Система менеджмента качества филиала "Мордовэнерго" соответствует требованиям международных стандартов

24.04.2018

 

 

В филиале ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Мордовэнерго" прошел инспекционный аудит системы менеджмента качества. Ведущие аудиторы Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" (г. Санкт-Петербург) оценили уровень соответствия действующей на предприятии системы менеджмента требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

 

В ходе проверки аудиторы изучили документацию системы менеджмента, беседовали с руководителями и специалистами предприятия в подразделениях. Проведен анализ внутренней документации, регламентирующей деятельность филиала и персонала, а также документированной информации, содержащей результаты деятельности подразделений.

 

ISO 9001:2015 позиционирует новую версию стандарта как неотъемлемую часть деятельности любой организации для достижения устойчивого развития и предлагает ее как инструмент для улучшения общих результатов деятельности.

 

По результатам аудита система менеджмента качества филиала "Мордовэнерго" признана соответствующей требованиям стандартов ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001:2015 по управлению деятельностью при производстве работ и услуг по: передаче электрической энергии; оперативно-технологическому управлению; технологическому присоединению энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям. Предприятию выданы сертификаты соответствия сроком действия на три года, сообщают в пресс-службе филиала.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии