Компания "SnoozeBox" проведет переговоры с руководством Мордовии о развертывании мобильных отелей в регионе

13.11.2013

Компания "SnoozeBox" (Великобритания), специализирующаяся на строительстве так называемого "мобильного жилья", в том числе на сборке передвижных гостиниц "под ключ", и оказании полного спектра гостиничных услуг, выразила заинтересованность в развертывании временных отелей в Саранске во время игр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, а также в возможности размещении производства временных конструкций на территории Республики Мордовия. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в Министерстве целевых программ РМ
 
13 ноября в Саранске на встрече представителей республиканского правительства с руководством "SnoozeBox" будут рассмотрены вопросы по решению задачи строительства временных отелей и возможности размещения производственной площадки компании на территории нашего региона. Организатором переговоров является Министерство целевых программ Республики Мордовия.
 
На встрече Ричард Воррал (Richard Worrall) и Тони Ковдрей (Tony Cowdrey) подробно расскажут о преимуществах временных сооружений гостиничного типа и рассмотрят варианты размещения производства на территории региона. Итогом встречи должно стать подписанное соглашение о намерениях, что позволит в ближайшее время заключить обязывающий договор на организацию строительства временных средств размещения в рамках обязательств города Саранска перед FIFA.
 
Возможности "SnoozeBox" по развертыванию мобильных отелей и применению высоких стандартов гостиничного обслуживания могут быть востребованы как в Саранске, так и в других городах-организаторах Чемпионата мира.
 
Опыт "SnoozeBox" успешно применялся при организации крупных международных мероприятий. Так, в референц-листе компании значится обслуживание Олимпийских игр 2012 года в части развертывания мобильных отелей в Лондоне с точки зрения охвата основных мероприятий Олимпиады. Решение по организации передвижных гостиниц, готовых к использованию в течение 48 часов, помогло полностью удовлетворить запросы как представителей "хозяйки" Олимпиады, так и гостей мероприятия.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии