В филиале "Мордовэнерго" подведены итоги работы в 2017 году

14.02.2018

 

 

В филиале ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Мордовэнерго" подведены итоги работы в 2017 году. На совещание в расширенном формате собрались руководители аппарата управления, а также директора производственных отделений и начальники РЭС.

 

Согласно результатам деятельности 2017 году, объем ремонтной программы в составил более 115 млн. рублей. При этом возрос объем работ, выполняемых хозяйственным способом, т.е. собственными силами, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе филиала.

 

Положительная динамика отмечается в снижении потерь электроэнергии в сетях. По сравнению с 2016 годом на 10 млн. кВтч, при этом полезный отпуск электроэнергии составил 2 млн. 190 тыс. кВтч. Объем финансирования инвестиционной программы превысил 519 млн. 700 тыс. руб. Немаловажный итог – на предприятии в прошлом году продолжился рост заработной платы, и в первую очередь это касается производственного персонала в районных подразделениях филиала "Мордовэнерго".

 

На совещании обсуждалась также работа в области охраны труда и производственной безопасности. Были подробно рассмотрены показатели в части оперативно-ситуационного управления, а также в области технологического присоединения новых потребителей к электросетям. Обсуждалась проблема безучетного потребления электроэнергии недобросовестными абонентами, пресечение совместно с правоохранительными органами подобных фактов. Поднимались вопросы экономической и информационной безопасности предприятия, транспортного обеспечения и социально-трудовых отношений.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии