В Мордовии пройдет общее собрание Российского союза выставок и ярмарок

25.06.2012

Представители Российского союза выставок и ярмарок рассмотрят вопросы своей деятельности на общем собрании в Саранске.

 
Как сообщают в Мордовэкспоцентре, в объединение на сегодняшний день входят 29 выставочных и конгрессных центров с общей закрытой выставочной площадью более 550 тыс. кв.м. Ежегодно они проводят около 1200 выставок в 40 городах с участием 130  тыс. 000 представителей  из 110 стран мира.
 
Общее собрание членов Союза с 27 по 29 июня соберет в столице Мордовии ведущие выставочные компании России. К участию приглашены представители Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, представители Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), представители компании Finnish Fair Foundation (Финляндия).
 
C приветственным словом к участникам Собрания обратится Заместитель Председателя Правительства РМ – Министр экономики Владимир Мазов.
 
В рамках Собрания на базе "Мордовэкпоцентра" состоятся выступления, темой которых станут совершенствование  деятельности выставочных мероприятий, развитие региональных выставочных центров, а также пройдет видеоконференция с Выставочной федерацией Украины.
 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии