Филиал "Мордовэнерго" продолжает реализацию инвестиционной программы

04.09.2015

 

В 3 квартале текущего года запланированный объем освоения капитальных вложений филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Мордовэнерго" составляет 23,467 млн. рублей (12,5% от годового плана).
 
Среди основных направлений инвестиционной программы в 3 квартале, является технологическое присоединение ряда новых социальных объектов, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе "Мордовэнерго".
 
В их числе: реконструкция подстанций ПС 110/35/10 кВ "Теньгушево" и ПС 110/35/10 кВ "Ельники" для электроснабжения тепличного комплекса "Мир Цветов", строительство линии 10 кВ для электроснабжения свиноводческого комплекса в с. Слободские Дубровки Краснослободского района. реконструкция и строительство линии 10 кВ по заявке ОАО "Мордовская ипотечная корпорация" для обеспечения электроэнергией жилых домов в пригородном п. Луховка, а также строительство двух линий 10 кВ для технологического присоединения к электросетям детского сада и многоквартирного жилого дома в п. Торбеево.
 
Общий объем инвестиционной программы в 2015 году составит 187,4 млн. рублей (без НДС). Наибольший объем затрат запланирован на 4 квартал текущего года.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии