В Мордовии создадут единый бренд товаров организаций и предприятий

29.01.2013

План первоочередных мероприятий по созданию и продвижению единого бренда товаров организаций и предприятий Мордовии на текущий год обсудили накануне на заседании Правительства республики.
 
Как сообщается на официальном сайте органов госвласти РМ, в ходе обсуждения глава кабинета министров Владимир Сушков высказал ряд замечаний в адрес разработчиков документа. По его словам, очень важно добиться стабильно высокого качества продукта, выпускаемого под единой маркой. Для этого необходимо обеспечить тесное взаимодействие с товаропроизводителями региона, разработать прозрачные формы и правила работы, решить ряд других организационных вопросов.
 
Председатель Правительства РМ поручил разработать комплексный план, который охватит все аспекты данной работы. Как отметил Владимир Сушков, в плане должны быть обязательно указаны конкретные сроки выполнения мероприятий и уровень ответственности должностных лиц.
 
О необходимости создания единого бренда товаров Мордовии в недавнем Послании говорил Глава Мордовии Владимир Волков. Это необходимо для формирования и успешного продвижения республиканской продукции на российский и международный рынок.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии