Главным инженером Мордовского филиала "Т Плюс" назначен Сергей Добров

17.10.2018

 

 

В Мордовском филиале "Т Плюс" назначен новый главный инженер. Им стал энергетик с 27-летним стажем Сергей Добров.

 

Сергей Вячеславович родился в д. Потехино Ивановской области. Окончил Ивановский энергетический институт им. В.И. Ленина по специальности инженер-теплоэнергетик в 1991 году.

 

После вуза работал на Ижевской ТЭЦ-2, где прошел трудовой путь от машиниста-обходчика по турбинному отделению до заместителя главного инженера по ремонту. В 2006-2007 гг. назначен на должность заместителя главного инженера, советника управления ОАО "Владимирская генерирующая компания" (Владимир).

 

С 2007 по 2016 годы занимал руководящие позиции компаний контура "Т Плюс" (возглавлял филиал "Марий Эл и Чувашии", руководил компанией "КЭС- Энергостройсервис", являлся директором Нижегородского филиала "Т Плюс"). В 2017 году принят на должность замдиректора по развитию и реализации госпрограмм в "Севтеплоэнерго".

 

"Приоритетным направлением считаю безаварийную работу оборудования филиала, во время прохождения отопительного сезона, - отметил Сергей Добров. – На новом месте мне приятно работать с коллективом профессионалов. Уверен, что наши совместные усилия позволят филиалу динамично развиваться".

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии