Мы приносим новости

 

18/05/2022

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды 

с 30.05.2022 г по 05.06.2022 г.

 

 

 

Ардатовский район:

01 июня c 09:00 до 17:00 с. Луньга (ул. Садовая, ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Ленина, ИП глава КФХ Наумов Александр Викторович), 02 июня c 09:00 до 17:00 с. Луньга (ул. Колхозная ул. Ленина, ул. Школьная, ул. Центральная, ИП глава КФХ Наумов Александр Викторович), 03 июня c 09:00 до 17:00 с. Луньга (ИП глава КФХ Наумов Александр Викторович), с. Спас Мурзы (ул. Набережная, ул. Луговая).

Атюрьевский район:

02 июня c 09:00 до 17:00 д. Русская Велязьма (ул. Маресиной), д. Клопинка (ул. Голдыровка; ул. Совхозная; ул. Центральная; ИП Ивашкин В.В. ;МБОУ "Клопинская Школа", ;ПАО "Ростелеком" ; ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"), 03 июня c 09:00 до 17:00 д. Липовка (ул. Центральная), д. Сосновка (ул. Родниковая; ООО "Стрельниковское").

Атяшевский район:

30 мая c 09:00 до 17:00 с. Тарасово (ИП Морозов А.В., ул. Красная, ул. Мира, ул. Полевая, ООО «Сабанчеевское» (МТФ), 31 мая c 09:00 до 17:00 с. Селищи (ул. Молодежная, ООО "РН-Энерго", ООО "Т2 Мобайл", СХПК «Светлый Путь», ГБУЗ РМ "Атяшевская районная больница", Администрация Атяшевского сельского поселения, Атяшевского района МАУК Атяшевского муниципального района "Центр национальной культуры и ремесел", ИП Кирдяшкина Е.Е.), 01 июня c 09:00 до 17:00 с. Алово (ул. 25 лет. Октября), с. Вечерлей (ул. Куйбышева, ул. Карла Маркса, МАУК Атяшевского муниципального района "Центр национальной культуры и ремесел", ул. Пролетарская), 02 июня c 09:00 до 17:00 с. Тетюши (ОАО «Агрофирма «Искра», МКУ Атяшевского муниципального района Центр обслуживания муниципальных учреждений), с. Покровское (ул. Советская, ул. Центральная), с. Знаменское (ул. Садовая, ул. Заозерная), 03 июня c 09:00 до 17:00 с. Атяшево (ул. Рабочая, ул. Луговая), 03 июня c 09:00 до 17:00 с. Алово (ООО «Сабанчеевское»).

Большеберезниковский район:

30 мая c 08:00 до 17:00 с. Большие Березники (ООО "Белевская кондитерская компания", АО "Первая Башенная  Компания", ООО "АРС", ООО "Большеберезниковское ДСУ", ООО Системы жизнеобеспечения РМ, ООО Березниковский лесхоз, ООО "Спиртовой завод "Кемлянский", ООО "Большеберезниковский хлебозавод", ИП Токарева Л.И., ул. М. Горькоко, ул. Первомайская, ул. Полевая), 30 мая c 08:00 до 17:00 п. Присурский (МБУК "КДЦ Большеберезниковского муниципального района", ПАО "Ростелеком", АО "Газпром газораспределение Саранск", КФХ "Полет", ул. Новосельская), с. Елизаветинка (ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", АО "Газпром газораспределение Саранск", Администрация Починковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", МБУК "КДЦ Большеберезниковского муниципального района", ООО "Т2 Мобайл", ИП Мелкоедова Галина Алексеевна, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Садовая), п. Молния (ул. Олега Николаева), с. Петровка (ул. Петровская), с. Старые Найманы  (АО "Почта России" ПАО "Ростелеком" Администрация Старонайманского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ ООО "Т2 Мобайл" ИП Аркайкина Л.И. ул. Гагарина ул. Николаева ул. Олега Николаева ул. Титова ул. Школьная), с. Починки (АО "Газпром энергосбыт"), с. Большие Березники (ООО "Т2 Мобайл" КФХ "Полет" АО "Газпром энергосбыт", ГБСУ СОССЗН РМ "Большеберезниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов" ООО Агрофирма "Кировская" ул. Ивановка), п. Александровка (ул. Лесная), д. Мариуполь (ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ" ООО Агрофирма "Кировская" ООО "Лира" ул. Советская), с. Николаевка (ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", АО "Почта России", Администрация Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия, ООО Инфакар, ГКУ РМ Специальное управление гражданской защиты ИП КФХ Окунев Вячеслав Васильевич, ООО "Лира", ул. Центральная), с. Русские Найманы (АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", МБУК "КДЦ Большеберезниковского муниципального района", ООО "Т2 Мобайл", Администрация Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия, МБОУ "Большеберезниковская средняя общеобразовательная школа", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ул. Горького, ул. Запрудная, ул. Заречнай, ул. Комсомольская, ул. Красный Яр, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Титова, ул. Центральная), с. Шугурово (ООО "Колос", Администрация Шугуровского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, ул. Абрамова, ул. Кооперативная, ул. К. Маркса, ул. Комсомольская, ул. Ленина, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Чапаева, ул. Чкалова), 31 мая c 08:00 до 17:00 с. Большие Березники (ООО "Белевская кондитерская компания", АО "Первая Башенная Компания", ООО "АРС", ООО "Большеберезниковское ДСУ", ООО Системы жизнеобеспечения РМ, ООО Березниковский лесхоз, ООО "Спиртовой завод "Кемлянский", ООО "Большеберезниковский хлебозавод", ИП Токарева Л.И., ул. М. Горькоко, ул. Первомайская, ул. Полевая), п. Присурский (МБУК "КДЦ Большеберезниковского муниципального района", ПАО "Ростелеком", АО "Газпром газораспределение Саранск", КФХ "Полет", ул. Новосельская), с. Елизаветинка (ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", АО "Газпром газораспределение Саранск", Администрация Починковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", МБУК "КДЦ Большеберезниковского муниципального района", ООО "Т2 Мобайл", ИП Мелкоедова Галина Алексеевна, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Садовая), п. Молния (ул. Олега Николаева), с. Петровка (ул. Петровская), с. Старые Найманы  (АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", Администрация Старонайманского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, ООО "Т2 Мобайл", ИП Аркайкина Л.И., ул. Гагарина, ул. Николаева, ул. Олега Николаева, ул. Титова, ул. Школьная), с. Починки (АО "Газпром энергосбыт"), с. Большие Березники (ООО "Т2 Мобайл", КФХ "Полет", АО "Газпром энергосбыт", ГБСУ СОССЗН РМ "Большеберезниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов", ООО Агрофирма "Кировская", ул. Ивановка), п. Александровка (ул. Лесная), д. Мариуполь (ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", ООО Агрофирма "Кировская", ООО "Лира", ул. Советская), с. Николаевка (ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", АО "Почта России", Администрация Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия, ООО Инфакар, ГКУ РМ Специальное управление гражданской защиты, ИП КФХ Окунев Вячеслав Васильевич, ООО "Лира", ул. Центральная), с. Русские Найманы (АО "Почта России", ПАО "Ростелеком", МБУК "КДЦ Большеберезниковского муниципального района", ООО "Т2 Мобайл", Администрация Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия, МБОУ "Большеберезниковская средняя общеобразовательная школа", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ул. Горького, ул. Запрудная, ул. Заречнай, ул. Комсомольская, ул. Красный Яр, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Титова, ул. Центральная), с. Шугурово (ООО "Колос", Администрация Шугуровского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района РМ, ул. Абрамова, ул. Кооперативная, ул. К. Маркса, ул. Комсомольская, ул. Ленина, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Чапаева, ул. Чкалова), с. Большие Березники (ООО "Системы жизнеобеспечения РМ", АО "Газпром газораспределение Саранск", МБУ "СХКО Большеберезниковского района", АО "Мордовская электросеть", ООО Агрофирма "Заводская", ООО "Березниковская ПМК", ИП Балберова Светлана Алексеевна, ИП Гущин Владимир Иванович, ИП Ежиков Сергей Владимирович, ИП Астайкин Александр Александрович, ИП Атяшев М.О., ИП Исайкин Дмитрий Владимирович, ул. Березовая, ул. Больничная, ул. Запрудная, ул. Заревская, ул. Новая, ул. Полевая, ул. Сиреневая).

Большеигнатовский район:

30 мая c 09:00 до 13:00 с. Кучкаево (ул. Матросова, ул. Ленина, Администрация Кучкаевского сельского поселения Большеигнатовского м.р. Р.М., ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница"), 01 июня c 09:00 до 13:00 с. Андреевка (ул. Куманева, ул. Садовая), 1 июня c 13:00 до 17:00 с. Андреевка (ул. Колхозная, ул. Набережная, ул. Коммкнистическая, ИП Кутурова З.С. (пекарня), 02 июня c 09:00 до 13:00 с. Андреевка (ул. Садовая, ул. Шунеева, ул. Коммунистическая), 02 июня c 13:00 до 17:00 с. Андреевка (ИП Фролова Т.И. (зерноток), ООО "Т2 Мобайл" (базовая станция), 03 июня c 09:00 до 13:00 с. Старое Чамзино (ул. Восточная, ул. Западная, ул. Луговая, ул. Полевая, ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", МБУК "Районный Дом культуры" Большеигнатовского муниципального района РМ, МБОУ "Большеигнатовская средняя общеобразовательная школа", УФПС Республики Мордовия филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, ООО "8-ое Марта", Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове, ИП Асманов Н.А.(магазин), 03 июня c 13:00 до 17:00 с. Старое Чамзино (ООО "8-ое Марта" (база).

Дубенский район:

30 мая c 10:00 до 14:00 с. Ардатово (ИП Маскаев А.В., Вдовин Павел Петрович ул. Кооперативная), 30 мая c 10:00 до 17:00 с. Ардатово (ИП Казанкова Лариса Александровна ПАО "Ростелеком" - АТС с. Ардатово Местная религиозная организация Приход Никольской церкви с.Ардатово ул. Кооперативная ул. Пролетарская), 31 мая c 10:00 до 14:00 с. Ардатово (ул. Колхозная), 31 мая c 14:00 до 17:00 с. Кайбичево (Администрация Ардатовского сельского поселения, ул. Ленина ул. Новая), 01 июня c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (ул. Комсомольская, Администрация Поводимовского сельского поселения, Шаров А.В.), 02 июня c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (ул. Комсомольская Администрация Поводимовского сельского поселения, Шаров А.В.), 03 июня c 10:00 до 17:00 с. Поводимово (пер. Кооперативный, Администрация Поводимовского сельского поселения, ИП Судакова Т.М.).

Ельниковский район:

30 мая c 10:00 до 17:00 с. Стародевичье (ул. Заводская ул. Поверинова), 31 мая c 10:00 до 17:00 с. Старые Пичингуши (ул. Советская ул. Набережная), 01 июня c 10:00 до 17:00 с. Большие Мордовские Пошаты (ул. Школьная, ул. Кирова, ул. Пролетарская), 02 июня c 10:00 до 17:00 с. Большие Мордовские Пошаты (ул. Северная ул. Советская ул. Школьная), 03 июня c 10:00 до 17:00 с. Русское Корино (КФХ "Дружба", ул. Школьная, ул. Речная, ул. Центральная).

Зубово-Полянский район:

30 мая c 08:00 до 17:00 с. Новая Поляна  (ул. Зеленая), 31 мая c 08:00 до 17:00 с. Горенка (ул. Школьная, ул. Советская), 01 июня c 08:00 до 17:00 д. Исаевка (ул. Заречная), 02 июня c 08:00 до 17:00 с. Журавкино (ул. Кооперативная), 03 июня c 08:00 до 16:00 с. Аким Сергеевка (ул. Алтухова).

Инсарский район:

30 мая c 08:00 до 17:00 д. Потуловка (ул. Лесная), 31 мая c 08:00 до 17:00 д. Потуловка (ул. Лесная), 01 июня c 08:00 до  17:00 с. Лухменский Майдан (ул. Первомайская, ул. Интернациональная ул. Набережная, ул. Садовая), 02 июня c 08:00 до 17:00 с. Лухменский Майдан (ул. Первомайская, ул. Интернациональная ул. Набережная, ул. Садовая), с. Усыскино, с. Яндовище, 03 июня c 08:00 до 16:00 с. Лухменский Майдан (ул. Первомайская, ул. Интернациональная ул. Набережная, ул. Садовая), 03 июня c 08:00 до 17:00 с. Новлей, с. Александровка.

Ичалковский район:

30 мая c 09:00 до 17:00 с. Ичалки  (ул. Интернациональная, ул. Набережная), 31 мая c 09:00 до 17:00 с. Оброчное  (ул. Ленина, пер. Речной).

Ковылкинский район:

30 мая c 08:00 до 17:00 с. Васильевка (ул. Центральная), 30 мая c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Южный Тупик, ул. Королева), 31 мая c 08:00 до 17:00 с. Мордовский Шадым, с. Первомайск, с. Тютьково, 01 июня c 08:00 до 17:00 с. Троицк, г. Ковылкино (ул. Ушакова, ул. Демократическая, ул. Тельмана, ул. Механизаторов), 02 июня c 08:00 до 17:00 с. Михайловка, с. Троицк, 03 июня c 08:00 до 17:00 с. Мамолаево, 03 июня c 08:00 до 16:00 п. Силикатный.

Кочкуровский район:

30 мая c 10:00 до 13:00 с. Семилей (МУП Кочкуровского муниципального района ИП Кудашкина Валентина Кирилловна, ООО "Т2 Мобайл", Администрация Семилейского сельского поселения Кочкуровского муниципального р-на Республики Мордовия, ИП Онин Дмитрий Викторович, ОАО "Агрофирма "Норов", ИП Фатькин Анатолий Иванович, ПАО "Ростелеком"), с. Макаровка (ул. Зеленая), 31 мая c 10:00 до 13:00 с. Семилей (МУП Кочкуровского муниципального района ИП Кудашкина Валентина Кирилловна, ООО "Т2 Мобайл", Администрация Семилейского сельского поселения Кочкуровского муниципального р-на Республики Мордовия, ИП Онин Дмитрий Викторович, ОАО "Агрофирма "Норов", ИП Фатькин Анатолий Иванович, ПАО "Ростелеком"), с. Макаровка (ул. Зеленая), п. Красномайский (ООО МПК "Норовский"), д. Дворянский Умыс (ПАО "Ростелеком" (Таксофон с. Дв.Умыс), с. Новотроицк (ул. Заречная), 03 июня c 10:00 до 17:00 с. Мурань (ул. Центральная, ул. Лесная, ПАО "Ростелеком", ОАО "Саранский ДСК", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, Системы жизнеобеспечения РМ (автостанция), АО "Газпром энергосбыт",

Занькина Наталья Александровна, ОАО "Агрофирма "Норов", ИП Ваньков С.Г., "Обособленное подразделение ПАО "ВымпелКом" г.Саранск", ООО Мордовская сетевая компания, ООО "МБ", МРОП Приход церкви Воздвижение Креста с.Мурань Кочкуровского р-на Саранской и Мордовской Епархии, ИП Нуштайкин Н.Д.), с. Новая Пырма (ул. Сосновая).

Краснослободский район:

30 мая c 10:00 до 13:00 г. Краснослободск (ул. Кирова, ул. Красноармейская, ул. Горького), 30 мая c 13:00 до 16:00 г. Краснослободск (ул. Красноармейская), г. Краснослободск (ул. Фабричная, ул. Полевая, ул. Тарасова, ул. Первомайская, ул. Малая красная, ул. Степана Разина, ул. Горького), 31 мая c 10:00 до 13:00 г. Краснослободск (ул. Халтурина, ул. Дзержинского, ул. Революции, ул. Красная Подгора, ул. Интернациональная, ул. Свободы, ул. Б. Хмельницкого), с. Бобыли, с. Литва, с. Пригородное, с. Гумны.

Лямбирский район:

01 июня c 09:00 до 16:00 с. Пратасово (АО "Агрофирма "Октябрьская"), п. Берсеневские Выселки (ИП Катков Анатолий Викторович (жилые дома, конно-каретный двор), 02 июня c 09:00 до 12:00 с. Лямбирь (ул. Южная, ул. 50 лет Победы), с. Черемишево (ул. Молодежная, ул. Колхозная), 02 июня c 13:00 до 16:00 с. Хутор Лопатино (ул. Дачная), 02 июня c 13:00 до 17:00 с. Черемишево (ул. Долгая).

Ромодановский район:

30 мая c 10:00 до 17:00 с. Липки  (пер. Дорожный, ул. Липкинская, ул. Молодежная, ул. Мордовская, ул. Садовая, ул. Советская, ул. Совхозная, ул. Центральная, пер. Швецова, ул. Школьная), п. Раздолье  (ул. Заречная, ул. Садовая), с. Салма (ул. Верхняя, ул. Нижняя), 31 мая c 10:00 до 17:00 с. Атьма (ул. Железнодорожная), д. Васильевка (ул. Ворошилова), д. Голубцовка (ул. Лесная), с. Курмачкасы  (ул. Кирова, ул. Ворошилова, ул. Первомайская, ул. Калинина, ул. Садовая, ул. Молодежная, ул. Восточная), п. Мохоркосовхоз (пер. Школьный, ул. Южная, ул. Солнечная, ул. Полевая, ул. Восточная, ул. Набережная, ул. Зелёная, ул. Новая, ул. Садовая, ул. Центральная), с. Трофимовщина (ул. Ленина), 01 июня c 09:00 до 14:30 с. Трофимовщина (ул. Ленина), 01 июня c 14:30 до 17:00 с. Новая Карачиха (ул. Луговая, ул. Садовая), 02 июня c 09:00 до 12:00 с. Константиновка (ул. Смагина), 02 июня c 12:00 до 14:30 п. Заречный (Системы жизнеобеспечения РМ (водозабор), 02 июня c 14:30 до 17:00 с. Пушкино (ул. Жуковка), 03 июня c 11:00 до 13:00 с. Красный Узел  (ул. Дорожная, ул. Зеленая, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Первомайская, ул. Победа, ул. Садовая, ул. Школьная), с. Алый Лужок  (ул. Зеленая), с. Нагорки (ул. Нагорная),  с. Вырыпаево (ул. Школьная, ул. Давыдова, ул. Овражная, ул. Заречная, ул. Новая, ул. Озерная, ул. Центральная), 03 июня c 13:00 до 15:00 с. Ивановка  (ул. Центральная), с. Каманка  (ул. Советская), с. Константиновка (ул. Дорожная, ул. Молодежная, ул. Смагина, ул. Центральная, ул. Панова, ул. Прифермская).

Рузаевский район:

01 июня c 09:00 до 17:00 с. Мордовская Пишля (ул. Малая, пер. Малый), с. Палаевка (ООО "Стрелецк" (ферма), ул. Садовая, ул. Новая, ул. Советская, ул. 60 лет Октября), 02 июня c 09:00 до 17:00 с. Мордовская Пишля (ул. Малая, пер. Малый), с. Пайгарм (УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России, ул. Солнечная, ул. Лесная, ул. Центральная, ул. Мельничная), 03 июня c 09:00 до 17:00 с. Мордовская Пишля (ул. Байкузова), с. Татарский Шебдас (ул. Рабочая), 30 мая c 09:00 до 17:00 с. Хованщина (ул. Центральная, ул. Железнодорожная, ул. Молодежная, ул. Зеленая, МБОУ "Хованщинская средняя общеобразовательная школа", ул. Рабочая, ул. Запрудная, ул. Валда Ян), 31 мая c 09:00 до 17:00 с. Шишкеево (ГБУЗ Республики Мордовия "Рузаевская ЦРБ", Администрация Шишкеевского сельского поселения Рузаевского муниципального района РМ, МБУК "Районный центр культуры" Рузаевского муниципального района, Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы", УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", ГКУ РМ "Березниковское территориальное лесничество", ИП Калякулин Николай Сергеевич (магазин), Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы",  ул. Пушкарка, ул. Переведенка, ул. Поповка, ул. Мира, ул. Новая, ул. Ленина, ул. Большая), с. Стрелецкая Слобода (ул. Луговая, ул. Нагорная, ул. Лесная, ул. Школьная, ул. Октябрьская, ул. Пролетарская).

Теньгушевский район:

30 мая c 09:00 до 17:00 с. Нароватово (Администрации Дачного сельского поселения водокачка), 31 мая c 09:00 до 17:00 п. Дачный (ул. Школьная, ул. Рязанская), 01 июня c 09:00 до 17:00 с. Такушево, п. Завод, 02 июня c 09:00 до 17:00 д. Красный Яр, д. Берёзово, с. Старая Качеевка, д. Нагорное, с. Широмасово, 03 июня c 09:00 до 17:00 д. Красный Яр, д. Берёзово, с. Старая Качеевка, д. Нагорное, с. Мельсетьево (ул. Гагарина).

Торбеевский район:

30 мая c 08:00 до 17:00 с. Мордовские Юнки (ул. Школьная), 01 июня c 08:00 до 17:00 с. Самбур (ул. Выселская, ул. Новая, ул. Заовражная), 02 июня c 08:00 до 17:00 с. Савва (ул. Рабочая, ул. Лобырева), 03 июня c 08:00 до 16:00 с. Савва (ул. Магазинная, ул. Садовая, ул. Школьная).

Чамзинский район:

30 мая c 08:00 до 17:00 с. Алексеевка (ул. Центральная, ул. Нижняя, ул. Заречная, ул. Школьная), с. Киржеманы  (ул. Зеленая, ул. К. Маркса, ул. Ленина, ул. Подлесная, ул. Полевая, ул. Садовая), п. Комсомольский (ул. Республиканская), п. Чамзинка  (ул. Гражданская, ул. Дружбы, ул. Заречная, ул. Кирова, ул. Коммунарская 1, ул. Коммунарская 2, ул. Коммунарская, ул. Лесная, ул. Молодежная, ул. Мордовская, ул. Полевая, ул. Рабочая), п. Комсомольский (ИП Бацунов П.В. ПАО "Мордовэнергосбыт"), 31 мая c 08:00 до 17:00 с. Мокшалей (ИП глава КФХ Арзамаскин Владимир Петрович), 01 июня c 10:00 до 17:00 с. Сабур Мачкассы (ул. Советская, ул. Молодежная, ул. Гагарина), 02 июня c 10:00 до 17:00 с. Сабур Мачкассы (ул. Советская, ул. Савхозная, ул. Школьная, ООО "Елена", ПАО "Сбербанк России", ПАО "Ростелеком", АО Почта России, Администрация Комсомольского городского поселения), 03 июня c 10:00 до 17:00 с. Сырятино (ул. Проездная, ул. Центральная, ул. Набережная), с. Огаревка  (ул. Нагорная).

 

 

Здравоохранение
30 ноябрь 2022 11:11
30
ноябрь
11:11
layer up

В Мордовии заболеваемость коронавирусом остается на низком уровне

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели за всю пандемию. По сравнению с соседними регионами в республике тоже ситуация более благополучная. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 117 заболевших, в Марий Эл – 38, в Пензенской области – 67, Рязанской – 33, в Ульяновской области – 17.

29 ноябрь 2022 13:14
29
ноябрь
13:14
layer up

В Мордовии за сутки отмечено 11 случаев коронавируса

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 11 случаев заражения коронавирусом. Это самые низкие показатели по сравнению с соседними регионами. Так, на текущую дату в Чувашии зарегистрировано 48 заболевших, в Марий Эл – 41, в Пензенской области – 62, Рязанской – 29, приблизительные значения в Ульяновской области – 12.

28 ноябрь 2022 11:52
28
ноябрь
11:52
layer up

В Мордовии впервые за пандемию число случаев снизилось до 10 в сутки

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 23,1% меньше, а в целом за пандемию – минимальное значение.

24 ноябрь 2022 12:04
24
ноябрь
12:04
layer up

В Мордовии выявлен 21 случай коронавируса за сутки, 25 человек выздоровели

В Мордовии за минувшие сутки выявлен 21 случай заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 16,7% больше.

23 ноябрь 2022 11:47
23
ноябрь
11:47
layer up

В Мордовии выявлено 18 случаев коронавируса за сутки, 4 человека госпитализированы

В Мордовии за минувшие сутки выявлено 18 случаев заражения коронавирусом. По сравнению с предыдущими, это на 20% больше.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...