Предприятия "РМ Рейл" освоили изготовление продукции для аграрного сектора, самолето- и автомобилестроения

16.04.2015

Предприятия компании "РМ Рейл" освоили изготовление продукции для аграрного сектора, самолето- и автомобилестроения в рамках диверсификации производства. Как сообщили в пресс-службе компании, в частности, "ВКМ-Сталь" начала выпуск 172 наименований для дорожно-строительной техники "РМ Терекса".
 
В числе других перспективных проектов литейщиков – производство трехниппельных кронштейнов для РУСАЛа, полуколец (утяжелителей) для Газпрома, крышек блока цилиндров для Ярославского моторного завода.
 
"Рузхиммаш» также расширил свою специализацию: предприятие сделало первые опытные образцы стойлового оборудования для мясоперерабатывающего комплекса, сейчас оно ожидает приемки заказчика - холдинга "Талина".
 
Как отметил управляющий директор "Рузхиммаша" Валерий Ларин, и далее предприятие намерено расширять компетенции, работать со смежными отраслями, занимать новые сегменты.
 
"Такая гибкость позволяет реагировать на малейшие изменения рынка и обеспечивать загрузку мощностей в критическое для вагоностроителей время", - заметил он.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии