Поздравление Главы Мордовии с Днем российского предпринимательства

26.05.2015

"Уважаемые предприниматели республики! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
 
Сегодня инновационная активность и социальная ответственность бизнеса являются важнейшими факторами социально-экономического развития и для нашей республики, и для всей страны. Создание новых рабочих мест, увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, расширяющийся ассортимент товаров и услуг, благоустройство населенных пунктов региона – все эти задачи успешно решаются малым и средним бизнесом.
 
Развитие рыночной инфраструктуры, совершенствование нормативно-правовой базы, создание максимально комфортных условий для развития предпринимательства и, в частности, малого и среднего бизнеса были и остаются приоритетными задачами органов власти Мордовии. Уверен, что наши совместные усилия будут направлены на обеспечение стабильности и процветания родной республики, на дальнейшее повышение качества жизни граждан!
 
Чемпионат мира по футболу 2018 года открывает новые горизонты в развитии предпринимательской сферы республики. Строительство современных объектов инфраструктуры, обновление облика городов и сел, развитие туристического потенциала должны стать мощным рычагом для качественного роста бизнеса в Мордовии.
 
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!"
 
Глава Республики Мордовия В.Д. ВОЛКОВ

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии