Мы приносим новости

 

19.05.2022

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды 

с 23.05.2022 г по 29.05.2022 г.

 

 

Ардатовский район:

23 мая c 09:00 до 17:00 с. Баево (ул. Кудашкина, ул. Нефедова), 24 мая c 09:00 до 17:00 с. Кечушево (ул. Комсомольская), 24 мая c 09:00 до 17:00 с. Баево (ул. Юбилейная, ул. Ленина, ул. 40 лет Победы, ул. Молодежная, ул. Пролетарская, ул. Овражная), 25 мая c 09:00 до 17:00 с. Кечушево (ул. Комсомольская), с. Баево (ул. Советская МБОУ Баевская средняя общеобразовательная школа МБДОУ "Баевский детский сад "Чипайне", ИП Ладяшкина Клавдия Ивановна,  ИП Аверьянов А.Н.), 26 мая c 09:00 до 17:00 с. Кечушево (ул. Комсомольская), 27 мая c 09:00 до 17:00 с. Кечушево (ул. Комсомольская).

Атюрьевский район:

23 мая c 09:00 до 17:00 с. Новые Кишалы (ул. Нижняя, ИП Сарайкин Н.М, ООО"Колос", ООО "Стрельниковское", ПАО "Ростелеком"), 24 мая c 09:00 до 17:00 с. Атюрьево (ул. Чапаева; ул. Московская; ул. Пионерская; ул. Степана Разина; ул. Луговая, пер. Больничный; ИП Енин С.Г."; МУП "Атюрьевоэлектротеплосеть"; ООО "Агроторг" (м-н Пятерочка); ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ), 25 мая c 09:00 до 17:00 с. Атюрьево (МП "Плодородие"; ИП "Тишкин А.А."; ИП Марфин И.В., ул. Дежурова).

Атяшевский район:

23 мая c 09:00 до 17:00 с. Лобаски (ул. Калинина, ул. Кемля), с. Низовка (ООО "РН-Энерго", АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", ООО "МАПО "Восток", ИП Живаев Д.Г., ул. Советская, ул. М.Горького, ул. Первомайская), п. Лига (ул. Мира), 24 мая c 09:00 до 17:00 с. Лобаски (ул. Калинина, ул. Кемля), с. Большие Манадыши (ИП Кочетков Е.Г., Приход Михайло Архангельской церкви, ул. Пролетарская), д. Чебудасы (ул. Кочеткова), 25 мая c 09:00 до 17:00 п. Атяшево    (АО «Агро-Атяшево» АО "Газпром газораспределение Саранск", МБДОУ Атяшевского муниципального района "Атяшевский детский сад №2", ИП Сюваев И.П., ИП Калинкина О.Н.), с. Атяшево (ИП Русяйкин О.М., ООО "РН-Энерго", ООО " Опора Телеком", ИП Ерискин А.Н., МБОУ "Атяшевская средняя школа", ООО "Изотерма", ИП Мамаев Д.Н., ИП Калинкина О.Н.), с. Батушево (КФХ «Од Азор», АО "Почта России", ИП Казаев А.Н., ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", ПАО "Ростелеком", МБОУ "Батушевская основная школа", МАУК Атяшевского муниципального района "Центр национальной культуры и ремесел", МБДОУ Атяшевского муниципального района "Атяшевский детский сад №2"), п. Птицесовхоз Сараст (Администрация Шейн-Майданского сельского поселения Атяшевского района), 26 мая c 09:00 до 17:00 с. Большие Манадыши (ИП Ширманова Л.И., ИП Елисеев А.Н., ул. Молодежная, ОАО «Агрофирма «Искра», МБОУ "Большеманадышская средняя школа", МБДОУ "Большеманадышский детский сад"), с. Тарасово (ООО «Сабанчеевское» (водокачка), ООО «Сабанчеевское» (ОБВ), 27 мая c 09:00 до 17:00 с. Тазнеево (ул. Карла Маркса), д. Чукалы-на-Нуе (ул. Зеленая, ул. Заречная).

Большеберезниковский район:

23 мая c 08:00 до 17:00 с. Большие Березники (ООО "Системы жизнеобеспечения РМ", АО "Газпром газораспределение Саранск", МБУ "СХКО Большеберезниковского района" АО "Мордовская электросеть," ООО Агрофирма "Заводская", ООО "Березниковская ПМК", ИП Балберова Светлана Алексеевна, ИП Гущин Владимир Иванович, ИП Ежиков Сергей Владимирович, ИП Астайкин Александр Александрович, ИП Атяшев М.О., ИП Исайкин Дмитрий Владимирович, ул. Березовая, ул. Больничная, ул. Запрудная, ул. Заревская, ул. Новая, ул. Полевая, ул. Сиреневая), с. Косогоры (Администрация Косогорского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ АО "Газпром газораспределение Саранск" АО "Почта России" ПАО "Ростелеком" ООО "Т2 Мобайл" ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", МБДОУ "Большеберезниковский детский сад "Теремок" ООО Садко-С ул. Интернациональная ул. Ленина ул. Нагорная ул. Советская), с. Починки (Администрация Починковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, АО "Почта России", АО "Газпром газораспределение Саранск", ПАО "Ростелеком", МБУК "КДЦ Большеберезниковского муниципального района", МБОУ "Большеберезниковская средняя общеобразовательная школа", МБУК "Большеберезниковская ЦБС", ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", ООО Садко-С, ул. Виноградова, ул. Ленинская, ул. Московская, ул. Октябрьская, ул. Советская), д. Софьино (ул. Ленина), с. Большие Березники (ООО "Системы жизнеобеспечения РМ"), с. Мариуполь (ул. Барская, ул. Советская, ООО Кировское), с. Большие Березники (МБУ "СХКО Большеберезниковского района"), 24 мая c 08:00 до 17:00 с. Большие Березники (ООО "Системы жизнеобеспечения РМ", АО "Газпром газораспределение Саранск", МБУ "СХКО Большеберезниковского района", АО "Мордовская электросеть", ООО Агрофирма "Заводская", ООО "Березниковская ПМК", ИП Балберова Светлана Алексеевна, ИП Гущин Владимир Иванович, ИП Ежиков Сергей Владимирович, ИП Астайкин Александр Александрович, ИП Атяшев М.О., ИП Исайкин Дмитрий Владимирович, ул. Березовая, ул. Больничная, ул. Запрудная, ул. Заревская, ул. Новая, ул. Полевая, ул. Сиреневая), с. Косогоры (Администрация Косогорского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, АО "Газпром газораспределение Саранск", АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", ООО "Т2 Мобайл", ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", МБДОУ "Большеберезниковский детский сад "Теремок", ООО Садко-С, ул. Интернациональная, ул. Ленина, ул. Нагорная, ул. Советская), с. Починки (Администрация Починковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, АО "Почта России", АО "Газпром газораспределение Саранск", ПАО "Ростелеком", МБУК "КДЦ Большеберезниковского муниципального района", МБОУ "Большеберезниковская средняя общеобразовательная школа", МБУК "Большеберезниковская ЦБС", ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", ООО Садко-С, ул. Виноградова, ул. Ленинская, ул. Московская, ул. Октябрьская, ул. Советская), д. Софьино (ул. Ленина), с. Большие Березники (ООО "Системы жизнеобеспечения РМ", ООО Агрофирма "Кировская"), с. Пермиси (ул. Верхняя, ул. Республиканская, ул. Садовая, ул. Советская, ООО "Т2 Мобайл"), 25 мая c 08:00 до 17:00 с. Пермиси (ул. 1 мая, ул. Верхняя, ул. К.Маркса, ул. Калинина, ул. Садовая, ул. Московская, ул. Республиканская), с. Новые Пермиси, 26 мая c 08:00 до 17:00 п. Специальный, 26 мая c 08:00 до 17:00 с. Большие Березники (ГБСУ СОССЗН РМ "Большеберезниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов"), п. Присурский (ул. Новосельская).

Большеигнатовский район:

23 мая c 09:00 до 13:00 д. Петровка (ул. Ленина), 24 мая c 09:00 до 13:00 с. Вармазейка (ул. Советская, Администрация Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница"), 24 мая c 13:00 до 17:00 с. Вармазейка (ул. Советская, МБУК "Районный Дом культуры" Большеигнатовского муниципального района РМ, ИП Кабаев Владимир Юрьевич (магазин), 25 мая c 09:00 до 13:00 с. Моревка (ООО "8-ое Марта" (летний лагерь).

Дубенский район:

23 мая c 10:00 до 17:00 с. Красино (ООО "Красинское" - ОТФ с. Красино, ООО "Красинское" - мастерские с. Красино, ООО "Красинское" - МТФ с. Красино, ООО "Красинское" - КЗС №2 с. Красино), 24 мая c 10:00 до 17:00 с. Пуркаево (ул. Горького), 25 мая c 10:00 до 17:00 с. Красные Луга (ПАО "Ростелеком", ул. Луговая), 26 мая c 10:00 до 17:00 с. Ардатово (ул. Советская), 27 мая c 13:00 до 17:00 с. Ардатово (МБДОУ "Дубенский детский сад комбинированного вида "Солнышко",  ИП Сайгушева Л. Ю.,ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных" - Ветлечебница, ул. Советская).

Ельниковский район:

23 мая c 10:00 до 17:00 д. Красная Горка (ул. Лесная), с. Стародевичье (ул. Терешковой), 24 мая c 10:00 до 17:00 с. Стародевичье (МТФ ООО"Ильич"), 25 мая c 10:00 до 17:00 д. Мельсяны (ул. А.Пиксаева), с. Стародевичье (ул. Гагарина ул. Надежды Крупской ул. Бычькова), 27 мая c 10:00 до 17:00 с. Стародевичье (ул. Заводская).

Зубово-Полянский район:

23 мая c 08:00 до 17:00 с. Киселевка (ул. Луговая), 24 мая c 08:00 до 17:00 с. Киселевка (ул. Луговая), 25 мая c 08:00 до 17:00 с. Киселевка (ул. Луговая), 26 мая c 08:00 до 17:00 с. Киселевка (ул. Луговая), 27 мая c 08:00 до 17:00 с. Старое Бадиково (ул. Центральная).

Инсарский район:

23 мая c 08:00 до 17:00 с. Челмадеевский Майдан (ул. Красноармейская).

Ичалковский район:

23 мая c 09:00 до 17:00 п. Конный завод (СХПК "Агропромсервис"), с. Гуляево (ул. Ленина), 24 мая c 09:00 до 17:00 п. Конный завод (ул. Садовая, ул. Юбилейная), 25 мая c 09:00 до 17:00 с. Ичалки (ул. Карла Маркса, ул. Махова), п. Смольный (ОАО "Электровыпрямитель" (о/л Орленок), 26 мая c 09:00 до 17:00 с. Гуляево (ООО "Культура"), п. Конный завод (СХПК "Агропромсервис").

Кадошкинский район:

24 мая c 08:00 до 17:00 с. Засечная Слобода (ООО "Мордовский племенной центр" Свиноводческий комплекс), 25 мая c 08:00 до 17:00 с. Арбузовка (ул. Ленина), 26 мая c 08:00 до 17:00 г. Инсар (ул. Тимирязева, ул. Чернышевского, ул. Свердлова, ул. Желябова, ул. Южная, ул. Лесная), 27 мая c 08:00 до 17:00 с. Казеевка (ул. Старая Казеевка, ул. Новая Казеевка, ул. Горка).

Ковылкинский район:

23 мая c 08:00 до 17:00 с. Мамолаево (ул. Мичурина, ул. Набережная), 24 мая c 08:00 до 17:00 с. Новое Лепьёво (ул. Мичурина, ул. Льва Толстого), г. Ковылкино (ул. Щорса, ул. Желябова), 25 мая c 08:00 до 17:00 с. Новое Лепьёво (ул. Мичурина, ул. Льва Толстого), 26 мая c 08:00 до 17:00 с. Новое Лепьёво (ул. Мичурина, ул. Льва Толстого), г. Ковылкино (ул. Хутор Белинского), 27 мая c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Рабочая).

Кочкуровский район:

23 мая c 10:00 до 13:00 п. Красномайский (ООО МПК "Норовский"), 23 мая c 10:00 до 15:00 с. Макаровка (ул. Лугова, ул. Зеленая, ПРО епархиального монастыря "Иоанно-Богословский мужской" (монастырь), 23 мая c 13:00 до 17:00 п. Красномайский (Администрация Красномайского сельского поселения Кочкуровского МР Республики Мордовия, МБОУ "Семилейская средняя общеобразовательная школа" Кочкуровского муниципального района РМ), 24 мая c 10:00 до 13:00 с. Сабаево (ИП Пищикова Т.Н. (пилорама), 24 мая c 13:00 до 17:00 с. Сабаево (ГБПОУ РМ "Кемлянский аграрный колледж" (База отдыха "Орбита"), Пинямаскин Денис Анатольевич (лесной участок), Ширманкин Денис Николаевич (лесной участок), Живаев Михаил Александрович (жилой дом), ст. Воеводское  (Филиал "РТРС" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Мордовия" , ул. Церковная), с. Новые Турдаки (ул. Карла Маркса, ул. Молодежная, ул. Ленина, ул. Красная Горка), ст. Воеводское  (МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ОАО "Агрофирма "Норов", ИП Адушкина Р.И. (магазин), КФХ "Простор", ИП Фатькин Анатолий Иванович, ПАО "Ростелеком", МБДОУ "Семилейскй детский сад "Цягадайка", Системы жизнеобеспечения РМ, ООО Мордовская сетевая компания), с. Семилей (МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ОАО "Агрофирма "Норов", ИП Адушкина Р.И. (магазин), КФХ "Простор", ИП Фатькин Анатолий Иванович, ПАО "Ростелеком", МБДОУ "Семилейскй детский сад "Цягадайка", Системы жизнеобеспечения РМ, ООО Мордовская сетевая компания), 25 мая c 10:00 до 13:00 п. Красномайский (ООО МПК "Норовский", ул. Новая, ул. Хлебная), 25 мая c 10:00 до 13:00 с. Семилей (АО "Саранскмежрайгаз", ул. Нагорная, ул. Пугачева, ул. Центральная, ул.Советская, ул. Интернациональная), 26 мая c 10:00 до 13:00 с. Семилей (ул. Молодежная, ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ИП Адушкина Р.И. (магазин), ИП Тятюшкина Людмила Васильевна (магазин), 26 мая c 13:00 до 17:00 с. Семилей (МБОУ "Семилейская средняя общеобразовательная школа" Кочкуровского муниципального района РМ, ООО "Изотерма"), 27 мая c 10:00 до 13:00 п. Красномайский (ООО МПК "Норовский", АО "Саранскмежрайгаз"), с. Макаровка (ПРО Епархиального монастыря "Иоанно-Богословский мужской", ул. Парковая, ул. Полевая, ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ул. Коммунистическая, ул. Ленинградская, ООО Фирма "Стек"), 27 мая c 10:00 до 16:00 п. Красномайский (ООО МПК "Норовский", ООО "Медэя", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ИП Люкшин Сергей Анатольевич, ИП Тимошкина Наталия Борисовна, ПАО "Ростелеком", ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", АО "Саранскмежрайгаз", ООО "Прогресс",

Авдюшкина Оксана Ивановна, ул. Красная, ул. Новая, ул. Прудная, ул. Садовая, ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Почтовая, ул. Хлебная, ул. Пузинская).

Краснослободский район:

23 мая c 10:00 до 13:00 с. Лепьево (ул. Центральная), 23 мая c 13:00 до 17:00 с. Старая Потьма (ул. Восточная), 24 мая c 10:00 до 13:00 с. Черновские Выселки (ул. Северянская), 24 мая c 13:00 до 17:00 с. Польские Полянки (ул. Светлая), 25 мая c 10:00 до 13:00 с. Старое Синдрово (ул. Ленина), 25 мая c 13:00 до 17:00 с. Старое Синдрово (ул. Пугачева, ул. Куйбышева, ул. Ленина), 26 мая c 10:00 до 13:00 с. Новая Карьга (ул. Молодежная, ул. Краснооктябрьская, ул. Кирова, ул. Пролетарская), 26 мая c 13:00 до 17:00 с. Новая Карьга (СХПК "Новокарьгинский"), 27 мая c 10:00 до 13:00 с. Колопино (ул. Центральная), 27 мая c 10:00 до 13:00 с. Новое Зубарево (ул. Центральная, ул. Первомайская, ул. Ленина, ул. Пролетарская), с. Мордовские Полянки (ул. Запрудная, ул. Полежаева), с. Старые Буты  (ул. Луговая), с. Новое Синдрово (ул. Ленина, ул. Коммунистическая), 27 мая c 13:00 до 17:00 с. Новая Авгура (ул. Центральная).

Лямбирский район:

23 мая c 09:00 до 12:00 с. Павловка (ул. Молодежная), п. Дальний (ул. Южная), 23 мая c 13:00 до 17:00 с. Павловка (ул. Дачная, ул. Дальная), п. Дальний (ул. Донбасс), 24 мая c 09:00 до 12:00 с. Екатериновка (ул. Мира), 24 мая c 09:00 до 17:00 с. Блохино (ул. Заречная), 24 мая c 13:00 до 17:00 с. Монастырское-2 (ул. Ногорная, ул. Троицкая), с. Блохино (ул. Садовая), 25 мая c 09:00 до 12:00 с. Владимировка (ул. Центральная), с. Берсеневские Выселки (ИП Катков Анатолий Викторович (конно-каретный двор), 25 мая c 13:00 до 17:00 с. Владимировка (ул. Дачная, ул. Дорожная), с. Берсеневские Выселки (ул. Полевая), 26 мая c 09:00 до 12:00 с. Берсеневские Выселки (ул. Луговая), с. Русская Свербейка (ул. Просторная), 26 мая c 13:00 до 17:00 с. Берсеневка (СПК "Пригородное" (новостройки).

Пролетарский район:

26 мая c 13:00 до 17:00 г. Саранск (ул. 1-я Промышленная (ИП Буянкин, ИП Денисов, ИП Игошев).

Рузаевский район:

23 мая c 09:00 до 17:00 с. Ключарево (ООО "АгроК-С", ул. Центральная), с. Стрелецкая Слобода (ООО "АГРОМИЛК" (Дойка Стрелецкая Слобода), 24 мая c 09:00 до 17:00 с. Аргамаково (ООО "Агросоюз" (насосная), ООО "Мордовводоканал" (водозаборный узел Аргамаково), ул. Центральная), с. Шишкеево (ФГБОУВПО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева" (биобаза), с. Перхляй (Администрация Перхляйского сельского поселения Рузаевского МР РМ), с. Ключарево (ООО "АгроК-С", МКД Ключарево, ул. Центральная), 25 мая c 09:00 до 17:00 с. Мордовская Пишля (ул. Школьная, ул. Байкузова, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Большая, ул. Заречная, ул. Малая, пер. Малый), 26 мая c 09:00 до 17:00 с. Шишкеево (КФХ Чевтайкин Александр Николаевич (нефтебаза, ферма, мастерские), 27 мая c 09:00 до 17:00 п. Рыбный (ООО "Саранский завод лицевого кирпича"),  с. Поповка (ул. Луговая), с. Ключарево (ул. 70 лет Октября, ул. Центральная, ул. Коммунистическая, ООО "АгроК-С" (свинарник), с. Новый Усад (ул. Овражная, ул. Центральная, ул. Запрудная).

Старошайговский район:

23 мая c 09:00 до 17:00 с. Шувары (Администрация Старотеризморгского сельского поселения Старошайговского муниципального района РМ, ООО "Хорошее дело", ул. Комсомольская, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Октябрьская, ООО "Т2 Мобайл", АО "Газпром газораспределение Саранск"), с. Восход (ул. Центральная, ул. Зеленая, ул. Полевая, ООО "Хорошее дело"), с. Шувары (Администрация Старотеризморгского сельского поселения Старошайговского муниципального района РМ, ООО "Хорошее дело"), 24 мая c 09:00 до 17:00 с. Шувары (ул. Садовая), с. Авгуры (ул. Центральная), с. Николаевка (ул. Центральная, ул. Верченка, КФХ Потапов Владимир Николаевич (зерносклад), 25 мая c 09:00 до 17:00 с. Лемдяйский Майдан (ул. Садовая, ул. Новая, ул. Нагорная), 26 мая c 09:00 до 17:00 с. Рязановка (ул. Ленина, ул. Калинина), п. Ровный (ул. Борина), с. Новая Саловка (ул. Горького, ул. Советская), 27 мая c 09:00 до 17:00 с. Новая Саловка (ул. Горького, ул. Советская), c. Новотроицк (ул. Советская, ул. Рабочая, ул. Почтовая, ул. Заречная, ул. Коммунистическая, ул. Ленина, ул. Рабочий поселок, ул. Саранская, ул. Новихина, ул. Молодежная, ул. Луговая, ул. Дачная, АО "Первая Башенная Компания", ООО "Агрофирма "Новотроицкая", Администрация Новотроицкого сельского поселения Старошайговского муниципального района РМ, МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, ООО "РегионЭлектроСбыт", ООО "Колобок", МОУ "Новотроицкая СОШ" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, ООО "РН-Энерго", ООО "Торговый дом "Новотроицкий", ГКУ Республики Мордовия "Специальное управление гражданской защиты", МУП "Старошайговское ЖКХ", АО "Мордовская электросеть", МП "Саранскгорводоканал", ООО "Т2 Мобайл", МПРО Прихода церкви Равноапостольного князя Владимира с.Новотроицк Старошайговского района РМ, МДОУ "Новотроицкий детский сад" Старошайговского муниципального района РМ), с. Новая Обуховка (ул. Центральная), д. Каргалейка (ул. Центральная).

Теньгушевский район:

23 мая c 09:00 до 13:00 с. Шокша (зерноток ИП Ащева В.Г., базовая станция ООО Теле 2), 23 мая c 09:00 до 17:00 д. Малая Шокша 23 мая c 13:00 до 17:00 с. Шокша (Администрации Шокшинского сельского поселения водокачка), 24 мая c 09:00 до 17:00 с. Такушево (ул. Середина, ул. Вилки, ул. Кадом), д. Малая Шокша, 25 мая c 09:00 до 17:00 с. Такушево (ул. Середина, ул. Вилки, ул. Кадом), д. Малая Шокша, 26 мая c 09:00 до 17:00 с. Куликово (ул. Заречная), д. Малая Шокша, 27 мая c 09:00 до 17:00 п. Барашево (ул. Штабная, ул. Клубная, ФКУ ЛИУ-3), д. Малая Шокша.

Торбеевский район:

23 мая c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Студенческая, ул. Карла Маркса, ул. Гражданская, ул. Водная), 24 мая c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Студенческая, ул. Карла Маркса, ул. Гражданская, ул. Водная), с. Носакино (ул. Новая Пичиморга), 25 мая c 08:00 до 17:00 с. Носакино, 26 мая c 08:00 до 17:00 с. Носакино, п. Торбеево (ул. Ушакова, ул. Первомайская, ул. Зеленая, ул. Строительная, ул. Рабочая, ул. Гагарина, ул. Девятаева, ул. Косинчука, ул. Полевая, ул. Макарова, ул. Луговая, ул. Восточная, ул. Солнечная), 27 мая c 08:00 до 17:00 п. Красноармеец (ул. Гагарина, ул. Терешковой).

Чамзинский район:

23 мая c 08:00 до 17:00 с. Большое Маресево (ул. Коммунистическая), 24 мая c 08:00 до 17:00 с. Отрадное (ул. Толстого), 25 мая c 08:00 до 17:00  рп. Чамзинка (ул. С.Маркина, МУП "Водоканал+", ИП "Яушев С.А.", АО "Почта России", Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в п.г.т.Чамзинке, ООО Хорошее дело, Филиал РТРС РТПЦ РМ, МБУДО "ДЮСШ" Чамзинского муниципального района), с. Большое Маресево (ул. Гагарина, ул. им. И.С. Видяйкина, ул. им. Е.И. Новикова, ул. Коммунистическая, ул. Красная, ул. Ленина, ул. Свободы, ул. Советская), с. Малое Маресево  (ул. Дзержинского, ул. Молодежная, ул. Ленина), с. Малые Ремезенки  (ул. Пролетарская, ул. Базарная), 26 мая c 08:00 до 17:00 с. Мачказерово (ул. К.Маркса), 26 мая c 10:00 до 17:00 с. Сырятино (ООО "АЭЛЬ-РТС" инжиниринг ООО Хорошее дело АО "Газпром энергосбыт"), 27 мая c 09:00 до 17:00 с. Начиналы (ул. Восточная, ул. Западная).

 

Здравоохранение
12 август 2022 15:06
12
август
15:06
layer up

За неделю количество вызовов врачей увеличилось в Мордовии на 30%, а в Саранске - на 54%

11 августа в Доме Республики под председательством Главы Мордовии прошло очередное заседание оперштаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

12 август 2022 11:54
12
август
11:54
layer up

В Мордовии выявлено 70 случаев коронавируса, 70 человек выписали

В Мордовии продолжает расти число случаев коронавируса. С начала августа число ежедневно регистрируемых фактов заражений выросло более чем в 2 раза. За минувшие сутки 70 человек получили положительные тесты на COVID-19 – на 22,8% больше, чем днем ранее. Госпитализированы за прошедший четверг 10 человек. 70 пациентов выздоровели.

12 август 2022 10:59
12
август
10:59
layer up

Наиболее тяжелых пациентов с Донбасса будут вывозить на лечение в Россию

«Единая Россия» развивает медицинское направление гуманитарной миссии на Донбассе и освобожденных территориях и будет помогать эвакуировать детей с неврологическими нарушениями. Также медики-добровольцы будут определять наиболее тяжелых пациентов, среди которых пострадавшие от обстрелов ВСУ военнослужащие и мирные жители, и вывозить их на лечение в Россию. Об этом сообщил на ВКС с представителями министерств здравоохранения РФ и ЛДНР, регионов России и медиками координатор деятельности медиков-добровольцев, председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов.

11 август 2022 14:02
11
август
14:02
layer up

В Мордовии за сутки до 57 выросло число случаев коронавируса - на 32,6%

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 57 случаев коронавируса – на 32,6% больше, чем днем ранее. Госпитализированы за прошедшую среду 5 человек. 60 пациентов выздоровели.

10 август 2022 11:43
10
август
11:43
layer up

В Мордовии за сутки коронавирус подтвержден у 43 человек, 45 выздоровели

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 43 случая коронавируса – на 2,3% меньше, чем сутками ранее. Госпитализированы за прошедший вторник 4 человека. 45 пациентов выздоровели.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...