В Саранске назовут имя лучшего предпринимателя года

27.03.2012

В столице Мордовии объявлен конкурс "Лучший предприниматель городского округа Саранск – 2012". Как сообщают в пресс-службе Главы Администрации г.о. Саранск, мероприятие проводится в соответствии с муниципальной целевой программой по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства.
 
С 20 марта по 20 мая конкурсная комиссия будет принимать заявки на участие от субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории городского округа Саранск, по итогам работы за 2011 год.
 
Итоги будут подведены в 8 номинациях: в сферах сельского хозяйства, промышленности, в научно-технической области, здравоохранении, в сфере транспорта и услуг автосервиса, бытовых услуг, в сферах торговли и общественного питания.
 
Одним из важных критериев предварительного отбора станет отсутствие просроченной задолженности по платежам в бюджеты и внебюджетные фонды.
 
Кроме основных документов, участники могут представить любую информацию, подтверждающую их коммерческий успех и другие достижения, в том числе публикации в прессе, рекомендации органа местного самоуправления, копии дипломов, полученных на выставках, ярмарках или конкурсах
 
Подведение итогов конкурса будет приурочено к профессиональному празднику "День российского предпринимательства", 26 мая 2012 года.
 
 
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии