Более 8 млрд. рублей выделено в Мордовии на развитие дорожной сети

22.10.2012

В минувшем году на создание и реконструкцию дорожной сети и транспортной инфраструктуры Мордовии было выделено более 8 млрд. рублей из бюджетов различного уровня. Эту цифру озвучил Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков, поздравляя работников дорожной отрасли с профессиональным праздником.
 
Эти средства будут направлены на дальнейшее развитие и благоустройство дорожного комплекса в Саранске и муниципальных районах республики, сообщается на сайте органов госвласти РМ.
 
"В 2018 году Саранск будет проводить матчи чемпионата мира по футболу. Подготовка и проведение мирового форума потребует очень большой работы. Очень важно, чтобы гости республики увидели не только зрелищную игру команд на стадионе "Юбилейном", но и прекрасные дороги города и республики, отвечающие всем мировым стандартам. Уверен, что эта масштабная задача будет успешно решена", - сказал Владимир Сушков.  
 
Глава кабинета министров также наградил отличившихся сотрудников предприятий дорожной сферы почетными грамотами и памятными подарками.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии