Технический директор ПАО "Т Плюс" Борис Архипов провёл рабочие встречи в Саранске и Пензе

02.08.2017

 

 

Технический директор компании "Т Плюс" Борис Архипов совершил рабочую поездку в Саранск и Пензу, где посетил основные энергообъекты и провёл оценку степени готовности Мордовского филиала к новому отопительному сезону.

 

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе филиала, в рамках осуществления контрольных мероприятий по техническому перевооружению тепломагистралей в г. Пенза состоялся объезд участков капитального ремонта, обозначенных в программе "Re:конструкция – 2017". Общий объём финансирования плановых перекладок тепловых сетей в 2017 году по сравнению с прошлым увеличен почти втрое и составляет 355,6 млн. рублей.

 

Технический директор группы компаний "Т Плюс" Борис Архипов остался доволен работой персонала Саранской ТЭЦ-2, отметив новшество – электронный журнал дефектов, и подготовленность персонала к различным нештатным ситуациям.

 

В ходе осмотра Пензенской ТЭЦ-1, Борис Архипов провёл заседание штаба по подготовке филиалов группы "Т Плюс" к работе в осенне-зимний период, где обсуждались вопросы обеспечения качества и сроков выполнения ремонтно-восстановительных работ.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии