Уроженец Зубовой Поляны Федор Мамин возглавил "Лето Банк" в Саранске

06.08.2013

В Саранске состоялось открытие клиентского центра "Лето Банка". Как сообщил на пресс-конференции по случаю открытия директор макрорегиона "Северное Поволжье" Андрей Борышнев, "Лето Банк" намерен развивать филиальную сеть в Приволжском федеральном округе, в том числе и в Мордовии. 

Возглавил "Лето Банк" в Саранске уроженец поселка Зубова Поляна Федор Мамин. Он является выпускником МГУ им. Огарева, в банковской сфере работает уже 10 лет. В его обязанности будет входить развитие бизнеса нового банка группы ВТБ в Саранске и республике Мордовия.

В клиентских центрах "Лето Банка" жители города могут оформить кредиты наличными, снимать деньги с карт платежной системы VISA любых банков, погашать кредиты, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь и т.д.

"Нам важно, чтобы наши клиенты имели постоянный доступ к банковским услугам, - отметил Андрей Борышнев. –  К тому же, мы хотим, чтобы эти услуги можно было получить просто и в комфортных условиях. Этот принцип мы заложили в концепцию дизайна офисов. Поэтому клиентские центры "Лето Банк" создают ощущение дружелюбности и человечности, где вам рады, где вас уважают".

По словам Андрея Борышнева, конкурентным преимуществом нового банка станут максимально понятные условия, прозрачные тарифы и отсутствие скрытых комиссий.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии