Лучшие клиенты - юридические лица были награждены в Саранске в рамках акции "В Новый год без долгов"

05.02.2018

 

 

В Мордовском филиале ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" прошло награждение юридических лиц, которые были отмечены как лучшие клиенты в рамках акции "В новый год без долгов" за 2017 год.

 

Директор Мордовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Елена Чайка на церемонии награждения отметила, что все участники мероприятия являются добросовестными и ответственными плательщиками за тепловую энергию и горячее водоснабжение и многим пришлось пройти значительный путь для достижения высоких показателей по сбору денежных средств.

 

Лучшими клиентами стали:

 

• среди УК и ТСЖ: Товарищество собственников жилья "Коваленко, 51", ТСЖ "Коваленко,55/1", ТСЖ "Ульянова 91", ООО "ДОМ", ТСЖ №302, ООО "Жилищно-эксплуатационное компания "Октябрьский", ООО "Жилкомбыт-1", ООО "Квартал", ТСЖ "Республиканская 34",

 

• среди организаций бюджетной сферы: ФГБОУ учреждение высшего образования "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарёва", ГБУЗ Республики Мордовия "Детская республиканская клиническая больница".

 

• Среди промышленных потребителей: АО "Биохимик".

 

 

Все лучшие клиенты были награждены дипломами и памятными подарками с корпоративной символикой. Они единодушно заявили, что работа с энергосбытом стала более конструктивной и понятной. Директор Мордовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Елена Чайка поблагодарила собравшихся за готовность к диалогу и своевременную оплату энергоресурсов.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии