Мы приносим новости

 

13.10.2022

Уважаемые потребители электроэнергии!

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 24.10.2022г: по 30.10.2022г.

 

 

Ардатовский район:

24 октября c 09:00 до 17:00 г. Ардатов (микрорайон-2, д.1, ул. Постникова), 25 октября c 09:00 до 17:00 г. Ардатов (МБОУ Ардатовская средняя общеобразовательная школа, ул. Красноармейская), 25 октября c 09:00 до 17:00 п. Станция Ардатов (РТПЦ), 26 октября c 09:00 до 17:00 г. Ардатов (МБОУ Ардатовская средняя общеобразовательная школа, ул. Красноармейская), 26 октября c 09:00 до 17:00 г. Ардатов (ул. Полевая, ул. Полежаева, ул. Рабочая, ул. Постникова, ул. Пионерская), 26 октября c 09:00 до 17:00 п. Станция Ардатов (РТПЦ), 27 октября c 09:00 до 17:00, г. Ардатов (ул. Садовая, ул. Есенина, ул. Тупиковая, ул. Раптанова), 28 октября c 09:00 до 17:00 г. Ардатов (ул. Садовая), 29 октября c 09:00 до 17:00 г. Ардатов (Земченко Александр Игоревич), 30 октября c 09:00 до 17:00 г. Ардатов (ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных").

Атюрьевский район:

24 октября c 09:00 до 17:00 д. Русская Козловка, 25 октября c 09:00 до 17:00 д. Барашево с. М.Козловка, 26 октября c 09:00 до 17:00 д. Тенишево, 27 октября c 09:00 до 17:00 д. Тенишево, 28 октября c 09:00 до 17:00 д. Тенишево.

Дубенский район:

24 октября c 10:00 до 14:00 с. Дубенки (АО "Первая Башенная Компания", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ул. Пионерская), 24 октября c 14:00 до 17:00, с. Дубенки (ул. Манина), 25 октября c 10:00 до 14:00 с. Дубенки (ИП Борчин Ю.Н., Петайкина Анна Михайловна, ул. Манина), 25 октября c 14:00 до 17:00 с. Дубенки (ООО "ЕЭС - Гарант", ИП Вантяйкин А. В., Администрация Дубенского муниципального района РМ (водозаборный узел), 26 октября c 09:00 до 17:00 д. Антоновка (ИП глава КФХ Борчин Виктор Викторович, ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком", ул. Лесная, ул. Ленина), 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Ардатово (МБДОУ "Дубенский детский сад комбинированного вида "Солнышко", ИП Казанкова Лариса Александровна, ООО "Т2 Мобайл", Администрация Ардатовского сельского поселения, ПАО "Ростелеком" , МБОУ "Ардатовская средняя общеобразовательная школа", ИП "Сайгушева Л. Ю.", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ИП Маскаев А.В., ООО КомбиС, ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", ООО Хорошее дело, ООО "Торговая компания Агротон", Местная религиозная организация Приход Никольской церкви с. Ардатово Дубенского р-на РМ, Вдовин Павел Петрович, ул. 50 лет Победы, ул. Колхозная, ул. Кооперативная, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Пролетарская, ул. Советская, ул. Сосновая), 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Дубенки (ООО "Спецгазсервис", МБДОУ "Дубенский детский сад комбинированного вида "Солнышко", Марков Василий Александрович, АО "Первая Башенная Компания", Костин Алексей Иванович, ООО "Магма ХД", ООО "МСК Энерго", ИП Грузнов Владимир Иванович, ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком", ИП "Ермолаева Т. А.", ООО Специализированное монтажное предприятие "Дубенское", Петайкина Анна Михайловна, МРО православного Прихода Никольского Кафедрального Собора г. Ардатов РМ (Московский Патриархат), Системы жизнеобеспечения РМ, ООО "ЕЭС - Гарант", ООО "Сельстрой", ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", ИП Борчин Ю.Н., ИП Вантяйкин А. В., коробковт Алексей Геннадьевич, Администрация Дубенского муниципального района РМ, ПАО "Мобильные ТелеСистемы", Магма Керамик, Филиал РТРС РТПЦ РМ, ИП Кудашкина Марина Владимировна, ул. 70 лет Победы, ул. Коммунистическая, ул. Комсомольская, ул. Луговая, ул. Манина, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Садовая, пер. Садовый, ул. Сельхозтехника, ул. Сергея Бурнаева, ул. Советская, ул. Центральная, ул. Энергетическая), 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Кайбичево (ИП Судакова Т.М., Администрация Ардатовского сельского поселения, ПАО Ростелеком, ООО Надежда, ИП Глава КФХ Адмайкин В.И., ул. Бурыкино, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Новая Лининя, ул. Новая), 26 октября c 09:00 до 17:00 п. Красные Луга (ул. Лесная, ул. Луговая, ПАО Ростелеком), 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Морга  (ООО "Магма ХД", ООО Хорошее дело, ООО "Т2 Мобайл"), 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Петровка (ул. Ворошилова, ул. Малиновка), 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Поводимово (Василькин Алексей Владимирович, ИП Глава КФХ Хохлов А.Н., МБДОУ "Дубенский детский сад комбинированного вида "Солнышко", ИП Борисова И.Н., ПАО "Сбербанк России", Шаров Андрей Викторович, ООО "Карьер Поводимовский", ИП Грузнов Владимир Иванович, ООО Деко, ООО "Т2 Мобайл", АО "Почта России", ИП Судакова Т.М., ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница" , ПАО Ростелеком, МБОУ "Поводимовская СОШ им. Героя Социалистического Труда Н.М. Суродеева", ИП Люнина Ольга Дмитриевна, ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Нефедова Татьяна Павловна, ООО Мордовская сетевая компания, ИП Суханкина Т.М., Чичайкина Елизавета Ивановна, ООО "Мордовводоканал", АО "Газпром энергосбыт", Суродеева Татьяна Дмитриевна, ИП Суродеева А.А., ИП Горностаев Андрей Олегович, ул. Бурнаева, ул. Горького, ул. Ечмаева, ул. Колхозная, ул. Комсомольская, пер. Кооперативный, ул. Ленина, пер. Набережный, ул. Новая, пер. Пролетарский ул. Пушкина, ул. Рабочая, ул. Садовая, ул. Чапаева, ул. Школьная), 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Чиндяново (ИП Глава КФХ Саушкина Н.А., Администрация Поводимовского сельского поселения, ООО "Т2 Мобайл", АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком", МБОУ "Поводимовская СОШ им. Героя Социалистического Труда Н.М. Суродеева", ООО "Надежда", ИП Акайкина Е. М. , ИП Куданкина Ольга Алексеевна, МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Местная религиозная организация Приход Казанской церкви с.Чиндяново Дубенского р-на РМ, ул. Гагарина, ул. Кооперативная, ул. Ленинская, ул. Лесная, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Пролетарская, ул. Советская), 26 октября c 10:00 до 14:00 с. Дубенки (ул. Жадейкина), 26 октября c 13:00 до 16:00 с. Дубенки (ул. Садовая, пер. Садовый), 27 октября c 09:00 до 17:00 д. Антоновка (ИП глава КФХ Борчин Виктор Викторович, ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком", ул. Лесная, ул. Ленина), 27 октября c 09:00 до 17:00 с. Ардатово (МБДОУ "Дубенский детский сад комбинированного вида "Солнышко", ИП Казанкова Лариса Александровна, ООО "Т2 Мобайл", Администрация Ардатовского сельского поселения, ПАО "Ростелеком" , МБОУ "Ардатовская средняя общеобразовательная школа", ИП "Сайгушева Л. Ю.", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ИП Маскаев А.В., ООО КомбиС, ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", ООО Хорошее дело, ООО "Торговая компания Агротон", Местная религиозная организация Приход Никольской церкви с.Ардатово Дубенского р-на РМ, Вдовин Павел Петрович, ул. 50 лет Победы, ул. Колхозная, ул. Кооперативная, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Пролетарская, ул. Советская, ул. Сосновая), 27 октября c 09:00 до 17:00 с. Дубенки (ООО "Спецгазсервис", МБДОУ "Дубенский детский сад комбинированного вида "Солнышко", Марков Василий Александрович, АО "Первая Башенная Компания", Костин Алексей Иванович, ООО "Магма ХД", ООО "МСК Энерго", ИП Грузнов Владимир Иванович, ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком", ИП "Ермолаева Т. А.", ООО Специализированное монтажное предприятие "Дубенское" , Петайкина Анна Михайловна, МРО православного Прихода Никольского Кафедрального Собора г.Ардатов РМ (Московский Патриархат), Системы жизнеобеспечения РМ, ООО "ЕЭС - Гарант", ООО "Сельстрой", ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", ИП Борчин Ю.Н., ИП Вантяйкин А. В., коробковт Алексей Геннадьевич, Администрация Дубенского муниципального района РМ, ПАО "Мобильные ТелеСистемы", Магма Керамик, Филиал РТРС РТПЦ РМ, ИП Кудашкина Марина Владимировна, ул. 70 лет Победы, ул. Коммунистическая, ул. Комсомольская, ул. Луговая, ул. Манина, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Садовая, пер. Садовый, ул. Сельхозтехника, ул. Сергея Бурнаева, ул. Советская, ул. Центральная, ул. Энергитическая), 27 октября c 09:00 до 17:00 с. Кайбичево (ИП Судакова Т.М., Администрация Ардатовского сельского поселения, ПАО Ростелеком, ООО Надежда, ИП Глава КФХ Адмайкин В.И., ул. Бурыкино, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Новая Лининя, ул. Новая), 27 октября c 09:00 до 17:00 п. Красные Луга (ул. Лесная, ул. Луговая, ПАО Ростелеком), 27 октября c 09:00 до 17:00 с. Морга  (ООО "Магма ХД", ООО Хорошее дело, ООО "Т2 Мобайл"), 27 октября c 09:00 до 17:00 с. Петровка (ул. Ворошилова, ул. Малиновка), 27 октября c 09:00 до 17:00 с. Поводимово (Василькин Алексей Владимирович, ИП Глава КФХ Хохлов А.Н., МБДОУ "Дубенский детский сад комбинированного вида "Солнышко", ИП Борисова И.Н., ПАО "Сбербанк России", Шаров Андрей Викторович, ООО "Карьер Поводимовский", ИП Грузнов Владимир Иванович, ООО Деко, ООО "Т2 Мобайл", АО "Почта России", ИП Судакова Т.М., ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница" , ПАО Ростелеком, МБОУ "Поводимовская СОШ им. Героя Социалистического Труда Н.М. Суродеева", ИП Люнина Ольга Дмитриевна, ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Нефедова Татьяна Павловна, ООО Мордовская сетевая компания, ИП Суханкина Т.М., Чичайкина Елизавета Ивановна, ООО "Мордовводоканал", АО "Газпром энергосбыт", Суродеева Татьяна Дмитриевна, ИП Суродеева А.А., ИП Горностаев Андрей Олегович, ул. Бурнаева, ул. Горького, ул. Ечмаева, ул. Колхозная, ул. Комсомольская, пер. Кооперативный, ул. Ленина, пер. Набережный, ул. Новая, пер. Пролетарский ул. Пушкина, ул. Рабочая, ул. Садовая, ул. Чапаева, ул. Школьная), 27 октября c 09:00 до 17:00 с. Чиндяново (ИП Глава КФХ Саушкина Н.А., Администрация Поводимовского сельского поселения, ООО "Т2 Мобайл", АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком", МБОУ "Поводимовская СОШ им. Героя Социалистического Труда Н.М. Суродеева", ООО "Надежда", ИП Акайкина Е. М. , ИП Куданкина Ольга Алексеевна, МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Местная религиозная организация Приход Казанской церкви с.Чиндяново Дубенского р-на РМ, ул. Гагарина, ул. Кооперативная, ул. Ленинская, ул. Лесная, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Пролетарская, ул. Советская), 27 октября c 10:00 до 14:00 с. Дубенки (МБДОУ "Дубенский детский сад комбинированного вида "Солнышко", ИП Грузнов Владимир Иванович, ул. Луговая), 27 октября c 14:00 до 17:00 с. Дубенки (Филиал РТРС РТПЦ РМ), 28 октября c 09:00 до 17:00 д. Антоновка (ИП глава КФХ Борчин Виктор Викторович, ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком", ул. Лесная, ул. Ленина), 28 октября c 09:00 до 17:00 с. Ардатово (МБДОУ "Дубенский детский сад комбинированного вида "Солнышко", ИП Казанкова Лариса Александровна, ООО "Т2 Мобайл", Администрация Ардатовского сельского поселения, ПАО "Ростелеком" , МБОУ "Ардатовская средняя общеобразовательная школа", ИП "Сайгушева Л. Ю.", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ИП Маскаев А.В., ООО КомбиС, ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", ООО Хорошее дело, ООО "Торговая компания Агротон", Местная религиозная организация Приход Никольской церкви с.Ардатово Дубенского р-на РМ, Вдовин Павел Петрович, ул. 50 лет Победы, ул. Колхозная, ул. Кооперативная, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Пролетарская, ул. Советская, ул. Сосновая), 28 октября c 09:00 до 17:00 с. Дубенки (ООО "Спецгазсервис", МБДОУ "Дубенский детский сад комбинированного вида "Солнышко", Марков Василий Александрович, АО "Первая Башенная Компания", Костин Алексей Иванович, ООО "Магма ХД", ООО "МСК Энерго", ИП Грузнов Владимир Иванович, ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком", ИП "Ермолаева Т. А.", ООО Специализированное монтажное предприятие "Дубенское" , Петайкина Анна Михайловна, МРО православного Прихода Никольского Кафедрального Собора г.Ардатов РМ (Московский Патриархат), Системы жизнеобеспечения РМ, ООО "ЕЭС - Гарант", ООО "Сельстрой", ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", ИП Борчин Ю.Н., ИП Вантяйкин А. В., коробковт Алексей Геннадьевич, Администрация Дубенского муниципального района РМ, ПАО "Мобильные ТелеСистемы", Магма Керамик, Филиал РТРС РТПЦ РМ, ИП Кудашкина Марина Владимировна, ул. 70 лет Победы, ул. Коммунистическая, ул. Комсомольская, ул. Луговая, ул. Манина, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Садовая, пер. Садовый, ул. Сельхозтехника, ул. Сергея Бурнаева, ул. Советская, ул. Центральная, ул. Энергетическая), 28 октября c 09:00 до 17:00 с. Кайбичево (ИП Судакова Т.М., Администрация Ардатовского сельского поселения, ПАО Ростелеком, ООО Надежда, ИП Глава КФХ Адмайкин В.И., ул. Бурыкино, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Новая Лининя, ул. Новая), 28 октября c 09:00 до 17:00 п. Красные Луга (ул. Лесная, ул. Луговая, ПАО Ростелеком), 28 октября c 09:00 до 17:00 с. Морга  (ООО "Магма ХД", ООО Хорошее дело, ООО "Т2 Мобайл"), 28 октября c 09:00 до 17:00 с. Петровка (ул. Ворошилова, ул. Малиновка), 28 октября c 09:00 до 17:00 с. Поводимово (Василькин Алексей Владимирович, ИП Глава КФХ Хохлов А.Н., МБДОУ "Дубенский детский сад комбинированного вида "Солнышко", ИП Борисова И.Н., ПАО "Сбербанк России", Шаров Андрей Викторович, ООО "Карьер Поводимовский", ИП Грузнов Владимир Иванович, ООО Деко, ООО "Т2 Мобайл", АО "Почта России", ИП Судакова Т.М., ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница" , ПАО Ростелеком, МБОУ "Поводимовская СОШ им. Героя Социалистического Труда Н.М. Суродеева", ИП Люнина Ольга Дмитриевна, ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Нефедова Татьяна Павловна, ООО Мордовская сетевая компания, ИП Суханкина Т.М., Чичайкина Елизавета Ивановна, ООО "Мордовводоканал", АО "Газпром энергосбыт", Суродеева Татьяна Дмитриевна, ИП Суродеева А.А., ИП Горностаев Андрей Олегович, ул. Бурнаева, ул. Горького, ул. Ечмаева, ул. Колхозная, ул. Комсомольская, пер. Кооперативный, ул. Ленина, пер. Набережный, ул. Новая, пер. Пролетарский ул. Пушкина, ул. Рабочая, ул. Садовая, ул. Чапаева, ул. Школьная), 28 октября c 09:00 до 17:00 с. Чиндяново (ИП Глава КФХ Саушкина Н.А., Администрация Поводимовского сельского поселения, ООО "Т2 Мобайл", АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком", МБОУ "Поводимовская СОШ им. Героя Социалистического Труда Н.М. Суродеева", ООО "Надежда", ИП Акайкина Е. М. , ИП Куданкина Ольга Алексеевна, МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского муницип. района РМ, Местная религиозная организация Приход Казанской церкви с.Чиндяново Дубенского р-на РМ, ул. Гагарина, ул. Кооперативная, ул. Ленинская, ул. Лесная, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Пролетарская, ул. Советская), 28 октября c 10:00 до 14:00 с. Дубенки (ул. Коммунистическая, ул. Первомайская, ул. Молодёжная, ул. Энергетическая), 28 октября c 14:00 до 17:00 с. Дубенки (МРО православного Прихода Никольского Кафедрального Собора г. Ардатов РМ, ул. Советская).

Ельниковский район:

27 октября c 10:00 до 17:00 с. Стародевичье (КФХ "им. Ильича").

Зубово-Полянский район:

25 октября c 08:00 до 17:00 с. Ачадово (ул. Советская ул. Молодежная), 26 октября c 08:00 до 17:00 п. Круглый (ул. Дачная), 27 октября c 08:00 до 17:00 с. Анаево (ул. Советская ул. Школьная), 28 октября c 08:00 до 16:00 п. Крутец (ул. Ягодная ул. Советская).

Инсарский район:

24 октября c 08:00 до 17:00 г. Инсар  (ул. Болдино, ул. Московская, ул. Советская, ул. Комарова, ул. Пионерская, ул. Пролетарская, ул. Антропова, ул. Фролова, ул. Коммунистическая), 24 октября c 08:00 до 17:00 с. Васина Поляна, 24 октября c 08:00 до 17:00 г. Инсар  (ул. Мира, ул. Солнечная, ул. Заводская), 24 октября c 08:00 до 17:00 г. Инсар  (ул. Комсомольская, ул. Гагарина, ул. Советская, ул. Чехова, ул. Красноармейская, ул. Строительная, ул. Антропова, ул. Фролова, ул. Луговая), 25 октября c 08:00 до 17:00 г. Инсар  (ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Транспортная, ул. 1 Мелеоративная, ул. 2 Мелеоративная, ул. Тракторная, ул. Пролетарская, ул. Антропова, ул. Свентера, ул. Чехова, ул. Цыалковского, ул. Усыскино), 25 октября c 08:00 до 17:00 г. Инсар  (завод "Неон"), 25 октября c 08:00 до 17:00 г. Инсар (ул. Красноармейская), 26 октября c 08:00 до 17:00 с. Новлей (ул. Московская, ул. Ворошилова), 26 октября c 08:00 до 17:00 г. Инсар (ул. Советская, ул. Московская), 27 октября c 08:00 до 17:00 с. Новлей (ул. Московская, ул. Ворошилова), 27 октября c 08:00 до 17:00 г. Инсар (ул. Тракторная, пер. Фабричный), 28 октября c 08:00 до 16:00 с. Челмадеевский Майдан (ул. Центральная, ул. Садовая).

Ичалковский район:

24 октября c 09:00 до 17:00 с. Селищи  (ул. Депутатская, ул. Новая Линия, ул. Учительская, ул. Центральная, ул. Энгельса), 24 октября c 09:00 до 17:00 с. Сосновка (ул. Зеленая), 24 октября c 09:00 до 17:00 с. Тарханово (ул. Демьяна Бедного, ул. Калинина, ул. Карла Маркса, ул. Кирова, ул. Ленинская, ул. Пролетарская, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул. Семашко), 24 октября c 09:00 до 17:00 с. Пермеево (ул. Пролетарская, ул. Ленина), 24 октября c 09:00 до 17:00 д. Инсаровка (ул. Полевая, ул. Ленина, ул. Дачная), 25 октября c 09:00 до 17:00 с. Селищи  (ул. Депутатская, ул. Новая Линия, ул. Учительская, ул. Центральная, ул. Энгельса), 25 октября c 09:00 до 17:00 с. Сосновка (ул. Зеленая), 25 октября c 09:00 до 17:00 с. Тарханово (ул. Демьяна Бедного, ул. Калинина, ул. Карла Маркса, ул. Кирова, ул. Ленинская, ул. Пролетарская, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул. Семашко), 25 октября c 09:00 до 17:00 с. Парадеево (ул. Архипова), 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Парадеево (ул. Архипова), 27 октября c 09:00 до 17:00 д. Атманка (ул. Зеленая), 28 октября c 09:00 до 17:00 д. Атманка (ул. Зеленая).

Кадошкинский район:

24 октября c 08:00 до 17:00 с. Пушкино (ул. Московская, ул. Садовая), 25 октября c 08:00 до 17:00 с. Пушкино (ул. Московская, ул. Садовая).

Ковылкинский район:

24 октября c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Мичурина, ул. Лермонтова, ул. Орджоникидзе), 24 октября c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Мичурина, ул. Лермонтова, ул. Орджоникидзе), 25 октября c 08:00 до 17:00 с. Мордовское Вечкенино, 26 октября c 08:00 до 17:00 с. Старое Алагулово, 26 октября c 08:00 до 17:00 с. Малая Ивановка, 26 октября c 08:00 до 17:00 с. Старая Самаевка, 26 октября c 08:00 до 17:00 с. Старая Толковка, 26 октября c 08:00 до 17:00 с. Рыбкино, 26 октября c 08:00 до 17:00

с. Черемис, 26 октября c 08:00 до 17:00  с. Ворона , 26 октября c 08:00 до 17:00 с. Новая Дергановка, 26 октября c 08:00 до 17:00 с. Старые Борки (ул. Орган, ул. Центральная, ул. Од Веле), 26 октября c 08:00 до 17:00 с. Котракс, 27 октября c 08:00 до 17:00 с. Сетяновка, 27 октября c 08:00 до 17:00, с. Старое Мамангино, 27 октября c 08:00 до 17:00 д. Вольная Лашма, 28 октября c 08:00 до 16:00 с. Красный Шадым, 28 октября c 08:00 до 16:00 г. Ковылкино (ул. Чкалова, ул. Победа, ул. Коммунистическая).

Кочкуровский район:

24 октября c 10:00 до 16:00 с. Новые Турдаки (ул. Ленина), 25 октября c 10:00 до 16:00 д. Тепловка (ул. Садовая, ул. Мостовая), 25 октября c 10:00 до 16:00 с. Старые Турдаки (ул. Октябрьская), 26 октября c 10:00 до 16:00 с. Старые Турдаки (ООО "Норовское молоко"), 27 октября c 10:00 до 16:00 с. Старые Турдаки (ИП Фокин Александр Александрович, ул. Свободы), 28 октября c 10:00 до 16:00 с. Старые Турдаки (ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", ИП Соломанин Виталий Владимирович, ИП Люкшин Сергей Анатольевич, ПАО "Ростелеком", МУП Кочкуровского муниципального района "Жилищно-коммунальное хозяйство "Водоканал", Мордовское отделение №8589 АК СБ РФ, МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ул. Коминтерна, ул. Заречная, ул. Московская).

Краснослободский район:

24 октября c 10:00 до 13:00  с. Ст. Синдрово (ул. Ленина, ул. Куйбышева, ул. Пугачева), 24 октября c 14:00 до 16:00 с. Гумны (АПО Мокша), 25 октября c 10:00 до 13:00 с. Плужное (АПО Мокша), 25 октября c 14:00 до 16:00 с. Ст.Зубарево (ООО Плодовоягодный питомник), 26 октября c 10:00 до 13:00 с. Ефаево (ул. Пролетарская), 26 октября c 14:00 до 16:00 с. Ефаево (АПО Мокша).

Лямбирский район:

24 октября c 09:00 до 17:00 с. Берсеневка (ул. Дружбы, ул. Первомайская, ул. Восточная, ул. Авганская, ул. Саранская), 24 октября c 09:00 до 17:00 п. Звездный (ул. Ушакова, ул. Полевая, ул. Победы), 24 октября c 09:00 до 17:00 с. Хаджи (ул. Малая), 24 октября c 09:00 до 17:00 с. Кривозерье (ул. Ленина, ул. Садовая, ул. Шувалова), 24 октября c 09:00 до 17:00 с. Суркино (ул. Заречная, ул. Новая), 25 октября c 09:00 до 17:00 с. Лямбирь  (ул. Комсомольская), 25 октября c 09:00 до 17:00 с. Берсеневка (ул. Дружбы, ул. Первомайская, ул. Восточная, ул. Авганская, ул. Саранская), 25 октября c 09:00 до 17:00 п. Звездный (ул. Ушакова, ул. Полевая, ул. Победы), 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Лямбирь  ("АЭРОДРОМ "), 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Берсеневка (ул. Дружбы, ул. Первомайская, ул. Восточная, ул. Авганская, ул. Саранская), 26 октября c 09:00 до 17:00 п. Звездный (ул. Ушакова, ул. Полевая, ул. Победы), 27 октября c 09:00 до 17:00 г. Саранск (ФКП "Саранский механический завод").

Октябрьский район:

24 октября c 10:00 до 16:00 с. Горяйновка (ул. Воробьева), 25 октября c 10:00 до 16:00 с. Луховка (АО "Мордовская электросеть", ИП Голованов Константин Петрович, ПАО "Мордовэнергосбыт", ГУП РМ "Луховское", МП "Саранскгорводоканал", ИП Петров Геннадий Трофимович, ООО Фирма "Стек", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ООО "Т2 Мобайл", ИП ГКФХ Юматов Сергей Васильевич, ООО "Мегаполис", АО "Саранскмежрайгаз", ИП Крюкова Ольга Владимировна, ООО "МордовРемАвто", МП г.о. Саранск Горсвет, ИП Бацунов Павел Викторович, ул. Советская, ул. Школьная, ул. Клубная, ул. Садовая, ул. Лесная, ул. Коммунистическая, ул. Совхозная), 25 октября c 10:00 до 16:00 с. Макаровка (ФГБУ "Государссорткомиссия", АО "Саранскмежрайгаз", ул. Лесная, ул. Коммунистическая, ул. Ленинградская, ул. Лесная), 25 октября c 10:00 до 16:00 с. Куликовка (ГУП РМ "Луховское", МП "Саранскгорводоканал", Грачев Алексей Михайлович, ООО "ГУК Октябрьского", АО "Саранскмежрайгаз", ул. Мирная, ул. Чапаева, пер. Дачный, ул. Крупской, пер. Крупской, ул. Дачная), 25 октября c 10:00 до 16:00 с. Ивановка  (ИП Макеева Евгенья Николаевна, ул. Октябрьская, ул. Полевая).

Ромодановский район:

25 октября c 09:00 до 17:00 с. Сумаруково (ул. Зелёная), 25 октября c 09:00 до 17:00 с. Ханинеевка (ул. Зелёная), 25 октября c 09:00 до 17:00 с. Старая Михайловка (ул. Молодёжная, ул. Центральная, ул. Полежаева, Администрация Анненковского сельского поселения МР РМ, УФПС РМ филиал ФГУП "Почта России", МБУК "Ромодановский районный Дом культуры", ГБУЗ РМ "Ромодановская поликлинка имени В.С. Поросенкова", Администрация Анненковского сельского поселения МР РМ, ООО "РН-Энерго", ТНВ "ООО "Комсомолец" и Компания", 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Трофимовщина (ул. Советская, ул. Центральная), 27 октября c 09:00 до 17:00 с. Козловка (ул. Садовая), 27 октября c 09:00 до 17:00 с. Покрышкино (ТНВ "ООО "Комсомолец" и Компания" (МТФ), 28 октября c 09:00 до 17:00 с. Болтино (ул. Ново-Московская, пер. Ново-Московский), 28 октября c 09:00 до 17:00 с. Болтино (Администрация Кочуновского сельского поселения МР РМ, ГБУЗ РМ "Ромодановская поликлинка имени В.С. Поросенкова", ООО "РН-Энерго", ИП Чалов Валерий Владимирович), 28 октября c 09:00 до 17:00 с. Болтино (ИП Чалов Валерий Владимирович (МТФ), 28 октября c 09:00 до 17:00 с. Болтино (ул. Химмашевская).

Рузаевский район:

24 октября c 09:00 до 17:00 с. Шишкеево (ул. Мира, ул. Новая, Биобаза), 25 октября c 09:00 до 17:00 с. Красное Сельцо (ООО "Агросоюз" (мастерская, КЗС), ул. Школьная), 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Красное Сельцо (ООО "Агросоюз" (зерносклад), ул. Садовая, ул. Мичурина, ул. Зеленая, ул. Школьная, ул. Набережная), 27 октября c 09:00 до 17:00 д. Красное Сельцо (ул. Центральная), 28 октября c 09:00 до 17:00 с. Красное Сельцо (пер. Заводской, ООО "Агросоюз ферма" (водоснабжение).

Старошайговский район:

24 октября c 09:00 до 17:00 с. Ингер Пятино (ООО "Конопатское"), 24 октября c 09:00 до 17:00 с. Ингер Пятино (ООО "Конопатское", ул. Заречная), 25 октября c 09:00 до 17:00 с. Ингер Пятино (ул. Молодёжная, пер. Советский), 25 октября c 09:00 до 17:00 с. Ингер Пятино (ООО "Конопатское"), 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Ингер Пятино (ИП Шейкин Николай Михайлович, ООО "Конопатское", МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, АО "Газпром газораспределение Саранск", ул. Советская), 27 октября c 09:00 до 17:00 с. Кувай (ул. Центральная), 27 октября c 09:00 до 17:00 с. Клад (ул. Центральная, ул. Новая), 27 октября c 09:00 до 17:00 с. Мельцаны (ИП Вдовин Александр Иванович, МОУ "Мельцанская основная общеобразовательная школа", ИП Лавров Александр Иванович, МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, Администрация Мельцанского сельского поселения Старошайговского муниципального района РМ, ООО "ВенёВ", ИП Тимошкин А.В., УФПС РМ- филиал ФГУП "Почта России", ИП Никонорова Нина Ивановна, ООО "РН-Энерго", ООО "Плодовоягодный питомник", Пантюшина Марина Владимировна, ООО "АГРОРОСТ", Государственной казенное управление РМ "Управление противопожарной службы" Пожарная часть-40, ООО "Плодовоягодный питомник", МПРО Приход церкви великомученицы Варвары, АО "Газпром газораспределение Саранск" Станция К.З. с. Мельцаны 2, ИП Пантюшин Сергей Сергеевич, МУП "Старошайговское ЖКХ" Артскважина, ИП Пьянзов Игорь Петрович, ул. Заводская, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Речная, ул. Греческая, ул. 1 Ремесленная, ул. 2 Ремесленная, ул. Новая, ул. Дорожная, ул. 1 Дорожный переулок, ул. 2 Дорожный переулок).

Теньгушевский район:

24 октября c 09:00 до 17:00 д. Нагорное, 24 октября c 09:00 до 17:00 с. Старая Качеевка (ул. Шигаевка), 26 октября c 09:00 до 17:00 с. Веденяпино (ул. Поповка, ул. Князьковка, тракторный парк КФХ Сапоговой Л.А.), 27 октября c 09:00 до 17:00 п. Дачный (ул. Молодёжная, ул. Новая).

Торбеевский район:

24 октября c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Больничная), 24 октября c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (2 МКРН, ул. Девятаева, ул. Больничная), 24 октября c 08:00 до 17:00 с. Красаевка (ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Комсомольская), 24 октября c 08:00 до 17:00 с. Лопатино (ул. Заречная, ул. Центральная, ул. Садовая, ул. Школьная), 24 октября c 08:00 до 17:00 с. Жуково (ул. Ленина), 25 октября c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Больничная), 25 октября c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (2 МКРН, ул. Девятаева, ул. Больничная), 25 октября c 08:00 до 17:00 с. Красаевка (ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Комсомольская), 25 октября c 08:00 до 17:00 с. Лопатино (ул. Заречная, ул. Центральная, ул. Садовая, ул. Школьная), 25 октября c 08:00 до 17:00 с. Жуково (ул. Ленина), 26 октября c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Больничная), 26 октября c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (2 МКРН, ул. Девятаева, ул. Больничная), 26 октября c 08:00 до 17:00 с. Красаевка (ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Комсомольская), 26 октября c 08:00 до 17:00 с. Лопатино (ул. Заречная, ул. Центральная, ул. Садовая, ул. Школьная), 26 октября c 08:00 до 17:00 с. Жуково (ул. Ленина), 27 октября c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Больничная), 27 октября c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (2 МКРН, ул. Девятаева, ул. Больничная), 27 октября c 08:00 до 17:00 с. Красаевка (ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Комсомольская), 27 октября c 08:00 до 17:00 с. Лопатино (ул. Заречная, ул. Центральная, ул. Садовая, ул. Школьная), 27 октября c 08:00 до 17:00 с. Жуково (ул. Ленина), 28 октября c 08:00 до 16:00 п. Торбеево (ул. Больничная), 28 октября c 08:00 до 16:00 п. Торбеево (2 МКРН, ул. Девятаева, ул. Больничная), 28 октября c 08:00 до 16:00 с. Красаевка (ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Комсомольская), 28 октября c 08:00 до 16:00 с. Лопатино (ул. Заречная, ул. Центральная, ул. Садовая, ул. Школьная), 28 октября c 08:00 до 16:00 с. Жуково (ул. Ленина).

 

Здравоохранение
02 декабрь 2022 12:45
02
декабрь
12:45
layer up

В Мордовии за сутки зарегистрирован 21 случай коронавируса

В Мордовии за минувшие сутки выявлен 21 случай заражения коронавирусом. Это на 50% больше, чем днем ранее, но в целом в Минздраве региона отмечают стабильную эпидемиологическую ситуацию. В больницах развернуто пока только 60 инфекционных коек.

01 декабрь 2022 12:44
01
декабрь
12:44
layer up

В Мордовии за сутки зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 14 случаев заражения коронавирусом. Как отмечают в оперативном штабе республики по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции, сейчас в республике сложилась стабильная эпидемиологическая ситуация, во многом, благодаря профилактике.

30 ноябрь 2022 11:11
30
ноябрь
11:11
layer up

В Мордовии заболеваемость коронавирусом остается на низком уровне

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели за всю пандемию. По сравнению с соседними регионами в республике тоже ситуация более благополучная. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 117 заболевших, в Марий Эл – 38, в Пензенской области – 67, Рязанской – 33, в Ульяновской области – 17.

29 ноябрь 2022 13:14
29
ноябрь
13:14
layer up

В Мордовии за сутки отмечено 11 случаев коронавируса

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 11 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели по сравнению с соседними регионами. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 48 заболевших, в Марий Эл – 41, в Пензенской области – 62, Рязанской – 29, приблизительные значения в Ульяновской области – 12.

28 ноябрь 2022 11:52
28
ноябрь
11:52
layer up

В Мордовии впервые за пандемию число случаев снизилось до 10 в сутки

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 23,1% меньше, а в целом за пандемию – минимальное значение.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...