"Рузхиммаш" намерен вернуть себе лидерство в производстве теплообменного оборудования

18.09.2017

 

На базе "РМ Рейл Рузхиммаш" возобновится производство теплообменного оборудования. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в пресс-служе "РМ Рейл"

 

По заказу "Опытного завода Нефтехим" начнется выпуск теплообменника 800ТНГ из нержавеющей стали

 

"Предприятие готово выпускать более 10 модификаций теплообменников объемом от 1 до 250 куб. м - вертикальных, горизонтальных, с эллиптическими днищами. Оборудование может быть изготовлено из углеродистой, низколегированной и коррозионностойкой сталей", - отмечают в пресс-службе.

 

Аппараты используются в условиях микроклиматических районов с умеренным и тропическим климатом, они рассчитаны на установку в географических районах с сейсмичностью до 7 баллов по шкале Рихтера.

 

Теплообменное оборудование востребовано в атомной промышленности, нефтепереработке, коммунальном хозяйстве, пищевой отрасли.

 

"Рузхиммаш" обладает большим опытом изготовления теплообменного оборудования. Мы намерены в ближайшее время вернуть себе лидерство в этом сегменте. У нас есть собственный инжиниринговый центр, мощная производственная база", - пояснил директор по продажам нефтехимической продукции "РМ Рейл" Андрей Горюнов.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии