Теплоэнергетики Мордовии избрали лидера и профком

06.05.2015

Работники Филиала «Мордовский» ОАО "Волжская ТГК" на очередной профсоюзной конференции в соответствии с уставом общественной организации выбрали нового председателя первичной профсоюзной организации «Всероссийского «Электропрофсоюза» и профком. Новым лидером профкома компании стала начальник управления по работе с персоналом Ирина Безрукова сменив на этом посту руководителя Мордовского филиала «ЭнергосбыТ плюс» Елену Чайка.

По словам директора филиала «Мордовский» Александра Суслова, осенне-зимний период (ОЗП) 2014-2015 гг. прошел без серьезных аварий и отключений потребителей в чем есть несомненная заслуга и профсоюзной организации, ведь от нее зависит положительный микроклимат в коллективе, регулярное проведение культурно-массовых мероприятий и участие в общественной жизни столицы Мордовии.

Вновь избранный руководитель профсоюзного комитета Ирина Безрукова отметила, что предстоит значительная работа по вовлечению персонала компании в культурные и спортивные проекты, а также проявления у членов профсоюзов активной позиции к событиям как внутри коллектива, так и в жизни г.о.Саранск.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии