В Саранске производят современные светильники, которые заменят старые люминесцентные лампы

30.06.2018

 

 

НИИИС имени А.Н. Лодыгина начали производство серии светодиодных светильников WhiteLight, предназначенных для освещения офисов, школ, административных зданий.

 

Новые светильники изготавливаются в трех форм-факторах: 300×600 мм, 600×600 мм, 300×1200 мм. Выбранные размеры ориентированы на замену старых люминесцентных ламп.

 

Все производственные циклы выполняются собственными силами. Мощности позволяют самостоятельно изготавливать корпуса из металла, монтировать светодиодные модули и собирать источники питания.

 

На предприятии внедрена система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие стандартам ISO 9001-2015. Что обеспечивает прозрачность всех производственных процессов. Компания располагает хорошо оснащенной аккредитованной испытательной лабораторией - одной из пяти лучших в России. Это позволило досконально изучить параметры светильников, довести их до высоких стандартов.

 

Светодиодные светильники долговечны, обеспечивают комфортный свет и экономят электроэнергию. Это актуальная задача, поскольку дефицит энергии становится проблемой все большего числа российских городов и решается на уровне Правительства РФ.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии