрация Силинского сельского поселения, АО "Почта России", Чукальское ПО, ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", Кочетков А.В., МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, АО "Газпром энергосбыт"), с. Солдатское  (ул. Колхозная, ул. Центральная, Бирюкова Марина Леонидовна, Администрация Силинского сельского поселения, АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", ООО "Солдатское", МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, АО "Газпром энергосбыт"), 24 июня c 09:00 до 17:00 с. Манадыши-1 (ул. Мордовская, ул. Романовка, ул. Центральная, ООО Новь, Администрация Силинского сельского поселения, АО "Почта России", Чукальское ПО, ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", Кочетков А.В., МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, АО "Газпром энергосбыт"), с. Солдатское  (ул. Колхозная, ул. Центральная, Бирюкова Марина Леонидовна, Администрация Силинского сельского поселения, АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", ГБУ Здравоохранения РМ "Ардатовская районная больница", ООО "Солдатское", МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, АО "Газпром энергосбыт").

Атяшевский район:

20 июня c 09:00 до 17:00 с. Атяшево (пер. Советский, ул. Октябрьская, ООО "РН-Энерго", ИП Ерискин А.Н., МБОУ "Атяшевская средняя школа", Администрация Атяшевского сельского поселения Атяшевского района, МБДОУ Атяшевского муниципального района "Атяшевский детский сад №2", ООО "Изотерма", ИП Калинкина О.Н., ИП Вечканов И.С.), с. Алово (ООО «Сабанчеевское», ул. Первомайская, ул. Карла Маркса, Местная религиозн. орг. православный Приход Михайло-Архангельской церкви.), 21 июня c 09:00 до 17:00 с. Атяшево (ул. Первомайская, ИП Мамаев Д.Н.), с. Покровское (ИП Бершак М.В.), 22 июня c 09:00 до 17:00 с. Низовка (ООО "МАПО "Восток"), д. Пичинейка (ул. Комсомольская), 23 июня c 09:00 до 17:00 с. Атяшево  (ул. Михеева, ул. Солнечная, ул. Подгорная, ул. Мелиораторов, ул. Рабочая, ул. Есенина, ул. Новая, ул. Большевистская, ул. Пролетарская, ул. Коммунистическая, ул. III Интернационала, ул. Молодежная, ООО "Стекло в Архитектуре"), п. Птицсовхоз Сараст (ООО "Т2 Мобайл", АО "Почта России", АО «Агро-Атяшево», ПАО Междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» Приволжский филиал ТУ-7, ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", ПАО "Ростелеком", МБДОУ Атяшевского муниципального района "Атяшевский детский сад №2", Системы жизнеобеспечения РМ, ООО "ЕЭС - Гарант", ООО "РЭС", МАУК Атяшевского муниципального района "Центр национальной культуры и ремесел", ИП Чернышев Д.С., ул. Молодежная, ул. Комсомольская), 24 июня c 09:00 до 17:00 с. Манадыши (ООО «Сабанчеевское»).

Больше-Березниковский район:

20 июня c 09:00 до 17:00 с. Марьяновка (МБОУ "Марьяновская средняя общеобразовательная школа", ул. Школьная, ООО Заводское, ул. Молодежная), с. Симкино (ул. Ленина), 20 июня c 09:00 до 12:00, с. Тазино (ООО "Искра"), 20 июня c 13:00 до 17:00 с. Сосновый Гарт (ул. Центральная), 21 июня c 09:00 до 17:00 с. Симкино (ул. Ленина), с. Марьяновка (ул. Советская КФХ"Полет", ул. Верхняя, ул. 1 мая, ул. Верхняя, ул. К.Маркса, ул. Калинина, ул. Садовая, ул. Московская, ул. Республиканская,), 21 июня c 13:00 до 17:00 с. Айкино (ул. Московская), 22 июня c 09:00 до 17:00 с. Симкино (ул. Ленина), с. Большие Березники (ул. Лесная, ул. М.Горького), 22 июня c 09:00 до 12:00 с. Федоровка (ул. Нижняя), 23 июня c 09:00 до 17:00 с. Симкино (ул. Ленина), с. Большие Березники (МБУ "СХКО Большеберезниковского района", Ежиков Сергей Владимирович, Атяшев М.О.), 24 июня c 09:00 до 17:00 с. Симкино (ул. Ленина).

Большеигнатовский район:

20 июня c 09:00 до 13:00 д. Манаково (ул. Гагарина, ул. Некрасова), д. Полудмитриевка (ул. Кирова), 21 июня c 09:00 до 17:00 с. Старое Чамзино (ул. Восточная, ул. Западная, Администрация Старочамзинского сельского поселения, Магазин Потребительское общество "Б.Игнатовское"), АТС, Зерноток (ООО "8-ое Марта"), 22 июня c 09:00 до 17:00 с. Андреевка (ул. Кооперативная (д.№1-33), ул. Куманева (д.№1-38), ул. Первомайская (д.№87-90), Детский сад, ФАП, ДДиТ, АТС, ФГУП "Почта России", База (ИП Фролова Т.И.), 23 июня c 09:00 до 17:00 с. Старое Чамзино (СТФ (ООО "8-ое Марта"), МТФ (ООО "8-ое Марта"), 24 июня c 09:00 до 17:00 с. Андреевка (ул. Колхозная, ул. Набережная, Пекарня (ИП Кутурова З.С.).

Дубенский район:

20 июня c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (Администрация Поводимовского сельского поселения ул. Садовая, ул. Ечмаева, ул. Ленина, ул. Школьная, МБДОУ "Дубенский детский сад комбинированного вида "Солнышко", Горинов Александр Михайлович, Суродеева Татьяна Дмитриевна, ИП Суродеева А.А., ИП Глава КФХ Саушкина Н.А., ООО "Т2 Мобайл"), 21 июня c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (Администрация Поводимовского сельского поселения(население ул. Ленина, пер. Набережная), ИП Грузнов Владимир Иванович (магазин с. Поводимово), Нефедова Татьяна Павловна(магазин с. Поводимово), 22 июня c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (Администрация Поводимовского сельского поселения (население ул. Горького), ИП Суханкина Т.М.(магазин ул. Горького), 23 июня c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (ООО "Т2 Мобайл"(Базовая станция с. Поводимово), 24 июня c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (Администрация Поводимовского сельского поселения, ул. Горького, ул. Пушкина, пер.Пролетарский, ИП Суханкина Т.М., ИП Глава КФХ Хохлов А.Н.).

Ельниковский район:

20 июня c 10:00 до 17:00 с. Мордовское Корино (ул. Центральная), 21 июня c 10:00 до 17:00 с. Большие Мордовские Пошаты (ул. Кирова ул. Пролетарская), 22 июня c 10:00 до 17:00 п. Передовой (ул. Городская), 23 июня c 10:00 до 17:00 с. Надеждино (ул. Ларина ул. Советская).

Зубово Полянский район:

20 июня c 08:00 до 17:00 с. Тарханская Потьма (ул. Садовая, ул. Лесная), 21 июня c 08:00 до 17:00 с. Татарский Лундан  (ул. Асфальтная), 22 июня c 08:00 до 17:00 с. Каргашино (ул. Центральная), 23 июня c 08:00 до 17:00 с. Авдалово (ул. Привокзальная), 24 июня c 08:00 до 16:00 с. Новое Бадиково  (ул. Колхозная).

Инсарский район:

20 июня c 08:00 до 17:00 с. Верхняя Лухма (ул. Центральная), 21 июня c 08:00 до 17:00 с. Верхняя Лухма (ул. Молодёжная, ул. Московская, ул. Нижняя), 22 июня c 08:00 до 17:00 с. Верхняя Лухма (ул. Московская), 23 июня c 08:00 до 17:00 с. Верхняя Лухма (ОАО "Мордовские пенькозаводы"), 24 июня c 08:00 до 16:00 с. Потуловка (ул. Лесная).

Ичалковский район:

20 июня c 09:00 до 17:00 с. Рождествено (ул. Октябрьская), 21 июня c 09:00 до 17:00 с. Рождествено (ул. Садовая, ул. Кулакова), 22 июня c 09:00 до 17:00 с. Баево (Мясокомбинатский пер. ул. Ленинская), 23 июня c 09:00 до 17:00 с. Баево (ул. 1 Мая, ул. Гражданская), 24 июня c 09:00 до 17:00 д. Атманка  (ул. Зеленая, ул. Ванина), с. Оброчное  (пер. Мясокомбинатский, ул. Садовая, ул. Юбилейная, ул. Новая, ул. Мира, ул. Октябрьская, ул. Ленина, ул. Первомайская, пер. Речной, пер. Садовый), с. Ульянка  (ул. Сельская, ул. Московская, ул. Тихая, ул. Гагарина, ул. Комсомольская), д. Языковка (ул. Ванина), пос. Октябрьский (ул. Школьная).

Ковылкинский район:

20 июня c 08:00 до 17:00 с. Садовка, 21 июня c 08:00 до 17:00 с. Троицк (ул. 1 мая), 22 июня c 08:00 до 17:00 с. Старое Мамонгино, с. Сетяйновка, 23 июня c 08:00 до 17:00 с. Старое Аллагулово, с. Малая Ивановка, с. Старая Самаевка, с. Старая Толковка, с. Рыбкино, с. Черемис, с. Ворона, с. Новая Дергановка, с. Старые Борки (ул. Орган, ул. Центральная, ул. Од Веле), с. Русская Лашма (ул. Центральная), 24 июня c 08:00 до 16:00 с. Старое Аллагулово, с. Малая Ивановка, с. Старая Самаевка, с. Старая Толковка, с. Рыбкино, с. Черемис, с. Ворона, с. Новая Дергановка, с. Старые Борки (ул. Орган, ул. Центральная, ул. Од Веле), г. Ковылкино (ул. Урицкого, ул. Гагарина, ул. Коммунистическая, ул. Добролюбова, ул. Демократичиская, ул. Тельмана, ул. Володарского, пер. Мельничный, ул. Саранская, ул. Совхозная, ул. Механизаторов, ул. Кирова, ул. Ломоносова, ул. Терешкова, ул. Титова, ул. Садовая, ул. Луговая, ул. Шевченко).

Кочкуровский район:

20 июня c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (ИП Кафтайкин Александр Валентинович, ул. Ленина), с. Красная Зорька (ул. Центральная), с. Мурань (ул. Центральная), 21 июня c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (ИП Кафтайкин Александр Валентинович, ул. Ленина), с. Красная Зорька (ул. Центральная), с. Мурань (ул. Центральная), 22 июня c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (ул. Ленина), 23 июня c 10:00 до 16:00

с. Сабаево (ул. Ленина).

Краснослободский район:

20 июня c 10:00 до 17:00 с. Мордовские Парки (ул. Дмитрова), с. Пригородное (ул. Центральная), 20 июня c 10:00 до 16:00 с. Пригородное, с. Литва, с. Бобыли, г. Краснослободск (ул. Литвиновская, ул. Интенациональная, ул. Калинина, ул. Степана Разина, ул. Коммунистическая, ул. Микрорайон 3, ул. Красная Подгора, ул. Интернациональная, площадь Советская, площадь Комсомольская, ул. Рабочая 1, ул. Рабочая 2, ул. Школьная, ул. Спортивная, переулок Больничный), 21 июня c 10:00 до 16:00 с. Старая Горяша, с. Зарека, с. Русские Полянки, с. Старое Зубарево, с. Чукалы, с. Черновские Выселки, с. Польские Полянки, 22 июня c 10:00 до 13:00 с. Сивинь (ул.Ф.А.Старикова), 22 июня c 10:00 до 17:00 с. Бобыли (ул. Демократическая), 22 июня c 10:00 до 16:00 с. Старая Горяша, с. Зарека, с. Грачевник, с. Лавушки, с. Старое Зубарево, г. Краснослободск (ул. Микрорайон 3, ул. Кирова, ул. Интернациональная, ул. Степана Разина, ул. Карла Маркса, ул. Коммунистическая, ул. Пионерская, ул. Красная Горка, ул. Красноармейская, ул. Ленина), 22 июня c 13:00 до 16:00 с. Сивинь (ул. Кустарная, ул. Пролетарская, ул. Залесная, ул. Красноармейская, ул. Пионерская), с. Новое Зубарево (ГУП РМ Плодовоягодный питомник), 23 июня c 10:00 до 13:00 с. Сивинь (ул. Мелешина), 23 июня c 10:00 до 16:00 г. Краснослободск (ул. Кирзавод, ООО Прометизделий, ул. Кировский переулок), 23 июня c 13:00 до 16:00 с. Новое Зубарево (ул. Горькова, ул. Ленина), 24 июня c 10:00 до 13:00 с. Среднее Поле (ул. Залесная), 24 июня c 10:00 до 16:00 г. Краснослободск (ул. Микрорайон 1, ул. Микрорайон 2, ул. Юго-Запад, ул. Кирова, ул. Дальняя, ул. Полежаева, ул. Ст.Разина, ул. Тарасова, ул. Первомайская, ул. Октябрьская, пер.Строительный, ул. Курановская, ул. 1 Строительная, ул. Строительная, ул. Подгорная, ул. Севостьянова, ул. Коммунальная, ул. Трудовая, ул. Нагорная, ул. Садовая, ул. Молодежная, ул. Пальма, ул. Садовая), 24 июня c 13:00 до 16:00 с. Новое Зубарево (ул. Горькова, ул. Ленина).

Лямбирский район:

20 июня c 09:00 до 17:00 с. Болотниково (ООО Болотниковское), 20 июня c 09:00 до 12:00 с. Чермишево (ул. Долгая), 20 июня c 13:00 до 16:00 с. Щербаково (Новостройки), 21 июня c 09:00 до 17:00 с. Болотниково (ООО Болотниковское), 21 июня c 09:00 до 12:00 с. Лямбирь ("Обособленное подразделение ПАО "ВымпелКом" г. Саранск"), 21 июня c 13:00 до 17:00 с. Старая Уда (АО "Саранскмежрайгаз" СКЗ с. Уда), 22 июня c 09:00 до 17:00 с. Болотниково (ООО Болотниковское), 23 июня c 09:00 до 17:00 с. Первомайск (д. Кашкоревка), 24 июня c 09:00 до 17:00 с. Пензятка (ул. Саранская, ул. Казанская, ул. Горьковская, ул. Московская).

Октябрьский район:

22 июня c 10:00 до 16:00 с. Куликовка (ГУП РМ "Луховское"), 23 июня c 10:00 до 16:00 с. Куликовка (ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5",  ул. Дачная, ул. Крупской, ГУП РМ "Луховское"), 24 июня c 10:00 до 16:00 с. Луховка (АО "Мордовская электросеть", ИП Голованов Константин Петрович, ПАО "Мордовэнергосбыт", ГУП РМ "Луховское", МП "Саранскгорводоканал", ИП Петров Геннадий Трофимович (Октябрьский район), ООО Фирма "Стек", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго», ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ООО "Т2 Мобайл", ИП ГКФХ Юматов Сергей Васильевич, ООО "Мегаполис", АО "Саранскмежрайгаз", ИП Крюкова Ольга Владимировна, ООО "МордовРемАвто", МП г.о. Саранск Горсвет, ИП Бацунов Павел Викторович, ул. Советская, ул. Совхозная, ул. Садовая, ул. Школьная, ул. Клубная, ул. Набережная), с. Макаровка (ФГБУ "Государссорткомиссия", АО "Саранскмежрайгаз", ул. Коммунистическая, ул. Ленинградская, ул. Лесная), с. Куликовка (ГУП РМ "Луховское", МП "Саранскгорводоканал", Грачев Алексей Михайлович, ООО "ГУК Октябрьского", АО "Саранскмежрайгаз", ул. Мирная, ул. Чапаева, пер. Дачный, ул. Крупской, пер. Крупской, ул. Дачная), с. Ивановка (ул. Октябрьская, ул. Полевая, ИП Макеева Евгенья Николаевна).

Ромодановский район:

20 июня c 09:00 до 13:00 с. Курган (ул. Заречная), 20 июня c 13:00 до 17:00 с. Константинова (ул. Смагина), 21 июня c 09:00 до 17:00 с. Пятина (ТНВ "ООО МАПО и К" МТФ), 22 июня c 09:00 до 17:00 с. Пушкино (ул. Дачная, ул. Заречная), 23 июня c 09:00 до 17:00 с. Курилово (ул. Центральная, ул. Пензенская, ул. Барская, ул. Монастырская), 24 июня c 09:00 до 12:00 с. Раздолье (ул. Заречная, ул. Садовая), 24 июня c 12:00 до 14:30 с. Васильевка (ул. Ворошилова), 24 июня c 14:30 до 17:00 с. Голубцовка (ул. Лесная).

Рузаевский район:

20 июня c 09:00 до 17:00 с. Красное Сельцо (Заводской переулок, ИП Плотников Семен Исаевич), 21 июня c 09:00 до 17:00 с. Аргамаково (ул. Центральная), 22 июня c 09:00 до 17:00 с. Аргамаково (ул. Центральная), 23 июня c 09:00 до 17:00 с. Перхляй (ул. Новая, ул. Красноармейская, ул. Буденого), 24 июня c 09:00 до 17:00 с. Татарский Шебдас (ООО Агросоюз (Летний лагерь), с. Мордовская Пишля (ул. Молодежная, Администрация Мордовско-Пишленского сельского поселения Рузаевского МР РМ (Насосная).

Старошайговский район:

21 июня c 09:00 до 17:00 с. Ст. Теризморга (ООО "Магма ХД", Макаров Николай Никадимович), 22 июня c 09:00 до 17:00 с. Вертилим (МПРО - Приход Михайло-Архангельской церкви с. Вертелим Старошайговского района, ГБУЗ РМ "Старошайговская РБ" ФАП с.Вертелим, ул. Молодёжная, ул. Школьная).

Темниковский район:

20 июня c 09:30 до 17:00 д. Адаево, д. Енаково, д. Акашево, д. Сендюково, с. Старый Ковыляй, 21 июня c 09:30 до 17:00 д. Агеево, 22 июня c 09:30 до 17:00 с. Старый Ковыляй, д. Итяково, с. Подгорное Канаково, с. Кондровка, 23 июня c 09:30 до 17:00 с. Старый Ковыляй, с. Пурдошки  (ул. Кирова, ул. Зарека), 24 июня c 09:30 до 17:00 д. Итяково, с. Подгорное Канаково, с. Кондровка, с. Пурдошки  (ул. Кирова, ул. Зарека).

Теньгушевский район:

20 июня c 09:00 до 17:00 с. Шокша (МТФ КФХ Ащева В.Г., МТФ КФХ Казабекова Н.С.), 21 июня c 09:00 до 17:00 с. Стандрово (ул. Ленина), д. Белорамено, 22 июня c 09:00 до 17:00 с. Стандрово (ул. Школьная), 23 июня c 09:00 до 17:00 с. Шокша (ул. Черницова), 24 июня c 09:00 до 17:00 с. Стандрово (Администрации Стандровского сельского поселения водокачка, пилорама ИП).

Торбеевский район:

20 июня c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Пролетарская, ул. Комсомольская), 21 июня c 08:00 до 17:00 п. Красноармеец (ул. Комсомольская, ул. Заводская, ул. Первомайская), 22 июня c 08:00 до 17:00 с. Сургодь (ул. Хади Такташа, ул. Молодежная, ул. Центральная), 23 июня c 08:00 до 17:00 с. Жуково (ул. Челмайкина, ул. Гагарина, ул. Ленина, ул. Мира, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Почтовая.), с. Красная Поляна отд. Маяк, п. Торбеево (ул. Интернациональная), 24 июня c 08:00 до 16:00 с. Мордовские Юнки с. Семеновка, с. Моховая Рахмановка, п. Торбеево (ул. Интернациональная).

Чамзинский район:

20 июня c 09:00 до 17:00 с. Мичурино (ООО Садовод), 21 июня c 09:00 до 17:00 с. Мичурино (ООО Садовод), 22 июня c 09:00 до 17:00 с. Отрадное  (МБУК КДЦ Отрадненского с/п, ООО "Колос", ООО "Т2 Мобайл", ПАО "Ростелеком", ИП Глава КФХ Балыков Виктор Егорович, ООО "Сергей", МБОУ "Отрадненская основная общеобразовательная школа" , АО "Почта России", МБУ "Чамзинский РДК "Чамзинского муниципального района, МРО православный Приход церкви Светителя Николая Чудотворца с. Отрадное Чамзинского района РМ, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", Администрация Отрадненского сельского поселения, ИП Глава КФХ Ямашкина И.Л., ул. К. Маркса, ул. Л. Толстого, ул. Ленина, ул. М. Горького, ул. Молодежная), с. Альза (Константинов Евгений Анатольевич, Администрация городского поселения Чамзинка, МКУ "Благоустройщик" , ул. Л. Толстого), с. Кочкуши (Администрация Отрадненского сельского поселения, ИП Глава КФХ Ямашкин В.М., ул. Нагорная, ул. Садовая, ул. Центральная), с. Кульмино  (ПАО "Ростелеком", ООО "Сергей", АО Птицефабрика "Чамзинская", Местная религиозная организация православный Приход Вознесенской церкви с. Кульмино, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", Администрация Отрадненского сельского поселения, ул. Горького, ул. Молодежная, ул. Площадь, ул. Садовая, ул. Советская), с. Маколово  (ООО "Сергей", АО "Почта России", РО "Архиерейское подворье храма в честь Казанской иконы Божьей Матери с. Маколово Чамзинского р-а РМ, Администрация Отрадненского сельского поселения, ул. Базарная, ул. Советская, ул. Садовая), с. Репьевка (Панферов Владимир Александрович, ПАО "Ростелеком", Администрация городского поселения Чамзинка, АО "Почта России", МБУ "Чамзинский РДК "Чамзинского муниципального района, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ" , ул. Комсомольская, ул. О. Корнилова, ул. Советская, ул. Цветочная), п. Чамзинка  (Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в п.г.т. Чамзинке), 23 июня c 09:00 до 17:00 с. Сабур Мачкассы (Администрация Комсомольского городского поселения, ул. Советская, ул. Школьная), с. Отрадное  (МБУК КДЦ Отрадненского с/п, ООО "Колос", ООО "Т2 Мобайл", ПАО "Ростелеком", ИП Глава КФХ Балыков Виктор Егорович, ООО "Сергей", МБОУ "Отрадненская основная общеобразовательная школа" , АО "Почта России", МБУ "Чамзинский РДК"Чамзинского муниципального района, МРО православный Приход церкви Светителя Николая Чудотворца с.Отрадное Чамзинского района РМ, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", Администрация Отрадненского сельского поселения, ИП Глава КФХ Ямашкина И.Л., ул. К. Маркса, ул. Л. Толстого, ул. Ленина, ул. М. Горького, ул. Молодежная), с. Альза (Константинов Евгений Анатольевич, Администрация городского поселения Чамзинка, МКУ "Благоустройщик" , ул. Л. Толстого), с. Кульмино  (ПАО "Ростелеком", ООО "Сергей", АО Птицефабрика "Чамзинская", Местная религиозная организация православный Приход Вознесенской церкви с. Кульмино, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", Администрация Отрадненского сельского поселения, ул. Горького, ул. Молодежная, ул. Площадь, ул. Садовая, ул. Советская), с. Маколово  (ООО "Сергей", АО "Почта России", РО "Архиерейское подворье храма в честь Казанской иконы Божьей Матери с. Маколово Чамзинского р-а РМ, Администрация Отрадненского сельского поселения, ул. Базарная, ул. Советская, ул. Садовая), с. Репьевка (Панферов Владимир Александрович, ПАО "Ростелеком", Администрация городского поселения Чамзинка, АО "Почта России", МБУ "Чамзинский РДК"Чамзинского муниципального района, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ" , ул. Комсомольская, ул. О. Корнилова, ул. Советская, ул. Цветочная), п. Чамзинка  (Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в п.г.т. Чамзинке), 24 июня c 09:00 до 17:00 с. Сабур Мачкассы (Администрация Комсомольского городского поселения, ул. Советская, ул. Школьная), с. Отрадное  (МБУК КДЦ Отрадненского с/п, ООО "Колос", ООО "Т2 Мобайл", ПАО "Ростелеком", ИП Глава КФХ Балыков Виктор Егорович, ООО "Сергей", МБОУ "Отрадненская основная общеобразовательная школа" , АО "Почта России", МБУ "Чамзинский РДК "Чамзинского муниципального района, МРО православный Приход церкви Светителя Николая Чудотворца с. Отрадное Чамзинского района РМ, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", Администрация Отрадненского сельского поселения, ИП Глава КФХ Ямашкина И.Л., ул. К. Маркса, ул. Л. Толстого, ул. Ленина, ул. М. Горького, ул. Молодежная), с. Альза (Константинов Евгений Анатольевич, Администрация городского поселения Чамзинка, МКУ "Благоустройщик" , ул. Л. Толстого), с. Кульмино  (ПАО "Ростелеком", ООО "Сергей", АО Птицефабрика "Чамзинская", Местная религиозная организация православный Приход Вознесенской церкви с.Кульмино, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", Администрация Отрадненского сельского поселения, ул. Горького, ул. Молодежная, ул. Площадь, ул. Садовая, ул. Советская), с. Маколово  (ООО "Сергей", АО "Почта России", РО "Архиерейское подворье храма в честь Казанской иконы Божьей Матери с.Маколово Чамзинского р-а РМ, Администрация Отрадненского сельского поселения, ул. Базарная, ул. Советская, ул. Садовая), с. Репьевка (Панферов Владимир Александрович, ПАО "Ростелеком", Администрация городского поселения Чамзинка, АО "Почта России", МБУ "Чамзинский РДК"Чамзинского муниципального района, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ" , ул. Комсомольская, ул. О. Корнилова, ул. Советская, ул. Цветочная), п. Чамзинка  (Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в п.г.т. Чамзинке).

Здравоохранение
12 август 2022 15:06
12
август
15:06
layer up

За неделю количество вызовов врачей увеличилось в Мордовии на 30%, а в Саранске - на 54%

11 августа в Доме Республики под председательством Главы Мордовии прошло очередное заседание оперштаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

12 август 2022 11:54
12
август
11:54
layer up

В Мордовии выявлено 70 случаев коронавируса, 70 человек выписали

В Мордовии продолжает расти число случаев коронавируса. С начала августа число ежедневно регистрируемых фактов заражений выросло более чем в 2 раза. За минувшие сутки 70 человек получили положительные тесты на COVID-19 – на 22,8% больше, чем днем ранее. Госпитализированы за прошедший четверг 10 человек. 70 пациентов выздоровели.

12 август 2022 10:59
12
август
10:59
layer up

Наиболее тяжелых пациентов с Донбасса будут вывозить на лечение в Россию

«Единая Россия» развивает медицинское направление гуманитарной миссии на Донбассе и освобожденных территориях и будет помогать эвакуировать детей с неврологическими нарушениями. Также медики-добровольцы будут определять наиболее тяжелых пациентов, среди которых пострадавшие от обстрелов ВСУ военнослужащие и мирные жители, и вывозить их на лечение в Россию. Об этом сообщил на ВКС с представителями министерств здравоохранения РФ и ЛДНР, регионов России и медиками координатор деятельности медиков-добровольцев, председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов.

11 август 2022 14:02
11
август
14:02
layer up

В Мордовии за сутки до 57 выросло число случаев коронавируса - на 32,6%

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 57 случаев коронавируса – на 32,6% больше, чем днем ранее. Госпитализированы за прошедшую среду 5 человек. 60 пациентов выздоровели.

10 август 2022 11:43
10
август
11:43
layer up

В Мордовии за сутки коронавирус подтвержден у 43 человек, 45 выздоровели

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 43 случая коронавируса – на 2,3% меньше, чем сутками ранее. Госпитализированы за прошедший вторник 4 человека. 45 пациентов выздоровели.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...