Коллектив "Т Плюс" отремонтировал ГРП на Саранской ТЭЦ-2

28.06.2017

 

Персонал филиала "Мордовский" группы компаний "Т Плюс" завершил ремонтные работы на газораспределительной подстанции Саранской ТЭЦ-2, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе филиала.

 

"Накануне наш персонал вывел газораспределительную подстанцию (ГРП) Саранской ТЭЦ-2 в текущий ремонт. На время ремонта энергетическое оборудование переводится с газового топлива на мазут, - отметил главный инженер филиала "Мордовский" группы компаний "Т Плюс" Андрей Постнов. - В период ремонта с 27 по 28 июня силами персонала Центральной ремонтной службы филиала были выполнены: типовой ремонт ГРП, внутристанционных газопроводов, согласно Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности сетей газораспределения и газопотребления». В рамках ремонтов был смонтирован новый узел учета газа (для улучшения точности измерения расхода газа в соответствии с новыми требованиями ГОСТов)".

 

В ремонтных работах на газораспределительной подстанции Саранской ТЭЦ-2 было задействовано около 15 сотрудников компании и 2 единицы спецтехники.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии