Филиал "Мордовэнерго" в полном объеме обеспечит электроэнергией новые социальные объекты

06.04.2017

 

 

Филиал ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Мордовэнерго" в текущем году продолжит работу по обеспечению электроэнергией объектов, имеющих важное социальное значение для региона. В настоящее время в Центр обслуживания потребителей филиала подано несколько десятков таких заявок. Например, силами энергетиков будет организовано уличное освещение в селах Краснослободского, Большеигнатовского и Темниковского районов.

 

Также в 2017 году специалисты филиала проведут комплекс мероприятий по обеспечению электроснабжения учреждений здравоохранения: в диализном центре в г. Краснослободск и в фельдшерско-акушерском пункте с. Лада Ичалковского района. Энергетикам поступили заявки на подключение к сетям культурно досугового центра и дома культуры в Теньгушевском и Большеберезниковском районах, а также 6 храмов в сельских населенных пунктах Ельниковского, Ковылкинского, Зубово-Полянского и Торбеевского районов.

 

По всем вопросам, касающимся электроснабжения, можно обращаться по телефону «Мордовэнерго» (8342) 28-13-66 или по следующим адресам:

 

Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко 40В;

Республика Мордовия, Чамзинский район, п. Комсомольский, ул. Вокзальная, 9;

Республика Мордовия, г. Ковылкино, ул. Желябова, 20;

Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Старые Горяши, ул. Садовая 33.

 

Подробную информацию потребители могут получить на сайте ПАО «МРСК Волги» http://www.mrsk-volgi.ru, где можно оформить онлайн-заявку.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии