Поздравление врио Главы РМ Владимира Волкова с Днем светотехника Республики Мордовия

14.04.2017

 

 

"Уважаемые работники и ветераны светотехнической отрасли! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Этот день – особый в череде памятных дат Мордовии. Он празднуется исключительно в нашей республике, здесь он учрежден и ни в одном другом регионе России светотехники не пользуются таким почетом и заслуженным уважением.

 

Сегодня на предприятиях нашего светотехнического кластера выпускается продукция, востребованная на российских и мировых рынках. Это энергоэффективные источники света, световые приборы, электронная компонентная база, интеллектуальные системы управления освещением и многое другое. Перспективы развития кластера мы связываем с модернизацией производства, использованием новейших технологий, обеспечением высокого качества продукции, умением добиваться результата в непростых экономических условиях.

Уверен, что богатые традиции, уникальная производственная и научная база, грамотная работа специалистов позволят решить самые сложные задачи, стоящие перед нами. Нашими общими усилиями возвращается былая слава республики как светотехнического центра страны.

 

С особенно теплыми словами я обращаюсь к тем, кто создавал светотехническую промышленность республики. Для вас, дорогие ветераны, главными приоритетами в жизни и в работе всегда были трудолюбие, порядочность, надежность и высокая ответственность. Спасибо вам за всё, что вы сделали для родного края.

 

От всей души выражаю признательность светотехникам за вклад в создание и развитие отрасли, которую сегодня является опорной для экономики республики!

 

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира, новых трудовых достижений на благо России и Мордовии!"

 

Врио Главы Республики Мордовия В.Д.Волков

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии