Мы приносим новости

 

17.08.2022

Уважаемые потребители электроэнергии!

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 29.08.2022 г. по 04.09.2022г.

Ардатовский район:

29 августа c 09:00 до 17:00 п. Станция Ардатов (ул. Центральная. ул. Школьная, ул. Набережная, ул. Советская, ул. Пролетарская), п. Тургенево (ул. Зеленая, ул. Овражная, ул. Советская, ул. Заводская, ул. Речная, ул. Набережная, МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района  (оздоровительный лагерь Орленок), с. Кученяево, с. Андреевка, 30 августа c 09:00 до 17:00 п. Станция Ардатов (ул. Центральная. ул. Школьная, ул. Набережная, ул. Советская, ул. Пролетарская), п. Тургенево (ул. Заводская, ул. Молодежная ,ул. Школьная, МП Тургеневожилкомхоз), с. Кученяево, с. Андреевка, 31 августа c 09:00 до 17:00 п. Станция Ардатов (ул. Центральная. ул. Школьная, ул. Набережная, ул. Советская, ул. Пролетарская), п. Тургенево (ул. Воробьевка, ул. Заводская, Филиал в г. Саранск Республики Мордовия АО "Тандер", РО "Казанская Ключевская пустынь мужской монастырь п. Тургенево Ардатовского муницип р-на РМ", ООО "Симбирский бекон", Администрация Тургеневского городского поселения, ул. Есенина, ул. Пушкина), с. Кученяево, с. Андреевка, с. Баево  (Аверьянов А.Н., ИП Святкина С.Н., ООО "Гермес", Администрация Баевского сельского поселения, ГБУК МРМИИ им. С.Д. Эрьзи, МБОУ Баевская средняя общеобразовательная школа, МРО православный Приход Покровской церкви с. Баево Ардатовской Епархии Русской Православной Церкви, ИП Суроткин И.Н., МБДОУ "Баевский детский сад "Чипайне", Ладяшкина Клавдия Ивановна, МБУ "Управление по эксплуатации адм.зданий муниципальной собственности Ардатовского муниципального района, АО "Газпром энергосбыт", ИП Калачев Юрий Валентинович, ул. 40 лет Победы, ул. Кудашкина, ул. Ленина, ул. Луговая, ул. Молодежная, ул. Нефедова, ул. Новая, ул. Советская, ул. Юбилейная), 1 сентября c 09:00 до 17:00 с. Чукалы (ул. Советская, ул. Лесная), 2 сентября c 09:00 до 17:00 с. Чукалы (ПАО "Ростелеком", МБОУ Чукальская основная общеобразовательная школа).

Атюрьевский район:

29 августа c 09:00 до 17:00 с. Атюрьево (ул. Атманзина, ИП Енин Г.Г.), д. Барановка (Адм. Атюрьевского МР,  ул. Сосновая, ул. Равочкина), с. Арга (ул. Центральная, ул. Школьная, Адм. Атюрьевского МР,  ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"), д. Т.Велязьма (Адм. Атюрьевского МР, ПАО "Ростелеком»,  ООО "Мордоврегионстрой»,  ул. Солнечная,  ул. Тукая), д. Чудинка (ул. Новая, ул. Центральная, ул. Молодежная, ООО "Новатор",  ПАО "Ростелеком",  ИП Алаева В.В., МБУК "Атюрьевский РДК", Покровская церковь,  Адм. Атюрьевского МР, ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", АО "Почта России"), 30 августа c 09:00 до 17:00 с. Атюрьево (ул. Атманзина, ИП Енин Г.Г.), д. Барановка (Адм. Атюрьевского МР,  ул. Сосновая, ул. Равочкина), с. Арга (ул. Центральная, ул. Школьная, Адм. Атюрьевского МР, ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"), д. Т.Велязьма (Адм. Атюрьевского МР,  ПАО "Ростелеком", ООО "Мордоврегионстрой",  ул. Солнечная,  ул. Тукая), д. Чудинка (ул. Новая, ул. Центральная, ул. Молодежная, ООО "Новатор",  ПАО "Ростелеком".  ИП Алаева В.В., МБУК "Атюрьевский РДК", Покровская церковь, Адм. Атюрьевского МР, ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", АО "Почта России"), 31 августа c 09:00 до 17:00 с. Атюрьево (ул. Атманзина, ИП Енини Г.Г.), д. Барановка (Адм. Атюрьевского МР,  ул. Сосновая, ул. Равочкина), с. Арга (ул. Центральная, ул. Школьная, Адм. Атюрьевского МР,  ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"), д. Т.Велязьма (Адм. Атюрьевского МР,  ПАО "Ростелеком»,  ООО "Мордоврегионстрой»,  ул. Солнечная,  ул. Тукая), д. Чудинка (ул. Новая, ул. Центральная, ул. Молодежная, ООО "Новатор",  ПАО "Ростелеком",  ИП Алаева В.В.,  МБУК "Атюрьевский РДК", Покровская церковь, Адм. Атюрьевского МР, ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", АО "Почта России"), 01 сентября c 13:00 до 15:00 с. Дмитриев Усад (ул. Центральная, ул. Матросова), 02 сентября c 13:00 до 15:00 с. Дмитриев Усад (ул. Интернациональная, ул. Центральная).

Атяшевский район:

02 сентября c 09:00 до 17:00 с. Керамсурка (ул. Советская, ул. Октябрьская)

Большеигнатовский район:

29 августа c 09:00 до 17:00 д. Моревка (ул. Больничная, ул. Садовая, ул. Школьная, Зерноток, МТФ, летний лагерь (ООО "8-ое Марта"), с. Спасское (ул. Гагарина, ул. Московская, ул. Новая, ул. Садовая, ул. Советская, Школа, ФАП, АТС, ДДиТ, Почта,

МТФ, зерноток (ООО "8-ое Марта"), ИП Асманов Н.А., Потребительское общество "Б.Игнатовское"), 30 августа c 09:00 до 17:00 с. Н. Александровка (ул. Гагарина, ул. Советская, ФАП, ДДиТ), п. Лесной (ул. Лесная), п. Калыша (ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Рабочая, ул. Зеленая, Складской комплекс, ООО "МилАгро"), 31 августа c 09:00 до 17:00 с. Спасское (ул. Гагарина, ул. Московская, ул. Новая, ул. Садовая, ул. Советская, Школа, ФАП, АТС, ДДиТ, Почта, МТФ, ООО "8-ое Марта", ИП Асманов Н.А.

Потребительское общество "Б.Игнатовское"), д. Моревка (ул. Больничная, ул. Садовая, ул. Школьная,  Зерноток, МТФ, летний лагерь (ООО "8-ое Марта"), 01 сентября c 09:00 до 17:00 с. Аржадеево (ООО "8-ое Марта"), 02 сентября c 09:00 до 13:00 с. Спасское (ул. Гагарина, ул. Садовая, ул. Советская, МБОУ "Большеигнатовская средняя общеобразовательная школа", ИП Асманов Н.А., УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, МБУК "Районный Дом культуры" Большеигнатовского муниципального района РМ, ПАО "Ростелеком"), с. Коммунар (ул. Лесная).

Дубенский район:

01 сентября c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (ул. Бурнаева), 02 сентября c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (ул. Бурнаева).

Ельниковский район:

01 сентября c 10:00 до 17:00 с. Новодевичье (ул. Центральная), 02 сентября c 10:00 до 17:00 с. Новодевичье (КФК "Крючкова В.Н.").

Зубово-Полянский район:

29 августа c 09:30 до 16:30 с. Киселевка (ул. Луговая), 30 августа c 09:30 до 16:30 с. Вадовские Селищи (ул. Центральная), 31 августа c 09:30 до 16:30, п. Круглый (ул. Дачная), 01 сентября c 10:30 до 16:30 с. Новая Потьма (ул. Советская, ул. Молодежная),

02 сентября c 09:30 до 16:30 с. Новая Потьма (ул. Советская, ул. Садовая), 03 сентября c 09:30 до 16:30 с. Мордовский Пимбур (ул. Рабочая, ул. Новая), 04 сентября c 09:30 до 16:30 с. Калиновка (ул. Шоссейная, ул. Мостовая).

Ичалковский район:

29 августа c 09:00 до 17:00 с. Оброчное (пер. Мясокомбинатский, ул. Садовая, ул. Юбилейная, ул. Новая, ул. Мира, ул. Октябрьская, ул. Ленина, ул. Первомайская, пер. Речной, пер. Садовый), с. Ульянка (ул. Сельская, ул. Московская, ул. Тихая, ул. Гагарина, ул. Комсомольская), с. Атманки (ул. Зеленая, ул. Ванина), п. Октябрьский (ул. Школьная), с. Рождествено (ООО "РегионЭлектроСбыт"), 30 августа c 09:00 до 17:00 ст. Оброчное (ОАО "Мясокомбинат "Оброченский"), п. Троицк (ул. Колхозная, ул. Горная, ул. Мирная), с. Апухтино (ул. Нагорная), д. Павловка (ул. Луговая), д. Варваровка (ул. Полевая), с. Лобаски (ул. Яушева, ул. К.Маркса, ул. Колхозная, ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Красный угол, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Первомайская, ул. Революционная, ул. Титова), д. Ханинеевка (ул. Авиаторов), с. Протасово (ул. Колхозная), с. Володинка (ул. Садовая), д. Бугры (ул. Ладская), 31 августа c 09:00 до 17:00 п. Троицк (ул. Колхозная, ул. Горная, ул. Мирная), с. Апухтино (ул. Нагорная), д. Павловка (ул. Луговая), д. Варваровка (ул. Полевая), 01 сентября c 09:00 до 17:00 с. Резоватово (ул. Красносадовая, ул. Первомайская, ул. Д. Бедного), с. Камаево (ул. Н.В.Шлукина), 02 сентября c 09:00 до 17:00  с. Атманки, (ул. Ванина, ул. Зеленая), с. Рождествено (Бассейн, ул. Первомайская), с. Баево (ул. Махова, ул. Ленинская).

Кадошкинский район:

29 августа c 08:00 до 17:00 с. Новые Верхиссы (ул. Колхозная, ул. Новенькая), 01 сентября c 08:00 до 17:00 с. Нагаево (ул. Садовая, ул. Советская), 02 сентября c 08:00 до 17:00 с. Нагаево (ул. Садовая, ул. Советская).

Ковылкинский район:

29 августа c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Мичурина, ул. Лермонтова, ул. Орджоникидзе), с. Кочелаево, с. Новое Мамангино, с. Кичатово, с. Ковыляй, с. Ежовка, с. Садовка, 30 августа c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Заречная, ул. Гончарова), с. Курнино,

п. Калинина, с. Мордовское Коломасово, 31 августа c 08:00 до 17:00 с. Кочелаево, г. Ковылкино (ул. Мичурина, ул. Лермонтова, ул. Орджоникидзе), 01 сентября c 08:00 до 17:00 с. Красная Пресня, 02 сентября c 08:00 до 17:00 с. Красная Пресня (ул. Заречная, ул. Молодёжная), с. Казенный Майдан (ул. Советская, ул. Центральная, ул. Октябрьская), 03 сентября c 08:00 до 17:00 с. Казенный Майдан (ул. Советская, ул. Центральная, ул. Октябрьская), 04 сентября c 08:00 до 17:00 с. Русское Коломасово.

Кочкуровский район:

29 августа c 10:00 до 16:00 с. Кочкурово (ПАО "Мордовэнергосбыт"), с. Сабаево (ИП Глава КФХ Парваткина Александра Викторовна (комплекс, гараж, МТФ), ИП Четайкин Николай Иванович, ИП Пищикова Т.Н., ПАО "Мобильные ТелеСистемы",

ООО "Т2 Мобайл", ул. Лавровской, ул. Ленина), 30 августа c 10:00 до 16:00 с. Подлесная Тавла (ООО "ТАВЛА" (гараж), 31 августа c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (ул. Московская), д. Новосельцево, с. Подлесная Тавла (ООО "ТАВЛА" (зерноток), 01 сентября c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (ИП Барцаева Светлана Николаевна, ГБУ "Мордовская республиканская СББЖ", УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", Филиал "РТРС" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Мордовия", Приходской совет Крестовоздвиженской церкви, ИП Кафтайкин Александр Валентинович, МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ИП Глава КФХ Парваткина Александра Викторовна, ПАО "Ростелеком", Администрация Сабаевского сельского поселения Кочкуровского МР РМ, МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ИП Нестерова Анна Васильевна, ИП Пищикова Т.Н., МБОУ "Сабаевская средняя общеобразовательная школа", Бигачева Валентина Юрьевна, ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго», Бигачев Виктор Иванович, Филиал РТРС "РТПЦ Республики Мордовия", АО "Саранскмежрайгаз", ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ИП Ваньков С.Г., ул. Ленина, ул. Крупской, ул. Коммунистическая, ул. Московская, ул. Карла Маркса), с. Булгаково (ул. Калинина, ул. Колесникова, ул. Новая, ул. Центральная), с. Подл.Тавла (ИП Батршин Марат Рафикович, ул. Новая, ул. Московская), 02 сентября c 10:00 до 16:00 с. Булгаково (ООО "Агрофирма "Родина" - МТФ).

Краснослободский район:

29 августа c 10:00 до 11:00 с. Старые Буты (ул. Луговая), 01 сентября c 10:00 до 16:00 с. Грачёвник (ул. Примокшанская), с. Старые Горяши (ул. Центральная), 02 сентября c 10:00 до 16:00 с. Старые Горяши (ул. Садовая, ул. Школьная).

Октябрьский район:

30 августа c 10:00 до 16:00 с. Грибоедово (Пасин Виталий Николаевич – магазин, ул. Советская), 01 сентября c 09:00 до 16:00 с. Горяйновка (ул. Центральная), с. Грибоедово (МП "Саранскгорводоканал", ООО "Симоно", ФГУП "1-Мая", Пасин Виталий Николаевич, АО "Первая Башенная Компания", АО "Саранскмежрайгаз", ул. Советская), 02 сентября c 09:00 до 16:00 с. Луховка (АО "Мордовская электросеть", ИП Голованов Константин Петрович, ПАО "Мордовэнергосбыт", ГУП РМ "Луховское", МП "Саранскгорводоканал", ИП Петров Геннадий Трофимович, ООО Фирма "Стек", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго», ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ООО "Т2 Мобайл", ИП ГКФХ Юматов Сергей Васильевич, ООО "Мегаполис", АО "Саранскмежрайгаз", ИП Крюкова Ольга Владимировна, ООО "МордовРемАвто", МП г.о. Саранск Горсвет, ИП Бацунов Павел Викторович, ул. Советская, ул. Совхозная, ул. Садовая, ул. Школьная, ул. Клубная, ул. Набережная, с. Ивановка (ИП Макеева Евгенья Николаевна, ул. Октябрьская, ул. Полевая), с. Макаровка (ФГБУ "Государссорткомиссия", АО "Саранскмежрайгаз", ул. Коммунистическая, ул. Ленинградская, ул. Лесная), с. Куликовка (ГУП РМ "Луховское", МП "Саранскгорводоканал", Грачев Алексей Михайлович, ООО "ГУК Октябрьского", АО "Саранскмежрайгаз", ул. Мирная, ул. Чапаева, пер. Дачный, ул. Крупской, пер. Крупской, ул. Дачная).

Ромодановский район:

29 августа c 09:00 до 17:00 с. Новая Карачиха (ул. Заречная, ул. Тополиная, ул. Советская, ул. Центральная), с. Старая Карачиха (ул. Садовая, ул. Луговая), с. Кисилиха (ул. Зелёная), с. Трофимовщина (ул. Ленина, ул. Колхозная, ул. Луговая, ул. Победы, ул. Школьная, пер. Победы), 30 августа c 09:00 до 17:00 с. Новая Карачиха  (ул. Заречная, ул. Тополиная, ул. Советская, ул. Центральная), с. Старая Карачиха (ул. Садовая, ул. Луговая), 31 августа c 09:00 до 17:00 с. Алтары (УФПС РМ филиал ФГУП "Почта России", МОУ "Алтарская средняя общеобразовательная школа", МБУК "Ромодановский районный Дом культуры", ООО "РН-Энерго", ул. Молодёжная, ул. Советская).

Рузаевский район:

29 августа c 09:00 до 17:00 с. Левжа (Газпром Транс Газ, Сельсовет, Школа, ФАП, ул. Ленина, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул. Тарханка, ул. Родниковая, ул. Садовая, ул. Луговая), п. Плодопитомнический (ООО "Агросоюз" (ферма), 30 августа c 09:00 до 17:00 с. Архангельское Голицино (ул. Луначарского), с. Тат. Пишля (ул. Луговая, пер. Луговой, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Красная Площадь, ул. Южная, ул. 40 лет Победы, Школьный пер., ул. Новая Советская, пер. Октябрьский, пер. Первомайский,

пер. Молодежный, ул. Подгорная, ул. Лесная, ул. Шарифа Камала, ул. Колхозная, ул. Новый Поселок, База отдыха Карельская, Лыжная база), с. Пайгарма (Монастырь, школа, сельсовет, водоснабжение, очистные, ул. Родниковая, ул. Луговая, ул. Центральная, ул. Мельничная), с. Быковка (ул. Зеленая), п. Зеленый (ул. Солнечная, ул. Северная, ул. Южная, ул. Московская), с. Сузгарье (ул. Лесная, ул .Центральная, ул. Нагорная, ул. Коммунистическая, ул. Октябрьская, школа, котельная), с. Тепловка (ул. Зеленая), с. Кл. Выселки (ул. Дорожников), 31 августа c 09:00 до 17:00 с. Перхляй (ул. Новая ул. Красноармейская, ул. Новая, ул. Московская, ул. Красная Горка, ул. Советская), 01 сентября c 09:00 до 17:00 с. Трускляй (ООО "Стрелецк" (свинокомплекс), 02 сентября c 09:00 до 17:00 с. Трускляй (МБОУ "Трускляйская средняя общеобразовательная школа" Рузаевского муниципального района, ул. Советская, ул. Ленина).

Старошайговский район:

29 августа c 09:00 до 17:00 с. Конопать (ул. Центральная, ИП Киреева Любовь Николаевна, МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия), с. Новая Федоровка (ИП Абросова Екатерина Павловна), с. Н.Александровка (ул. Центральная, ул. Молодежная, ГБУЗ РМ "Старошайговская РБ", ИП Прекин А. П., АО "Газпром  газораспределение Саранск", АО Энергосбыт, ООО РН Энерго), с. Гавриловка (ул. Центральная), с. Германовка (ул. Лесная), с. Трегубовка (ул. Крюковская), с. Верякуши (ул. Подлесная), 30 августа c 09:00 до 17:00 с. Н.Александровка (ул. Центральная, ул. Молодежная, ГБУЗ РМ "Старошайговская РБ", ИП Прекин А. П., АО "Газпром газораспределение Саранск", АО Энергосбыт, ООО РН Энерго), с. Гавриловка (ул. Центральная), с. Германовка (ул. Лесная), с. Трегубовка (ул. Крюковская), с. Верякуши (ул. Подлесная), с. Шигонь (ООО "Биосфера"), с. Конопать (ООО "Конопатское"), п. Удобный (ул. Центральная, ул. Садовая), 31 августа c 09:00 до 17:00 с. Конопать (ул. Молодежная, Администрация Конопатского сельского поселения Старошайговского муниципального района РМ, ООО "Конопатское"), с. Новая Федоровка (ул. Садовая, ул. Кузнецкая), с. Новотроицк (ООО АФ " Новотроицкая", ООО "РегионЭлектроСбыт"), СКФ нарушений ПДД д. Ст.Обуховка (Филиал РМ ПАО "Ростелеком"), с. Ингер-Пятино (ИП Шейкин Николай Михайлович, ООО "Конопатское", МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, АО "Газпром газораспределение Саранск", ул. Заречная, ул. Молодежная, ул. Советская, ул. Советский переулок), 01 сентября c 09:00 до 17:00 с. Старая Федоровка (ГКФХ Пантюшин С.А.), с. Малькеевка (ул. Центральная), с. Старая Обуховка (ул. Центральная), 02 сентября c 09:00 до 17:00 с. Малькеевка (ул. Центральная), с. Новая Федоровка (ул. Садовая, ул. Кузнецкая), с. Шувары (ООО "Хорошее дело").

Темниковский район:

01 сентября c 10:00 до 14:00 д. Андреевка (ул. Центральная), с. Пурдошки (ул. Кооперативная), 02 сентября c 10:00 до 11:00 д. Армеевка (ул. Заречная), пос. Бочино (ул. Садовая).

Теньгушевский район:

29 августа c 09:00 до 17:00 с. Такушево (ул. Кадом, ул. Середина, ул. Вилки), д. Вяжга, 30 августа c 09:00 до 17:00 с. Такушево (ул. Кадом, ул. Середина, ул. Вилки), д. Ивановка, 31 августа c 09:00 до 17:00 с. Такушево (ул. Кадом, ул. Середина, ул. Вилки),

01 сентября c 09:00 до 17:00 с. Теньгушево (ул. Мелиораторов, ул. Молодёжная), д. Дудниково, д. Башкирцы, д. Вичкидеево.

Торбеевский район:

29 августа c 08:00 до 17:00 д. Виндрей (ул. Интернациональная), 30 августа c 08:00 до 17:00 с. Малышево (ул. Больничная), 31 августа c 08:00 до 17:00 с. Малышево (ул. Школьная).

Чамзинский район:

01 сентября c 09:00 до 17:00 с. Медаево (ООО Калиновское), 02 сентября c 09:00 до 17:00 с. Медаево  (ул. Гагарина, ул. Луначарского, ул. Советская), с. Репьевка (ул. Советская), с. Сорлиней  (ООО Калиновское, ООО "ЕЭС - Гарант"), с. Альза  (Константинов Евгений Анатольевич, Администрация городского поселения Чамзинка, МКУ "Благоустройщик", ул. Л. Толстого).

Здравоохранение
27 сентябрь 2022 12:50
27
сентябрь
12:50
layer up

В Мордовии зарегистрирована первая гибель от коронавируса в этом месяце

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 216 случаев заражения коронавирусом. Это на 6,9% меньше, чем за предыдущие.

26 сентябрь 2022 12:45
26
сентябрь
12:45
layer up

В Мордовии зарегистрировано 232 заражения коронавирусом за сутки, госпитализированных нет

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 232 случая заражения коронавирусом. Это на 14,4% меньше, чем за предыдущие. Максимум шестой волны, зафиксированный 24 сентября, составляет 290 случаев.

26 сентябрь 2022 11:08
26
сентябрь
11:08
layer up

Новый максимум заражений коронавирусом в Мордовии составил 290 за сутки

В Мордовии в минувшую субботу обновился максимум заражений коронавирусом – 290 за сутки. Это на 12 случаев больше, чем прежний показатель, зафиксированный сутками ранее.

23 сентябрь 2022 13:38
23
сентябрь
13:38
layer up

Новый максимум заражений коронавирусом в Мордовии составил 278 за сутки

В Мордовии зарегистрирован новый максимум заражений коронавирусом – 278 за сутки. Это на 2 случая больше, чем прежний показатель, зафиксированный 18 сентября.

23 сентябрь 2022 09:40
23
сентябрь
09:40
layer up

В Мордовии заболеваемость "ковидом" за неделю увеличилась на 18% среди взрослых и на 9% - среди детей

Глава Мордовии Артём Здунов 22 сентября провёл заседание оперативного штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...