Саранские светильники "НЕПЕС РУС" сертифицированы в Европейском Союзе

29.07.2014

Продукция компании "НЕПЕС РУС" прошла сертификацию в "TUV Nord Baltik" и получила Сертификат соответствия Европейского Союза (EC Certificate of Conformity) на свою продукцию. 

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в ООО "НЕПЕС РУС", светильники саранского производства успешно прошли сертификацию в одном из отделений компании "TÜV" - мирового лидера в области сертификации – "TUV Nord Baltik".

Получение Сертификата соответствия ЕС европейским директивам 2006/95/ЕС, 2004/108/ЕС говорит о том, что характеристики светильников соответствуют требованиям электромагнитной совместимости и безопасность низковольтного оборудования.

Прежде всего, в Европейский Союз поступят в продажу светильники для офисов и производств.

"Европейский рынок одно из важных направлений развития нашей компании. Еще в марте мы участвовали в крупнейшей мировой светотехнической выставке «Light Building 2014» во Франкфурте на Майне, где увидели большую заинтересованность европейского бизнес-сообщества. Получение Сертификата ЕС увеличит экспорт светильников за границу. Совсем недавно мы провели Семинар в Латвии, где рассказали представителям бизнеса об уникальной технологии, преимуществах наших светильников и выгодах их использования. По итогам семинара некоторые компании посетили наше производство, и сейчас мы находимся на стадии подписания контрактов о партнерстве и поставках" – рассказывает коммерческий директор компании Марина Емашова.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии